Программы фестивалей в Люцерне

В центре внимания Люцернского Пасхального фестиваля – священная музыка: здесь можно будет услышать Stabat Mater Перголези, «Семь слов Спасителя нашего Иисуса Христа» Гайдна, «Страсти по Иоанну» Баха и многое другое. Музыкальными площадками на время фестиваля по традиции станут не только концертные холлы, но и церкви Люцерны.

Программа фестиваля будет опубликована в ближайшее время

Август 2019

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

16.08
(пт)

Открытие фестиваля
Концерт Дениса Мацуева, Рикардо Шайи и Оркестра Люцернского фестиваля
Дирижер: Рикардо Шайи
Фортепиано: Денис Мацуев
В программе: Сергей Рахманинов – Концерт для фортепиано с оркестром №3 ре минор, соч.30 «Вокализ», соч.34, №14 (оркестровая версия), Симфония №3 ля минор, соч.44

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

17.08
(сб)

Семейный концерт
Оркестр и хор Люцернского фестиваля
Music Camp
В сотрудничестве с Superar Suisse
Дирижер: Джеральд Вирт
В программе: традиционная музыка Альп и Анд для хора и оркестра

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 11:00

17.08
(сб)

«Денис Мацуев, Рикардо Шайи и Оркестр Люцернского фестиваля»
Дирижер: Рикардо Шайи
Фортепиано: Денис Мацуев
В программе: Сергей Рахманинов – Концерт для фортепиано с оркестром № 3 ре минор, соч. 30, Петр Чайковский – Симфония № 4 фа минор, соч. 36

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

17.08
(сб)

«Mivos Quartet, Томас Кесслер и Сол Уильямс»
Спикер: Сол Уильямс
Музыка:Томас Кесслер
В программе: Томас Кесслер – String quartet with live electronics, NGH WHT for speaker and string quartet, Сол Уильямс – сольное исполнение

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Lucerne Hall)

Начало в 21:00

18.08
(вс)

«Оркестр «Западно-Восточный Диван», Даниэль Баренбойм и Анне-Софи Муттер»
Дирижер: Даниэль Баренбойм
Скрипка: Анне-Софи Муттер
В программе: Ян Сибелиус – Концерт для скрипки с оркестром ре минор, соч. 47, Людвиг ван Бетховен – Симфония № 7 ля мажор, соч. 92

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

19.08
(пн)

Концерт Леонидаса Кавакоса и Юджа Ванг
Скрипка: Леонидас Кавакос
Фортепиано: Юджа Ванг
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт – Скрипичная соната си-бемоль мажор, К. 454, Сергей Прокофьев – Соната для скрипки № 1 фа минор, соч. 80, Бела Барток – Рапсодия № 1 для скрипки и фортепиано, Sz 86, Рихард Штраус – Соната для скрипки ми-бемоль мажор, соч. 18

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

20.08
(вт)

«Камерный оркестр Европы, Бернард Хайтинк и Анна Люсия Рихтер»
Дирижер: Бернард Хайтинк
Сопрано: Анна Люсия Рихтер
В программе: Франц Шуберт – Симфония № 5 си-бемоль мажор, D. 485, Густав Малер – Симфония № 4 соль мажор

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

21.08
(ср)

Игорь Левит. Фортепианный вечер
Фортепиано: Игорь Левит
В программе: Людвиг Ван Бетховен – Соната для фортепиано соль мажор, соч. 79, Соната для фортепиано си-бемоль мажор, соч. 26, Соната для фортепиано фа минор, соч. 2, № 1, Соната для фортепиано до мажор, соч.53 соната Вальдштейна 53

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

22.08
(чт)

Дебют фестиваля. Марианна Беднарска
Перкуссия: Марианна Беднарска
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Церковь Святого Луки
(Lukaskirche)

Начало в 12:15

22.08
(чт)

«Янник Незе-Сеген, Леонидас Кавакос и Оркестра Люцернского фестиваля»
Дирижер: Янник Незе-Сеген
Скрипка: Леонидас Кавакос
В программе: Людвиг ван Бетховен – Концерт для скрипки с оркестром ре мажор, соч. 61, Дмитрий Шостакович – Симфония № 4 до минор, соч. 43

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

23.08
(пт)

«Шанхайский симфонический оркестр, Лонг Ю и Франк Петер Циммерман»
Дирижер: Лонг Ю
Скрипка: Франк Петер Циммерман
В программе: Чэнь Циган -Wu Xing (Пять Стихий), Сергей Прокофьев – Концерт для скрипки с оркестром № 1 ре мажор, соч.19, Сергей Рахманинов – Симфонические танцы, соч. 45

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

24.08
(cб)

«Музыка в стиле модерн.
Хайнц Холлигер, Джон Роскилли, Жиль Гримэтр и др.»
Гобой: Хайнц Холлигер
Тромбон: Джон Роскилли
Фортепиано: Жиль Гримэтр При участии студентов Высшей школы музыки Люцерна и Томаса Кесслера
Программа концерта будет объявлена позднее

Концерт

Церковный зал MaiHof (Kirchensaal MaiHof)

Начало в 15:00

24.08
(сб)

«Оркестр Люцернского фестиваля и Рикардо Шайи»
Дирижер: Рикардо Шайи
В программе: Густав Малер – Симфония № 6 ля минор

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

24.08
(сб)

«Оркестр Люцернской Фестивальной Академии, Сол Уильямс и др.»
При участии Mivos Quartet и Томаса Кесслера
Дирижеры: Дэвид Фулмер, Рут Рейнхардт
Спикер: Сол Уильямс

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Lucerne Hall)

Начало в 21:00

25.08
(вс)

Игорь Левит. Фортепианный вечер
Фортепиано: Игорь Левит
В программе: Людвиг Ван Бетховен – Соната для фортепиано фа-диез мажор, соч. 78, Соната для фортепиано ми-бемоль мажор, соч. 7, Соната для фортепиано ми мажор соч. 14, № 1, Соната для фортепиано соль мажор, соч. 14 № 2, Соната для фортепиано ми-бемоль мажор, соч. 81a (Les Adieux)

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 11:00

25.08
(вс)

«Музыка в стиле модерн.
Ансамбль Академии Люцернского Фестиваля и Джордж Бенджамин»
Дирижер: Джордж Бенджамин
В программе: Джордж Бенджамин – «Первый свет» (для камерного оркестра), Вольфганг Рим – Jagden und Formen (для оркестра)

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Lucerne Hall)

Начало в 15:00

25.08
(вс)

«Лейпцигский оркестр Гевандхауза и Андрис Нелсонс»
Дирижер: Андрис Нелсонс
В программе: Антон Брукнер – Симфония № 8 до минор, WAB 108 (в редакции Роберта Хааса)

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

26.08
(пн)

«Лейпцигский оркестр Гевандхауза, Андрис Нелсонс и Андраш Шифф»
Дирижер: Андрис Нелсонс
Фортепиано: Андраш Шифф
В программе: Бела Барток – Концерт для фортепиано с оркестром №3 SZ 119, Клод Дебюсси – «Море», Игорь Стравинский – Концертная сюита из сказочного балета «Жар-птица» (версия 1919 года)

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

27.08
(вт)

Дебют фестиваля.
Джесс Гиллам и Зейнеп Озсуджа
Саксофон: Джесс Гиллам
Фортепиано: Зейнеп Озсуджа
В программе: Анна Клайн – новая работа для саксофона и электроники (швейцарская премьера), Бела Барток– Румынские народные танцы SZ 56, Алессандро Марчелло – Концерт ре минор для гобоя, струнных и бассо континуо (аранжировка для саксофона и фортепиано), Руди Видофт – Valse Vanité для альт-саксофона и фортепиано, Бенджамин Бриттен – Temporal Variations, Дариюс Мийо – Сюита «Скарамуш», соч.165b, Курт Вайль – «Я тебя не люблю», Франсис Пуленк – Соната для гобоя и фортепиано, соч. 185 (аранжировка для саксофона), Джон Харл – RANT! (швейцарская премьера)

Концерт

Церковь Святого Луки
(Lukaskirche)

Начало в 12:15

27.08
(вт)

«Малеровский камерный оркестр, Якуб Груша и Эммануэль Паю»
Дирижер: Якуб Груша
Флейта: Эммануэль Паю
В программе: Феликс Мендельсон – «Гебриды, или Фингалова пещера, Концертная увертюра соч. 26, Вольфганг Амадей Моцарт – Концерт для флейты соль мажор, К. 313 /285c, Роберт Шуман – Симфония № 2 до мажор, соч. 61d

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

28.08
(ср)

«Берлинский Филармонический оркестр и хор, Кирилл Петренко и солисты»
Дирижер: Кирилл Петренко
Сопрано: Марлис Петерсен
Альт: Элизабет Кульман
Тенор: Бенджамин Брунс
Бас: Квангчул Юн
В программе: Альбан Берг -Симфонические пьесы из оперы «Лулу», Людвиг ван Бетховен – Симфония № 9 ре минор, соч. 125

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

29.08
(чт)

Дебют фестиваля.
Трио
Eclipse
В программе: Людвиг ван Бетховен – Фортепианное трио №4 си-бемоль мажор «Gassenhauer», соч. 11 (для фортепиано, кларнета и виолончели), Иоганнес Брамс – Трио для кларнета ля минор, соч. 114, Томас Деменга – новая работа, Джордж Гершвин – «Американец в Париже» (аранжировка для фортепиано, кларнета и виолончели Стефана Шротера)

Концерт

Церковь Святого Луки
(Lukaskirche)

Начало в 12:15

29.08
(чт)

«Берлинский Филармонический оркестр, Кирилл Петренко и Патриция Копачинская»
Дирижер: Кирилл Петренко
Скрипка: Патриция Копачинская
В программе: Арнольд Шёнберг – Концерт для скрипки с оркестром, соч. 36, Петр Чайковский – Симфония № 5 ми минор, соч. 64

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

30.08
(пт)

«Симфонический оркестр Мариинского театра, Валерий Гергиев и Бехзод Абдураимов»
Дирижер: Валерий Гергиев
Фортепиано: Бехзод Абдураимов
В программе: Сергей Рахманинов – Концерт для фортепиано с оркестром № 2 до минор, соч. 18, Петр Чайковский – Симфония № 6 си минор, соч. 74 «Патетическая»

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

31.08
(сб)

«Музыка в стиле модерн.
Юко Какута и Юкико Сугавара»
Фортепиано: Юкико Сугавара
Сопрано: Юко Какута
В программе: Хельмут Лахенман – «Got lost» (музыка для высокого сопрано и фортепиано), Марк Андре – новая работа для сопрано и фортепиано (мировая премьера), Томас Кесслер – новая работа для сопрано и фортепиано (мировая премьера)

Концерт

Церковь Святого Луки
(Lukaskirche)

Начало в 11:00

31.08
(сб)

«Симфонический оркестр Мариинского театра, Валерий Гергиев и Леонидас Кавакос»
Дирижер: Валерий Гергиев
Скрипка: Леонидас Кавакос
В программе: Ян Сибелиус  – Серенада соль минор, соч. 69, № 2, Эрнест Шоссон – Поэма для скрипки с оркестром, соч. 25, Морис Равель – «Цыгане» (концертная рапсодия для скрипки с оркестром), Дмитрий Шостакович – Симфония № 10 ми минор, соч. 93

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

31.08
(сб)

JACK Quartet
В программе: новые произведения для струнного квартета и перкуссии (мировые премьеры)

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Lucerne Hall)

Начало в 21:00

Сентябрь 2019

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

01.09
(вс)

День музыки на тему фестиваля «Power»
Исполнители и программа будут объявлены позднее

Концерт

Центр культуры и конгрессов
(KKL Luzern)

Начало в 11:00

01.09
(вс)

«Оркестр Академии Люцернского Фестиваля, Рут Рейнхардт, Дэвид Фулмер и Джордж Бенджамин»
Дирижеры: Рут Рейнхардт, Дэвид Фулмер, Джордж Бенджамин
Труба: Рейнгольд Фридрих
Перкуссия: Робин Шульковски
В программе: Марианна Лийк – новая работа для оркестра («Roche Young Commissions»), Хосеп Планелс Скьяффино – Торна для оркестра («Roche Young Commissions»), Вольфганг Рим – «Марсий» (рапсодия для трубы, ударных и оркестра), Джордж Бенджамин -«Palimpsests», Дитер Амманн – «Glut»

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

02.09
(пн)

«Израильский филармонический оркестр и Зубин Мета»
Дирижер: Зубин Мета
В программе: Эдён Партош – Концертино для струнного оркестра, Франц Шуберт – Симфония № 3 ре мажор, D 200, Гектор Берлиоз – Фантастическая симфония, соч. 14

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

03.09
(вт)

Дебют фестиваля.
Даниэль Лебхардт
Фортепиано: Даниэль Лебхардт
В программе: Иоганн Себастьян Бах – Партита ми минор, BWV 830, Бела Барток – Out of Doors (Szabadban), Sz. 81, Иоганнес Брамс – Четыре пьесы для фортепиано, соч. 119

Концерт

Церковь Святого Луки
(Lukaskirche)

Начало в 12:15

03.09
(вт)

«Королевский оркестр Концертгебау (Амстердам), Туган Сохиев и Табеа Циммерман»
Дирижер: Туган Сохиев
Альт: Табеа Циммерман
В программе: Иоганнес Брамс – Вариации на тему Йозефа Гайдна, соч. 56а, Бела Барток – Концерт для альта, Sz 120, Петр Чайковский – Симфония № 1 соль минор, соч. 13 «Зимние грезы»

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

04.09
(ср)

«Королевский оркестр Концертгебау (Амстердам), Дэниел Хардинг и солисты»
Дирижер: Дэниел Хардинг
Сопрано: Кристин Гёрке
Тенор: Стюарт Скелтон
В программе: Рихард Вагнер – «Тристан и Изольда» (концертное исполнение второго акта)

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

05.09
(чт)

Дебют фестиваля.
Пабло Феррандес и Луис дель Вайе
Виолончель: Пабло Феррандес
Фортепиано: Луис дель Вайе
В программе: Макс Брух – «Кол Нидрей», соч. 47, Дмитрий Шостакович – Соната для виолончели и фортепиано ре минор, соч. 40, Сезар Франк – Соната для скрипки и фортериано ля мажор (аранжировка для виолончели с фортепиано)

Концерт

Церковь Святого Луки
(Lukaskirche)

Начало в 12:15

05.09
(чт)

«Венский филармонический оркестр, Андрес Ороско-Эстрада и Леонидас Кавакос»
Дирижер: Андрес Ороско -Эстрада
Скрипка: Леонидас Кавакос
В программе: Антонин Дворжак – Симфоническая поэма «Полуденная ведьма», соч. 108, Симфония № 9 ми минор, соч. 95 «Из Нового Света», Эрих Вольфганг Корнгольд -Концерт ре мажор для скрипки с оркестром, соч. 35

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

06.09
(пт)

«Венский филармонический оркестр, Бернард Хайтинг и Мюррей Перайя»
Дирижер: Бернард Хайтинг
Фортепиано: Мюррей Перайя
В программе: Людвиг ван Бетховен – Концерт для фортепиано с оркестром № 4 соль мажор, соч. 58, Антон Брукнер – Симфония № 7 ми мажор, WAB 107

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

07.09
(сб)

«Музыка в стиле модерн.
Хайнц Холлигер, Мэри-Лиз Шупбах, JACK Quartet и др.»
Английский рожок и гобой: Хайнц Холлигер
Гобой: Мэри-Лиз Шупбах
В программе: Хайнц Холлигер – «Не я» (монодрама для сопрано, живой электроники и видео, текст Самюэла Беккета), Рудольф Кельтерборн, Пак-Паан Ён Хи и Дьердь Куртаг – Сольные произведения для гобоя и пьесы для двух гобоев

Концерт

Театр музыкального танца Südpol (Люцерн)

Начало в 16:00

07.09
(сб)

«Роттердамский филармонический оркестр, Лахав Шани и Вильде Франг»
Дирижер: Лахав Шани
Скрипка: Вильде Франг
В программе: Макс Брух – Концерт для скрипки с оркестром № 1 соль минор, соч. 26, Антон Брукнер – Симфония № 5 си-бемоль мажор, WAB 105

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

08.09
(вс)

Сольный концерт Маурицио Поллини
Фортепиано: Маурицио Поллини
В программе: Иоганнес Брамс – Три интермеццо для фортепиано, соч. 117, Луиджи Ноно – «Спокойные перекаты волн», Людвиг ван Бетховен – Соната для фортепиано си-бемоль мажор № 29, соч. 106 «Hammerklavier»

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 11:00

08.09
(вс)

«Оркестр выпускников Академии Люцернского фестиваля и Рикардо Шайи»
Дирижер: Рикардо Шайи
Флейта: Жак Зон
Гобой: Лукас Масиас Наварро
В программе: Александр Мосолов
– «Железный литейный завод», Op. 19, Арнольд Шёнберг – Пять пьес для оркестра, соч. 16, Бруно Мадерна – Большая авлодиа для флейты соло и гобоя с оркестром (швейцарская премьера), Вольфганг Рим – Дис-Контур для большого оркестра (швейцарская премьера)

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

09.09
(пн)

«Лондонский симфонический оркестр, Саймон Рэттл и Барбара Ханниган»
Благотворительный концерт по инициативе Музыкального фонда им. Эрнста фон Сименса в сотрудничестве с Lucerne Festival и «Musica viva» Bayerischer Rundfunk
Дирижер: Саймон Рэттл
Сопрано: Барбара Ханниган
В программе: Ханс Абрахамсен – «Позвольте мне рассказать вам» для сопрано и оркестра, Оливье Мессиан – «Éclairs sur l’Au-Delà…»

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

10.09
(вт)

Дебют фестиваля.
Бомсори Ким и Михаил Лифиц
Скрипка: Бомсори Ким
Фортепиано: Михаил Лифиц
В программе: Роберт Шуман – Скрипичная соната ля минор, соч. 105, Ян Сибелиус – Три пьесы из соч. 79, Сергей Прокофьев – Соната для скрипки № 2 ре мажор, соч. 94bis, Франц Ваксман – Фантазия на темы оперы Бизе «Кармен»

Концерт

Церковь Святого Луки
(Lukaskirche)

Начало в 12:15

10.09
(вт)

«Лондонский симфонический оркестр и Саймон Рэттл»
Дирижер: Саймон Рэттл
В программе: Йозеф Гайдн – Симфония ре мажор, Hob. I: 70, с трубами и литаврами, Бенджамин Бриттен – «Путеводитель по оркестру для юных слушателей», соч. 34, Сергей Рахманинов – Симфония № 2 ми минор, соч. 27

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

11.09
(ср)

«Национальный оркестр Франции, Эммануэль Кривин и Евгений Кисин»
Дирижер: Эммануэль Кривин
Фортепиано: Евгений Кисин
В программе: Ференц Лист – Симфоническая поэма № 6 Мазепа, S 100, Концерт для фортепиано с оркестром № 2 ля мажор, с. 125, Модест Мусоргский, Морис Равель – «Картинки с выставки»

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

12.09
(чт)

Дебют фестиваля.
Esmé Quartet

В программе: Феликс Мендельсон – Струнный квартет фа минор, соч. 80, Франц Шуберт – Струнный квартет соль мажор, D. 887

Концерт

Церковь Святого Луки
(Lukaskirche)

Начало в 12:15

12.09
(чт)

«Оркестр и хор musicAeterna Пермского театра оперы и балета, Теодор Курентзис и солисты»
Дирижер: Теодор Курентзис
Исполняют: Екатерина Щербаченко (Графиня), Ольга Кульчинская (Сусанна), Паула Муррихи (Керубино)
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт – «Свадьба Фигаро» (Le nozze di Figaro), K. 492

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

13.09
(пт)

«Оркестр musicAeterna Пермского театра оперы и балет, Теодор Курентзис и Чечилия Бартоли»
Дирижер: Теодор Курентзис
Меццо-сопрано: Чечилия Бартоли
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт – избранные арии и оркестровые пьесы

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 19:30

14.09
(сб)

Ensemble ascolta
В программе: Иржи Адамек, Мартин Смолка – «Damit die Zeit nicht stehen bleibt»

Концерт

Театр музыкального танца Südpol (Люцерн)

Начало в 16:00

14.09
(сб)

«Оркестр и хор musicAeterna Пермского театра оперы и балета, Теодор Курентзис и солисты»
Дирижер: Теодор Курентзис
Исполняют: Димитрис Тилиакос (Дон Жуан), Надежда Павлова (Донна Анна), Кристина Ганш (Зерлина)
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт – «Дон Жуан», К. 527

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 18:30

15.09
(вс)

«Оркестр и хор musicAeterna Пермского театра оперы и балета, Теодор Курентзис и солисты»
Дирижер: Теодор Курентзис
Исполняют: Николь Шевалье (Фьордилиджи), Паула Муррихи (Дорабелла), Чечилия Бартоли (Деспина), Константин Сучков (Гульельмо), Константин Вольф (Дон Альфонсо)
В программе: Вольфганг Амадей Моцарт – «Так поступают все женщины, или Школа влюбленных», К. 588

Концерт

Концертный зал Центра культуры и конгрессов
(KKL Luzern, Concert Hall)

Начало в 16:00

Восемьдесят восемь клавиш, тысяча эмоций – осенний фестиваль в Люцерне традиционно посвящен фортепианной музыке: как классической (включая камерную музыку с участием фортепиано), так и джазовой.

Программа фестиваля будет опубликована в ближайшее время

Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона