Сентябрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Время |
21.09 | «Кармен» | Опера | 19:00 – 22:15 |
23.09 | «Дидон и Энея» | Опера | Начало в 11:00 |
«Blickwechsel» | Балет | Начало в 20:00 | |
24.09 | «Blickwechsel» | Балет | Начало в 11:00 |
«Дидон и Энея» | Опера | Начало в 19:00 | |
26.09 | «Кармен» | Опера | 19:30 – 22:45 |
27.09 | «Идоменей» | Опера | 19:00 – 22:40 |
29.09 | «Идоменей» | Опера | 19:00 – 22:40 |
30.09 | «Кармен» | Опера | 19:00 – 22:15 |
Октябрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.10 | «Золушка» | Балет | 17:00 – 19:40 |
2.10 | «Идоменей» | Опера | 19:00 – 22:40 |
3.10 | «Кармен» | Опера | 17:00 – 20:15 |
7.10 | «Золушка» | Балет | 19:30 – 22:10 |
8.10 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 18:00 |
9.10 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 20:00 |
11.10 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 19:00 |
12.10 | «Алиса в стране чудес» | Балет | Начало в 19:30 |
13.10 | «Летучий голландец» | Опера | Начало в 19:00 |
14.10 | «Алиса в стране чудес» | Балет | Начало в 19:30 |
15.10 | «Алиса в стране чудес» | Балет | Начало в 14:00 |
«Алиса в стране чудес» | Балет | Начало в 19:30 | |
16.10 | «Летучий голландец» | Опера | Начало в 19:30 |
19.10 | «Летучий голландец» | Опера | Начало в 20:00 |
21.10 | «Чайковский. Увертюры» | Балет | 20:00 – 22:30 |
22.10 | «Летучий голландец» | Опера | Начало в 18:00 |
24.10 | «Мадам Баттерфляй» | Опера | 19:30 – 22:25 |
26.10 | «Чайковский. Увертюры» | Балет | 20:00 – 22:30 |
28.10 | «Мадам Баттерфляй» | Опера | 19:00 – 21:55 |
29.10 | «Отелло» | Опера | Начало в 19:00 |
30.10 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
31.10 | «Мадам Баттерфляй» | Опера | 19:00 – 21:55 |
Ноябрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.11 | Премьера! | Опера | Начало в 17:00 |
3.11 | «Отелло» | Опера | Начало в 19:00 |
4.11 | «Мадам Баттерфляй» | Опера | 19:00 – 21:55 |
5.11 | Премьера! | Опера | Начало в 18:00 |
6.11 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 20:00 |
7.11 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 20:00 |
8.11 | «Отелло» | Опера | Начало в 19:00 |
9.11 | «Свадьба Фигаро» | Опера | Начало в 19:00 |
10.11 | «Бабочка» | Балет | 19:30 – 21:30 |
11.11 | «Отелло» | Опера | Начало в 19:00 |
12.11 | «Свадьба Фигаро» | Опера | Начало в 18:00 |
14.11 | «Свадьба Фигаро» | Опера | Начало в 19:00 |
15.11 | «Севильский цирюльник» | Опера | 19:00 – 22:10 |
18.11 | «Севильский цирюльник» | Опера | 18:00 – 21:10 |
19.11 | «Воццек» | Опера | 19:30 – 21:15 |
21.11 | «Севильский цирюльник» | Опера | 19:00 – 22:10 |
23.11 | «Воццек» | Опера | 19:00 – 20:45 |
25.11 | Премьера! | Балет | 19:30 – 21:10 |
26.11 | «Воццек» | Опера | 18:00 – 19:45 |
29.11 | «Макбет» | Опера | 19:00 – 22:15 |
30.11 | «Воццек» | Опера | 19:00 – 20:45 |
Декабрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.12 | Премьера! | Балет | 19:30 – 21:10 |
2.12 | «Макбет» | Опера | 19:00 – 22:15 |
3.12 | «Богема» | Опера | 19:00 – 21:40 |
4.12 | «Бабочка» | Балет | 19:30 – 21:30 |
5.12 | «Макбет» | Опера | 19:00 – 21:40 |
7.12 | «Богема» | Опера | 19:00 – 21:40 |
8.12 | «Макбет» | Опера | 19:00 – 22:15 |
9.12 | Премьера! | Балет | 19:30 – 21:10 |
10.12 | «Парк» | Балет | 15:00 – 16:40 |
«Парк» | Балет | 19:30 – 21:10 | |
11.12 | «Богема» | Опера | 19:00 – 21:40 |
14.12 | «Богема» | Опера | 19:00 – 21:40 |
16.12 | «Богема» | Опера | 19:00 – 21:40 |
17.12 | «Волшебная флейта» | Опера | 19:00 – 22:15 |
19.12 | «Волшебная флейта» | Опера | 19:00 – 22:15 |
21.12 | «Волшебная флейта» | Опера | 19:00 – 22:15 |
22.12 | «Парк» | Балет | 19:30 – 21:10 |
23.12 | Премьера! | Оперетта | Начало в 18:00 |
25.12 | «Золушка» | Балет | 14:30 – 17:10 |
«Золушка» | Балет | 19:30 – 22:10 | |
26.12 | Премьера! | Оперетта | Начало в 17:00 |
27.12 | «Волшебная флейта» | Опера | 18:00 – 21:15 |
28.12 | Премьера! | Оперетта | Начало в 18:00 |
29.12 | «Золушка» | Балет | 14:30 – 17:10 |
«Золушка» | Балет | 19:30 – 22:10 | |
30.12 | «Волшебная флейта» | Опера | 16:00 – 19:15 |
31.12 | Премьера! | Оперетта | Начало в 18:00 |
Январь 2024
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.01 | «Золушка» | Балет | 17:00 – 19:40 |
2.01 | «Летучая мышь» | Оперетта | Начало в 19:00 |
5.01 | «Летучая мышь» | Оперетта | Начало в 18:00 |
6.01 | «Золушка» | Балет | 14:30 – 17:10 |
«Золушка» | Балет | 19:30 – 22:10 | |
7.01 | «Летучая мышь» | Оперетта | Начало в 17:00 |
8.01 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 20:00 |
9.01 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 19:00 |
10.01 | «Летучая мышь» | Оперетта | Начало в 19:00 |
12.01 | «Онегин» | Балет | 19:30 – 21:55 |
13.01 | «Онегин» | Балет | 19:30 – 21:55 |
14.01 | «Борис Годунов» | Опера | 18:00 – 20:15 |
15.01 | «Онегин» | Балет | 19:30 – 21:55 |
17.01 | «Борис Годунов» | Опера | 19:30 – 21:45 |
18.01 | «Онегин» | Балет | 19:30 – 21:55 |
19.01 | «Борис Годунов» | Опера | 19:30 – 21:45 |
20.01 | «Чайковский. Увертюры» | Балет | 19:30 – 21:50 |
21.01 | «Борис Годунов» | Опера | 17:00 – 19:15 |
24.01 | «Лючия ди Ламмермур» | Опера | 19:00 – 22:05 |
26.01 | «Чайковский. Увертюры» | Балет | 19:30 – 21:50 |
27.01 | «Лючия ди Ламмермур» | Опера | 19:00 – 22:05 |
28.01 | «Похищение из сераля» | Опера | 19:30 – 22:15 |
30.01 | «Лючия ди Ламмермур» | Опера | 19:00 – 22:05 |
31.01 | «Похищение из сераля» | Опера | 19:00 – 21:45 |
Февраль 2024
Дата | Событие | Жанр | Время |
2.02 | «Похищение из сераля» | Опера | 18:00 – 20:45 |
3.02 | «Чайковский. Увертюры» | Балет | 19:30 – 21:50 |
4.02 | Премьера! | Опера | Начало в 18:00 |
7.02 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
8.02 | «Лоэнгрин» | Опера | 17:00 – 21:45 |
9.02 | «Онегин» | Балет | 19:30 – 21:55 |
10.02 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
11.02 | «Лоэнгрин» | Опера | 17:00 – 21:45 |
13.02 | «Чайковский. Увертюры» | Балет | 19:30 – 21:50 |
14.02 | «Пиковая дама» | Опера | Начало в 19:00 |
15.02 | «Лоэнгрин» | Опера | 17:00 – 21:45 |
16.02 | «Чайковский. Увертюры» | Балет | 19:30 – 21:50 |
17.02 | «Пиковая дама» | Опера | Начало в 19:00 |
18.02 | «Лоэнгрин» | Опера | 16:00 – 20:45 |
19.02 | «Баядерка» | Балет | 19:30 – 22:05 |
20.02 | «Пиковая дама» | Опера | Начало в 19:00 |
22.02 | «Баядерка» | Балет | 19:30 – 22:05 |
23.02 | «Любовный напиток» | Опера | 19:00 – 21:45 |
24.02 | «Баядерка» | Балет | 19:30 – 22:05 |
25.02 | «Любовный напиток» | Опера | 18:00 – 20:45 |
28.02 | «Любовный напиток» | Опера | 19:00 – 21:45 |
29.02 | «Любовный напиток» | Опера | 11:00 – 13:45 |
Март 2024
Дата | Событие | Жанр | Время |
2.03 | «Любовный напиток» | Опера | 19:00 – 21:45 |
3.03 | «Алиса в стране чудес» | Балет | 14:00 – 16:45 |
«Алиса в стране чудес» | Балет | 19:30 – 22:15 | |
4.03 | «Алиса в стране чудес» | Балет | 19:30 – 22:15 |
6.03 | «Алиса в стране чудес» | Балет | 19:30 – 22:15 |
8.03 | «Алиса в стране чудес» | Балет | 19:30 – 22:15 |
9.03 | «Алиса в стране чудес» | Балет | 19:30 – 22:15 |
10.03 | Премьера! | Опера | Начало в 18:00 |
11.03 | «Алиса в стране чудес» | Балет | 19:30 – 22:15 |
12.03 | «Фиделио» | Опера | 19:00 – 21:50 |
13.03 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
15.03 | «Фиделио» | Опера | 19:00 – 21:50 |
16.03 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
17.03 | «Фиделио» | Опера | 19:00 – 21:50 |
18.03 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 20:00 |
19.03 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 20:00 |
20.03 | «Фиделио» | Опера | 19:00 – 21:50 |
21.03 | «Бабочка» | Балет | 19:30 – 21:30 |
22.03 | «Пассажирка» | Опера | Начало в 19:00 |
23.03 | «Фиделио» | Опера | 19:00 – 21:50 |
24.03 | «Бабочка» | Балет | 19:30 – 21:30 |
25.03 | «Пассажирка» | Опера | Начало в 19:00 |
28.03 | «Бабочка» | Балет | 19:30 – 21:30 |
30.03 | «Триптих» | Опера | 18:00 – 21:15 |
31.03 | «Парсифаль» | Опера | 16:00 – 21:15 |
Апрель 2024
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.04 | «Триптих» | Опера | 17:00 – 20:15 |
4.04 | «Парсифаль» | Опера | 17:00 – 22:15 |
6.04 | «Триптих» | Опера | 19:00 – 22:15 |
7.04 | «Парсифаль» | Опера | 16:00 – 21:15 |
8.04 | «Триптих» | Опера | 19:00 – 22:15 |
10.04 | «Парсифаль» | Опера | 17:00 – 22:15 |
12.04 | Премьера! | Балет | Начало в 19:30 |
13.04 | «Онегин» | Балет | 19:30 – 21:55 |
14.04 | Премьера! | Балет | Начало в 19:30 |
16.04 | «Триптих: Пропавшая дверь, потерянная комната, потайной этаж» | Балет | Начало в 20:00 |
17.04 | «Триптих: Пропавшая дверь, потерянная комната, потайной этаж» | Балет | Начало в 20:00 |
18.04 | «Чайковский. Увертюры» | Балет | 19:30 – 21:50 |
19.04 | «Парк» | Балет | 19:30 – 21:05 |
20.04 | «Баядерка» | Балет | 19:30 – 22:05 |
21.04 | «Аида» | Опера | 19:00 – 22:05 |
22.04 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 20:00 |
23.04 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 20:00 |
25.04 | «Аида» | Опера | 19:00 – 22:05 |
27.04 | «Так поступают все» | Опера | 19:00 – 22:50 |
28.04 | «Аида» | Опера | 19:00 – 22:05 |
30.04 | «Так поступают все» | Опера | 19:00 – 22:50 |
Май 2024
Дата | Событие | Жанр | Время |
2.05 | «Так поступают все» | Опера | 19:00 – 22:50 |
4.05 | Премьера! | Балет | Начало в 19:30 |
5.05 | «Тангейзер» | Опера | 17:00 – 21:45 |
9.05 | «Дуато / Скилс / Эяль» | Балет | Начало в 18:00 |
11.05 | «Нос» | Опера | 20:00 – 22:10 |
12.05 | «Тангейзер» | Опера | 17:00 – 21:45 |
14.05 | «Нос» | Опера | 20:00 – 22:10 |
15.05 | «Тангейзер» | Опера | 17:00 – 21:45 |
17.05 | «Нос» | Опера | 20:00 – 22:10 |
18.05 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:30 – 22:20 |
19.05 | «Тангейзер» | Опера | 17:00 – 21:45 |
20.05 | Премьера! | Опера | Начало в 18:00 |
21.05 | «Нос» | Опера | 19:00 – 21:10 |
23.05 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
24.05 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:30 – 22:20 |
25.05 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:30 – 22:20 |
26.05 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
27.05 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 20:00 |
28.05 | Концерт Баварского государственного оркестра | Концерт | Начало в 20:00 |
29.05 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
30.05 | «Норма» | Опера | 19:00 – 22:00 |
Июнь 2024
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.06 | «Тоска» | Опера | Начало в 19:00 |
2.06 | «Норма» | Опера | 18:00 – 21:00 |
3.06 | «Тоска» | Опера | Начало в 19:00 |
5.06 | «Дуато / Скилс / Эяль» | Балет | Начало в 19:30 |
6.06 | «Тоска» | Опера | Начало в 19:00 |
7.06 | «Норма» | Опера | 19:00 – 22:00 |
8.06 | «Дуато / Скилс / Эяль» | Балет | Начало в 19:30 |
9.06 | «Тоска» | Опера | Начало в 18:00 |
10.06 | «Норма» | Опера | 19:00 – 22:00 |
11.06 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:30 – 22:20 |
14.06 | «Золушка» | Опера | 19:00 – 22:10 |
15.06 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:30 – 22:20 |
16.06 | «Золушка» | Опера | 17:00 – 20:10 |
18.06 | «Травиата» | Опера | 19:30 – 22:30 |
19.06 | «Золушка» | Опера | 19:00 – 22:10 |
21.06 | «Травиата» | Опера | 19:00 – 22:00 |
22.06 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:30 – 22:20 |
23.06 | «Травиата» | Опера | 19:00 – 22:00 |
28.06 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
29.06 | «Трубадур» | Опера | 19:00 – 21:50 |
30.06 | «Электра» | Опера | 20:00 – 21:50 |
Июль 2024
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.07 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
2.07 | «Трубадур» | Опера | 19:00 – 21:50 |
3.07 | «Парк» | Балет | 19:30 – 21:05 |
4.07 | «Великий Мертвиарх» | Опера | Начало в 19:00 |
5.07 | «Идоменей» | Опера | 19:00 – 22:40 |
6.07 | «Электра» | Опера | 18:00 – 19:50 |
7.07 | «Великий Мертвиарх» | Опера | Начало в 18:00 |
8.07 | «Идоменей» | Опера | 19:00 – 22:40 |
10.07 | «Дуато / Скилс / Эяль» | Балет | Начало в 19:30 |
11.07 | Вокальный вечер Йонаса Кауфмана | Концерт | Начало в 19:00 |
12.07 | «Пиковая дама» | Опера | Начало в 19:00 |
13.07 | «Пассажирка» | Опера | Начало в 19:00 |
14.07 | «Свадьба Фигаро» | Опера | 16:00 – 19:30 |
15.07 | «Пиковая дама» | Опера | Начало в 19:00 |
16.07 | «Пассажирка» | Опера | Начало в 19:00 |
17.07 | «Свадьба Фигаро» | Опера | 19:00 – 22:30 |
19.07 | «Онегин» | Балет | 19:30 – 21:55 |
20.07 | «Парсифаль» | Опера | 17:00 – 22:15 |
21.07 | «Тангейзер» | Опера | 17:00 – 21:45 |
23.07 | «Парсифаль» | Опера | 17:00 – 22:15 |
24.07 | «Тоска» | Опера | Начало в 19:00 |
25.07 | «Тангейзер» | Опера | 17:00 – 21:45 |
26.07 | «Девушка с Запада» | Опера | 19:00 – 21:45 |
27.07 | «Тоска» | Опера | Начало в 19:00 |
28.07 | «Тангейзер» | Опера | 17:00 – 21:45 |
29.07 | «Девушка с Запада» | Опера | 19:00 – 21:45 |
30.07 (вт) | «Тоска» | Опера | Начало в 19:00 |
31.07 (ср) | «Летучая мышь» | Оперетта | Начало в 18:00 |
Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально