Репертуар театра Современник

Сезон 2023-2024

Дата

Событие

Сцена

Время

1.10
(вс)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Светлана Иванова, Таисия Михолап, Олег Плаксин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

2.10
(пн)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Алена Бабенко, Константин Мирошников, Иван Стебунов, Виктория Романенко, Рашид Незаметдинов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

3.10
(вт)

«Небылица. История Необыкновенной любви»
По пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Марина Феоктистова, Марина Лебедева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:05
1 антракт

5.10
(чт)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

6.10
(пт)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Илья Древнов, Виктория Романенко, Дмитрий Смолев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

7.10
(сб)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

8.10
(вс)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Марина Феоктистова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

10.10
(вт)

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист, Евгений Шишкин, Марина Лебедева, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:30 – 22:00
1 антракт

11.10
(ср)

Премьера!
«Мещане»

По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Татьяна Корецкая, Виктория Романенко, Николай Новоселов, Иван Стебунов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Премьера!
«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

12.10
(чт)

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Владислав Прохоров, Сергей Гирин, Анна Банщикова, Таисия Михолап, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:30 – 22:10
1 антракт

13.10
(пт)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

14.10
(сб)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

15.10
(вс)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

17.10
(вт)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Дмитрий Смолев, Марина Феоктистова, Марина Лебедева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

18.10
(ср)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Дмитрий Смолев, Мария Аниканова, Марина Лебедева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

20.10
(пт)

Премьера!
«Идеальный расчет»

По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

Премьера!
«Кваша: А вдруг?»
Спектакль-байопик, посвященный народному артисту РСФСР Игорю Кваше
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Гоша Токаев, Илья Лыков, Виктория Романенко, Семен Шомин, Наталья Ушакова, Полина Рашкина и др.

Другая сцена

19:30 – 21:30
без антракта

21.10
(сб)

«Мам, а кто это на фото?»
Благотворительный спектакль фонда «Дом с маяком» и театра «Современник»
Режиссер: Филипп Гуревич
Исполняют: Клавдия Коршунова, Ульяна Лаптева, Марина Лебедева, Дарья Мельникова, Варвара Феофанова, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

14:00 – 15:10
без антракта

«Мам, а кто это на фото?»
Благотворительный спектакль фонда «Дом с маяком» и театра «Современник»
Режиссер: Филипп Гуревич
Исполняют: Клавдия Коршунова, Ульяна Лаптева, Марина Лебедева, Дарья Мельникова, Варвара Феофанова, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

17:00 – 18:10
без антракта

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

22.10
(вс)

Премьера!
«Мещане»

По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Марина Хазова, Виктория Романенко, Владислав Прохоров, Даниил Попов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

23.10
(пн)

Премьера!
«Идеальный расчет»

По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

«Рассказ о семи»
По повести Леонида Андреева «Рассказ о семи повешенных»
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Вероника Амирханова, Семен Шомин, Игорь Царегородцев, Наталья Ушакова, Анатолий Кормановский, Клавдия Коршунова и др.

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

24.10
(вт)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Композитор: Моисей Вайнберг
Постановка: Галина Волчек
Художник по костюмам: Вячеслав Зайцев
Исполняют: Алена Бабенко, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Дарья Белоусова, Илья Лыков, Михаил Жигалов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

«Потанцуем…»
По одноименной пьесе Людмилы Улицкой
Режиссер: Анджей Бубень
Исполняют: Янина Романова, Инна Тимофеева, Дарья Фролова

Другая сцена

19:30 – 21:15
без антракта

25.10
(ср)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Алена Бабенко / Елена Козина, Артем Дубра, Иван Стебунов, Анастасия Кутявина, Дмитрий Смолев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Максим Теняков, Сергей Гирин, Нелли Уварова, Мария Селянская, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:30 – 22:10
1 антракт

26.10
(чт)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Дмитрий Лысенков, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Сергей Новосад и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист, Евгений Шишкин, Марина Лебедева, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:30 – 22:00
1 антракт

27.10
(пт)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Ольга Родина, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

28.10
(сб)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина, Николай Клямчук, Ольга Родина, Ефим Белосорочка, Марина Лебедева и др.

Другая сцена

12:00 – 13:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина, Николай Клямчук, Янина Романова, Ефим Белосорочка, Марина Лебедева и др.

Другая сцена

16:00 – 17:00
без антракта

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

29.10
(вс)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Константин Мирошников, Анастасия Кутявина, Сергей Шадрин, Ольга Родина, Ефим Белосорочка, Марина Лебедева и др.

Другая сцена

12:00 – 13:00
без антракта

Премьера!
«Мещане»

По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Татьяна Корецкая, Виктория Романенко, Николай Новоселов, Даниил Попов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

30.10
(пн)

«Театр»
По одноименному роману Уильяма Сомерсета Моэма
Режиссер: Владимир Панков
Исполняют: Елена Яковлева, Александр Недомолкин, Сергей Юшкевич, Ильдар Тагиров, Кирилл Мажаров, Владимир Суворов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
без антракта

31.10
(вт)

«Театр»
По одноименному роману Уильяма Сомерсета Моэма
Режиссер: Владимир Панков
Исполняют: Елена Яковлева, Александр Недомолкин, Владислав Ветров, Даниил Казанцев, Кирилл Мажаров, Владимир Суворов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
без антракта

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева, Артем Дубра

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.11
(ср)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Светлана Иванова, Таисия Михолап, Николай Попков и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

2.11
(чт)

Премьера!
«Мещане»

По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Марина Хазова, Виктория Романенко, Владислав Прохоров, Иван Стебунов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

3.11
(пт)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Алена Бабенко, Константин Мирошников, Илья Древнов, Анастасия Кутявина, Рашид Незаметдинов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

4.11
(сб)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

5.11
(вс)

Премьера!
«Идеальный расчет»

По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

6.11
(пн)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Клавдия Коршунова, Анастасия Кутявина, Александр Вдовин, Сергей Шадрин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

7.11
(вт)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Дмитрий Лысенков, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Сергей Новосад и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

8.11
(ср)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Композитор: Моисей Вайнберг
Постановка: Галина Волчек
Художник по костюмам: Вячеслав Зайцев
Исполняют: Алена Бабенко, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Дарья Белоусова, Илья Лыков, Михаил Жигалов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

9.11
(чт)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Илья Древнов, Виктория Романенко, Рашид Незаметдинов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист / Александр Хованский, Евгений Шишкин, Марина Лебедева / Марта Хованская, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

19:30 – 22:00
1 антракт

10.11
(пт)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:30 – 23:10
2 антракта

11.11
(сб)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

Премьера!
«Кваша: А вдруг?»
Спектакль-байопик, посвященный народному артисту РСФСР Игорю Кваше
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Гоша Токаев, Илья Лыков, Виктория Романенко, Семен Шомин, Наталья Ушакова, Полина Рашкина и др.

Другая сцена

19:30 – 21:30
без антракта

12.11
(вс)

«Мам, а кто это на фото?»
Благотворительный спектакль фонда «Дом с маяком» и театра «Современник»
Режиссер: Филипп Гуревич
Исполняют: Клавдия Коршунова, Ульяна Лаптева, Дарья Мельникова, Варвара Феофанова, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

18:00 – 19:10
без антракта

Премьера!
«Идеальный расчет»

По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

13.11
(пн)

«Осенняя соната»
По одноименному фильму Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Марина Неёлова, Алена Бабенко, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Кахун и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

Премьера!
«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

14.11
(вт)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Клавдия Коршунова, Анастасия Кутявина, Александр Вдовин, Сергей Шадрин и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Максим Теняков, Сергей Гирин, Нелли Уварова, Мария Селянская, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:30 – 22:10
1 антракт

15.11
(ср)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Рассказ о семи»
По повести Леонида Андреева «Рассказ о семи повешенных»
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Вероника Амирханова, Семен Шомин, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова, Анатолий Кормановский, Клавдия Коршунова и др.

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

18.11
(сб)

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:30 – 20:50
без антракта

19.11
(вс)

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:30 – 20:50
без антракта

21.11
(вт)

«Потанцуем…»
По одноименной пьесе Людмилы Улицкой
Режиссер: Анджей Бубень
Исполняют: Янина Романова, Инна Тимофеева, Дарья Фролова

Другая сцена

19:30 – 21:15
без антракта

22.11
(ср)

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист / Александр Хованский, Евгений Шишкин, Марина Лебедева / Марта Хованская, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

19:30 – 22:00
1 антракт

23.11
(чт)

Премьера!
«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

24.11
(пт)

Премьера!
«Кваша: А вдруг?»
Спектакль-байопик, посвященный народному артисту РСФСР Игорю Кваше
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Гоша Токаев, Илья Лыков, Виктория Романенко, Семен Шомин, Наталья Ушакова, Полина Рашкина и др.

Другая сцена

19:30 – 21:30
без антракта

25.11
(сб)

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:30 – 23:10
2 антракта

26.11
(вс)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Константин Мирошников, Анастасия Кутявина, Сергей Шадрин, Янина Романова, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

14:00 – 15:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Сергей Шадрин, Ольга Родина, Ефим Белосорочка, Марина Лебедева и др.

Другая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

28.11
(вт)

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:30 – 20:50
без антракта

29.11
(ср)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Олег Лыморев, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева, Артем Дубра

Другая сцена

19:30 – 21:00
без антракта

30.11
(чт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Олег Лыморев, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Владислав Прохоров, Сергей Гирин, Анна Банщикова, Таисия Михолап, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:30 – 22:10
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.12
(пт)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Янина Романова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

2.12
(сб)

Премьера!
«Мещане»

По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Марина Хазова, Виктория Романенко, Николай Новоселов, Даниил Попов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

3.12
(вс)

«Небылица. История Необыкновенной любви»
По пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Марина Феоктистова, Дарья Фролова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:05
1 антракт

4.12
(пн)

«Театр»
По одноименному роману Уильяма Сомерсета Моэма
Режиссер: Владимир Панков
Исполняют: Елена Яковлева, Александр Недомолкин, Сергей Юшкевич, Даниил Казанцев, Кирилл Мажаров, Владимир Суворов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
без антракта

5.12
(вт)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Композитор: Моисей Вайнберг
Постановка: Галина Волчек
Художник по костюмам: Вячеслав Зайцев
Исполняют: Алена Бабенко, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Дарья Белоусова, Илья Древнов, Михаил Жигалов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

6.12
(ср)

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

18:00 – 21:40
2 антракта

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Марина Феоктистова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

7.12
(чт)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский / Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

8.12
(пт)

Премьера!
«Идеальный расчет»

По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист, Евгений Шишкин, Марта Хованская, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

9.12
(сб)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Ольга Родина, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

10.12
(вс)

«Мам, а кто это на фото?»
Благотворительный спектакль фонда «Дом с маяком» и театра «Современник»
Режиссер: Филипп Гуревич
Исполняют: Клавдия Коршунова, Ульяна Лаптева, Дарья Мельникова, Варвара Феофанова, Елена Плаксина, Полина Рашкина и др.

Другая сцена

18:00 – 19:10
без антракта

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский / Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

12.12
(вт)

Премьера!
«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

13.12
(ср)

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Максим Теняков, Сергей Гирин, Нелли Уварова, Мария Селянская, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

14.12
(чт)

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Максим Теняков, Сергей Гирин, Анна Банщикова, Мария Селянская, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

16.12
(сб)

«Потанцуем…»
По одноименной пьесе Людмилы Улицкой
Режиссер: Анджей Бубень
Исполняют: Янина Романова, Инна Тимофеева, Дарья Фролова

Другая сцена

19:00 – 20:45
без антракта

20.12
(ср)

Премьера!
«Дальше – сами»
Почти сказка Полины Рашкиной и Семена Шомина
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Анастасия Мишина / Виктория Романенко / Варвара Феофанова, Иван Стебунов / Илья Лыков, Гоша Токаев / Александр Хованский, Константин Мирошников, Максим Теняков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

21.12
(чт)

Премьера!
«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

22.12
(пт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Олег Лыморев, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

23.12
(сб)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Олег Лыморев, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 22:00
1 антракт

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

24.12
(вс)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

Премьера!
«Кваша: А вдруг?»
Спектакль-байопик, посвященный народному артисту РСФСР Игорю Кваше
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Гоша Токаев, Илья Лыков, Виктория Романенко, Семен Шомин, Наталья Ушакова, Полина Рашкина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

25.12
(пн)

Премьера!
«Идеальный расчет»

По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Александр Хованский, Евгений Шишкин, Марта Хованская, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

26.12
(вт)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Мария Мантуровская, Артем Дубра

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

27.12
(ср)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

28.12
(чт)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова / Клавдия Коршунова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Владислав Прохоров, Сергей Гирин, Нелли Уварова, Таисия Михолап, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

29.12
(пт)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

15:00 – 16:00
без антракта

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Николай Попков, Елена Плаксина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

30.12
(сб)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

12:00 – 13:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

15:00 – 16:00
без антракта

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Елена Козина, Артем Дубра, Иван Стебунов, Анастасия Кутявина, Дмитрий Смолев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

31.12
(вс)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

12:00 – 13:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

15:00 – 16:00
без антракта

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Алена Бабенко / Елена Козина, Илья Древнов / Иван Стебунов, Виктория Романенко / Анастасия Кутявина, Светлана Коркошко / Людмила Крылова и др.

Основная сцена

18:00 – 20:30
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

2.01
(вт)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина, Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

12:00 – 13:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина, Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

15:00 – 16:00
без антракта

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Елена Козина, Артем Дубра, Иван Стебунов, Анастасия Кутявина, Рашид Незаметдинов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

3.01
(ср)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Константин Мирошников, Варвара Феофанова, Николай Клямчук, Ефим Белосорочка, Евгений Шишкин и др.

Другая сцена

12:00 – 13:00
без антракта

Премьера!
«Дальше – сами»
Почти сказка Полины Рашкиной и Семена Шомина
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Анастасия Мишина / Виктория Романенко / Варвара Феофанова, Иван Стебунов / Семен Шомин / Илья Лыков, Гоша Токаев / Александр Хованский, Константин Мирошников, Максим Теняков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

4.01
(чт)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Константин Мирошников, Варвара Феофанова, Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

12:00 – 13:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Константин Мирошников, Варвара Феофанова, Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

15:00 – 16:00
без антракта

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Дмитрий Смолев, Марина Феоктистова, Виктория Романенко и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

5.01
(пт)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина, Николай Клямчук, Ефим Белосорочка, Евгений Шишкин и др.

Другая сцена

12:00 – 13:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина, Николай Клямчук, Ефим Белосорочка, Евгений Шишкин и др.

Другая сцена

15:00 – 16:00
без антракта

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Дмитрий Смолев, Мария Аниканова, Виктория Романенко и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

6.01
(сб)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Илья Древнов, Виктория Романенко, Дмитрий Смолев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

7.01
(вс)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Клавдия Коршунова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

8.01
(пн)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Композитор: Моисей Вайнберг
Постановка: Галина Волчек
Художник по костюмам: Вячеслав Зайцев
Исполняют: Алена Бабенко, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Дарья Белоусова, Илья Древнов, Михаил Жигалов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

9.01
(вт)

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

10.01
(ср)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Олег Лыморев, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

Премьера!
«Кваша: А вдруг?»
Спектакль-байопик, посвященный народному артисту РСФСР Игорю Кваше
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Гоша Токаев, Илья Лыков, Виктория Романенко, Семен Шомин, Наталья Ушакова, Полина Рашкина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

11.01
(чт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Олег Лыморев, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

12.01
(пт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Олег Лыморев, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

13.01
(сб)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Николай Попков, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

14.01
(вс)

Премьера!
«Идеальный расчет»

По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист, Евгений Шишкин, Марта Хованская, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

15.01
(пн)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Янина Романова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

16.01
(вт)

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Максим Теняков, Сергей Гирин, Нелли Уварова, Таисия Михолап, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

«Небылица. История Необыкновенной любви»
По пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Марина Феоктистова, Дарья Фролова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:05
1 антракт

17.01
(ср)

Премьера!
«Мещане»

По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Татьяна Корецкая, Виктория Романенко, Владислав Прохоров, Иван Стебунов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

18.01
(чт)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Светлана Иванова, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

19.01
(пт)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Данил Чащин, Константин Хабенский
Исполняют: Елена Козина, Артем Дубра, Илья Древнов, Анастасия Кутявина, Людмила Крылова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Премьера!
«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

20.01
(сб)

Премьера!
«Дальше – сами»
Почти сказка Полины Рашкиной и Семена Шомина
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Анастасия Мишина / Виктория Романенко / Варвара Феофанова, Иван Стебунов / Семен Шомин / Илья Лыков, Гоша Токаев / Александр Хованский, Константин Мирошников, Максим Теняков и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

21.01
(вс)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

22.01
(пн)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Композитор: Моисей Вайнберг
Постановка: Галина Волчек
Художник по костюмам: Вячеслав Зайцев
Исполняют: Алена Бабенко, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Дарья Белоусова, Илья Древнов, Михаил Жигалов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

23.01
(вт)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Марина Феоктистова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Владислав Прохоров, Сергей Гирин, Анна Банщикова, Мария Селянская, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

24.01
(ср)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Светлана Иванова, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

25.01
(чт)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Дмитрий Лысенков, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Сергей Новосад и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

26.01
(пт)

Премьера!
«Идеальный расчет»

По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Александр Хованский, Евгений Шишкин, Марта Хованская, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

27.01
(сб)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева / Мария Мантуровская, Артем Дубра

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

28.01
(вс)

Премьера!
«Мещане»

По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Марина Хазова, Виктория Романенко, Николай Новоселов, Даниил Попов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

«Потанцуем…»
По одноименной пьесе Людмилы Улицкой
Режиссер: Анджей Бубень
Исполняют: Янина Романова, Инна Тимофеева, Дарья Фролова

Другая сцена

19:00 – 20:45
без антракта

29.01
(пн)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

30.01
(вт)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

31.01
(ср)

«Осенняя соната»
По одноименному фильму Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Марина Неёлова, Алена Бабенко, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

«Рассказ о семи»
По повести Леонида Андреева «Рассказ о семи повешенных»
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Вероника Амирханова, Семен Шомин, Игорь Царегородцев, Наталья Ушакова, Анатолий Кормановский, Клавдия Коршунова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

2.02
(пт)

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

3.02
(сб)

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

4.02
(вс)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

14:00 – 15:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

5.02
(пн)

«Театр»
По одноименному роману Уильяма Сомерсета Моэма
Режиссер: Владимир Панков
Исполняют: Елена Яковлева, Александр Недомолкин, Владислав Ветров, Даниил Казанцев, Кирилл Мажаров, Владимир Суворов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
без антракта

6.02
(вт)

«Театр»
По одноименному роману Уильяма Сомерсета Моэма
Режиссер: Владимир Панков
Исполняют: Елена Яковлева, Александр Недомолкин, Сергей Юшкевич, Ильдар Тагиров, Кирилл Мажаров, Владимир Суворов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
без антракта

9.02
(пт)

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист, Евгений Шишкин, Марта Хованская, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

10.02
(сб)

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

11.02
(вс)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева / Мария Мантуровская, Артем Дубра

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

12.02
(пн)

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Максим Теняков, Сергей Гирин, Анна Банщикова, Таисия Михолап, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

13.02
(вт)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

14.02
(ср)

«Осенняя соната»
По одноименному фильму Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Марина Неёлова, Алена Бабенко, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Кахун и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

15.02
(чт)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Илья Древнов, Виктория Романенко, Рашид Незаметдинов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

16.02
(пт)

«Небылица. История Необыкновенной любви»
По пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Марина Феоктистова, Дарья Фролова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:05
1 антракт

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

17.02
(сб)

Премьера!
«Идеальный расчет»

По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

Премьера!
«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

18.02
(вс)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Потанцуем…»
По одноименной пьесе Людмилы Улицкой
Режиссер: Анджей Бубень
Исполняют: Янина Романова, Инна Тимофеева, Дарья Фролова

Другая сцена

19:00 – 20:45
без антракта

19.02
(пн)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Николай Попков, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

20.02
(вт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

21.02
(ср)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

Премьера!
«Кваша: А вдруг?»
Спектакль-байопик, посвященный народному артисту РСФСР Игорю Кваше
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Гоша Токаев, Илья Лыков, Виктория Романенко, Семен Шомин, Наталья Ушакова, Полина Рашкина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

22.02
(чт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Александр Хованский, Евгений Шишкин, Марта Хованская, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

23.02
(пт)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Янина Романова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

24.02
(сб)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Владислав Прохоров, Сергей Гирин, Нелли Уварова, Мария Селянская, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

25.02
(вс)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

14:00 – 15:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

26.02
(пн)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

27.02
(вт)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

28.02
(ср)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Илья Лыков / Дмитрий Лысенков, Алена Бабенко, Светлана Иванова / Полина Рашкина, Сергей Новосад и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

29.02
(чт)

Премьера!
«Мещане»

По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Татьяна Корецкая, Виктория Романенко, Владислав Прохоров, Даниил Попов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.03
(пт)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Янина Романова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

2.03
(сб)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

Премьера!
«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

3.03
(вс)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Варвара Феофанова, Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

12:00 – 13:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина, Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

15:00 – 16:00
без антракта

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Артём Дубра, Иван Стебунов, Анастасия Кутявина, Рашид Незаметдинов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

5.03
(вт)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

6.03
(ср)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:45
1 антракт

7.03
(чт)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Алена Бабенко, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Ефим Белосорочка и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

8.03
(пт)

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

9.03
(сб)

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

«Рассказ о семи»
По повести Леонида Андреева «Рассказ о семи повешенных»
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Вероника Амирханова, Семён Шомин, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова, Елена Козина, Евгений Шишкин и др.

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

10.03
(вс)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

11.03
(пн)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Марина Феоктистова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Владислав Прохоров, Сергей Гирин, Нелли Уварова, Таисия Михолап, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

12.03
(вт)

Премьера!
«Мещане»

По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Татьяна Корецкая, Виктория Романенко, Владислав Прохоров, Даниил Попов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

13.03
(ср)

«Осенняя соната»
По одноименному фильму Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Марина Неёлова, Алена Бабенко, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Кахун и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

14.03
(чт)

Премьера!
«Идеальный расчет»

По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

Премьера!
«Кваша: А вдруг?»
Спектакль-байопик, посвященный народному артисту РСФСР Игорю Кваше
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Гоша Токаев, Илья Лыков, Виктория Романенко, Семен Шомин, Наталья Ушакова, Полина Рашкина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

15.03
(пт)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Николай Попков, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева / Мария Мантуровская, Артем Дубра

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

16.03
(сб)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Николай Попков, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

17.03
(вс)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

 

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

18.03
(пн)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Дмитрий Лысенков, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Сергей Новосад и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

19.03
(вт)

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

20.03
(ср)

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Александр Хованский, Евгений Шишкин, Марина Лебедева, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

21.03
(чт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

22.03
(пт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

23.03
(сб)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина, Николай Клямчук, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

14:00 – 15:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина, Николай Клямчук, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

24.03
(вс)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Константин Мирошников, Варвара Феофанова, Николай Клямчук, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

14:00 – 15:00
без антракта

 

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Константин Мирошников, Варвара Феофанова, Николай Клямчук, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

28.03
(чт)

Премьера!
«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

29.03
(пт)

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист, Евгений Шишкин, Марина Лебедева, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

30.03
(сб)

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

31.03
(вс)

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Максим Теняков, Сергей Гирин, Анна Банщикова, Мария Селянская, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.04
(пн)

Премьера!
«Это моя жизнь»
По пьесе Атола Фугарда «Здесь живут люди»
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Алена Бабенко, Иван Стебунов, Ефим Белосорочка, Марта Хованская

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

2.04
(вт)

«Небылица. История Необыкновенной любви»
По пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Марина Феоктистова, Марина Лебедева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:05
1 антракт

3.04
(ср)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

4.04
(чт)

«Осенняя соната»
По одноименному фильму Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Марина Неёлова, Алена Бабенко, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Кахун и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

5.04
(пт)

Премьера!
«Мещане»

По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Марина Хазова, Виктория Романенко, Иван Стебунов, Сергей Гирин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

6.04
(сб)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

7.04
(вс)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

8.04
(пн)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

11.04
(чт)

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

12.04
(пт)

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

13.04
(сб)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

14.04
(вс)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Николай Попков, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Мария Мантуровская, Артем Дубра

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

15.04
(пн)

Премьера!
«Это моя жизнь»
По пьесе Атола Фугарда «Здесь живут люди»
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Алена Бабенко, Иван Стебунов, Ефим Белосорочка, Марта Хованская

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

16.04
(вт)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Илья Древнов, Виктория Романенко, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист, Евгений Шишкин, Марта Хованская, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

17.04
(ср)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Дмитрий Смолев, Марина Феоктистова, Кирилл Мажаров и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

18.04
(чт)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Дмитрий Смолев, Мария Аниканова, Кирилл Мажаров и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

19.04
(пт)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Артём Дубра, Илья Древнов, Анастасия Кутявина, Даниил Попов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Максим Теняков, Сергей Гирин, Нелли Уварова, Таисия Михолап, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

20.04
(сб)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Янина Романова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

21.04
(вс)

Премьера!
«Идеальный расчет»

По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов, Кирилл Мажаров, Сергей Шадрин

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

Премьера!
«Кваша: А вдруг?»
Спектакль-байопик, посвященный народному артисту РСФСР Игорю Кваше
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Гоша Токаев, Илья Лыков, Виктория Романенко, Семен Шомин, Наталья Ушакова, Полина Рашкина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

22.04
(пн)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Николай Попков, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

23.04
(вт)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Клавдия Коршунова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

24.04
(ср)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Марина Феоктистова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

25.04
(чт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Александр Хованский, Евгений Шишкин, Марина Лебедева, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

26.04
(пт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

27.04
(сб)

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

14:00 – 15:00
без антракта

Премьера!
«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

28.04
(вс)

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

Премьера!
«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

29.04
(пн)

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Максим Теняков, Сергей Гирин, Нелли Уварова, Мария Селянская, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

Премьера!
«Это моя жизнь»
По пьесе Атола Фугарда «Здесь живут люди»
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Алена Бабенко, Иван Стебунов, Ефим Белосорочка, Марта Хованская

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

30.04
(вт)

«Театр»
По одноименному роману Уильяма Сомерсета Моэма
Режиссер: Владимир Панков
Исполняют: Елена Яковлева, Александр Недомолкин, Владислав Ветров, Ильдар Тагиров, Кирилл Мажаров, Владимир Суворов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
без антракта

Дата

Событие

Сцена

Время

1.05
(ср)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

2.05
(чт)

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

3.05
(пт)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист, Евгений Шишкин, Марта Хованская, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

4.05
(сб)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Евгений Шишкин, Владислав Ница, Даниил Попов, Олег Феоктистов, Марта Хованская, Анастасия Кутявина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

5.05
(вс)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Евгений Шишкин, Владислав Ница, Даниил Попов, Олег Феоктистов, Марта Хованская, Марина Лебедева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

6.05
(пн)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Виктория Романенко, Артем Дубра, Александр Хованский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

7.05
(вт)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Илья Древнов, Анастасия Кутявина, Артем Дубра, Александр Хованский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

8.05
(ср)

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

9.05
(чт)

«Небылица. История необыкновенной любви»
По пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Марина Феоктистова, Анастасия Кутявина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:05
1 антракт

10.05 (пт)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Алена Бабенко, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Андрей Чернышов, Илья Лыков, Илья Древнов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

11.05
(сб)

«Идеальный расчет»
По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов, Кирилл Мажаров, Сергей Шадрин

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

12.04
(пт)

«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина, Николай Клямчук, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

14:00 – 15:00
без антракта

«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов, Анастасия Кутявина, Николай Клямчук, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Янина Романова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

13.05
(пн)

Премьера!
«Это моя жизнь»
По пьесе Атола Фугарда «Здесь живут люди»
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Алена Бабенко, Иван Стебунов, Ефим Белосорочка, Марта Хованская

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

14.05
(вт)

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Максим Теняков, Сергей Гирин, Анна Банщикова, Таисия Михолап, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

15.05
(ср)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

16.05
(чт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева, Артем Дубра

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

17.05
(пт)

«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

18.05
(сб)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Николай Клямчук, Елена Козина и др.
Хореографические партии и трюки исполняют: Дмитрий Веденин, Варвара Шарова
При участии ГАЦТК им. С. В. Образцова

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Александр Хованский, Евгений Шишкин, Марина Лебедева, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

19.05
(вс)

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

Премьера!
«Кваша: А вдруг?»
Спектакль-байопик, посвященный народному артисту РСФСР Игорю Кваше
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Гоша Токаев, Илья Лыков, Виктория Романенко, Семен Шомин, Наталья Ушакова, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

20.05
(пн)

«Осенняя соната»
По одноименному фильму Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Марина Неёлова, Алена Бабенко, Полина Рашкина, Сергей Гирин, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

21.05
(вт)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Алена Бабенко, Елена Козина, Константин Мирошников, Илья Древнов, Виктория Романенко, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

22.05
(ср)

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

23.05
(чт)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

24.05
(пт)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

25.05
(сб)

«Мещане»
По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Татьяна Корецкая, Виктория Романенко, Петр Новоселов, Сергей Гирин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

26.05
(вс)

«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Константин Мирошников, Варвара Феофанова, Николай Клямчук, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

14:00 – 15:00
без антракта

«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Константин Мирошников, Варвара Феофанова, Николай Клямчук, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Дмитрий Лысенков, Алена Бабенко, Полина Рашкина, Сергей Новосад, Николай Клямчук, Гоша Токаев

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

27.05
(пн)

Премьера!
«Это моя жизнь»
По пьесе Атола Фугарда «Здесь живут люди»
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Алена Бабенко, Иван Стебунов, Ефим Белосорочка, Марта Хованская

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

28.05
(вт)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

29.05
(ср)

«Рассказ о семи»
По повести пьесе Леонида Андреева «Рассказ о семи повешенных»
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Вероника Амирханова, Семен Шомин, Евгений Павлов, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев, Александр Берда, Марина Хазова, Марина Феоктистова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

30.05
(чт)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Артем Дубра, Иван Стебунов, Анастасия Кутявина, Александр Хованский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

31.05
(пт)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Николай Попков, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.06
(сб)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

2.06
(вс)

«Мам, а кто это на фото?»
Режиссёр: Филипп Гуревич
Исполняют: Дарья Мельникова, Игорь Царегородцев, Елена Плаксина, Полина Рашкина, Лебедева Марина, Варвара Феофанова и др.
Благотворительный спектакль фонда «Дом с маяком» и театра «Современник»

Другая сцена

15:00 – 16:10
без антракта

«Мам, а кто это на фото?»
Режиссёр: Филипп Гуревич
Исполняют: Дарья Мельникова, Игорь Царегородцев, Елена Плаксина, Полина Рашкина, Лебедева Марина, Варвара Феофанова и др.
Благотворительный спектакль фонда «Дом с маяком» и театра «Современник»

Другая сцена

18:00 – 19:10
без антракта

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

3.06
(пн)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Илья Лыков / Дмитрий Лысенков, Алена Бабенко, Сергей Новосад, Николай Клямчук, Гоша Токаев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

4.06
(вт)

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

5.06
(ср)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Алена Бабенко / Елена Козина, Владислав Ветров, Константин Мирошников / Артем Дубра, Виктория Романенко, Александр Хованский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

6.06
(чт)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Шамиль Хаматов / Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев / Сергей Гирин, Николай Попков, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

7.06
(пт)

«Идеальный расчет»
По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Николай Клямчук, Ольга Родина, Глеб Осипов, Кирилл Мажаров, Сергей Шадрин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

8.06
(сб)

«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

14:00 – 15:00
без антракта

«Огниво»
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена
Режиссер: Артем Кузин
Исполняют: Даниил Попов / Константин Мирошников, Анастасия Кутявина / Варвара Феофанова, Николай Клямчук / Сергей Шадрин, Ефим Белосорочка, Кирилл Мажаров и др.

Другая сцена

17:00 – 18:00
без антракта

«Осенняя соната»
По одноименному фильму Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Марина Неёлова, Алена Бабенко, Елена Плаксина, Сергей Гирин, Александр Рапопорт / Александр Кахун и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

9.06
(вс)

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Алена Бабенко / Елена Козина, Владислав Ветров, Константин Мирошников / Артем Дубра, Виктория Романенко, Александр Хованский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

10.06 (пн)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист, Евгений Шишкин, Марина Лебедева, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

11.06
(вт)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова / Клавдия Коршунова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

Премьера!
«Кваша: А вдруг?»
Спектакль-байопик, посвященный народному артисту РСФСР Игорю Кваше
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Гоша Токаев, Илья Лыков, Виктория Романенко, Семен Шомин, Полина Рашкина, Елена Плаксина и др.

Другая сцена

19:00 – 21:00
без антракта

12.06
(ср)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Шамиль Хаматов / Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев / Сергей Гирин, Николай Попков, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

13.06
(чт)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Максим Разуваев / Илья Лыков, Александр Берда, Марина Хазова,  Марина Феоктистова / Янина Романова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

14.06
(пт)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Алена Бабенко, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Андрей Чернышов, Илья Лыков, Илья Древнов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

15.06
(сб)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Илья Лыков / Дмитрий Лысенков, Алена Бабенко, Сергей Новосад, Николай Клямчук, Гоша Токаев и др.

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Шамиль Хаматов / Владислав Прохоров, Сергей Гирин, Нелли Уварова / Анна Банщикова, Таисия Михолап, Янина Романова и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

16.06
(вс)

Премьера!
«Это моя жизнь»
По пьесе Атола Фугарда «Здесь живут люди»
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Алена Бабенко, Иван Стебунов, Ефим Белосорочка, Марта Хованская

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

17.06
(пн)

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

18.06
(вт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

19.06
(ср)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

«Время женщин»
По одноименному роману Елены Чижовой
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Алена Бабенко, Сергей Гирин, Николай Попков, Глеб Осипов, Олег Плаксин, Семен Шомин, Таисия Михолап и др.

Другая сцена

19:00 – 22:00

20.06
(чт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Состав исполнителей будет объявлен позднее

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

Премьера!
«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист, Евгений Шишкин, Марина Лебедева, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

21.06
(пт)

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

22.06
(сб)

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Шамиль Хаматов / Владислав Прохоров, Сергей Гирин, Нелли Уварова / Анна Банщикова, Таисия Михолап, Янина Романова и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

«Небылица. История необыкновенной любви»
По пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Марина Феоктистова / Дарья Фролова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:05
1 антракт

23.06
(вс)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Алена Бабенко / Елена Козина, Владислав Ветров, Константин Мирошников / Артем Дубра, Виктория Романенко, Александр Хованский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

24.06
(пн)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

25.06
(вт)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Шамиль Хаматов / Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев / Сергей Гирин, Николай Попков, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

26.06
(ср)

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева, Артем Дубра

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

27.06
(чт)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова / Клавдия Коршунова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

28.06
(пт)

«Идеальный расчет»
По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Николай Клямчук, Ольга Родина, Глеб Осипов, Кирилл Мажаров, Сергей Шадрин и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

29.06
(сб)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Евгений Павлов / Дмитрий Смолев, Мария Аниканова / Марина Феоктистова, Кирилл Мажаров и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

30.06
(вс)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Евгений Павлов / Дмитрий Смолев, Мария Аниканова / Марина Феоктистова, Кирилл Мажаров и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

Дата

Событие

Сцена

Время

1.07
(пн)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

2.07
(вт)

«Театр»
По одноименному роману Уильяма Сомерсета Моэма
Режиссер: Владимир Панков
Исполняют: Елена Яковлева, Александр Недомолкин, Сергей Юшкевич, Даниил Казанцев, Кирилл Мажаров, Владимир Суворов и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
без антракта

3.07
(ср)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Константин Мирошников, Артем Дубра, Анастасия Кутявина, Елена Плаксина, Александр Хованский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

4.07
(чт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Елена Козина, Николай Клямчук, Екатерина Малетина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

5.07
(пт)

Премьера!
«Сашашишин»
По пьесе Ольги Погодиной и Гарика Сукачёва, созданной на основе романа Александры Николаенко «Убить Бобрыкина»
Композитор: Петр Налич
Режиссер: Гарик Сукачёв
Хореография: Егор Дружинин
Исполняют: Дмитрий Смолев, Василий Мищенко, Дарья Белоусова, Елена Козина, Николай Клямчук, Екатерина Малетина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:15
1 антракт

«Случайные встречи»
По произведениям Ивана Бунина
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Сергей Юшкевич, Георгий Богадист, Евгений Шишкин, Марта Хованская, Наталья Ушакова, Лара Чаклин, Евгения Курова

Другая сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

6.07
(сб)

«Мам, а кто это на фото?»
Режиссёр: Филипп Гуревич
Исполняют: Дарья Мельникова, Игорь Царегородцев, Елена Плаксина, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева, Варвара Феофанова и др.
Благотворительный спектакль фонда «Дом с маяком» и театра «Современник»

Другая сцена

19:00 – 20:10
без антракта

Премьера!
«Это моя жизнь»
По пьесе Атола Фугарда «Здесь живут люди»
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Алена Бабенко, Иван Стебунов, Ефим Белосорочка, Марта Хованская

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

7.07
(вс)

«Собрание сочинений»
По пьесе Евгения Гришковца
Режиссер: Виктор Рыжаков
Исполняют: Марина Неёлова, Дмитрий Лысенков, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Сергей Новосад, Николай Клямчук, Гоша Токаев

Основная сцена

19:00 – 21:00
без антракта

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

8.07
(пн)

«Папа»
По одноименной пьесе Флориана Зеллера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Шакуров, Виктория Толстоганова, Дарья Белоусова, Янина Романова, Сергей Гирин, Олег Феоктистов

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Рассказ о семи»
По повести пьесе Леонида Андреева «Рассказ о семи повешенных»
Режиссер: Иван Комаров
Исполняют: Вероника Амирханова, Семен Шомин, Евгений Павлов, Ефим Белосорочка, Наталья Ушакова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

9.07
(вт)

«Идеальный расчет»
По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов, Кирилл Мажаров, Сергей Шадрин

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

10.07 (ср)

«Пигмалион»
По одноименной пьесе Бернарда Шоу
Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Сергей Маковецкий, Алена Бабенко, Илья Лыков, Александр Берда, Марина Хазова, Марина Феоктистова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

11.07
(чт)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

Премьера!
«Чудо святого Антония»
Мистический фарс по одноименной пьесе Мориса Метерлинка
Режиссер: Александр Назаров
Исполняют: Евгений Косырев, Елена Миллиоти, Илья Древнов, Максим Разуваев, Кирилл Мажаров, Марина Феоктистова и др.

Другая сцена

19:00 – 20:20
без антракта

12.07
(пт)

«Три сестры»
По одноименной пьесе Антона Чехова Режиссер: Галина Волчек
Исполняют: Алена Бабенко, Елена Плаксина, Виктория Романенко, Андрей Чернышов, Илья Лыков, Илья Древнов и др.

Основная сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

«Как растут ананасы»
По документальной драме Казимира Лиске, основанной на подлинной переписке
Режиссер: Георгий Сурков
Исполняют: Игорь Гордин, Марина Лебедева, Мария Мантуровская, Артем Дубра

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

13.07
(сб)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

«Загадочное ночное убийство собаки»
По тексту Саймона Стивенса, основанному на одноименном романе Марка Хэддона
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Максим Теняков, Сергей Гирин, Нелли Уварова, Елена Плаксина, Янина Романова и др.

Другая сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

14.07
(вс)

«Интуиция»
По пьесе Александра Цыпкина
Постановка: Константин Хабенский, Данил Чащин
Исполняют: Елена Козина, Артем Дубра, Илья Древнов, Виктория Романенко, Александр Хованский и др.

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

«Арт»
По одноименной пьесе Ясмины Реза
Режиссер: Юрий Кравец
Исполняют: Анатолий Кормановский, Андрей Мартынов, Максим Теняков

Другая сцена

19:00 – 20:30
без антракта

15.07
(пн)

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

«Время женщин»
По одноименному роману Елены Чижовой
Режиссер: Егор Перегудов
Исполняют: Алена Бабенко, Сергей Гирин, Николай Попков, Глеб Осипов, Иван Забелин, Светлана Коркошко, Таисия Михолап и др.

Другая сцена

19:00 – 22:10
1 антракт

16.07
(вт)

«Осенняя соната»
По одноименному фильму Ингмара Бергмана
Режиссер: Екатерина Половцева
Исполняют: Марина Неёлова, Алена Бабенко, Полина Рашкина, Сергей Гирин, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 21:35
1 антракт

17.07
(ср)

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

18.07
(чт)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

Премьера!
«Чагин»
По одноименному роману Евгения Водолазкина
Режиссер: Сергей Тонышев
Исполняют: Семен Шомин, Евгений Шишкин, Анастасия Кутявина, Вероника Амирханова, Ефим Белосорочка, Иван Новиков и др.

Другая сцена

19:00 – 22:40
2 антракта

19.07
(пт)

«Враги. История любви»
По одноименному роману Исаака Башевиса-Зингера
Режиссер: Евгений Арье
Исполняют: Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Светлана Иванова, Евгения Дмитриева, Александр Рапопорт и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

20.07
(сб)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Евгений Шишкин, Владислав Ница, Даниил Попов, Олег Феоктистов, Таисия Михолап, Татьяна Бабенкова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

21.07
(вс)

«Идеальный расчет»
По пьесе Джона Бойнтона Пристли «Ракитовая аллея»
Режиссер: Дмитрий Креминский
Исполняют: Александр Самойленко, Инна Тимофеева, Анастасия Кутявина, Александр Кахун, Ольга Родина, Глеб Осипов, Кирилл Мажаров, Сергей Шадрин

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

22.07
(пн)

«Мещане»
По одноименному драматическому эскизу Максима Горького
Режиссер: Павел Сафонов
Исполняют: Александр Балуев, Марина Хазова, Виктория Романенко, Николай Новоселов, Владислав Ница и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

23.07
(вт)

«Житие FM»
По пьесе Ярославы Пулинович «Житие Федора Михайловича и Алевтины Павловны»
Режиссер: Галина Зальцман
Исполняют: Алена Бабенко, Светлана Иванова, Александр Вдовин, Сергей Шадрин, Артем Дубра и др.

Основная сцена

19:00 – 20:40
без антракта

24.07
(ср)

«203-205»
По пьесе Нила Саймона «Калифорнийская сюита»
Режиссер: Александр Жигалкин
Исполняют: Марина Неёлова, Леонид Ярмольник, Тереза Диуро, Татьяна Корецкая, Ульяна Лаптева, Дмитрий Смолев, Александр Хованский

Основная сцена

19:00 – 20:50
без антракта

25.07
(чт)

«Небылица. История необыкновенной любви»
По пьесе Анны Батуриной «Фронтовичка»
Режиссер: Марина Брусникина
Исполняют: Виктория Романенко, Илья Лыков, Инна Тимофеева, Александр Хованский, Марина Феоктистова, Анастасия Кутявина и др.

Основная сцена

19:00 – 21:05
1 антракт

26.07
(пт)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Иван Стебунов, Александр Хованский, Игорь Царегородцев, Николай Попков, Полина Рашкина, Ульяна Лаптева и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

27.07
(сб)

Премьера!
«Двое на качелях»
Обновленная версия спектакля Галины Волчек по пьесе Ульяма Гибсона
Исполняют: Юрий Чурсин и Татьяна Бабенкова

Основная сцена

19:00 – 21:40
1 антракт

28.07
(вс)

Премьера!
«Это моя жизнь»
По пьесе Атола Фугарда «Здесь живут люди»
Режиссер: Гульназ Балпейсова
Исполняют: Алена Бабенко, Иван Стебунов, Ефим Белосорочка, Марта Хованская

Основная сцена

19:00 – 21:30
1 антракт

29.07
(пн)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Дмитрий Смолев, Марина Феоктистова, Кирилл Мажаров и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

30.07
(вт)

«Дюма»
По пьесе Ивана Охлобыстина
Режиссер: Михаил Ефремов
Исполняют: Александр Хованский, Олег Феоктистов, Сергей Гирин, Дмитрий Смолев, Мария Аниканова, Кирилл Мажаров и др.

Основная сцена

19:00 – 21:20
1 антракт

31.07
(ср)

«Три товарища»
По одноименному роману Эриха Марии Ремарка
Постановка: Галина Волчек, Михаил Али-Хусейн
Исполняют: Евгений Шишкин, Владислав Ница, Даниил Попов, Олег Феоктистов, Таисия Михолап, Татьяна Бабенкова и др.

Основная сцена

19:00 – 21:50
1 антракт

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Обсуждение закрыто.

  • Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона