Сезон 2023-2024
Сентябрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Сцена | Время |
20.09 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
21.09 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
22.09 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
23.09 | «Тоска» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
24.09 | «Лебединое озеро» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
25.09 | «Лебединое озеро» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
27.09 | «Аида» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:20 |
28.09 | «Аида» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:20 |
29.09 | «Блум / Чай или кофе? / Автоданс» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
30.09 | «Блум / Чай или кофе? / Автоданс» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
Октябрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Сцена | Время |
1.10 | «Евгений Онегин» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
4.10 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
5.10 | «Жизель» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
6.10 | «Жизель» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
7.10 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
8.10 | Премьера! | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
9.10 | Премьера! | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
11.10 | «Лючия ди Ламмермур» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
12.10 | «Любовный напиток» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:20 |
13.10 | «Дон Жуан» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:30 |
14.10 | «Сильфида» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
15.10 | «Сильфида» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
16.10 | «Кармен» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:30 |
18.10 | «Отелло» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
19.10 | «Каменный цветок» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:10 |
20.10 | «Каменный цветок» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:10 |
21.10 | «Сказка о царе Салтане» | Опера | Основная сцена | 12:00 – 14:35 |
22.10 | «Знакомство с оркестром» | Спектакль для всей семьи | Малая сцена | 12:00 – 13:35 |
«Знакомство с оркестром» | Спектакль для всей семьи | Малая сцена | 18:00 – 19:35 | |
«Робинзон Крузо» | Оперетта | Основная сцена | 18:00 – 21:00 | |
25.10 | «Дон Кихот» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
26.10 | «Дон Кихот» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
27.10 | «Мадам Баттерфляй» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
29.10 | «Зазеркалье» | Балет | Малая сцена | 14:00 |
«Хованщина» | Опера | Основная сцена | 18:00 – 21:30 | |
«Зазеркалье» | Балет | Малая сцена | 19:00 |
Ноябрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Сцена | Время |
1.11 | «Пиковая дама» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
3.11 | «Риголетто» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:45 |
4.11 | «Риголетто» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:45 |
6.11 | «Призрачный бал / Маленькая смерть / Минус 16» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
9.11 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
10.11 | «Н.Ф.Б / Кроткая» | Опера | Малая сцена | 19:00 – 21:45 |
12.11 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
13.11 | «Гала-концерт. Владислав Лантратов» | Концерт | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
18.11 | «Знакомство с оркестром» | Спектакль для всей семьи | Малая сцена | 14:00 – 15:35 |
«Вечер в стиле Ренессанс» | Концерт | Атриум | 19:00 – 20:15 | |
19.11 | «Знакомство с оркестром» | Спектакль для всей семьи | Малая сцена | 14:00 – 15:35 |
24.11 | Премьера! | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:10 |
25.11 | Премьера! | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:10 |
26.11 | Премьера! | Балет | Основная сцена | 12:00 – 14:10 |
Премьера! | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:10 | |
29.11 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
30.11 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
Декабрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Сцена | Время |
1.12 | «Сказка о царе Салтане» | Опера | Основная сцена | 18:00 – 20:35 |
2.12 | «Лебединое озеро» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
3.12 | «Лебединое озеро» | Балет | Основная сцена | 12:00 – 15:10 |
«Лебединое озеро» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:10 | |
4.12 | «Тоска» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
6.12 | «Сказки Гофмана» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:05 |
7.12 | «Мадам Баттерфляй» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
8.12 | «Итальянка в Алжире» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
9.12 | «Снегурочка» | Балет | Основная сцена | 14:00 – 16:15 |
«Снегурочка» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:15 | |
11.12 | Гастроли Бурятского государственного академического театра оперы и балета имени народного артиста СССР Г. Цыдынжапова | Балет | Основная сцена | 19:00 – 20:50 |
13.12 | «Севильский цирюльник» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
14.12 | «Любовный напиток» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
15.12 | «Кармен» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:35 |
17.12 | «Зимний вечер в Шамони» | Оперетта | Основная сцена | 14:00 – 16:30 |
«Зимний вечер в Шамони» | Оперетта | Основная сцена | 19:00 – 21:30 | |
23.12 | «Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 12:00 – 14:15 |
«Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:15 | |
«Тайная любовь» | Концерт | Малая сцена | 19:00 – 21:00 | |
24.12 | «Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 12:00 – 14:15 |
«Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:15 | |
28.12 | «Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:15 |
29.12 | «Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 12:00 – 14:15 |
«Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:15 | |
30.12 | «Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 12:00 – 14:15 |
«Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:15 | |
31.12 | «Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 12:00 – 14:15 |
«Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 18:00 – 20:15 |
Январь 2024
Дата | Событие | Жанр | Сцена | Время |
2.01 | «Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 18:00 – 20:15 |
3.01 | «Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 12:00 – 14:15 |
«Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 18:00 – 20:15 | |
4.01 | «Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 12:00 – 14:15 |
«Знакомство с оркестром» | Спектакль | Малая сцена | 12:00 – 13:45 | |
«Щелкунчик» | Балет | Основная сцена | 18:00 – 20:15 | |
5.01 | «Знакомство с оркестром» | Спектакль | Малая сцена | 12:00 – 13:45 |
«Знакомство с оркестром» | Спектакль | Малая сцена | 18:00 – 19:45 | |
«Песни Рождества» | Концерт | Атриум | 18:00 – 19:15 | |
6.01 | «Сказка о царе Салтане» | Опера | Основная сцена | 12:00 – 14:35 |
«Любовный напиток» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:30 | |
7.01 | «Сказка о царе Салтане» | Опера | Основная сцена | 14:00 – 16:35 |
8.01 | «Зимний вечер в Шамони» | Оперетта | Основная сцена | 18:00 – 20:30 |
13.01 | «Праздничные фанфары». Концерт-закрытие Музыкального фестиваля «Хибла Герзмава приглашает…» | Гала- концерт | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
20.01 | «Снегурочка» | Балет | Основная сцена | 14:00 – 16:15 |
«Снегурочка» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:15 | |
21.01 | «Лючия ди Ламмермур» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
22.01 | «Евгений Онегин» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
25.01 | «Баядерка» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
26.01 | «Баядерка» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
27.01 | «Зазеркалье» | Балет | Малая сцена | 18:00 – 19:10 |
28.01 | «Зазеркалье» | Балет | Малая сцена | 14:00 – 15:10 |
«Аида» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:20 | |
29.01 | «Аида» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:20 |
31.01 | «Отелло» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:05 |
Февраль 2024
Дата | Событие | Жанр | Сцена | Время |
1.02 | «Любовный напиток» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
3.02 | Премьера! | Балет | Основная сцена | 12:00 – 14:20 |
Премьера! | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:20 | |
4.02 | Премьера! | Балет | Основная сцена | 12:00 – 14:20 |
Премьера! | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:20 | |
5.02 | «Юбилейный вечер Илзе Лиепа» | Концерт | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
7.02 | «Итальянка в Алжире» | Концерт | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
8.02 | «Блум / Чай или кофе? / Автоданс» | Вечер современной хореографии | Основная сцена | 19:00 – 21:20 |
9.02 | «Блум / Чай или кофе? / Автоданс» | Вечер современной хореографии | Основная сцена | 19:00 – 21:20 |
10.02 | «Пиковая дама» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
11.02 | «Кармен» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:35 |
12.02 | «Евгений Онегин» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
14.02 | «Дон Кихот» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
15.02 | «Дон Кихот» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
17.02 | «Робинзон Крузо» | Оперетта | Основная сцена | 14:00 – 17:00 |
18.02 | «Сказки Гофмана» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:05 |
21.02 | «Хованщина» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:30 |
22.02 | «Тоска» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
23.02 | «Дон Жуан» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:30 |
24.02 | «Несите свет, добро, тепло!» | Концерт | Основная сцена | 12:00 – 14:00 |
«Каменный цветок» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:10 | |
25.02 | «Каменный цветок» | Балет | Основная сцена | 12:00 – 14:10 |
29.02 | «Королева Чардаша» | Концерт | Малая сцена | 19:00 – 22:00 |
Март 2024
Дата | Событие | Жанр | Сцена | Время |
1.03 | «Закат династии Стюартов. Концерт из цикла Musica Antica» | Концерт | Атриум | 19:00 – 20:15 |
2.03 | «Зазеркалье» | Балет | Малая сцена | 14:00 |
«Вечер без балета» | Концерт | Музыкальная гостиная | 19:00 – 21:20 | |
«Зазеркалье» | Балет | Малая сцена | 19:00 | |
3.03 | «Зазеркалье» | Балет | Малая сцена | 14:00 |
6.03 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 20:40 |
7.03 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 20:40 |
8.03 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 20:40 |
9.03 | «Знакомство с оркестром» | Спектакль для всей семьи | Малая сцена | 14:00 – 15:45 |
10.02 | «Знакомство с оркестром» | Спектакль для всей семьи | Малая сцена | 14:00 – 15:45 |
«Призрачный бал / Маленькая смерть / Минус 16» | Балет | Основная сцена | 14:00 – 16:30 | |
«Призрачный бал / Маленькая смерть / Минус 16» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 | |
11.03 | «Призрачный бал / Маленькая смерть / Минус 16» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
13.03 | «Севильский цирюльник» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
14.03 | «Жизель» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:10 |
15.03 | «Н.Ф.Б / Кроткая» | Опера | Малая сцена | 19:00 – 22:00 |
«Жизель» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:10 | |
16.03 | «Сказка о царе Салтане» | Опера | Основная сцена | 12:00 – 14:35 |
17.03 | «Лебединое озеро» | Балет | Основная сцена | 12:00 – 15:10 |
«Лебединое озеро» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:10 | |
20.03 | «Риголетто» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:45 |
21.03 | «Риголетто» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:45 |
22.03 | «Мадам Баттерфляй» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
23.03 | «Знакомство с оркестром» | Спектакль для всей семьи | Малая сцена | 14:00 – 15:45 |
«Ворга / Последний сеанс / Класс-концерт» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:10 | |
24.03 | «Ворга / Последний сеанс / Класс-концерт» | Балет | Основная сцена | 14:00 – 17:10 |
«Знакомство с оркестром» | Спектакль для всей семьи | Малая сцена | 14:00 – 15:45 | |
25.03 | «Лючия ди Ламмермур» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
27.03 | «Отелло» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:05 |
29.03 | «Зимний вечер в Шамони» | Оперетта | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
30.03 | «Эсмеральда» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
31.03 | «Эсмеральда» | Балет | Основная сцена | 12:00 – 15:00 |
«Эсмеральда» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
Апрель 2024
Дата | Событие | Жанр | Сцена | Время |
1.04 | «Евгений Онегин» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
4.04 | «В тёмных образах / Чай или кофе? / Автоданс» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:00 |
5.04 | «В тёмных образах / Чай или кофе? / Автоданс» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:00 |
6.04 | «Сказка о царе Салтане» | Опера | Основная сцена | 14:00 – 16:35 |
Премьера! | Концерт | Атриум | 19:00 – 20:15 | |
7.04 | Премьера! | Концерт | Атриум | 12:00 – 13:15 |
«Робинзон Крузо» | Оперетта | Основная сцена | 18:00 – 21:00 | |
10.04 | «Царская невеста» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
11.04 | «Любовный напиток» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
12.04 | «Пиковая дама» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:10 |
13.04 | «Снегурочка» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:15 |
14.04 | «Снегурочка» | Балет | Основная сцена | 14:00 – 16:15 |
«Снегурочка» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:15 | |
17.04 | «Аида» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:20 |
18.04 | «Аида» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:20 |
19.04 | «Тоска» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
20.04 | Премьера! | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:10 |
21.04 | «Сильфида» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
22.04 | «Сильфида» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 21:30 |
24.04 | «Хованщина» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:30 |
25.04 | «Мадам Баттерфляй» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 21:50 |
26.04 | «Дон Жуан» | Опера | Основная сцена | 19:00 – 22:30 |
27.04 | «Баядерка» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
28.04 | «Баядерка» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
29.04 | «Баядерка» | Балет | Основная сцена | 19:00 – 22:00 |
Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально