Репертуар Ковент-Гарден


Репертуар Ковент-Гарден на сезон 2018-2019


Сезон 2017-2018

Апрель 2018

02.04 (пн)

«Макбет» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Филлида Ллойд Дирижер: Антонио Паппано Исполняют: Желько Лучич, Анна Пироцци, Ильдебрандо Д’Арканджело, Дэвид Юнгхун КимФранцеска Чежина, Кону Ким, Саймон Шибамбу

Опера

19:30

03.04 (вт)

Премьера! «Коралина» Композитор: Марк-Энтони Тёрнедж Режиссер: Алетта Коллинз Дирижер: Шан Эдвардс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера / Спектакль проходит в театре Барбикан (Barbican Theatre)

19:00

03.04 (вт)

Вечер одноактных балетов Композитор: Леонард Бернштейн Дирижер: Коэн Кесселс «Новый Уэйн МакГрегор» Хореография: Уэйн МакГрегор «Новый Кристофер Уилдон» Хореография: Кристофер Уилдон «Век тревоги» Хореография: Лиам Скарлетт Состав балетных партий будет заявлен позднее

Балет

19:30

04.04 (ср)

Премьера! «Коралина» Композитор: Марк-Энтони Тёрнедж Режиссер: Алетта Коллинз Дирижер: Шан Эдвардс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера / Спектакль проходит в театре Барбикан (Barbican Theatre)

19:00

04.04 (ср)

«Макбет» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Филлида Ллойд Дирижер: Антонио Паппано Исполняют: Желько Лучич, Анна НетребкоИльдебрандо Д’Арканджело, Юсиф Эйвазов, Францеска Чежина, Кону Ким, Саймон Шибамбу

Опера

19:30

05.04 (чт)

Премьера! «Коралина» Композитор: Марк-Энтони Тёрнедж Режиссер: Алетта Коллинз Дирижер: Шан Эдвардс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера / Спектакль проходит в театре Барбикан (Barbican Theatre)

19:00

05.04 (чт)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

06.04 (пт)

Вечер одноактных балетов Композитор: Леонард Бернштейн Дирижер: Коэн Кесселс «Новый Уэйн МакГрегор» Хореография: Уэйн МакГрегор «Новый Кристофер Уилдон» Хореография: Кристофер Уилдон «Век тревоги» Хореография: Лиам Скарлетт Состав балетных партий будет заявлен позднее

Балет

19:30

07.04 (сб)

Премьера! «Коралина» Композитор: Марк-Энтони Тёрнедж Режиссер: Алетта Коллинз Дирижер: Шан Эдвардс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера / Спектакль проходит в театре Барбикан (Barbican Theatre)

14:00

07.04 (сб)

Премьера! «Коралина» Композитор: Марк-Энтони Тёрнедж Режиссер: Алетта Коллинз Дирижер: Шан Эдвардс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера / Спектакль проходит в театре Барбикан (Barbican Theatre)

19:00

07.04 (сб)

«Макбет» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Филлида Ллойд Дирижер: Антонио Паппано Исполняют: Желько Лучич, Анна НетребкоИльдебрандо Д’Арканджело, Дэвид Юнгхун Ким, Францеска Чежина, Кону Ким, Саймон Шибамбу

Опера

19:00

09.04 (пн)

Вечер одноактных балетов Композитор: Леонард Бернштейн Дирижер: Коэн Кесселс «Новый Уэйн МакГрегор» Хореография: Уэйн МакГрегор «Новый Кристофер Уилдон» Хореография: Кристофер Уилдон «Век тревоги» Хореография: Лиам Скарлетт Состав балетных партий будет заявлен позднее

Балет

19:30

10.04 (вт)

«Макбет» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Филлида Ллойд Дирижер: Антонио Паппано Исполняют: Желько Лучич, Анна Пироцци, Ильдебрандо Д’Арканджело, Дэвид Юнгхун КимФранцеска Чежина, Кону Ким, Саймон Шибамбу

Опера

19:30

11.04 (ср)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

12.04 (чт)

«Леди Макбет Мценского уезда» Композиор: Дмитрий Шостакович Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Антонио Паппано Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Брэндон Йованович, Джон Томлинсон, Джон Дасзак, Айгуль Ахметшина, Рози ОлдриджПитер Брондер, Войтек Гирлах, Михаил Светлов, Томас Аткинс, Паата БурчуладзеМиранда Киз, Саймон Шибамбу, Юбер Франсис

Опера

19:00

13.04 (пт)

Вечер одноактных балетов Композитор: Леонард Бернштейн Дирижер: Коэн Кесселс «Новый Уэйн МакГрегор» Хореография: Уэйн МакГрегор «Новый Кристофер Уилдон» Хореография: Кристофер Уилдон «Век тревоги» Хореография: Лиам Скарлетт Состав балетных партий будет заявлен позднее

Балет

19:30

14.04 (сб)

Вечер одноактных балетов «Обсидиановая слеза» Композитор: Эса-Пекка Салонен Хореография: Уэйн МакГрегор Дирижер: Коэн Кесселс «Маргарита и Арман» Композитор: Франц Лист Хореография: Фредерик Аштон Дирижер: Том Зелигман «Elite Syncopations» Композитор: Скотт Джоплин Хореография: Кеннет МакМиллан Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19:00

16.04 (пн)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

17.04 (вт)

«Леди Макбет Мценского уезда» Композиор: Дмитрий Шостакович Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Антонио Паппано Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Брэндон Йованович, Джон Томлинсон, Джон Дасзак, Айгуль Ахметшина, Рози ОлдриджПитер Брондер, Войтек Гирлах, Михаил Светлов, Томас Аткинс, Паата БурчуладзеМиранда Киз, Саймон Шибамбу, Юбер Франсис

Опера

19:00

18.04 (ср)

Вечер одноактных балетов «Обсидиановая слеза» Композитор: Эса-Пекка Салонен Хореография: Уэйн МакГрегор Дирижер: Коэн Кесселс «Маргарита и Арман» Композитор: Франц Лист Хореография: Фредерик Аштон Дирижер: Том Зелигман «Elite Syncopations» Композитор: Скотт Джоплин Хореография: Кеннет МакМиллан Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19:30

19.04 (чт)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

13:30

19.04 (чт)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

20.04 (пт)

«Леди Макбет Мценского уезда» Композиор: Дмитрий Шостакович Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Антонио Паппано Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Брэндон Йованович, Джон Томлинсон, Джон Дасзак, Айгуль Ахметшина, Рози ОлдриджПитер Брондер, Войтек Гирлах, Михаил Светлов, Томас Аткинс, Паата БурчуладзеМиранда Киз, Саймон Шибамбу, Юбер Франсис

Опера

19:00

24.04 (вт)

«Леди Макбет Мценского уезда» Композиор: Дмитрий Шостакович Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Антонио Паппано Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Брэндон Йованович, Джон Томлинсон, Джон Дасзак, Айгуль Ахметшина, Рози ОлдриджПитер Брондер, Войтек Гирлах, Михаил Светлов, Томас Аткинс, Паата БурчуладзеМиранда Киз, Саймон Шибамбу, Юбер Франсис

Опера

19:00

25.04 (ср)

Вечер одноактных балетов «Обсидиановая слеза» Композитор: Эса-Пекка Салонен Хореография: Уэйн МакГрегор Дирижер: Коэн Кесселс «Маргарита и Арман» Композитор: Франц Лист Хореография: Фредерик Эштон Дирижер: Том Зелигман «Elite Syncopations» Композитор: Скотт Джоплин Хореография: Кеннет МакМиллан Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

26.04 (чт)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

27.04 (пт)

«Леди Макбет Мценского уезда» Композиор: Дмитрий Шостакович Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Антонио Паппано Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Брэндон Йованович, Джон Томлинсон, Джон Дасзак, Айгуль Ахметшина, Рози ОлдриджПитер Брондер, Войтек Гирлах, Михаил Светлов, Томас Аткинс, Паата БурчуладзеМиранда Киз, Саймон Шибамбу, Юбер Франсис

Опера

19:00

28.04 (сб)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

30.04 (пн)

Вечер одноактных балетов «Обсидиановая слеза» Композитор: Эса-Пекка Салонен Хореография: Уэйн МакГрегор Дирижер: Коэн Кесселс «Маргарита и Арман» Композитор: Франц Лист Хореография: Фредерик Аштон Дирижер: Том Зелигман «Elite Syncopations» Композитор: Скотт Джоплин Хореография: Кеннет МакМиллан Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

Май 2018

01.05 (вт)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

02.05 (ср)

Вечер одноактных балетов «Обсидиановая слеза» Композитор: Эса-Пекка Салонен Хореография: Уэйн МакГрегор Дирижер: Коэн Кесселс «Маргарита и Арман» Композитор: Франц Лист Хореография: Фредерик Аштон Дирижер: Том Зелигман «Elite Syncopations» Композитор: Скотт Джоплин Хореография: Кеннет МакМиллан Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

03.05 (чт)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

04.05 (пт)

Вечер одноактных балетов «Обсидиановая слеза» Композитор: Эса-Пекка Салонен Хореография: Уэйн МакГрегор Дирижер: Коэн Кесселс «Маргарита и Арман» Композитор: Франц Лист Хореография: Фредерик Аштон Дирижер: Том Зелигман «Elite Syncopations» Композитор: Скотт Джоплин Хореография: Кеннет МакМиллан Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

05.05 (сб)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19:00

07.05 (пт)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

13:30

07.05 (пт)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19:00

08.05 (вт)

Вечер одноактных балетов «Обсидиановая слеза» Композитор: Эса-Пекка Салонен Хореография: Уэйн МакГрегор Дирижер: Коэн Кесселс «Маргарита и Арман» Композитор: Франц Лист Хореография: Фредерик Аштон Дирижер: Том Зелигман «Elite Syncopations» Композитор: Скотт Джоплин Хореография: Кеннет МакМиллан Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

10.05 (чт)

Премьера! «Уроки любви и насилия» (Lessons in Love and Violence) Композитор: Джордж Бенджамин Режиссер: Кэти Митчелл Дирижер: Джордж Бенджамин Исполняют:  Сэмюэль Боден, Стефан Дегу, Дженнифер Френс, Барбара ХанниганПитер Хоар, Дьюла Орендт, Андри Бьорн Робертсон, Криcтина Cабо

Опера

20:00

11.05 (пт)

Вечер одноактных балетов «Обсидиановая слеза» Композитор: Эса-Пекка Салонен Хореография: Уэйн МакГрегор Дирижер: Коэн Кесселс «Маргарита и Арман» Композитор: Франц Лист Хореография: Фредерик Аштон Дирижер: Том Зелигман «Elite Syncopations» Композитор: Скотт Джоплин Хореография: Кеннет МакМиллан Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

12.05 (сб)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

12:30

12.05 (сб)

Премьера! «Уроки любви и насилия» (Lessons in Love and Violence) Композитор: Джордж Бенджамин Режиссер: Кэти Митчелл Дирижер: Джордж Бенджамин Исполняют:  Сэмюэль Боден, Стефан Дегу, Дженнифер Френс, Барбара ХанниганПитер Хоар, Дьюла Орендт, Андри Бьорн Робертсон, Криcтина Cабо

Опера

20:00

15.05 (вт)

Премьера! «Уроки любви и насилия» (Lessons in Love and Violence) Композитор: Джордж Бенджамин Режиссер: Кэти Митчелл Дирижер: Джордж Бенджамин Исполняют:  Сэмюэль Боден, Стефан Дегу, Дженнифер Френс, Барбара ХанниганПитер Хоар, Дьюла Орендт, Андри Бьорн Робертсон, Криcтина Cабо

Опера

20:00

16.05 (ср)

«Манон» Композитор: Жюль Массне Хореография: Кеннет МакМиллан Дирижер: Мартин Йейтс Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

19.30

17.05 (чт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

18.05 (пт)

Премьера! «Уроки любви и насилия» (Lessons in Love and Violence) Композитор: Джордж Бенджамин Режиссер: Кэти Митчелл Дирижер: Джордж Бенджамин Исполняют:  Сэмюэль Боден, Стефан Дегу, Дженнифер Френс, Барбара ХанниганПитер Хоар, Дьюла Орендт, Андри Бьорн Робертсон, Криcтина Cабо

Опера

20:00

19.05 (сб)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:30

19.05 (сб)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00

21.05 (пн)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

22.05 (вт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

23.05 (ср)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

24.05 (чт)

Премьера! «Уроки любви и насилия» (Lessons in Love and Violence) Композитор: Джордж Бенджамин Режиссер: Кэти Митчелл Дирижер: Джордж Бенджамин Исполняют:  Сэмюэль Боден, Стефан Дегу, Дженнифер Френс, Барбара ХанниганПитер Хоар, Дьюла Орендт, Андри Бьорн Робертсон, Криcтина Cабо

Опера

20:00

26.05 (сб)

Премьера! «Уроки любви и насилия» (Lessons in Love and Violence) Композитор: Джордж Бенджамин Режиссер: Кэти Митчелл Дирижер: Джордж Бенджамин Исполняют:  Сэмюэль Боден, Стефан Дегу, Дженнифер Френс, Барбара ХанниганПитер Хоар, Дьюла Орендт, Андри Бьорн Робертсон, Криcтина Cабо

Опера

19:30

28.05 (пн)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:30

28.05 (пн)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00

31.05 (чт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

Июнь 2018

01.06 (пт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

02.06 (сб)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19:00

05.06 (вт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

06.06 (ср)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

13:00

06.06 (ср)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

07.06 (чт)

«Лоэнгрин» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Дэвид Олден Дирижер: Андрис Нельсон Исполняют: Клаус Флориан ФогтКристине Ополайс, Кристина Гёрке, Томас Майер, Георг Цеппенфельд, Костас Сморигинас, Кону Ким, Томас Аткинс, Дьюла Наги, Саймон Шибамбу

Опера

18:00

08.06 (пт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

09.06 (сб)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

10.06 (вс)

«Лоэнгрин» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Дэвид Олден Дирижер: Андрис Нельсон Исполняют: Клаус Флориан ФогтКристине Ополайс, Кристина Гёрке, Томас Майер, Георг Цеппенфельд, Костас Сморигинас, Кону Ким, Томас Аткинс, Дьюла Наги, Саймон Шибамбу

Опера

15:00

11.06 (пн)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

12.06 (вт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

13.06 (ср)

«Лоэнгрин» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Дэвид Олден Дирижер: Андрис Нельсон Исполняют: Клаус Флориан ФогтКристине Ополайс, Кристина Гёрке, Томас Майер, Георг Цеппенфельд, Костас Сморигинас, Кону Ким, Томас Аткинс, Дьюла Наги, Саймон Шибамбу

Опера

18:00

14.06 (чт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

15.06 (пт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

14:00

15.06 (пт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

17.06 (вс)

«Лоэнгрин» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Дэвид Олден Дирижер: Андрис Нельсон Исполняют: Клаус Флориан ФогтКристине Ополайс, Кристина Гёрке, Томас Майер, Георг Цеппенфельд, Костас Сморигинас, Кону Ким, Томас Аткинс, Дьюла Наги, Саймон Шибамбу

Опера

13:00

18.06 (пн)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

19.06 (вт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

21.06 (чт)

«Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хорегорафия: Мариус Петипа, Лев Иванов, Лиам Скарлетт, Фредерик Аштон Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей будет объявлен позднее

Балет

19.30

23.06 (сб)

«Лоэнгрин» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Дэвид Олден Дирижер: Андрис Нельсон Исполняют: Клаус Флориан ФогтКристине Ополайс, Кристина Гёрке, Томас Майер, Георг Цеппенфельд, Костас Сморигинас, Кону Ким, Томас Аткинс, Дьюла Наги, Саймон Шибамбу

Опера

18:00

28.06 (чт)

«Лоэнгрин» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Дэвид Олден Дирижер: Андрис Нельсон Исполняют: Клаус Флориан ФогтКристине Ополайс, Кристина Гёрке, Томас Майер, Георг Цеппенфельд, Костас Сморигинас, Кону Ким, Томас Аткинс, Дьюла Наги, Саймон Шибамбу

Опера

18:00

29.06 (пт)

«Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Каспер Холтен Дирижер: Марк Минковский Исполняют: Мариуш Квечень, Ильдебрандо Д’Арканджело, Рейчел Уиллис-Соренсен, Павол Бреслик, Рачуи Бассенц, Хен Райс, Анатолий Сивко, Уиллард Уайт

Опера

19:00

Июль 2018

01.07 (вс)

«Лоэнгрин» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Дэвид Олден Дирижер: Андрис Нельсон Исполняют: Клаус Флориан ФогтКристине Ополайс, Кристина Гёрке, Томас Майер, Георг Цеппенфельд, Костас Сморигинас, Кону Ким, Томас Аткинс, Дьюла Наги, Саймон Шибамбу

Опера

15:00

03.07 (вт)

«Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Каспер Холтен Дирижер: Марк Минковский Исполняют: Мариуш Квечень, Ильдебрандо Д’Арканджело, Рейчел Уиллис-Соренсен, Павол Бреслик, Рачуи Бассенц, Хен Райс, Анатолий Сивко, Уиллард Уайт

Опера

19:00

06.07 (пт)

«Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Каспер Холтен Дирижер: Марк Минковский Исполняют: Мариуш Квечень, Ильдебрандо Д’Арканджело, Рейчел Уиллис-Соренсен, Павол Бреслик, Рачуи Бассенц, Хен Райс, Анатолий Сивко, Уиллард Уайт

Опера

19:00

07.07 (сб)

«Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Брин ТерфельАна Мария МартинесСаймон КинлисайдАнна Прохазка, Фредерик Антун, Мари-Николь Лемьё, Памела Хелен Стивен, Карло Бози, Майкл Колвин, Крейг Колклоу

Опера

19:30

08.07 (вс)

Летнее представление Королевской школы балета Дирижер: Пол Мёрфи

Балет

15:00

09.07 (пн)

«Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Каспер Холтен Дирижер: Марк Минковский Исполняют: Мариуш Квечень, Ильдебрандо Д’Арканджело, Рейчел Уиллис-Соренсен, Павол Бреслик, Рачуи Бассенц, Хен Райс, Анатолий Сивко, Уиллард Уайт

Опера

19:00

10.07 (вт)

«Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Брин ТерфельАна Мария МартинесСаймон КинлисайдАнна Прохазка, Фредерик Антун, Мари-Николь Лемьё, Памела Хелен Стивен, Карло Бози, Майкл Колвин, Крейг Колклоу

Опера

19:30

12.07 (чт)

«Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Каспер Холтен Дирижер: Марк Минковский Исполняют: Мариуш Квечень, Ильдебрандо Д’Арканджело, Рейчел Уиллис-Соренсен, Павол Бреслик, Рачуи Бассенц, Хен Райс, Анатолий Сивко, Уиллард Уайт

Опера

19:00

13.07 (пт)

«Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Брин ТерфельАна Мария МартинесСаймон КинлисайдАнна Прохазка, Фредерик Антун, Мари-Николь Лемьё, Памела Хелен Стивен, Карло Бози, Майкл Колвин, Крейг Колклоу

Опера

19:30

15.07 (вс)

Летнее представление программы Йетте Паркер для молодых артистов (Jette Parker Young Artists Programme)

Режиссер: Ноа Наамат Дирижеры: Ник Флетчер, Джеймс Хендри, Мэтью Скотт Роджерс Сопрано: Франческа Чежина, Хайги Ли, Жаклин Стаккер Меццо-сопрано: Айгуль Ахметшина, Анджела Симкин Теноры: Томас Аткинс, Кону Ким Баритоны: Дьюла Наги, Доминик Седжвик Бас: Саймон Шибамбу

Опера

15:00

16.07 (пн)

«Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Брин ТерфельАна Мария МартинесСаймон КинлисайдАнна Прохазка, Фредерик Антун, Мари-Николь Лемьё, Памела Хелен Стивен, Карло Бози, Майкл Колвин, Крейг Колклоу

Опера

19:30

17.07 (вт)        `

«Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Каспер Холтен Дирижер: Марк Минковский Исполняют: Мариуш Квечень, Ильдебрандо Д’Арканджело, Рейчел Уиллис-Соренсен, Павол Бреслик, Рачуи Бассенц, Хен Райс, Анатолий Сивко, Уиллард Уайт

Опера

19:00

19.07 (чт)

«Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Брин ТерфельАна Мария МартинесСаймон КинлисайдАнна Прохазка, Фредерик Антун, Мари-Николь Лемьё, Памела Хелен Стивен, Карло Бози, Майкл Колвин, Крейг Колклоу

Опера

19:30

21.07 (сб)

«Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Брин ТерфельАна Мария МартинесСаймон КинлисайдАнна Прохазка, Фредерик Антун, Мари-Николь Лемьё, Памела Хелен Стивен, Карло Бози, Майкл Колвин, Крейг Колклоу

Опера

12:00

Сезон 2018-2019

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
24.09 (пн) «Золото Рейна» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле, Алан Оук, Вибке Лемкуль, Сара Коннолли При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:30 – 22:10 без антракта
26.09 (ср) «Валькирия» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Стюарт Скелтон, Эмили Мэги, Джон Лундгрен, Нина Штемме, Сара Коннолли, Айн Ангер При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Опера 16:30 – 22:20 2 антракта
29.09 (сб) «Зигфрид» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Герхард Зигель, Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Опера 15:00 – 21:00 2 антракта
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
1.10 (пн) «Гибель богов» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Маркус Буттер, Стивен Миллинг, Эмили Мэги, Карен Каргилл,  Йоханнес Мартин Кренцле При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 16:00 – 22:30 2 антракта
2.10 (вт) «Золото Рейна» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле, Алан Оук, Вибке Лемкуль, Сара Коннолли При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:30 – 22:10 без антракта
4.10 (чт) «Валькирия» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Стюарт Скелтон, Эмили Мэги, Джон Лундгрен, Нина Штемме, Сара Коннолли, Айн Ангер При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Опера 16:30 – 22:20 2 антракта
7.10 (вс) «Зигфрид» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Герхард Зигель, Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Опера 15:00 – 21:00 2 антракта
8.10 (пн) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:30 – 22:30 2 антракта
9.10 (вт) «Гибель богов» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Маркус Буттер, Стивен Миллинг, Эмили Мэги, Карен Каргилл,  Йоханнес Мартин Кренцле При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 16:00 – 22:30 2 антракта
10.10 (ср) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:30 – 22:30 2 антракта
12.10 (пт) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:30 – 22:30 2 антракта
13.10 (сб) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета Балет 13:30 – 16:30 2 антракта
«Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:00 – 22:00 2 антракта
15.10 (пн) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:30 – 22:30 2 антракта
16.10 (вт) «Золото Рейна» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле, Алан Оук, Вибке Лемкуль, Сара Коннолли При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:30 – 22:10 без антракта
17.10 (ср) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:30 – 22:30 2 антракта
18.10 (чт) «Валькирия» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Стюарт Скелтон, Эмили Мэги, Джон Лундгрен, Нина Штемме, Сара Коннолли, Айн Ангер При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Опера 16:30 – 22:20 2 антракта
19.10 (пт) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:30 – 22:30 2 антракта
20.10 (сб) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:00 – 22:00 2 антракта
21.10 (вс) «Зигфрид» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Герхард Зигель, Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Опера 15:00 – 21:00 2 антракта
22.10 (пн) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Пол Мёрфи Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:30 – 22:30 2 антракта
23.10 (вт) «Реквием» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Антонио Паппано Исполняют: Красимира Стоянова (сопрано), Джейми Бартон (меццо-сопрано), Габор Брец (бас) При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Месса Начало в 19:30
24.10 (ср) «Гибель богов» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Маркус Буттер, Стивен Миллинг, Эмили Мэги, Карен Каргилл,  Йоханнес Мартин Кренцле При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 16:00 – 22:30 2 антракта
25.10 (чт) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Пол Мёрфи Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:30 – 22:30 2 антракта
26.10 (пт) «Золото Рейна» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле, Алан Оук, Вибке Лемкуль, Сара Коннолли При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:30 – 22:10 без антракта
27.10 (сб) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Пол Мёрфи Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:30 – 22:30 2 антракта
28.10 (вс) «Валькирия» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Стюарт Скелтон, Эмили Мэги, Джон Лундгрен, Нина Штемме, Сара Коннолли, Айн Ангер При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Опера 16:00 – 21:50 2 антракта
30.10 (вт) «Майерлинг» Композитор: Ференц Лист Хореография: Кеннет Макмиллан Дирижер: Пол Мёрфи Исполняют артисты Королевского балета Балет 19:30 – 22:30 2 антракта
31.10 (ср) «Зигфрид» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Герхард Зигель, Джон Лундгрен, Йоханнес Мартин Кренцле При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Опера 16:30 – 22:30 2 антракта
Ноябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
1.11 (чт) «Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 19:30 – 22:20 2 антракта
2.11 (пт) «Гибель богов» Опера из тетралогии Рихарда Вагнера «Кольцо нибелунга» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Антонио Паппано Режиссер: Кейт Уорнер Исполняют: Штефан Финке, Нина Штемме, Маркус Буттер, Стивен Миллинг, Эмили Мэги, Карен Каргилл,  Йоханнес Мартин Кренцле При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 16:00 – 22:30 2 антракта
3.11 (сб) «Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 13:30 – 16:20 2 антракта
«Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 19:00 – 21:50 2 антракта
5.11 (пн) «Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 19:30 – 22:20 2 антракта
6.11 (вт) «Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 19:30 – 22:20 2 антракта
8.11 (чт) «Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 19:30 – 22:20 2 антракта
9.11 (пт) «Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 19:30 – 22:20 2 антракта
10.11 (сб) «Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 12:30 – 15:20 2 антракта
13.11 (вт) «Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 19:30 – 22:20 2 антракта
14.11 (ср) «Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 19:30 – 22:20 2 антракта
15.11 (чт) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Элайджа Мошински Дирижер: Хенрик Нанаши Исполняют: Карлос АльваресФерруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:30 – 22:30 1 антракт
16.11 (пт) «Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 19:30 – 22:20 2 антракта
17.11 (сб) «Баядерка» Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа в редакции Натальи Макаровой Дирижер: Борис Грузин Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет 19:30 – 22:20 2 антракта
19.11 (пн) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Элайджа Мошински Дирижер: Хенрик Нанаши Исполняют: Карлос АльваресФерруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:30 – 22:30 1 антракт
20.11 (вт) «Инфра» / «Неизвестный солдат» (Мировая премьера!) / «Симфония до мажор» Вечер одноактных балетов «Инфра» (Infra) Композитор: Макс Рихтер Хореография: Уэйн МакГрегор При участии «The Max Richter Quintet» «Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier) Композитор: Дарио Марианелли Хореография: Аластер Мариотт Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» «Симфония до мажор» (Symphony in C) Композитор: Жорж Бизе Хореография: Джордж Баланчин Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Состав исполнителей будет объявлен позднее Балет Начало в 19:30
22.11 (чт) «Инфра» / «Неизвестный солдат» / «Симфония до мажор» Вечер одноактных балетов «Инфра» (Infra) Композитор: Макс Рихтер Хореография: Уэйн МакГрегор При участии «The Max Richter Quintet» «Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier) Композитор: Дарио Марианелли Хореография: Аластер Мариотт Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» «Симфония до мажор» (Symphony in C) Композитор: Жорж Бизе Хореография: Джордж Баланчин Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Состав исполнителей будет объявлен позднее Балет Начало в 19:30
23.11 (пт) «Инфра» / «Неизвестный солдат» / «Симфония до мажор» Вечер одноактных балетов «Инфра» (Infra) Композитор: Макс Рихтер Хореография: Уэйн МакГрегор При участии «The Max Richter Quintet» «Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier) Композитор: Дарио Марианелли Хореография: Аластер Мариотт Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» «Симфония до мажор» (Symphony in C) Композитор: Жорж Бизе Хореография: Джордж Баланчин Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Состав исполнителей будет объявлен позднее Балет Начало в 19:30
24.11 (сб) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Элайджа Мошински Дирижер: Хенрик Нанаши Исполняют: Карлос АльваресФерруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:00 – 22:00 1 антракт
26.11 (пн) «Инфра» / «Неизвестный солдат» / «Симфония до мажор» Вечер одноактных балетов «Инфра» (Infra) Композитор: Макс Рихтер Хореография: Уэйн МакГрегор При участии «The Max Richter Quintet» «Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier) Композитор: Дарио Марианелли Хореография: Аластер Мариотт Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» «Симфония до мажор» (Symphony in C) Композитор: Жорж Бизе Хореография: Джордж Баланчин Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Состав исполнителей будет объявлен позднее Балет Начало в 19:30
27.11 (вт) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Элайджа Мошински Дирижер: Хенрик Нанаши Исполняют: Карлос АльваресФерруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:30 – 22:30 1 антракт
28.11 (ср) «Инфра» / «Неизвестный солдат» / «Симфония до мажор» Вечер одноактных балетов «Инфра» (Infra) Композитор: Макс Рихтер Хореография: Уэйн МакГрегор При участии «The Max Richter Quintet» «Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier) Композитор: Дарио Марианелли Хореография: Аластер Мариотт Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» «Симфония до мажор» (Symphony in C) Композитор: Жорж Бизе Хореография: Джордж Баланчин Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Состав исполнителей будет объявлен позднее Балет Начало в 19:30
29.11 (чт) «Инфра» / «Неизвестный солдат» / «Симфония до мажор» Вечер одноактных балетов «Инфра» (Infra) Композитор: Макс Рихтер Хореография: Уэйн МакГрегор При участии «The Max Richter Quintet» «Неизвестный солдат» (The Unknown Soldier) Композитор: Дарио Марианелли Хореография: Аластер Мариотт Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» «Симфония до мажор» (Symphony in C) Композитор: Жорж Бизе Хореография: Джордж Баланчин Дирижер: Эммануэль Плассон При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Состав исполнителей будет объявлен позднее Балет Начало в 19:30
30.11 (пт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Кери-Линн Уилсон Режиссер: Барри Коски Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
Декабрь 2018
Дата Событие Жанр Время
1.12 (сб) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Элайджа Мошински Дирижер: Хенрик Нанаши Исполняют: Карлос АльваресФерруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:30 – 22:30 1 антракт
3.12 (пн) «Щелкунчик» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта Дирижер: Барри Вордсворт Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и детского хора «London Oratory Junior Choir» Балет 19:30 – 21:50 1 антракт
4.12 (вт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Кери-Линн Уилсон Режиссер: Барри Коски Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
5.12 (ср) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Элайджа Мошински Дирижер: Хенрик Нанаши Исполняют: Карлос АльваресФерруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:30 – 22:30 1 антракт
7.12 (пт) «Щелкунчик» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта Дирижер: Барри Вордсворт Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и детского хора «London Oratory Junior Choir» Балет 19:30 – 21:50 1 антракт
8.12 (сб) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Кери-Линн Уилсон Режиссер: Барри Коски Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
10.12 (пн) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Элайджа Мошински Дирижер: Хенрик Нанаши Исполняют: Карлос АльваресФерруччо Фурланетто, Рачуи Бассенц, Франческо Мели, Марк Ракер При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:30 – 22:30 1 антракт
11.12 (вт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Кери-Линн Уилсон Режиссер: Барри Коски Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
12.12 (ср) «Щелкунчик» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта Дирижер: Барри Вордсворт Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и детского хора «London Oratory Junior Choir» Балет 19:30 – 21:50 1 антракт
13.12 (чт) Премьера! «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижер: Себастьян Вайгль Режиссер: Энтони Макдональд Исполняют: Ханна Хипп, Дженнифер Дэвис, Герхард Зигель, Михаэла Шустер, Джеймс Рутерфорт При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера Начало в 19:30
14.12 (пт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Кери-Линн Уилсон Режиссер: Барри Коски Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
15.12 (сб) «Щелкунчик» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта Дирижер: Барри Вордсворт Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и детского хора «London Oratory Junior Choir» Балет 19:00 – 21:20 1 антракт
17.12 (пн) «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижер: Себастьян Вайгль Режиссер: Энтони Макдональд Исполняют: Ханна Хипп, Дженнифер Дэвис, Герхард Зигель, Михаэла Шустер, Джеймс Рутерфорт При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера Начало в 19:30
18.12 (вт) «Конькобежцы» / «Зимние грёзы» / «Концерт» Вечер одноактных балетов «Конькобежцы» (Les Patineurs) Композитор: Джакомо Мейербер Хореография: Фредерик Аштон Дирижер: Барри Вордсворт «Зимние грёзы» (Winter Dreams) Композитор: Петр Ильич Чайковский (обработка Филипа Гаммона) Хореография: Кеннет Макмиллан «Концерт» Композитор: Фредерик Шопен (обработка Клэр Грундман) Хореография: Джером Роббинс Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет Начало в 19:30
19.12 (ср) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Кери-Линн Уилсон Режиссер: Барри Коски Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 12:00 – 15:30 1 антракт
«Конькобежцы» / «Зимние грёзы» / «Концерт» Вечер одноактных балетов «Конькобежцы» (Les Patineurs) Композитор: Джакомо Мейербер Хореография: Фредерик Аштон Дирижер: Барри Вордсворт «Зимние грёзы» (Winter Dreams) Композитор: Петр Ильич Чайковский (обработка Филипа Гаммона) Хореография: Кеннет Макмиллан «Концерт» Композитор: Фредерик Шопен (обработка Клэр Грундман) Хореография: Джером Роббинс Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет Начало в 19:30
20.12 (чт) «Конькобежцы» / «Зимние грёзы» / «Концерт» Вечер одноактных балетов «Конькобежцы» (Les Patineurs) Композитор: Джакомо Мейербер Хореография: Фредерик Аштон Дирижер: Барри Вордсворт «Зимние грёзы» (Winter Dreams) Композитор: Петр Ильич Чайковский (обработка Филипа Гаммона) Хореография: Кеннет Макмиллан «Концерт» Композитор: Фредерик Шопен (обработка Клэр Грундман) Хореография: Джером Роббинс Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет Начало в 14:30
«Конькобежцы» / «Зимние грёзы» / «Концерт» Вечер одноактных балетов «Конькобежцы» (Les Patineurs) Композитор: Джакомо Мейербер Хореография: Фредерик Аштон Дирижер: Барри Вордсворт «Зимние грёзы» (Winter Dreams) Композитор: Петр Ильич Чайковский (обработка Филипа Гаммона) Хореография: Кеннет Макмиллан «Концерт» Композитор: Фредерик Шопен (обработка Клэр Грундман) Хореография: Джером Роббинс Дирижер: Коэн Кесселс Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» Балет Начало в 19:30
21.12 (пт) «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижер: Себастьян Вайгль Режиссер: Энтони Макдональд Исполняют: Ханна Хипп, Дженнифер Дэвис, Герхард Зигель, Михаэла Шустер, Джеймс Рутерфорт При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера Начало в 12:30
«Щелкунчик» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и детского хора «London Oratory Junior Choir» Балет 19:30 – 21:50 1 антракт
22.12 (сб) «Щелкунчик» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра «Royal Ballet Sinfonia» и детского хора «London Oratory Junior Choir» Балет 12:30 – 14:50 1 антракт
«Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Кери-Линн Уилсон Режиссер: Барри Коски Исполняют: Ксения Дудникова, Брайан Джагд, Александр Виноградов, Элеонора Буратто, Жан Тетжен При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера 19:00 – 22:30 1 антракт
24.12 (пн) «Щелкунчик» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта Дирижер: Коэн Кесселс Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра «Royal Ballet Sinfonia» и детского хора «London Oratory Junior Choir» Балет 12:00 – 14:20 1 антракт
27.12 (чт) «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижер: Себастьян Вайгль Режиссер: Энтони Макдональд Исполняют: Ханна Хипп, Дженнифер Дэвис, Герхард Зигель, Михаэла Шустер, Джеймс Рутерфорт При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера Начало в 19:30
28.12 (пт) «Щелкунчик» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта Дирижер: Барри Вордсворт Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра «Royal Ballet Sinfonia» и детского хора «London Oratory Junior Choir» Балет 14:00 – 16:20 1 антракт
«Щелкунчик» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта Дирижер: Барри Вордсворт Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра «Royal Ballet Sinfonia» и детского хора «London Oratory Junior Choir» Балет 19:00 – 21:20 1 антракт
29.12 (сб) «Гензель и Гретель» Композитор: Энгельберт Хумпердинк Дирижер: Себастьян Вайгль Режиссер: Энтони Макдональд Исполняют: Ханна Хипп, Дженнифер Дэвис, Герхард Зигель, Михаэла Шустер, Джеймс Рутерфорт При участии оркестра Королевского театра «Ковент-Гарден» и хора Королевской оперы Опера Начало в 11:30
31.12 (пн) «Щелкунчик» Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов в редакции Питера Райта Дирижер: Барри Вордсворт Исполняют артисты Королевского балета При участии оркестра «Royal Ballet Sinfonia» и детского хора «London Oratory Junior Choir» Балет 18:00 – 20:20 1 антракт

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона