Репертуар Штутгартской Государственной Оперы

Сезон 2018-2019г.

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
22.09 (пт) «Пиковая дама» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижёр: Франк Берман Режиссёр: Джосси Вилер Исполняют: Эрин Кейвс, Геворг Акопян, Шигео Ишино, Торстен Хофманн, Михаэль Нагль, Мориц Калленберг, Падрейк Роуэн, Хелена Шнайдерман, Ребекка фон Липински, Стине Мари Фишер Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
23.09 (сб) «Смерть в Венеции» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижёр: Марко Комин Режиссёр: Демис Вольпи Исполняют: Маттиас Клинк, Георг Нигль, Джейк Ардитти, Дэвид Мур, Даниэль Клуге, Томмазо Хан, Майкл Уилмеринг Опера 19:00 – 22:00 1 антракт
24.09 (вс) Открытие театрального сезона Выступления на театральных площадках Opernhaus, Schauspielhaus, Opernvorplatz Специальная программа 11:00 – 18:00
«Золушка» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Барбачини Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Лилли Йорстад, Катриона Смит, Мария Тереза Ульрих, Энцо Капуано, Саннибой Дладла, Богдан Басиу, Адам Палка Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
25.09 (пн) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Доминго Хиндоян Режиссёр: Вилли Деккер Исполняют: Светлана Аксенова, Арнольд Рутковски, Альберт Домен, Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Хайнц Гериг Опера 19:30 – 22:00 1 антракт
26.09 (вт) «Пиковая дама» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижёр: Франк Берман Режиссёр: Джосси Вилер Исполняют: Эрин Кейвс, Геворг Акопян, Шигео Ишино, Торстен Хофманн, Михаэль Нагль, Мориц Калленберг, Падрейк Роуэн, Хелена Шнайдерман, Ребекка фон Липински, Стине Мари Фишер Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
27.09 (ср) Первый песенный концерт: «Итальянские песни» Фортепиано: Джерард Висс Баритон: Георг Нигль Сопрано: Анна Люсия Рихтер Концерт в Верхнем фойе 20:00
28.09 (чт) «Смерть в Венеции» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижёр: Марко Комин Режиссёр: Демис Вольпи Исполняют: Маттиас Клинк, Георг Нигль, Джейк Ардитти, Дэвид Мур, Даниэль Клуге, Томмазо Хан, Майкл Уилмеринг Опера 19:00 – 22:00 1 антракт
29.09 (пт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Доминго Хиндоян Режиссёр: Вилли Деккер Исполняют: Светлана Аксенова, Арнольд Рутковски, Альберт Домен, Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Хайнц Гериг Опера 19:30 – 22:00 1 антракт
30.09 (сб) «Пиковая дама» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижёр: Франк Берман Режиссёр: Джосси Вилер Исполняют: Эрин Кейвс, Геворг Акопян, Шигео Ишино, Торстен Хофманн, Михаэль Нагль, Мориц Калленберг, Падрейк Роуэн, Хелена Шнайдерман, Ребекка фон Липински, Стине Мари Фишер Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
01.10 (вс) «Золушка» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Барбачини Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Диана Халлер, Катриона Смит, Мария Тереза Ульрих, Энцо Капуано, Саннибой Дладла, Богдан Басиу, Адам Палка Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
05.10 (чт) «Смерть в Венеции» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижёр: Марко Комин Режиссёр: Демис Вольпи Исполняют: Маттиас Клинк, Эшли Дэвид Преветт, Джейк Ардитти, Дэвид Мур, Даниэль Клуге, Томмазо Хан, Майкл Уилмеринг Опера 19:00 – 22:00 1 антракт
08.10 (вс) Первый концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Хартмут Хенхен Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Рихарда Вагнера Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal 11:00
«Золушка» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Барбачини Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Диана Халлер, Катриона Смит, Мария Тереза Ульрих, Энцо Капуано, Саннибой Дладла, Богдан Басиу, Адам Палка Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
09.10 (пн) Первый концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Хартмут Хенхен Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Рихарда Вагнера Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal 19:30
11.10 (ср) Первый концерт камерной музыки Состав исполнителей и программа будут объявлены позднее Концерт в здании Liederhalle, зал Mozartsaal 19:30
13.10 (пт) «Пиковая дама» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижёр: Франк Берман Режиссёр: Джосси Вилер Исполняют: Эрин Кейвс, Геворг Акопян, Шигео Ишино, Торстен Хофманн, Михаэль Нагль, Мориц Калленберг, Падрейк Роуэн, Хелена Шнайдерман, Ребекка фон Липински, Стине Мари Фишер Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
14.10 (сб) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Доминго Хиндоян Режиссёр: Вилли Деккер Исполняют: Светлана Аксенова, Арнольд Рутковски, Себастьян Холечек, Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Хайнц Гериг Опера 19:30 – 22:00 1 антракт
15.10 (вс) «Золушка» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Барбачини Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Лилли Йорстад, Катриона Смит, Мария Тереза Ульрих, Энцо Капуано, Саннибой Дладла, Богдан Басиу, Адам Палка Опера 18:00 – 21:30 1 антракт
16.10 (пн) «Пиковая дама» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижёр: Франк Берман Режиссёр: Джосси Вилер Исполняют: Эрин Кейвс, Геворг Акопян, Шигео Ишино, Торстен Хофманн, Михаэль Нагль, Мориц Калленберг, Падрейк Роуэн, Хелена Шнайдерман, Ребекка фон Липински, Стине Мари Фишер Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
17.10 (вт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Доминго Хиндоян Режиссёр: Вилли Деккер Исполняют: Светлана Аксенова, Арнольд Рутковски, Себастьян Холечек, Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Хайнц Гериг Опера 19:30 – 22:00 1 антракт
20.10 (пт) «Золушка» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Барбачини Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Лилли Йорстад, Катриона Смит, Мария Тереза Ульрих, Энцо Капуано, Саннибой Дладла, Богдан Басиу, Адам Палка Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
21.10 (сб) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Доминго Хиндоян Режиссёр: Вилли Деккер Исполняют: Светлана Аксенова, Арнольд Рутковски, Себастьян Холечек, Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Хайнц Гериг Опера 19:30 – 22:00 1 антракт
22.10 (вс) Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Кирилл Серебренников Исполняют: Михаэль Эббеке, Ирмгард Вилсмайер, Диана Халлер, Эстер Диркес, Даниэль Клуге Опера 18:00
25.10 (ср) «Пиковая дама» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижёр: Франк Берман Режиссёр: Джосси Вилер Исполняют: Эрин Кейвс, Геворг Акопян, Шигео Ишино, Торстен Хофманн, Михаэль Нагль, Мориц Калленберг, Падрейк Роуэн, Хелена Шнайдерман, Ребекка фон Липински, Стине Мари Фишер Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
26.10 (чт) Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Кирилл Серебренников Исполняют: Михаэль Эббеке, Ирмгард Вилсмайер, Диана Халлер, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера 19:00
29.10 (вс) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Уве Занднер Режиссёр: Найджел Лаури Исполняют: Ронан Коллетт, Менди Фридрих, Юко Какута, Давид Штеффенс, Фиорелла Хинкапи, Мария Тереза Ульрих, Роланд Брахт, Хайнц Гериг Опера 18:00 – 21:45 1 антракт
31.10 (вт) «Пиковая дама» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижёр: Франк Берман Режиссёр: Джосси Вилер Исполняют: Эрин Кейвс, Геворг Акопян, Шигео Ишино, Торстен Хофманн, Михаэль Нагль, Мориц Калленберг, Падрейк Роуэн, Хелена Шнайдерман, Ребекка фон Липински, Стине Мари Фишер Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
Ноябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
01.11 (ср) «Золушка» Композитор: Джоаккино Россини Дирижёр: Маурицио Барбачини Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Диана Халлер, Катриона Смит, Мария Тереза Ульрих, Энцо Капуано, Саннибой Дладла, Богдан Басиу, Адам Палка Опера 16:00 – 19:30 1 антракт
02.11 (чт) «Мадам Баттерфляй» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Роберто Рицци Бриньоли Режиссёр: Моника Вагенмейкерс Исполняют: Карине Бабаджанян, Мария Тереза Ульрих, Рафаэль Роджас, Эшли Дэвид Преветт, Торстен Хофманн, Антуан Фулон, Давид Штеффенс Опера 19:00 – 22:00
04.11 (сб) Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Кирилл Серебренников Исполняют: Саймон Бейли, Катриона Смит, Диана Халлер, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера 19:00
06.11 (пн) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Уве Занднер Режиссёр: Найджел Лаури Исполняют: Ронан Коллетт, Менди Фридрих, Юко Какута, Давид Штеффенс, Фиорелла Хинкапи, Мария Тереза Ульрих, Роланд Брахт, Хайнц Гериг Опера 19:00 – 22:45 1 антракт
07.11 (вт) «Мадам Баттерфляй» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Роберто Рицци Бриньоли Режиссёр: Моника Вагенмейкерс Исполняют: Карине Бабаджанян, Мария Тереза Ульрих, Рафаэль Роджас, Эшли Дэвид Преветт, Торстен Хофманн, Антуан Фулон, Давид Штеффенс Опера 19:00 – 22:00
09.11 (чт) «Бенджамин» Композитор: Джион Антони Дерунгс Дирижёр: Ян Кроненброк Режиссёр: Неко Челик Исполняют: Моника Абель-Лазар, Ибрахима Биай, Томас Герберих, Даниэль Китинг-Робертс, Константин Криммель, Миньюнг Катарина Хегер, Филипп Никлаус Опера в здании Kammertheater 11:00
10.11 (пт) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Уве Занднер Режиссёр: Найджел Лаури Исполняют: Ронан Коллетт, Менди Фридрих, Юко Какута, Давид Штеффенс, Фиорелла Хинкапи, Мария Тереза Ульрих, Роланд Брахт, Хайнц Гериг Опера 19:00 – 22:45 1 антракт
11.11 (сб) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Виллем Венцель Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Леон Кошавич, Бернарда Бобро, Стюарт Джексон, Лян Ли, Адам Палка, Эзги Кутлу, Лаурина Бенджюнайте Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
«Бенджамин» Композитор: Джион Антони Дерунгс Дирижёр: Ян Кроненброк Режиссёр: Неко Челик Исполняют: Моника Абель-Лазар, Ибрахима Биай, Томас Герберих, Даниэль Китинг-Робертс, Константин Криммель, Миньюнг Катарина Хегер, Филипп Никлаус Опера в здании Kammertheater 19:00
12.11 (вс) «Мадам Баттерфляй» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Роберто Рицци Бриньоли Режиссёр: Моника Вагенмейкерс Исполняют: Карине Бабаджанян, Мария Тереза Ульрих, Рафаэль Роджас, Эшли Дэвид Преветт, Торстен Хофманн, Антуан Фулон, Давид Штеффенс Опера 18:00 – 21:00
13.11 (пн) «Бенджамин» Композитор: Джион Антони Дерунгс Дирижёр: Ян Кроненброк Режиссёр: Неко Челик Исполняют: Моника Абель-Лазар, Ибрахима Биай, Томас Герберих, Даниэль Китинг-Робертс, Константин Криммель, Миньюнг Катарина Хегер, Филипп Никлаус Опера в здании Kammertheater 11:00
14.11 (вт) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Уве Занднер Режиссёр: Найджел Лаури Исполняют: Ронан Коллетт, Менди Фридрих, Юко Какута, Давид Штеффенс, Фиорелла Хинкапи, Мария Тереза Ульрих, Роланд Брахт, Хайнц Гериг Опера 19:00 – 22:45 1 антракт
15.11 (ср) «Бенджамин» Композитор: Джион Антони Дерунгс Дирижёр: Ян Кроненброк Режиссёр: Неко Челик Исполняют: Моника Абель-Лазар, Ибрахима Биай, Томас Герберих, Даниэль Китинг-Робертс, Константин Криммель, Миньюнг Катарина Хегер, Филипп Никлаус Опера в здании Kammertheater 11:00
16.11 (чт) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Виллем Венцель Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Леон Кошавич, Бернарда Бобро, Стюарт Джексон, Лян Ли, Адам Палка, Эзги Кутлу, Лаурина Бенджюнайте Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
17.11 (пт) «Бенджамин» Композитор: Джион Антони Дерунгс Дирижёр: Ян Кроненброк Режиссёр: Неко Челик Исполняют: Моника Абель-Лазар, Ибрахима Биай, Томас Герберих, Даниэль Китинг-Робертс, Константин Криммель, Миньюнг Катарина Хегер, Филипп Никлаус Опера в здании Kammertheater 11:00
«Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Уве Занднер Режиссёр: Найджел Лаури Исполняют: Ронан Коллетт, Менди Фридрих, Юко Какута, Давид Штеффенс, Фиорелла Хинкапи, Мария Тереза Ульрих, Роланд Брахт, Хайнц Гериг Опера 19:00 – 22:45 1 антракт
19.11 (вс) Второй концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Бертран де Бийи Альт: Нильс Мёнкемейер Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Гектора Берлиоза, Белы Бартока Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal 11:00
«Бенджамин» Композитор: Джион Антони Дерунгс Дирижёр: Ян Кроненброк Режиссёр: Неко Челик Исполняют: Моника Абель-Лазар, Ибрахима Биай, Томас Герберих, Даниэль Китинг-Робертс, Константин Криммель, Миньюнг Катарина Хегер, Филипп Никлаус Опера в здании Kammertheater 17:00
«Мадам Баттерфляй» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Роберто Рицци Бриньоли Режиссёр: Моника Вагенмейкерс Исполняют: Карине Бабаджанян, Мария Тереза Ульрих, Рафаэль Роджас, Эшли Дэвид Преветт, Торстен Хофманн, Антуан Фулон, Давид Штеффенс Опера 19:00 – 22:00
20.11 (пн) Второй концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Бертран де Бийи Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Гектора Берлиоза, Белы Бартока Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal 19:30
24.11 (пт) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Уве Занднер Режиссёр: Найджел Лаури Исполняют: Ронан Коллетт, Менди Фридрих, Юко Какута, Давид Штеффенс, Идунну Мюнх, Мария Тереза Ульрих, Роланд Брахт, Хайнц Гериг Опера 19:00 – 22:45 1 антракт
25.11 (сб) «Мадам Баттерфляй» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Роберто Рицци Бриньоли Режиссёр: Моника Вагенмейкерс Исполняют: Карине Бабаджанян, Мария Тереза Ульрих, Рафаэль Роджас, Эшли Дэвид Преветт, Торстен Хофманн, Антуан Фулон, Давид Штеффенс Опера 19:00 – 22:00
29.11 (ср) Второй концерт камерной музыки Состав исполнителей и программа будут объявлены позднее Концерт в здании Liederhalle, зал Mozartsaal 19:30
Декабрь 2018
Дата Событие Жанр Время
01.12 (пт) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Уве Занднер Режиссёр: Найджел Лаури Исполняют: Ронан Коллетт, Менди Фридрих, Юко Какута, Давид Штеффенс, Фиорелла Хинкапи, Мария Тереза Ульрих, Роланд Брахт, Хайнц Гериг Опера Время уточняется
02.12 (сб) Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Кирилл Серебренников Исполняют: Саймон Бейли, Катриона Смит, Диана Халлер, Эстер Диркес, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
03.12 (вс) Премьера! «Медея» Композитор: Луиджи Керубини Дирижёр: Алехо Перес Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Симона Шнайдер, Себастьян Кольхепп, Шигео Ишино, Жозефин Файлер, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
08.12 (пт) Премьера! «Медея» Композитор: Луиджи Керубини Дирижёр: Алехо Перес Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Симона Шнайдер, Себастьян Кольхепп, Шигео Ишино, Жозефин Файлер, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
10.12 (вс) Третий концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Сильвен Камбрелен Фортепиано: Николас Ходжес Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Тосио Хосокавы, Антонина Дворжака Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal Время уточняется
«Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Доминго Хиндоян Режиссёр: Вилли Деккер Исполняют: Челлия Костеа, Арнольд Рутковски, Себастьян Холечек, Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Хайнц Гериг Опера Время уточняется
11.12 (пн) Третий концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Сильвен Камбрелен Фортепиано: Николас Ходжес Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Тосио Хосокавы, Антонина Дворжака Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal Время уточняется
12.12 (вт) Второй песенный концерт: «Из старой сказки» Бас: Давид Штеффенс Фортепиано: Бернадет Бартос Концерт в Верхнем фойе Время уточняется
13.12 (ср) Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Кирилл Серебренников Исполняют: Михаэль Эббеке, Ирмгард Вилсмайер, Кора Павелич, Эстер Диркес, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
16.12 (сб) Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Кирилл Серебренников Исполняют: Михаэль Эббеке, Ирмгард Вилсмайер, Кора Павелич, Эстер Диркес, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
17.12 (вс) «Ариодант» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мэттью Брук, Ана Дурловски, Лаурина Бенджюнайте, Диана Халлер, Кай Клуге, Джеральд Томпсон Опера Время уточняется
20.12 (ср) Третий концерт камерной музыки: «Ударные плюс» Состав исполнителей и программа будут объявлены позднее Концерт в здании Liederhalle, зал Mozartsaal Время уточняется
21.12 (чт) «Ариодант» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мэттью Брук, Ана Дурловски, Лаурина Бенджюнайте, Диана Халлер, Кай Клуге, Джеральд Томпсон Опера Время уточняется
22.12 (пт) «Орфей в аду» Композитор: Жак Оффенбах Дирижёр: Ханс Кристоф Бенгер Режиссёр: Армин Петрас Исполняют: Даниэль Клуге, Жозефин Файлер, Стине Мари Фишер, Андре Морш, Андре Юнг, Михаэль Эббеке, Мария Тереза Ульрих, Эстер Диркес, Катриона Смит Опера-буффа Время уточняется
26.12 (вт) Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижёр: Виллем Венцель Режиссёр: Кирилл Серебренников Исполняют: Михаэль Эббеке, Ирмгард Вилсмайер, Диана Халлер, Эстер Диркес, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Кирилл Серебренников Исполняют: Саймон Бейли, Катриона Смит, Кора Павелич, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера Время уточняется
27.12 (ср) Премьера! «Медея» Композитор: Луиджи Керубини Дирижёр: Алехо Перес Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Симона Шнайдер, Себастьян Кольхепп, Шигео Ишино, Жозефин Файлер, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
28.12 (чт) «Орфей в аду» Композитор: Жак Оффенбах Дирижёр: Ханс Кристоф Бенгер Режиссёр: Армин Петрас Исполняют: Даниэль Клуге, Жозефин Файлер, Стине Мари Фишер, Андре Морш, Андре Юнг, Михаэль Эббеке, Мария Тереза Ульрих, Эстер Диркес, Катриона Смит Опера-буффа Время уточняется
29.12 (пт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Джулиано Карелла Режиссёр: Вилли Деккер Исполняют: Челлия Костеа, Арнольд Рутковски, Себастьян Холечек, Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Хайнц Гериг Опера Время уточняется
31.12 (вс) «Орфей в аду» Композитор: Жак Оффенбах Дирижёр: Ханс Кристоф Бенгер Режиссёр: Армин Петрас Исполняют: Даниэль Клуге, Жозефин Файлер, Стине Мари Фишер, Андре Морш, Андре Юнг, Михаэль Эббеке, Мария Тереза Ульрих, Эстер Диркес, Катриона Смит Опера-буффа Время уточняется
Январь 2019
Дата Событие Жанр Время
01.01 (пн) Юбилейный концерт в честь 425-й годовщины основания Штутгартского государственного оркестра Дирижёр: Сильвен Камбрелен Концерт Время уточняется
05.01 (пт) «Ариодант» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мэттью Брук, Ана Дурловски, Лаурина Бенджюнайте, Диана Халлер, Кай Клуге, Джеральд Томпсон Опера Время уточняется
07.01 (вс) Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Кирилл Серебренников Исполняют: Михаэль Эббеке, Ирмгард Вилсмайер, Диана Халлер, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера Время уточняется
Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижёр: Виллем Венцель Режиссёр: Кирилл Серебренников Исполняют: Саймон Бейли, Катриона Смит, Диана Халлер, Эстер Диркес, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
08.01 (пн) Премьера! «Медея» Композитор: Луиджи Керубини Дирижёр: Алехо Перес Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Симона Шнайдер, Себастьян Кольхепп, Шигео Ишино, Жозефин Файлер, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
09.01 (вт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Джулиано Карелла Режиссёр: Вилли Деккер Исполняют: Челлия Костеа, Арнольд Рутковски, Себастьян Холечек, Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Хайнц Гериг Опера Время уточняется
10.01 (ср) «Орфей в аду» Композитор: Жак Оффенбах Дирижёр: Ханс Кристоф Бенгер Режиссёр: Армин Петрас Исполняют: Даниэль Клуге, Жозефин Файлер, Стине Мари Фишер, Андре Морш, Андре Юнг, Михаэль Эббеке, Мария Тереза Ульрих, Эстер Диркес, Катриона Смит Опера-буффа Время уточняется
Четвертый концерт камерной музыки: «Метоморфозы» Состав исполнителей и программа будут объявлены позднее Концерт в здании Liederhalle, зал Mozartsaal Время уточняется
14.01 (вс) Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Кирилл Серебренников Исполняют: Михаэль Эббеке, Катриона Смит, Диана Халлер, Эстер Диркес, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
15.01 (пн) Премьера! «Медея» Композитор: Луиджи Керубини Дирижёр: Алехо Перес Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Симона Шнайдер, Себастьян Кольхепп, Шигео Ишино, Жозефин Файлер, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
16.01 (вт) Третий песенный концерт Сопрано: Анджела Деноке В программе песни Вернера Хейманна, Курта Вайля, Ганса Эйслера Концерт в здании Schauspielhaus Время уточняется
19.01 (пт) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Виллем Венцель Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Шигео Ишино, Менди Фридрих, Кай Клуге, Лян Ли, Адам Палка, Эзги Кутлу, Лаурина Бенджюнайте Опера Время уточняется
21.01 (вс) Четвертый концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Александр Либрайх Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Людвига ван Бетховена, Витольда Лютославского Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal Время уточняется
22.01 (пн) Четвертый концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Александр Либрайх Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Людвига ван Бетховена, Витольда Лютославского Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal Время уточняется
23.01 (вт) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Виллем Венцель Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Шигео Ишино, Менди Фридрих, Стюарт Джексон, Лян Ли, Андреас Вольф, Эзги Кутлу, Лаурина Бенджюнайте Опера Время уточняется
24.01 (ср) «Орфей в аду» Композитор: Жак Оффенбах Дирижёр: Ханс Кристоф Бенгер Режиссёр: Армин Петрас Исполняют: Даниэль Клуге, Жозефин Файлер, Стине Мари Фишер, Андре Морш, Андре Юнг, Михаэль Эббеке, Мария Тереза Ульрих, Эстер Диркес, Катриона Смит Опера-буффа Время уточняется
26.01 (пт) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Виллем Венцель Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Шигео Ишино, Менди Фридрих, Стюарт Джексон, Лян Ли, Андреас Вольф, Эзги Кутлу, Лаурина Бенджюнайте Опера Время уточняется
27.01 (сб) «Орфей в аду» Композитор: Жак Оффенбах Дирижёр: Ханс Кристоф Бенгер Режиссёр: Армин Петрас Исполняют: Даниэль Клуге, Жозефин Файлер, Стине Мари Фишер, Андре Морш, Андре Юнг, Михаэль Эббеке, Мария Тереза Ульрих, Эстер Диркес, Катриона Смит Опера-буффа Время уточняется
28.01 (вс) «Сомнамбула» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Мишеле Гамба Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мирелла Буноайка, Хуан Хосе де Леон, Лян Ли, Катриона Смит, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
29.01 (пн) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Роланд Клуттиг Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Аттила Джун, Кай Клуге, Эшли Дэвид Преветт, Филипп Никлаус, Юко Какута, Леннеке Рюитен, Эстер Диркес, Мария Тереза Ульрих, Стине Мари Фишер, Доминик Гроссе, Эльке Твиссельманн Опера Время уточняется
30.01 (вт) «Ариодант» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мэттью Брук, Ана Дурловски, Лаурина Бенджюнайте, Диана Халлер, Кай Клуге, Джеральд Томпсон Опера Время уточняется
31.01 (ср) Премьера! «Медея» Композитор: Луиджи Керубини Дирижёр: Алехо Перес Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Симона Шнайдер, Себастьян Кольхепп, Шигео Ишино, Жозефин Файлер, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
Февраль 2019
Дата Событие Жанр Время
01.02 (чт) «Сомнамбула» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Мишеле Гамба Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мирелла Буноайка, Хуан Хосе де Леон, Лян Ли, Катриона Смит, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
02.02 (пт) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Виллем Венцель Режиссёр: Андреа Мозес Исполняют: Леон Кошавич, Менди Фридрих, Стюарт Джексон, Лян Ли, Андреас Вольф, Эзги Кутлу, Лаурина Бенджюнайте Опера Время уточняется
03.02 (сб) Премьера! «Медея» Композитор: Луиджи Керубини Дирижёр: Алехо Перес Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Симона Шнайдер, Себастьян Кольхепп, Шигео Ишино, Жозефин Файлер, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
04.02 (вс) «Фиделио» Композитор: Людвиг ван Бетховен Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Ронан Коллетт, Михаэль Эббеке, Даниэль Кирх, Ребекка фон Липински, Роланд Брахт, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера Время уточняется
05.02 (пн) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Роланд Клуттиг Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Аттила Джун, Кай Клуге, Эшли Дэвид Преветт, Филипп Никлаус, Юко Какута, Леннеке Рюитен, Эстер Диркес, Мария Тереза Ульрих, Стине Мари Фишер, Доминик Гроссе, Эльке Твиссельманн Опера Время уточняется
08.02 (чт) «Сомнамбула» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Мишеле Гамба Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мирелла Буноайка, Хуан Хосе де Леон, Лян Ли, Катриона Смит, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
09.02 (пт) «Фиделио» Композитор: Людвиг ван Бетховен Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Ронан Коллетт, Михаэль Эббеке, Даниэль Кирх, Ребекка фон Липински, Роланд Брахт, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера Время уточняется
12.02 (пн) «Ариодант» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мэттью Брук, Ана Дурловски, Лаурина Бенджюнайте, Диана Халлер, Кай Клуге, Джеральд Томпсон Опера Время уточняется
14.02 (ср) «Сомнамбула» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Мишеле Гамба Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мирелла Буноайка, Хуан Хосе де Леон, Лян Ли, Катриона Смит, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
Пятый концерт камерной музыки: «Привет от Апполона» Состав исполнителей и программа будут объявлены позднее Концерт в здании Liederhalle, зал Mozartsaal Время уточняется
18.02 (вс) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Роланд Клуттиг Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Лян Ли, Кай Клуге, Эшли Дэвид Преветт, Филипп Никлаус, Юко Какута, Леннеке Рюитен, Эстер Диркес, Мария Тереза Ульрих, Стине Мари Фишер, Доминик Гроссе, Эльке Твиссельманн Опера Время уточняется
22.02 (чт) «Сомнамбула» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Мишеле Гамба Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мирелла Буноайка, Хуан Хосе де Леон, Лян Ли, Катриона Смит, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
23.02 (пт) «Фиделио» Композитор: Людвиг ван Бетховен Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Ронан Коллетт, Михаэль Эббеке, Михаэль Кёниг, Ребекка фон Липински, Роланд Брахт, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера Время уточняется
24.02 (сб) «Ариодант» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мэттью Брук, Ана Дурловски, Лаурина Бенджюнайте, Диана Халлер, Кай Клуге, Джеральд Томпсон Опера Время уточняется
25.02 (вс) «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Сильвен Камбрелен Режиссёр: Каликсто Бийето Исполняют: Маркус Марквардт, Аттила Джун, Даниэль Кирх, Тобиас Шабель, Кристиана Либор, Маттиас Хёлле, Хайнц Гериг, Михаэль Нагль, Жозефин Файлер, Эстер Диркес, Торстен Хофманн, Мориц Калленберг Опера Время уточняется
26.02 (пн) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Роланд Клуттиг Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Лян Ли, Кай Клуге, Эшли Дэвид Преветт, Филипп Никлаус, Юко Какута, Леннеке Рюитен, Эстер Диркес, Мария Тереза Ульрих, Стине Мари Фишер, Ронан Коллетт, Эльке Твиссельманн Опера Время уточняется
28.02 (ср) «Фиделио» Композитор: Людвиг ван Бетховен Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Ронан Коллетт, Михаэль Эббеке, Михаэль Кёниг, Ребекка фон Липински, Роланд Брахт, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера Время уточняется
Март 2019
Дата Событие Жанр Время
04.03 (вс) «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Сильвен Камбрелен Режиссёр: Каликсто Бийето Исполняют: Маркус Марквардт, Аттила Джун, Даниэль Кирх, Тобиас Шабель, Кристиана Либор, Маттиас Хёлле, Хайнц Гериг, Михаэль Нагль, Жозефин Файлер, Эстер Диркес, Торстен Хофманн, Мориц Калленберг Опера Время уточняется
05.03 (пн) «Ариодант» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мэттью Брук, Ана Дурловски, Лаурина Бенджюнайте, Диана Халлер, Кай Клуге, Джеральд Томпсон Опера Время уточняется
06.03 (вт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Роланд Клуттиг Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Лян Ли, Кай Клуге, Эшли Дэвид Преветт, Филипп Никлаус, Юко Какута, Эстер Диркес, Матриона Смит, Мария Тереза Ульрих, Стине Мари Фишер, Ронан Коллетт, Эльке Твиссельманн Опера Время уточняется
09.03 (пт) «Сомнамбула» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Мишеле Гамба Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мирелла Буноайка, Хуан Хосе де Леон, Лян Ли, Катриона Смит, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
11.03 (вс) «Ариодант» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мэттью Брук, Ана Дурловски, Лаурина Бенджюнайте, Диана Халлер, Кай Клуге, Джеральд Томпсон Опера Время уточняется
Пятый концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Габриэле Ферро Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Александра Скрябина, Петра Ильича Чайковского Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal Время уточняется
12.03 (пн) Пятый концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Габриэле Ферро Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Александра Скрябина, Петра Ильича Чайковского Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal Время уточняется
14.03 (ср) Шестой концерт камерной музыки Состав исполнителей и программа будут объявлен позднее Концерт в здании Liederhalle, зал Mozartsaal Время уточняется
15.03 (чт) «Сомнамбула» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Мишеле Гамба Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мирелла Буноайка, Хуан Хосе де Леон, Лян Ли, Катриона Смит, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
16.03 (пт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Роланд Клуттиг Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Давид Штеффенс, Кай Клуге, Эшли Дэвид Преветт, Филипп Никлаус, Юко Какута, Леннеке Рюитен, Эстер Диркес, Мария Тереза Ульрих, Стине Мари Фишер, Ронан Коллетт, Эльке Твиссельманн Опера Время уточняется
17.03 (сб) Четвертый песенный концерт Сопрано: Мэнди Фредрих Концерт в здании Staatsgalerie Stuttgart Время уточняется
18.03 (вс) «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Сильвен Камбрелен Режиссёр: Каликсто Бийето Исполняют: Маркус Марквардт, Аттила Джун, Даниэль Кирх, Тобиас Шабель, Кристиана Либор, Маттиас Хёлле, Хайнц Гериг, Михаэль Нагль, Жозефин Файлер, Эстер Диркес, Торстен Хофманн, Мориц Калленберг Опера Время уточняется
19.03 (пн) «Сомнамбула» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Мишеле Гамба Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мирелла Буноайка, Хуан Хосе де Леон, Лян Ли, Катриона Смит, Хелена Шнайдерман Опера Время уточняется
20.03 (вт) «Ариодант» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Мэттью Брук, Ана Дурловски, Лаурина Бенджюнайте, Диана Халлер, Кай Клуге, Джеральд Томпсон Опера Время уточняется
23.03 (пт) «Фиделио» Композитор: Людвиг ван Бетховен Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Ронан Коллетт, Михаэль Эббеке, Михаэль Кёниг, Ребекка фон Липински, Роланд Брахт, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера Время уточняется
24.03 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Роланд Клуттиг Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Давид Штеффенс, Кай Клуге, Эшли Дэвид Преветт, Филипп Никлаус, Юко Какута, Леннеке Рюитен, Эстер Диркес, Мария Тереза Ульрих, Стине Мари Фишер, Ронан Коллетт, Эльке Твиссельманн Опера Время уточняется
25.03 (вс) Премьера! «Дон Паскуале» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Энцо Капуано, Андре Морш, Иоан Хотеа, Ана Дурловски Опера Время уточняется
27.03 (вт) «Фиделио» Композитор: Людвиг ван Бетховен Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Ронан Коллетт, Михаэль Эббеке, Михаэль Кёниг, Ребекка фон Липински, Роланд Брахт, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера Время уточняется
28.03 (ср) Премьера! «Дон Паскуале» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Энцо Капуано, Андре Морш, Иоан Хотеа, Ана Дурловски Опера Время уточняется
29.03 (чт) «Трагическое действо» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Дирижёр: Илан Волков Режиссёр: Герберт Вернике Исполняют: Жозефин Файлер, Хайке Бекманн, Кай Вессель, Кристина Отей, Мартин Петцольд, Михаэль Новак, Шигео Ишино Духовная кантата Время уточняется
30.03 (пт) «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Сильвен Камбрелен Режиссёр: Каликсто Бийето Исполняют: Маркус Марквардт, Аттила Джун, Даниэль Кирх, Тобиас Шабель, Кристиана Либор, Маттиас Хёлле, Хайнц Гериг, Михаэль Нагль, Жозефин Файлер, Эстер Диркес, Торстен Хофманн, Мориц Калленберг Опера Время уточняется
31.03 (сб) Премьера! «Дон Паскуале» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Энцо Капуано, Андре Морш, Иоан Хотеа, Ана Дурловски Опера Время уточняется
Апрель 2019
Дата Событие Жанр Время
01.04 (вс) «Трагическое действо» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Дирижёр: Илан Волков Режиссёр: Герберт Вернике Исполняют: Жозефин Файлер, Хайке Бекманн, Кай Вессель, Кристина Отей, Мартин Петцольд, Михаэль Новак, Шигео Ишино Духовная кантата Время уточняется
02.04 (пн) «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Сильвен Камбрелен Режиссёр: Каликсто Бийето Исполняют: Маркус Марквардт, Аттила Джун, Даниэль Кирх, Тобиас Шабель, Кристиана Либор, Маттиас Хёлле, Хайнц Гериг, Михаэль Нагль, Жозефин Файлер, Эстер Диркес, Торстен Хофманн, Мориц Калленберг Опера Время уточняется
05.04 (чт) «Трагическое действо» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Дирижёр: Илан Волков Режиссёр: Герберт Вернике Исполняют: Жозефин Файлер, Хайке Бекманн, Кай Вессель, Кристина Отей, Мартин Петцольд, Михаэль Новак, Шигео Ишино Духовная кантата Время уточняется
08.04 (вс) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижёр: Марк Сустрот Режиссёр: Франк Касторф Исполняют: Аталла Айан, Адам Палка, Гезим Мишкета, Михаэль Нагль, Менди Фридрих, Софи Мериллей, Фредрика Бриллембург Опера Время уточняется
12.04 (чт) «Трагическое действо» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Дирижёр: Илан Волков Режиссёр: Герберт Вернике Исполняют: Жозефин Файлер, Хайке Бекманн, Кай Вессель, Кристина Отей, Мартин Петцольд, Михаэль Новак, Шигео Ишино Духовная кантата Время уточняется
13.04 (пт) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижёр: Марк Сустрот Режиссёр: Франк Касторф Исполняют: Аталла Айан, Адам Палка, Гезим Мишкета, Михаэль Нагль, Менди Фридрих, Софи Мериллей, Фредрика Бриллембург Опера Время уточняется
14.04 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Роланд Клуттиг Режиссёр: Петер Конвичный Исполняют: Давид Штеффенс, Кай Клуге, Эшли Дэвид Преветт, Филипп Никлаус, Юко Какута, Леннеке Рюитен, Эстер Диркес, Мария Тереза Ульрих, Стине Мари Фишер, Ронан Коллетт, Эльке Твиссельманн Опера Время уточняется
15.04 (вс) «Трагическое действо» Композитор: Иоганн Себастьян Бах Дирижёр: Илан Волков Режиссёр: Герберт Вернике Исполняют: Жозефин Файлер, Хайке Бекманн, Кай Вессель, Кристина Отей, Мартин Петцольд, Михаэль Новак, Шигео Ишино Духовная кантата Время уточняется
Шестой концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Даниэле Рустиони Сопрано: Симона Шнайдер Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Малера и Штрауса Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal Время уточняется
16.04 (пн) Шестой концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Даниэле Рустиони Сопрано: Симона Шнайдер Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Малера и Штрауса Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal Время уточняется
21.04 (сб) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижёр: Марк Сустрот Режиссёр: Франк Касторф Исполняют: Аталла Айан, Адам Палка, Гезим Мишкета, Михаэль Нагль, Менди Фридрих, Софи Мериллей, Фредрика Бриллембург Опера Время уточняется
26.04 (чт) Премьера! Две оперы в один вечер «Узник» (Il Prigioniero)/ «Клетка» (Das Gehege) Дирижёр: Франк Оллу Режиссёр: Андреа Брет «Узник» (Il Prigioniero) Композитор: Луиджи Даллапиккола Исполняют: Анхелес Бланкас, Георг Нигль, Джон Грэм-Холл, Джулиан Хаббард, Гийом Антуан «Клетка» (Das Gehege) Композитор: Вольфганг Рим Исполняют: Анхелес Бланкас Опера Время уточняется
27.04 (пт) Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
29.04 (вс) Премьера! Две оперы в один вечер «Узник» (Il Prigioniero)/ «Клетка» (Das Gehege) Дирижёр: Франк Оллу Режиссёр: Андреа Брет «Узник» (Il Prigioniero) Композитор: Луиджи Даллапиккола Исполняют: Анхелес Бланкас, Георг Нигль, Джон Грэм-Холл, Джулиан Хаббард, Гийом Антуан «Клетка» (Das Gehege) Композитор: Вольфганг Рим Исполняют: Анхелес Бланкас Опера Время уточняется
Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
Май 2019
Дата Событие Жанр Время
02.05 (ср) «Вольный стрелок» Композитор: Карл Мария фон Вебер Дирижёр: Даниэле Рустиони Режиссёр: Ахим Фрайер Исполняют: Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Менди Фридрих, Лаурина Бенджюнайте, Саймон Бейли, Даниэль Клуге, Давид Штеффенс, Михаэль Вилмеринг Опера Время уточняется
Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
03.05 (чт) Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
Пятый песенный концерт: «Петербургский романс» Дирижёр: Штефан Шрайбер Сопрано: Ана Дурловски Концерт в Верхнем фойе Время уточняется
04.05 (пт) Премьера! «Дон Паскуале» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Марко Комин Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Энцо Капуано, Андре Морш, Йижи Ши, Ана Дурловски Опера Время уточняется
Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
05.05 (сб) «Вольный стрелок» Композитор: Карл Мария фон Вебер Дирижёр: Даниэле Рустиони Режиссёр: Ахим Фрайер Исполняют: Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Менди Фридрих, Лаурина Бенджюнайте, Саймон Бейли, Даниэль Клуге, Давид Штеффенс, Михаэль Вилмеринг Опера Время уточняется
Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
06.05 (вс) Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
07.05 (пн) Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
09.05 (ср) Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
12.05 (сб) «Вольный стрелок» Композитор: Карл Мария фон Вебер Дирижёр: Даниэле Рустиони Режиссёр: Ахим Фрайер Исполняют: Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Менди Фридрих, Лаурина Бенджюнайте, Саймон Бейли, Даниэль Клуге, Давид Штеффенс, Михаэль Вилмеринг Опера Время уточняется
13.05 (вс) «Wunderzaichen» Композитор: Марк Андре Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Андре Юнг, Джулия Бауэр, Маттиас Клинк, Кора Павелич, Мария Тереза Ульрих Опера Время уточняется
14.05 (пн) Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
15.05 (вт) Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
16.05 (ср) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижёр: Марк Сустрот Режиссёр: Франк Касторф Исполняют: Аталла Айан, Адам Палка, Гезим Мишкета, Михаэль Нагль, Менди Фридрих, Софи Мериллей, Фредрика Бриллембург Опера Время уточняется
Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
17.05 (чт) «Wunderzaichen» Композитор: Марк Андре Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Андре Юнг, Джулия Бауэр, Маттиас Клинк, Кора Павелич, Мария Тереза Ульрих Опера Время уточняется
Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
18.05 (пт) «Вольный стрелок» Композитор: Карл Мария фон Вебер Дирижёр: Даниэле Рустиони Режиссёр: Ахим Фрайер Исполняют: Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Менди Фридрих, Лаурина Бенджюнайте, Саймон Бейли, Даниэль Клуге, Давид Штеффенс, Михаэль Вилмеринг Опера Время уточняется
Мировая премьера! «Война» (Krieg) Композитор: Мариус Феликс Ланге Дирижёр: Мариус Феликс Ланге Режиссёр: Елена Тцавара Состав исполнителей будет объявлен позднее Опера в здании Kammertheater Время уточняется
21.05 (пн) Премьера! Две оперы в один вечер «Узник» (Il Prigioniero)/ «Клетка» (Das Gehege) Дирижёр: Франк Оллу Режиссёр: Андреа Брет «Узник» (Il Prigioniero) Композитор: Луиджи Даллапиккола Исполняют: Анхелес Бланкас, Георг Нигль, Джон Грэм-Холл, Джулиан Хаббард, Гийом Антуан «Клетка» (Das Gehege) Композитор: Вольфганг Рим Исполняют: Анхелес Бланкас Опера Время уточняется
22.05 (вт) «Вольный стрелок» Композитор: Карл Мария фон Вебер Дирижёр: Даниэле Рустиони Режиссёр: Ахим Фрайер Исполняют: Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Менди Фридрих, Лаурина Бенджюнайте, Саймон Бейли, Даниэль Клуге, Давид Штеффенс, Михаэль Вилмеринг Опера Время уточняется
23.05 (ср) Седьмой концерт камерной музыки: юбилейный концерт в честь 425-й годовщины основания Штутгартского государственного оркестра Состав исполнителей и программа будут объявлены позднее Концерт в здании Liederhalle, зал Mozartsaal Время уточняется
26.05 (сб) Премьера! Две оперы в один вечер «Узник» (Il Prigioniero)/ «Клетка» (Das Gehege) Дирижёр: Франк Оллу Режиссёр: Андреа Брет «Узник» (Il Prigioniero) Композитор: Луиджи Даллапиккола Исполняют: Анхелес Бланкас, Георг Нигль, Джон Грэм-Холл, Джулиан Хаббард, Гийом Антуан «Клетка» (Das Gehege) Композитор: Вольфганг Рим Исполняют: Анхелес Бланкас Опера Время уточняется
27.05 (вс) «Wunderzaichen» Композитор: Марк Андре Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Андре Юнг, Джулия Бауэр, Маттиас Клинк, Кора Павелич, Мария Тереза Ульрих Опера Время уточняется
28.05 (пн) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижёр: Виллем Венцель Режиссёр: Франк Касторф Исполняют: Аталла Айан, Адам Палка, Гезим Мишкета, Михаэль Нагль, Менди Фридрих, Софи Мериллей, Фредрика Бриллембург Опера Время уточняется
29.05 (вт) Премьера! «Дон Паскуале» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Марко Комин Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Энцо Капуано, Андре Морш, Иоан Хотеа, Ана Дурловски Опера Время уточняется
30.05 (ср) «Вольный стрелок» Композитор: Карл Мария фон Вебер Дирижёр: Тимо Хандшух Режиссёр: Ахим Фрайер Исполняют: Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Менди Фридрих, Лаурина Бенджюнайте, Саймон Бейли, Даниэль Клуге, Давид Штеффенс, Михаэль Вилмеринг Опера Время уточняется
Июнь 2019
Дата Событие Жанр Время
01.06 (пт) «Фауст» Композитор: Шарль Гуно Дирижёр: Виллем Венцель Режиссёр: Франк Касторф Исполняют: Аталла Айан, Адам Палка, Гезим Мишкета, Михаэль Нагль, Менди Фридрих, Софи Мериллей, Фредрика Бриллембург Опера Время уточняется
02.06 (сб) Премьера! «Дон Паскуале» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Джулиано Карелла Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Энцо Капуано, Андре Морш, Иоан Хотеа, Ана Дурловски Опера Время уточняется
03.06 (вс) «Wunderzaichen» Композитор: Марк Андре Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Андре Юнг, Джулия Бауэр, Маттиас Клинк, Кора Павелич, Мария Тереза Ульрих Опера Время уточняется
08.06 (пт) «Вольный стрелок» Композитор: Карл Мария фон Вебер Дирижёр: Тимо Хандшух Режиссёр: Ахим Фрайер Исполняют: Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Менди Фридрих, Лаурина Бенджюнайте, Саймон Бейли, Даниэль Клуге, Давид Штеффенс, Михаэль Вилмеринг Опера Время уточняется
09.06 (сб) Премьера! Две оперы в один вечер «Узник» (Il Prigioniero)/ «Клетка» (Das Gehege) Дирижёр: Франк Оллу Режиссёр: Андреа Брет «Узник» (Il Prigioniero) Композитор: Луиджи Даллапиккола Исполняют: Анхелес Бланкас, Георг Нигль, Джон Грэм-Холл, Джулиан Хаббард, Гийом Антуан «Клетка» (Das Gehege) Композитор: Вольфганг Рим Исполняют: Анхелес Бланкас Опера Время уточняется
10.06 (вс) «Wunderzaichen» Композитор: Марк Андре Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Андре Юнг, Джулия Бауэр, Маттиас Клинк, Кора Павелич, Мария Тереза Ульрих Опера Время уточняется
13.06 (ср) «Смерть в Венеции» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижёр: Марко Комин Режиссёр: Демис Вольпи Исполняют: Маттиас Клинк, Эшли Дэвид Преветт, Уильям Тауэрс, Даниэль Клуге, Томмазо Хан, Майкл Уилмеринг Опера Время уточняется
14.06 (чт) «Вольный стрелок» Композитор: Карл Мария фон Вебер Дирижёр: Тимо Хандшух Режиссёр: Ахим Фрайер Исполняют: Эшли Дэвид Преветт, Карл-Фридрих Дюрр, Менди Фридрих, Лаурина Бенджюнайте, Саймон Бейли, Даниэль Клуге, Давид Штеффенс, Михаэль Вилмеринг Опера Время уточняется
16.06 (сб) Премьера! Две оперы в один вечер «Узник» (Il Prigioniero)/ «Клетка» (Das Gehege) Дирижёр: Франк Оллу Режиссёр: Андреа Брет «Узник» (Il Prigioniero) Композитор: Луиджи Даллапиккола Исполняют: Анхелес Бланкас, Георг Нигль, Джон Грэм-Холл, Джулиан Хаббард, Гийом Антуан «Клетка» (Das Gehege) Композитор: Вольфганг Рим Исполняют: Анхелес Бланкас Опера Время уточняется
22.06 (пт) «Смерть в Венеции» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижёр: Марко Комин Режиссёр: Демис Вольпи Исполняют: Маттиас Клинк, Георг Нигль, Уильям Тауэрс, Даниэль Клуге, Томмазо Хан, Майкл Уилмеринг Опера Время уточняется
25.06 (пн) Премьера! Две оперы в один вечер «Узник» (Il Prigioniero)/ «Клетка» (Das Gehege) Дирижёр: Франк Оллу Режиссёр: Андреа Брет «Узник» (Il Prigioniero) Композитор: Луиджи Даллапиккола Исполняют: Анхелес Бланкас, Георг Нигль, Джон Грэм-Холл, Джулиан Хаббард, Гийом Антуан «Клетка» (Das Gehege) Композитор: Вольфганг Рим Исполняют: Анхелес Бланкас Опера Время уточняется
29.06 (пт) «Смерть в Венеции» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижёр: Марко Комин Режиссёр: Демис Вольпи Исполняют: Маттиас Клинк, Георг Нигль, Уильям Тауэрс, Даниэль Клуге, Томмазо Хан, Майкл Уилмеринг Опера Время уточняется
Июль 2019
Дата Событие Жанр Время
01.07 (вс) Мировая премьера! «Erdbeben. Träume.» По новелле Генриха фон Клейста «Землетрясение в Чили» Композитор: Тосио Хосокава Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Эстер Диркес, Доминик Гроссе, Софи Мериллей, Андре Морш, Жозефин Файлер, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
05.07 (чт) «Смерть в Венеции» Композитор: Бенджамин Бриттен Дирижёр: Марко Комин Режиссёр: Демис Вольпи Исполняют: Маттиас Клинк, Георг Нигль, Уильям Тауэрс, Даниэль Клуге, Томмазо Хан, Майкл Уилмеринг Опера Время уточняется
06.07 (пт) Мировая премьера! «Erdbeben. Träume По новелле Генриха фон Клейста «Землетрясение в Чили» Композитор: Тосио Хосокава Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Эстер Диркес, Доминик Гроссе, Софи Мериллей, Андре Морш, Жозефин Файлер, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
08.07 (вс) Седьмой концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Сильвен Камбрелен Скрипка: Миранда Кьюксон Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Хааса и Брукнера Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal Время уточняется
09.07 (пн) Седьмой концерт симфонической музыки: 425 лет Штутгартскому государственному оркестру Дирижёр: Сильвен Камбрелен Скрипка: Миранда Кьюксон Исполняет Штутгартский государственный оркестр В программе произведения Хааса и Брукнера Концерт в здании Liederhalle, зал Beethovensaal Время уточняется
11.07 (ср) Мировая премьера! «Erdbeben. Träume По новелле Генриха фон Клейста «Землетрясение в Чили» Композитор: Тосио Хосокава Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Эстер Диркес, Доминик Гроссе, Софи Мериллей, Андре Морш, Жозефин Файлер, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
12.07 (чт) «Пуритане» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Манлио Бенци Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Роланд Брахт, Адам Палка, Рене Барбера, Гезим Мишкета, Хайнц Гериг, Диана Халлер, Ана Дурловски Опера Время уточняется
13.07 (пт) Мировая премьера! «Erdbeben. Träume По новелле Генриха фон Клейста «Землетрясение в Чили» Композитор: Тосио Хосокава Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Эстер Диркес, Доминик Гроссе, Софи Мериллей, Андре Морш, Жозефин Файлер, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
15.07 (вс) «Пуритане» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Манлио Бенци Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Роланд Брахт, Адам Палка, Рене Барбера, Гезим Мишкета, Хайнц Гериг, Диана Халлер, Ана Дурловски Опера Время уточняется
16.07 (пн) «Фиделио» Композитор: Людвиг ван Бетховен Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Ронан Коллетт, Михаэль Эббеке, Михаэль Кёниг, Ребекка фон Липински, Роланд Брахт, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера Время уточняется
17.07 (вт) «Пуритане» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Манлио Бенци Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Роланд Брахт, Адам Палка, Рене Барбера, Гезим Мишкета, Хайнц Гериг, Диана Халлер, Ана Дурловски Опера Время уточняется
18.07 (ср) Мировая премьера! «Erdbeben. Träume По новелле Генриха фон Клейста «Землетрясение в Чили» Композитор: Тосио Хосокава Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Эстер Диркес, Доминик Гроссе, Софи Мериллей, Андре Морш, Жозефин Файлер, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
19.07 (чт) Шестой песенный концерт: «Парижский салон» Состав исполнителей будет объявлен позднее Концерт в здании Kammertheater Время уточняется
23.07 (пн) Мировая премьера! «Erdbeben. Träume По новелле Генриха фон Клейста «Землетрясение в Чили» Композитор: Тосио Хосокава Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Эстер Диркес, Доминик Гроссе, Софи Мериллей, Андре Морш, Жозефин Файлер, Торстен Хофманн Опера Время уточняется
24.07 (вт) «Пуритане» Композитор: Винченцо Беллини Дирижёр: Манлио Бенци Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Роланд Брахт, Адам Палка, Рене Барбера, Гезим Мишкета, Хайнц Гериг, Диана Халлер, Ана Дурловски Опера Время уточняется
25.07 (ср) «Фиделио» Композитор: Людвиг ван Бетховен Дирижёр: Сильвен Камбрелен Постановка: Джосси Вилер, Серджио Морабито Исполняют: Ронан Коллетт, Михаэль Эббеке, Михаэль Кёниг, Ребекка фон Липински, Роланд Брахт, Жозефин Файлер, Даниэль Клуге Опера Время уточняется

 

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона