Репертуар Королевского театра Дании

Сезон 2018-2019

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
01.09 (сб) «Жизель» Хореограф: Николай Хюббе, Силья Шандорф Режиссёр: Николай Хюббе Композитор: Адольф Адам Дирижёр: Гэрретт Кист Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 15:00 1 антракт
02.09 (вс) Гала-концерт: Иоганн Штраус Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Концерт Оперный театр, Основная сцена 17:00
08.09 (сб) Датский Королевский Оркестр: пока смерть не разлучит нас Композиторы: Рихард Вагнер, Иоганн Штраус, Иоганнес Брамс Дирижёр: Марек Яновский Исполняют: Энн Петерсен; Датский Королевский Оркестр В программе: «Зигфрид-идиллия» Вагнера, «Четыре последние песни для сопрано и оркестра» Штрауса, «Симфония № 3» Брамса Концерт Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
15.09 (сб) Премьера! «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссёр: Элиза Крагеруп Дирижёр: Алексис Косенко Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Старая сцена 19:30 1 антракт
16.09 (вс) Эскизы из Испании и «Кармен» Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Концерт Оперный театр, Основная сцена 12:00
20.09 (чт) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссёр: Элиза Крагеруп Дирижёр: Алексис Косенко Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Старая сцена 19:30 1 антракт
22.09 (сб) Премьера! «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Режиссёр: Франциско Негрин Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
23.09 (вс) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссёр: Элиза Крагеруп Дирижёр: Алексис Косенко Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Старая сцена 15:00 1 антракт
26.09 (ср) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссёр: Элиза Крагеруп Дирижёр: Алексис Косенко Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Старая сцена 19:30 1 антракт
27.09 (чт) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Режиссёр: Франциско Негрин Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
28.09 (пт) Премьера! «Кармен» Хореограф: Маркос Морау Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе Дирижёр: Тим Мюррей Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
29.09 (сб) «Кармен» Хореограф: Маркос Морау Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе Дирижёр: Тим Мюррей Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
30.09 (вс) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссёр: Элиза Крагеруп Дирижёр: Алексис Косенко Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Старая сцена 15:00 1 антракт
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
02.10 (вт) «Кармен» Хореограф: Маркос Морау Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе Дирижёр: Тим Мюррей Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
03.10 (ср) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Режиссёр: Франциско Негрин Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
04.10 (чт) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссёр: Элиза Крагеруп Дирижёр: Алексис Косенко Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Старая сцена 19:30 1 антракт
05.10 (пт) «Кармен» Хореограф: Маркос Морау Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе Дирижёр: Тим Мюррей Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
06.10 (сб) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Режиссёр: Франциско Негрин Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Опера Оперный театр, Основная сцена 12:00 1 антракт
06.10 (сб) «Кармен» Хореограф: Маркос Морау Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе Дирижёр: Тим Мюррей Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
07.10 (вс) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссёр: Элиза Крагеруп Дирижёр: Алексис Косенко Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Старая сцена 15:00 1 антракт
09.10 (вт) «Кармен» Хореограф: Маркос Морау Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе Дирижёр: Тим Мюррей Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
10.10 (ср) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссёр: Элиза Крагеруп Дирижёр: Алексис Косенко Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Старая сцена 19:30 1 антракт
11.10 (чт) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Режиссёр: Франциско Негрин Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
13.10 (сб) «Кармен» Хореограф: Маркос Морау Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе Дирижёр: Тим Мюррей Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
14.10 (вс) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Режиссёр: Франциско Негрин Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Опера Оперный театр, Основная сцена 15:00 1 антракт
16.10 (вт) «Кармен» Хореограф: Маркос Морау Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе Дирижёр: Тим Мюррей Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
19.10 (пт) «Кармен» Хореограф: Маркос Морау Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе Дирижёр: Тим Мюррей Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
20.10 (сб) Премьера! «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
21.10 (вс) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссёр: Элиза Крагеруп Дирижёр: Алексис Косенко Исполняют: Копенгагенский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Старая сцена 15:00 1 антракт
23.10 (вт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 20:00 1 антракт
23.10 (вт) Премьера! Вечер одноактных балетов «Dans2Go» «Symphony of Psalms» Композитор: Игорь Стравинский Хореограф: Иржи Килиан BOLD «Etudes» Композитор: Антонин Дворжак Хореограф: Харальд Ландер «My Daddy Loves Sugar So Much He Eats It With His Nose» Хореограф: Оливер Старпов Балет Старая сцена 20:00 2 антракта
24.10 (ср) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Режиссёр: Франциско Негрин Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Гизела Стилл торе Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
26.10 (пт) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Балет Старая сцена 20:00 Без антракта
27.10 (сб) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Балет Старая сцена 18:00 Без антракта
27.10 (сб) «Кармен» Хореограф: Маркос Морау Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе Дирижёр: Тим Мюррей Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
28.10 (вс) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Режиссёр: Франциско Негрин Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Опера Оперный театр, Основная сцена 15:00 1 антракт
29.10 (пн) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
30.10 (вт) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Балет Старая сцена 20:00 Без антракта
31.10 (ср) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Балет Старая сцена 20:00 Без антракта
31.10 (ср) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 20:00 1 антракт
Ноябрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
1.11 (чт) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Сидячие места не предусмотрены. Балет Старая сцена (A-salen) 20:00 Без антракта
1.11 (чт) «Кармен» Хореограф: Маркос Морау Композитор: Родион Константинович Щедрин, Жорж Бизе Дирижёр: Тим Мюррей Исполняют: Датский Королевский Оркестр; Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
2.11 (пт) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Сидячие места не предусмотрены. Балет Старая сцена (A-salen) 20:00 Без антракта
2.11 (пт) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Режиссёр: Франциско Негрин Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Опера Оперный театр, Основная сцена 20:00 1 антракт
3.11 (сб) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Сидячие места не предусмотрены. Балет Старая сцена (A-salen) 18:00 Без антракта
3.11 (сб) «Неаполь» Хореограф: Август Бурнонвиль, Николай Хюббе, Сорелла Энглунд Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 2 антракта
4.11 (вс) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 15:00 1 антракт
6.11 (вт) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Режиссёр: Франциско Негрин Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
6.11 (вт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Старая сцена 19:30 1 антракт
6.11 (вт) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Сидячие места не предусмотрены. Балет Старая сцена (A-salen) 20:00 Без антракта
7.11 (ср) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Старая сцена 19:30 1 антракт
7.11 (ср) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Сидячие места не предусмотрены. Балет Старая сцена (A-salen) 20:00 Без антракта
8.11 (чт) Вечер одноактных балетов «Dans2Go» «Symphony of Psalms» Композитор: Игорь Стравинский Хореограф: Иржи Килиан «Etudes» Композитор: Антонин Дворжак Хореограф: Харальд Ландер «My Daddy Loves Sugar So Much He Eats It With His Nose» Хореограф: Оливер Старпов Балет Старая сцена 20:00 2 антракта
8.11 (чт) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Сидячие места не предусмотрены. Балет Старая сцена (A-salen) 20:00 Без антракта
9.11 (пт) Датский Королевский Оркестр в Чудесном городе Празднование Бернстайна Дирижёр: Джоана Карнейро Исполняют: Датский Королевский Оркестр В программе: «Увертюра» («Кандид»), «Симфонические танцы» («Вестсайдская история»), «Чудесный город» Бернстайна Концерт Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
9.11 (пт) Вечер одноактных балетов «Dans2Go» «Symphony of Psalms» Композитор: Игорь Стравинский Хореограф: Иржи Килиан «Etudes» Композитор: Антонин Дворжак Хореограф: Харальд Ландер «My Daddy Loves Sugar So Much He Eats It With His Nose» Хореограф: Оливер Старпов Балет Старая сцена 20:00 2 антракта
9.11 (пт) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Сидячие места не предусмотрены. Балет Старая сцена (A-salen) 20:00 Без антракта
10.11 (сб) Corpus + Sebastian Matthias = GHOSTING Композитор: Ида Лунден Хореограф: Себастиан Маттиас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Не забудьте принести свой смартфон и зарядить его перед представлением. Сидячие места не предусмотрены. Балет Старая сцена (A-salen) 18:00 Без антракта
10.11 (сб) «Неаполь» Хореограф: Август Бурнонвиль, Николай Хюббе, Сорелла Энглунд Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 2 антракта
11.11 (вс) «Неаполь» Хореограф: Август Бурнонвиль, Николай Хюббе, Сорелла Энглунд Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 15:00 2 антракта
14.11 (ср) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 20:00 1 антракт
15.11 (чт) «Жизель» Хореограф: Николай Хюббе, Силья Шандорф Режиссёр: Николай Хюббе Композитор: Адольф Адам Дирижёр: Гэрретт Кист Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
17.11 (сб) «Жизель» Хореограф: Николай Хюббе, Силья Шандорф Режиссёр: Николай Хюббе Композитор: Адольф Адам Дирижёр: Гэрретт Кист Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет Старая сцена 20:00 1 антракт
18.11 (вс) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 15:00 1 антракт
20.11 (вт) Звездный концерт с Николаем Цнайдером Исполняют: Николай Цнайдер, Роберт Кулек В программе: программа будет анонсирована позднее Концерт Старая сцена 19:30 1 антракт
20.11 (вт) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Режиссёр: Франциско Негрин Дирижёры: Ын Сунь Ким, Грегор Бюль Исполняют: Сюзанна Ресмарк, Рэнди Стене, Дэвид Кемпстер, Гизела Стилл Опера Оперный театр, Основная сцена 20:00 1 антракт
21.11 (ср) «Комната для всех наших завтра» («A Room For All Our Tomorrows») Хореографы: Игорь Урзелай, Морено Солинас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Возраст зрителей: от 14 лет Балет Старая сцена (A-salen) 20:00 Без антракта
22.11 (чт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 20:00 1 антракт
22.11 (чт) «Комната для всех наших завтра» («A Room For All Our Tomorrows») Хореографы: Игорь Урзелай, Морено Солинас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Возраст зрителей: от 14 лет Балет Старая сцена (A-salen) 20:00 Без антракта
23.11 (пт) «Комната для всех наших завтра» («A Room For All Our Tomorrows») Хореографы: Игорь Урзелай, Морено Солинас Исполняют: Балет Датского Королевского Театра «Corpus» Возраст зрителей: от 14 лет Балет Старая сцена (A-salen) 20:00 Без антракта
24.11 (сб) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус (сын) Режиссёр: Петер Лангдел Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон Хореограф: Пер Лундсгаард Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 2 антракта
25.11 (вс) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 15:00 1 антракт
27.11 (вт) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус (сын) Режиссёр: Петер Лангдел Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон Хореограф: Пер Лундсгаард Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 20:00 2 антракта
28.11 (ср) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 20:00 1 антракт
30.11 (пт) Датский Королевский Оркестр в Чудесном городе Празднование Бернстайна Дирижёр: Джоана Карнейро Исполняют: Датский Королевский Оркестр В программе: «Увертюра» («Кандид»), «Симфонические танцы» («Вестсайдская история»), «Чудесный город» Бернстайна Концерт Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
Декабрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
1.12 (сб) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус (сын) Режиссёр: Петер Лангдел Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон Хореограф: Пер Лундсгаард Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 2 антракта
2.12 (вс) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 12:00 2 антракта
2.12 (вс) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 17:00 2 антракта
4.12 (вт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 20:00 1 антракт
5.12 (ср) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 19:30 2 антракта
6.12 (чт) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 19:30 2 антракта
6.12 (чт) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус (сын) Режиссёр: Петер Лангдел Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон Хореограф: Пер Лундсгаард Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 2 антракта
7.12 (пт) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 19:30 2 антракта
8.12 (сб) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 12:00 2 антракта
8.12 (сб) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 17:00 2 антракта
8.12 (сб) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
9.12 (вс) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 12:00 2 антракта
9.12 (вс) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус (сын) Режиссёр: Петер Лангдел Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон Хореограф: Пер Лундсгаард Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 15:00 2 антракта
11.12 (вт) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 19:30 2 антракта
12.12 (ср) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 19:30 2 антракта
13.12 (чт) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 19:30 2 антракта
13.12 (чт) «Открытые сердца» По мотивам фильма Сюзанны Бир Хореограф: Мари Бролин-Тани Музыка: Пернилла Розендаль, Сёрен Вестергаард, Кристиан Тронхейм Исполняют: Black Box Dance Company Балет Оперный театр, Малая сцена 19:30 1 антракт
13.12 (чт) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус (сын) Режиссёр: Петер Лангдел Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон Хореограф: Пер Лундсгаард Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 2 антракта
14.12 (пт) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 19:30 2 антракта
15.12 (сб) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 12:00 2 антракта
15.12 (сб) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 17:00 2 антракта
15.12 (сб) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
16.12 (вс) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 12:00 2 антракта
16.12 (вс) «Летучая мышь» Композитор: Иоганн Штраус (сын) Режиссёр: Петер Лангдел Дирижёры: Роберт Хоуссарт, Джеффри Патерсон Хореограф: Пер Лундсгаард Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 15:00 2 антракта
16.12 (вс) «Открытые сердца» По мотивам фильма Сюзанны Бир Хореограф: Мари Бролин-Тани Музыка: Пернилла Розендаль, Сёрен Вестергаард, Кристиан Тронхейм Исполняют: Black Box Dance Company Балет Оперный театр, Малая сцена 19:30 1 антракт
18.12 (вт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссёр: Элизабет Линтон Дирижёр: Мариус Штигхорст Исполняют: Состав исполнителей будет заявлен позднее Опера Оперный театр, Основная сцена 19:30 1 антракт
19.12 (ср) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 19:30 2 антракта
20.12 (чт) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 14:00 2 антракта
20.12 (чт) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 19:30 2 антракта
21.12 (пт) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 14:00 2 антракта
21.12 (пт) Рождественское хоровое пение Исполняют: Датский Королевский Хор Мальчиков В программе: «Венок колядок» Бриттена Концерт Оперный театр, Основная сцена 18:00 Без антракта
21.12 (пт) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 19:30 2 антракта
21.12 (пт) Рождество с Датским Королевским Оркестром Дирижёр: Роберт Хоуссарт Исполняют: Датский Королевский Оркестр В программе: произведения Воана Уильямса, Чайковского, Римского-Корсакова, Генделя Концерт Оперный театр, Основная сцена 20:00 1 антракт
22.12 (сб) «Алиса в стране чудес» Хореограф: Кристофер Уилдон Композитор: Джоби Тэлбот Дирижёр: Дэвид Брискин Исполняют: Шведский Королевский Балет, Датский Королевский Оркестр Балет Старая сцена 12:00 2 антракта
22.12 (сб) Рождественское хоровое пение Исполняют: Датский Королевский Хор Мальчиков В программе: «Венок колядок» Бриттена Концерт Оперный театр, Основная сцена 18:00 Без антракта
22.12 (сб) Рождество с Датским Королевским Оркестром Дирижёр: Роберт Хоуссарт Исполняют: Датский Королевский Оркестр В программе: произведения Воана Уильямса, Чайковского, Римского-Корсакова, Генделя Концерт Оперный театр, Основная сцена 20:00 1 антракт
31.12 (пн) Новогодний Концерт Дирижёр: Бертран де Бийи Исполняют: Датский Королевский Оркестр В программе: произведения Иоганна Штрауса, Франца Легара, Ханса Кристиана Лумбю Концерт Оперный театр, Основная сцена 12:00 1 антракт
31.12 (пн) Новогодний Концерт Дирижёр: Бертран де Бийи Исполняют: Датский Королевский Оркестр В программе: произведения Иоганна Штрауса, Франца Легара, Ханса Кристиана Лумбю Концерт Оперный театр, Основная сцена 17:45 1 антракт

 

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона