Репертуар Оперных театров Праги

Сезон 2018-2019

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Время Сцена
01.09 (сб) «Тщетная предосторожность» Композитор: Фердинан Герольд Дирижеры: Вацлав Заградник/ Сергей Полуэктов Хореография: Фредерик Аштон Исполняют: Марта Макхова Драстикова, Александр Кацапов, Томаш Копецки и другие Балет 14:00 Национальный Театр
01.09 (сб) «Тщетная предосторожность» Композитор: Фердинан Герольд Дирижеры: Вацлав Заградник/ Сергей Полуэктов Хореография: Фредерик Аштон Исполняют: Алина Нану, Ондрей Винклат, Вячеслав Бурлак и другие Балет 14:00 Национальный Театр
01.09 (сб) «Куб» Композитор: Жан Шикл Режиссер: Павел Кнолле Хореография: Штепан Пехар, Давид Странский Исполняют: Павлина Червичкова, Зузана Гереныинова, Тереза Хабова и другие Балет 20:00 Новая Сцена
02.09 (вс) «Гордость и предубеждение» Автор: Джейн Остин Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Магдалена Борова, Яна Стрыкова, Луция Юржичкова и другие Драма 19:00 Национальный Театр
02.09 (вс) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Энрико Довико/ Збынек Мюллер Режиссер: Магдалена Швецова Исполняют: Милош Горак, Юкико Киндзо, Иво Гpаховец и другие Опера 19:00 Сословный Театр
03.09 (пн) «О женщины, вам имя - вероломство» Дирижер: Матей Кроупа Режиссер: Даниэль Шпинар Хореография: Наташа Новотна Исполняют: Зузана Гереныинова, Татьяна Медвецка, Ива Янжурова и другие Драма 20:00 Новая Сцена
04.09 (вт) «Необыкновенные путешествия Жюля Верна» Композитор: Дарек Крал Режиссер: Маркета Бидласова , Давид Драбек Хореография: Мартин Пачек Исполняют: Радим Калвода, Ивана Макхалова, Богдана Павликова и другие Балет 20:00 Новая Сцена
05.09 (ср) «Необыкновенные путешествия Жюля Верна» Композитор: Дарек Крал Режиссер: Маркета Бидласова, Давид Драбек Хореография: Мартин Пачек Исполняют: Радим Калвода, Ивана Макхалова, Богдана Павликова и другие Балет 20:00 Новая Сцена
06.09 (чт) «Мариша» Авторы: Алоис и Вилем Мрштик Режиссер: Ян Микулашек В ролях: Владимир Яровски, Татьяна Медвецка, Павла Беретова и другие Драма 19:00 Национальный Театр
06.09 (чт) «Фауст» Автор: Иоганн Вольфганг Гетте Режиссер: Ян Фрич Исполняют: Мартин Пехлат, Саша Рашилов, Вероника Лазорчакова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
06.09 (чт) «Славянский темперамент» Композитор: Антонин Дворжак Хореография: Катажина Козельская, Андрей Кайдановский, Ондрей Винклат Исполняют: Моргана Лановей, Якуб Рашек, Кристина Корнова и другие Балет 20:00 Новая Сцена
07.09 (пт) «Русалка» Композитор: Антонин Дворжак Дирижер: Андреас Себастьян Вайзер Режиссер: Иржи Штрунц Исполняют: Алжбета Полачкова, Рихад Самек, Жденек Плех и другие Опера 19:00 Национальный театр
07.09 (пт) «Локомоция человека» Композитор: Петр Калаб Режиссер: Мартин Кукушка, Лукаш Трпишовски Хореография: Ян Кодет Исполняют: Марек Дэниэл, Зузана Ставна, Ян Кодет и доругие Концерт 20:00 Новая Сцена
08.09 (сб) «Тщетная предосторожность» Композитор: Фердинан Герольд Дирижеры: Вацлав Заградник/ Сергей Полуэктов Хореография: Фредерик Аштон Исполняют: Ольга Боголюбская, Дмитро Теницкий, Штефан Печар и другие Балет 14:00 Национальный Театр
08.09 (сб) «Тщетная предосторожность» Композитор: Фердинан Герольд Дирижеры: Вацлав Заградник/ Сергей Полуэктов Хореография: Фредерик Аштон Исполняют: Никола Марова, Джованни Ротоло, Штефан Печар и другие Балет 19:00 Национальный Театр
08.09 (сб) «Кровавая свадьба» Композитор: Петр Калаб Режиссер: Мартин Кукушка, Лукаш Трпишовски Исполняют: Татьяна Медвецка, Павлина Шторкова, Йохана Тесарова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
08.09 (сб) «Локомоция человека» Композитор: Петр Калаб Режиссер: Мартин Кукушка, Лукаш Трпишовски Хореография: Ян Кодет Исполняют: Марек Дэниэл, Зузана Ставна, Ян Кодет и доругие Концерт 20:00 Новая Сцена
09.09 (вс) «Мадам Баттерфляй» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Иржи Штрунц Режиссер: Иржи Хержман Исполняют: Мария Кобиэлска, Штепанка Пучалкова, Питер Бергер и другие Опера 19:00 Национальный Театр
09.09 (вс) «Крематор» Автор: Ладислав Фукс Режиссер: Ян Микулашек Исполняют: Мартин Пехлат, Павла Беретова, Луция Полишенская и другие Драма 19:00 Сословный Театр
09.09 (вс) «Новый век» Автор: Пол Рудник Режиссер: Бране Голичек Исполняют: Луция Юржичкова, Ян Бидлас, Патрик Дергел, Яна Боушкова и другие Драма   Новая Сцена
10.09 (пн) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Збынек Мюллер Режиссер: Магдалена Швецова Исполняют: Франтишек Заградничек, Юкико Киндзо, Катерина Яловцова и другие Опера 19:00 Сословный Театр
10.09 (пн) «Новая Атлантида» Автор и режиссер: Иржи Адамек Исполняют: Татьяна Медвецка, Владимир Яровски, Магдалена Борова и другие Драма 20:00 Новая Сцена
11.09 (вт) «Славянский темперамент» Композитор: Антонин Дворжак Хореография: Катажина Козельская, Андрей Кайдановский, Ондрей Винклат Исполняют: Мария Доркова, Марек Свободник, Клара Елинкова и другие Балет 20:00 Новая Сцена
12.09 (ср) «Ромео и Джульетта» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Ричард Хеин Режиссер: Слава Даубнерова Исполняют: Яна Сибера, Мартин Шрейма, Игорь Лошкар и другие Опера 19:00 Музыкальный Театр Карлин
12.09 (ср) «Аудиенция» Автор: Питер Морган Режиссер: Элис Неллис В ролях: Ива Янжурова, Ян Гартль, Игор Орозович и другие Драма 19:00 Сословный Театр
12.09 (ср) «Славянский темперамент» Композитор: Антонин Дворжак Хореография: Катажина Козельская, Андрей Кайдановский, Ондрей Винклат Исполняют: Мария Доркова, Марек Свободник, Клара Елинкова и другие Балет 20:00 Новая Сцена
13.09 (чт) «Набукко» Композитор: Джузеппе Верди Музыкальный руководитель: Андреас Себастьян Вайзер Дирижер: Андреас Себастьян Вайзер Режиссер: Хосе Кура Исполняют: Мартин Барта, Анда-Луиза Богза, Ёзеф Моравек и другие Опера 19:00 Музыкальный Театр Карлин
13.09 (чт) «Ночной сезон» Автор: Ребецца Ленкиэвицзова Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Яна Преиссова, Ондрей Павелка, Игорь Орозович и другие Драма 19:00 Сословный Театр
14.09 (пт) Премьера! «Либуше» Композитор: Бедржих Сметана Дирижер: Ян Халупецкий, Ярослав Кызлинк Режиссер: Ян Буриан Хореография: Петр Зуска Исполняют: Дана Бурешова, Адам Плачетка, Милош Горак и другие Опера 19:00 Национальный Театр
14.09 (пт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Иржи Штрунк Режиссер: Бернар Арно Исполняют: Яна Шрейма Качиркова, Петер Бергер, Сватоплук Сем и другие Опера 19:00 Музыкальный Театр Карлин
14.09 (пт) «Фауст» Автор: Иоганн Вольфганг Гетте Режиссер: Ян Фрич Исполняют: Мартин Пехлат, Саша Рашилов, Вероника Лазорчакова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
15.09 (сб) «Tremble» Автор: Петр Зуска Композитор: Хенрик Гурецкий, Иржи Павлика Хореография: Тереза Подарилова, Александр Кацапов, Алексей Афанасьев Исполняют: Ая Ватанабэ, Ондрей Винклат, Мария Доркова и другие Балет 19:00 Национальный Театр
15.09 (сб) «Набукко» Композитор: Джузеппе Верди Музыкальный руководитель: Андреас Себастьян Вайзер Дирижер: Андреас Себастьян Вайзер Режиссер: Хосе Кура Исполняют: Мартин Барта, Анда-Луиза Богза, Ёзеф Моравек и другие Опера 19:00 Музыкальный Театр Карлин
15.09 (сб) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Збынек Мюллер Режиссер: Магдалена Швецова Исполняют: Ян Штава, Иржи Гаек, Альжбета Полачкова и другие Опера 19:00 Сословный Театр
16.09 (вс) «Либуше» Композитор: Бедржих Сметана Дирижер: Ян Халупецкий, Ярослав Кызлинк Режиссер: Ян Буриан Хореография: Петр Зуска Исполняют: Дана Бурешова, Адам Плачетка, Милош Горак и другие Опера 19:00 Национальный Театр
16.09 (вс) «Добро пожаловать в Фивы» Автор: Мойра Буффини Режиссер: Даниэл Шпинар Исполняют: Яна Стрыкова, Дэвид Матасек, Алена Штреблова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
16.09 (вс) «Давай!» Авторы: Ян Фрич, Милан Шотек Режиссер: Ян Фрич Исполняют: Филипп Раймонт, Люси Полишенска, Павла Беретова и другие Драма 20:00 Новая сцена
17.09 (пн) «Гордость и предубеждение» Автор: Джейн Остин Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Магдалена Борова, Яна Стрыкова, Луция Юржичкова и другие Драма 19:00 Национальный Театр
18.09 (вт) «Tremble» Автор: Петр Зуска Композитор: Хенрик Гурецкий, Иржи Павлика Хореография: Тереза Подарилова, Александр Кацапов, Алексей Афанасьев Исполняют: Ая Ватанабэ, Ондрей Винклат, Мария Доркова и другие Балет 19:00 Национальный Театр
18.09 (вт) «Кровавая свадьба» Композитор: Петр Калаб Режиссер: Мартин Кукушка, Лукаш Трпишовски Исполняют: Татьяна Медвецка, Павлина Шторкова, Йохана Тесарова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
19.09 (ср) «Вертер» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Ян Бубак, Петр Кофрон Режиссер: Стефан Генрихс Исполняют: Ричард Самек, Славка Замечникова, Вацлав Сибера и другие Опера 19:00 Национальный Театр
19.09 (ср) Фестиваль «Золотая Прага» Штефан Маргита и гости Программа концерта будет заявлена позднее Концерт 20:00 Новая Сцена
20.09 (чт) «Tremble» Автор: Петр Зуска Композитор: Хенрик Гурецкий, Иржи Павлика Хореография: Тереза Подарилова, Александр Кацапов, Алексей Афанасьев Исполняют: Ая Ватанабэ, Ондрей Винклат, Мария Доркова и другие Балет 19:00 Национальный Театр
20.09 (чт) «Ночной сезон» Автор: Ребецца Ленкиэвицзова Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Яна Преиссова, Ондрей Павелка, Игорь Орозович и другие Драма 19:00 Сословный Театр
21.09 (пт) Праздничный концерт в честь столетия Чехословацкой Республики Дирижер: Ярослав Кузлинк Исполняют: Габриэла Бенячкова, Альжбета Полачкова, Петер Бергер и другие Концерт 19:00 Национальный Театр
21.09 (пт) «Синяя птица» Спектакль с английскими субтитрами Автор: Морис Метерлинк Режиссер: Штепан Пацл Исполняют: Павлина Шторкова, Филипп Каньковский, Ян Бидлас и другие Драма 18:00 Сословный Театр
22.09 (сб) «Сон в летнюю ночь» Автор: Уильям Шекспир Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Ондрей Павелка, Алена Штреблова, Патрик Дергел и другие Драма 19:00 Национальный Театр
22.09 (сб) «Фиделио» Композитор: Людвиг Ван Бетховен Дирижер: Андреас Себастьян Вайзер Режиссер: Вера Немирова Исполняют: Мелани Диенер, Дана Бурешова, Даниел Франк и другие Опера 19:00 Сословный Театр
23.09 (вс) «Манон Леско» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Павлина Шторкова, Владимир Поливка, Владислав Бенеш и другие Драма 19:00 Национальный Театр
23.09 (вс) «Новая Атлантида» Автор и режиссер: Иржи Адамек Исполняют: Татьяна Медвецка, Владимир Яровски, Магдалена Борова и другие Драма 20:00 Новая Сцена
24.09 (пн) «Добро пожаловать в Фивы» Автор: Мойра Буффини Режиссер: Даниэл Шпинар Исполняют: Яна Стрыкова, Дэвид Матасек, Алена Штреблова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
24.09 (пн) «Давай!» Авторы: Ян Фрич, Милан Шотек Режиссер: Ян Фрич Исполняют: Филипп Раймонт, Люси Полишенска, Павла Беретова и другие Драма 20:00 Новая сцена
25.09 (вт) «Аудиенция» Автор: Питер Морган Режиссер: Элис Неллис В ролях: Ива Янжурова, Ян Гартль, Игор Орозович и другие Драма 19:00 Сословный Театр
26.09 (ср) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Ярослав Кузлинк Режиссер: Яна Калишова Хореография: Ярослава Лефенова Исполняют: Катерина Яловкова, Петер Бергер, Павел Швингр и другие Опера 19:00 Национальный Театр
26.09 (ср) «Крематор» Автор: Ладислав Фукс Режиссер: Ян Микулашек Исполняют: Мартин Пехлат, Павла Беретова, Луция Полишенская и другие Драма 19:00 Сословный Театр
26.09 (ср) «Куб» Композитор: Жан Шикл Режиссер: Павел Кнолле Хореография: Штепан Пехар, Давид Странский Исполняют: Павлина Червичкова, Зузана Гереныинова, Тереза Хабова и другие Балет 20:00 Новая Сцена
27.09 (чт) «Мариша» Авторы: Алоис и Вилем Мрштик Режиссер: Ян Микулашек В ролях: Владимир Яровски, Татьяна Медвецка, Павла Беретова и другие Драма 19:00 Национальный Театр
27.09 (чт) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Энрико Довико Режиссер: Магдалена Швецова Исполняют: Ян Штава, Иржи Гаек, Альжбета Полачкова и другие Опера 19:00 Сословный Театр
28.09 (пт) «Либуше» Композитор: Бедржих Сметана Дирижер: Ян Халупецкий, Ярослав Кызлинк Режиссер: Ян Буриан Хореография: Петр Зуска Исполняют: Дана Бурешова, Адам Плачетка, Милош Горак и другие Опера 17:00 Национальный Театр
28.09 (пт) «Обезьяна Миллера» Авторы: Вацлав Климент Клицпера, Милан Шотек Режиссер: Штепан Пацл Исполняют: Владислав Бенеш, Павлина Шторкова, Франтишек Немец и другие Драма 19:00 Сословный Театр
29.09 (сб) «Вертер» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Ян Бубак, Петр Кофрон Режиссер: Стефан Генрихс Исполняют: Ричард Самек, Славка Замечникова, Вацлав Сибера и другие Опера 19:00 Национальный Театр
29.09 (сб) «Аудиенция» Автор: Питер Морган Режиссер: Элис Неллис В ролях: Ива Янжурова, Ян Гартль, Игор Орозович и другие Драма 19:00 Сословный Театр
30.09 (вс) «Мое сердце бьется в ритме Свинга» Авторы: Мартин Вачкарж, Ондрей Гавелка Режиссер: Ондрей Гавелка Хореография: Яна Ганушова, Янек Кабелка Исполняют: Игорь Орозович, Ян Бидлас, Павла Беретова и другие Драма 19:00 Национальный театр
30.09 (вс) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Энрико Довико Режиссер: Магдалена Швецова Исполняют: Яна Сибера, Милош Горак, Альжбета Вомачкова и другие Опера 19:00 Сословный Театр
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Время Сцена
01.10 (пн) «Гордость и предубеждение» Автор: Джейн Остин Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Магдалена Борова, Яна Стрыкова, Луция Юржичкова и другие Драма 19:00 Национальный Театр
01.10 (пн) «Крематор» Автор: Ладислав Фукс Режиссер: Ян Микулашек Исполняют: Мартин Пехлат, Павла Беретова, Луция Полишенская и другие Драма 19:00 Сословный Театр
02.10 (вт) «Свадьба Фигаро» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Энрико Довико Режиссер: Магдалена Швецова Исполняют: Файтова Мария, Иржи Гаек, Яна Сибера и другие Опера 19:00 Сословный Театр
02.10 (вт) «Манон Леско» Автор: Витезслав Незвал Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Яна Пидрманова, Патрик Бергер, Радуз Маха и другие Драма 19:00 Национальный Театр
03.10 (ср) «Русалка» Композитор: Антонин Дворжак Дирижер: Збынек Мюллер Режиссер: Иржи Хешман Исполняют: Мария Кобиелска, Алеш Брисайн, Иржи Сульженко и другие Опера 19:00 Национальный театр
03.10 (ср) «Кровавая свадьба» Композитор: Петр Калаб Режиссер: Мартин Кукушка, Лукаш Трпишовски Исполняют: Татьяна Медвецка, Павлина Шторкова, Йохана Тесарова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
05.10 (пт) «Мариша» Авторы: Алоис и Вилем Мрштик Режиссер: Ян Микулашек В ролях: Владимир Яровски, Татьяна Медвецка, Павла Беретова и другие Драма 19:00 Национальный Театр
06.10 (сб) «Чёрт и Кача» Композитор: Антонин Дворжак Дирижер: Ян Халупецкий Режиссер: Мариан Худовский Исполняют: Ярослав Бржезина, Катержина Яловцова, Дана Бурешова и другие Опера 11:00 Национальный Театр
06.10 (сб) «Проданная невеста» Композитор: Бедржих Сметана Дирижер: Ярослав Кицлинк, Давид Швец Режиссер: Магдалена Швецова Исполняют: Дана Бурешова, Питер Бергер, Иржи Сульженко и другие Опера 19:00 Национальный Театр
07.10 (вс) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Андреас Себастьян Вайзер Режиссер: Арно Бернар Исполняют: Анда-Луисн Богза, Вальтер Борин, Франческо Ландольфи и другие Опера 19:00 Национальный Театр
07.10 (вс) «Новый век» Автор: Пол Рудник Режиссер: Бране Голичек Исполняют: Луция Юржичкова, Ян Бидлас, Патрик Дергел, Яна Боушкова и другие Драма 20:00 Новая Сцена
08.10 (пн) «Сон в летнюю ночь» Автор: Уильям Шекспир Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Ондрей Павелка, Алена Штреблова, Патрик Дергел и другие Драма 19:00 Национальный Театр
08.10 (пн) «О женщины, вам имя - вероломство» Дирижер: Матей Кроупа Режиссер: Даниэль Шпинар Хореография: Наташа Новотна Исполняют: Зузана Гереныинова, Татьяна Медвецка, Ива Янжурова и другие Драма 20:00 Новая Сцена
09.10 (вт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Ярослав Кицлинг Режиссер: Яна Калишова Исполняют: Файтова Мария, Петер Бергер, Катержина Яловцова и другие Опера 19:00 Национальный Театр
09.10 (вт) «Добро пожаловать в Фивы» Автор: Мойра Буффини Режиссер: Даниэл Шпинар Исполняют: Яна Стрыкова, Дэвид Матасек, Алена Штреблова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
09.10 (вт) «Давай!» Авторы: Ян Фрич, Милан Шотек Режиссер: Ян Фрич Исполняют: Филипп Раймонт, Люси Полишенска, Павла Беретова и другие Драма 20:00 Новая сцена
10.10 (ср) «Аудиенция» Автор: Питер Морган Режиссер: Элис Неллис В ролях: Ива Янжурова, Ян Гартль, Игор Орозович и другие Драма 19:00 Сословный Театр
11.10 (чт) Премьера! «Килиан – Мосты времени» Хореография: Иржи Килиан Композитор: Игорь Стравинский, Вольфганг Амадей Моцарт, Антонио Вивальди и другие Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00 Национальный Театр
11.10 (чт) «Фиделио» Композитор: Людвиг Ван Бетховен Дирижер: Андреас Себастьян Вайзер Режиссер: Вера Немирова Исполняют: Дана Булешова, Даниел Франк, Мелани Динер и другие Опера 19:00 Сословный Театр
12.10 (пт) «Килиан – Мосты времени» Хореография: Иржи Килиан Композитор: Игорь Стравинский, Вольфганг Амадей Моцарт, Антонио Вивальди и другие Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00 Национальный Театр
12.10 (пт) «Ночной сезон» Автор: Ребецца Ленкиэвицзова Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Яна Преиссова, Ондрей Павелка, Игорь Орозович и другие Драма 19:00 Сословный Театр
13.10 (сб) «Чёрт и Кача» Композитор: Антонин Дворжак Дирижер: Ян Халупецкий Режиссер: Мариан Худовский Исполняют: Томаш Черни, Катержина Яловцова, Дана Бурешова и другие Опера 11:00 Национальный Театр
13.10 (сб) «Да здравствует мама!» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Энрико Довико Режиссер: Радим Визвары Исполняют: Иржи Гаек, Яна Сибера, Мартин Шрейма и другие Опера 19:00 Сословный Театр
13.10 (сб) «Мариша» Авторы: Алоис и Вилем Мрштик Режиссер: Ян Микулашек В ролях: Владимир Яровски, Татьяна Медвецка, Павла Беретова и другие Драма 19:00 Национальный Театр
14.10 (вс) «Обезьяна Миллера» Авторы: Вацлав Климент Клицпера, Милан Шотек Режиссер: Штепан Пацл Исполняют: Владислав Бенеш, Павлина Шторкова, Франтишек Немец и другие Драма 19:00 Сословный Театр
14.10 (вс) «Килиан – Мосты времени» Хореография: Иржи Килиан Композитор: Игорь Стравинский, Вольфганг Амадей Моцарт, Антонио Вивальди и другие Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 14:00 Национальный Театр
14.10 (вс) «Килиан – Мосты времени» Хореография: Иржи Килиан Композитор: Игорь Стравинский, Вольфганг Амадей Моцарт, Антонио Вивальди и другие Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00 Национальный Театр
15.10 (пн) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Андреас Себастьян Вайзер Режиссер: Арно Бернар Исполняют: Анда-Луисн Богза, Вальтер Борин, Франческо Ландольфи и другие Опера 19:00 Национальный Театр
15.10 (пн) «Фауст» Автор: Иоганн Вольфганг Гетте Режиссер: Ян Фрич Исполняют: Мартин Пехлат, Саша Рашилов, Вероника Лазорчакова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
15.10 (пн) «Новая Атлантида» Автор и режиссер: Иржи Адамек Исполняют: Татьяна Медвецка, Владимир Яровски, Магдалена Борова и другие Драма 20:00 Новая Сцена
16.10 (вт) «Мое сердце бьется в ритме Свинга» Авторы: Мартин Вачкарж, Ондрей Гавелка Режиссер: Ондрей Гавелка Хореография: Яна Ганушова, Янек Кабелка Исполняют: Игорь Орозович, Ян Бидлас, Павла Беретова и другие Драма 19:00 Национальный театр
16.10 (вт) «Да здравствует мама!» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Энрико Довико Режиссер: Радим Визвары Исполняют: Иржи Гаек, Яна Сибера, Мартин Шрейма и другие Опера 19:00 Сословный Театр
16.10 (вт) «Куб» Композитор: Жан Шикл Режиссер: Павел Кнолле Хореография: Штепан Пехар, Давид Странский Исполняют: Павлина Червичкова, Зузана Гереныинова, Тереза Хабова и другие Балет 20:00 Новая Сцена
17.10 (ср) «Килиан – Мосты времени» Хореография: Иржи Килиан Композитор: Игорь Стравинский, Вольфганг Амадей Моцарт, Антонио Вивальди и другие Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00 Национальный Театр
17.10 (ср) «Добро пожаловать в Фивы» Автор: Мойра Буффини Режиссер: Даниэл Шпинар Исполняют: Яна Стрыкова, Дэвид Матасек, Алена Штреблова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
17.10 (ср) «Давай!» Авторы: Ян Фрич, Милан Шотек Режиссер: Ян Фрич Исполняют: Филипп Раймонт, Люси Полишенска, Павла Беретова и другие Драма 20:00 Новая сцена
18.10 (чт) «Килиан – Мосты времени» Хореография: Иржи Килиан Композитор: Игорь Стравинский, Вольфганг Амадей Моцарт, Антонио Вивальди и другие Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00 Национальный Театр
18.10 (чт) «Фиделио» Композитор: Людвиг Ван Бетховен Дирижер: Андреас Себастьян Вайзер Режиссер: Вера Немирова Исполняют: Дана Булешова, Даниел Франк, Мелани Динер и другие Опера 19:00 Сословный Театр
19.10 (пт) «Енуфа» Композитор: Леош Яначек Дирижер: Ярослав Кицлинг Режиссер: Иржи Неквасил Исполняют: Элишка Вайссова, Ярослав Бржезина, Иван Кушнер и другие Опера 19:00 Национальный Театр
19.10 (пт) «Крематор» Автор: Ладислав Фукс Режиссер: Ян Микулашек Исполняют: Мартин Пехлат, Павла Беретова, Луция Полишенская и другие Драма 19:00 Сословный Театр
19.10 (пт) «Необыкновенные путешествия Жюля Верна» Композитор: Дарек Крал Режиссер: Давид Драбек Хореография: Мартин Пачек Исполняют: Радим Калвода, Ивана Макхалова, Богдана Павликова и другие Балет 20:00 Новая Сцена
20.10 (сб) «Килиан – Мосты времени» Хореография: Иржи Килиан Композитор: Игорь Стравинский, Вольфганг Амадей Моцарт, Антонио Вивальди и другие Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 14:00 Национальный Театр
20.10 (сб) «Килиан – Мосты времени» Хореография: Иржи Килиан Композитор: Игорь Стравинский, Вольфганг Амадей Моцарт, Антонио Вивальди и другие Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00 Национальный Театр
20.10 (сб) «Синяя птица» Автор: Морис Метерлинк Режиссер: Штепан Пацл Исполняют: Павлина Шторкова, Филипп Каньковский, Ян Бидлас и другие Драма 13:00 Сословный Театр
20.10 (сб) «Аудиенция» Автор: Питер Морган Режиссер: Элис Неллис В ролях: Ива Янжурова, Ян Гартль, Игор Орозович и другие Драма 19:00 Сословный Театр
20.10 (сб) «Необыкновенные путешествия Жюля Верна» Композитор: Дарек Крал Режиссер: Давид Драбек Хореография: Мартин Пачек Исполняют: Радим Калвода, Ивана Макхалова, Богдана Павликова и другие Балет 17:00 Новая Сцена
20.10 (сб) «Необыкновенные путешествия Жюля Верна» Композитор: Дарек Крал Режиссер: Давид Драбек Хореография: Мартин Пачек Исполняют: Радим Калвода, Ивана Макхалова, Богдана Павликова и другие Балет 20:00 Новая Сцена
21.10 (вс) «Гордость и предубеждение» Автор: Джейн Остин Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Магдалена Борова, Яна Стрыкова, Луция Юржичкова и другие Драма 19:00 Национальный Театр
21.10 (вс) «Фиделио» Композитор: Людвиг Ван Бетховен Дирижер: Андреас Себастьян Вайзер Режиссер: Вера Немирова Исполняют: Дана Булешова, Даниел Франк, Мелани Динер и другие Опера 17:00 Сословный Театр
22.10 (пн) «Манон Леско» Автор: Витезслав Незвал Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Павлина Шторкова, Владимир Поливка, Радуз Маха и другие Драма 19:00 Национальный Театр
22.10 (пн) «Русалка» Композитор: Антонин Дворжак Дирижер: Иржи Штрунц Режиссер: Зденек Трошка Исполняют: Павла Выкопалова, Петер Бергер, Иржи Гаек и другие Опера 19:00 Музыкальный Театр Карлин
22.10 (пн) «Новая Атлантида» Автор и режиссер: Иржи Адамек Исполняют: Татьяна Медвецка, Владимир Яровски, Магдалена Борова и другие Драма 20:00 Новая Сцена
22.10 (пн) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Ярослав Кицлинг, Давид Швец Режиссер: Владимир Моравек Исполняют: Ян Штава, Ярослав Бржезина, Яна Сибера и другие Опера 19:00 Сословный Театр
23.10 (вт) «Ромео и Джульетта» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Марко Гуидарини Режиссер: Слава Даубнерова Исполняют: Яна Шрейма Качиркова, Мартин Шрейма, Роман Воцел и другие Опера 19:00 Музыкальный Театр Карлин
23.10 (вт) «Килиан – Мосты времени» Хореография: Иржи Килиан Композитор: Игорь Стравинский, Вольфганг Амадей Моцарт, Антонио Вивальди и другие Состав исполнителей будет заявлен позднее Балет 19:00 Национальный Театр
24.10 (ср) «Русалка» Композитор: Антонин Дворжак Дирижер: Роберт Джиндра Режиссер: Иржи Хешман Исполняют: Дана Бурешова, Петер Бергер, Дениса Гамарова и другие Опера 19:00 Национальный театр
25.10 (чт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Роберт Джиндра Режиссер: Йозеф Беднарик Исполняют: Елена Максимова, Владимир Долежал, Файтова Мария и другие Опера 19:00 Национальный театр
25.10 (чт) «Очарование Вагнером» Дирижер: Маттиас Флетцбергер Режиссер: Сульчук Кура Тенор: Андреас Шагер Скрипка: Лидия Баич Концерт 19:00 Другие Сцены
26.10 (пт) «Очарование Вагнером» Дирижер: Маттиас Флетцбергер Режиссер: Сульчук Кура Тенор: Андреас Шагер Скрипка: Лидия Баич Концерт 19:00 Другие Сцены
27.10 (сб) «Либуше» Композитор: Бедржих Сметана Дирижер: Ян Халупецкий, Ярослав Кицлинк Режиссер: Ян Буриан Хореография: Петр Зуска Исполняют: Дана Бурешова, Адам Плачетка, Милош Горак и другие Опера 20:00 Национальный Театр
27.10 (сб) «Кровавая свадьба» Композитор: Петр Калаб Режиссер: Мартин Кукушка, Лукаш Трпишовски Исполняют: Татьяна Медвецка, Павлина Шторкова, Йохана Тесарова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
28.10 (вс) «Мадам Баттерфляй» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Иржи Штрунц Режиссер: Иржи Хержман Исполняют: Мария Кобиэлска, Штепанка Пучалкова, Питер Бергер и другие Опера 19:00 Национальный Театр
28.10 (вс) «Ночной сезон» Автор: Ребецца Ленкиэвицзова Режиссер: Даниел Шпинар Исполняют: Яна Преиссова, Ондрей Павелка, Игорь Орозович и другие Драма 14:00 Сословный Театр
29.10 (пн) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Роберт Джиндра Режиссер: Йозеф Беднарик Исполняют: Елена Максимова, Владимир Долежал, Файтова Мария и другие Опера 19:00 Национальный театр
29.10 (пн) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Иржи Штрунц Режиссер: Арно Бернар Исполняют: Яна Сибера, Мартин Шрейма, Сватоплук Сем и другие Опера 19:00 Музыкальный Театр Карлин
29.10 (пн) «Фауст» Автор: Иоганн Вольфганг Гетте Режиссер: Ян Фрич Исполняют: Мартин Пехлат, Саша Рашилов, Вероника Лазорчакова и другие Драма 19:00 Сословный Театр
30.10 (вт) «Набукко» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Андреас Себастьян Вайзер Режиссер: Хосе Кура Исполняют: Мартин Шрейма, Анда-Луиза Богза, Микеланджело Кавальканти и другие Опера 19:00 Музыкальный Театр Карлин
30.10 (вт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Ярослав Кицлинг, Давид Швец Режиссер: Владимир Моравек Исполняют: Ян Штава, Ярослав Бржезина, Яна Сибера и другие Опера 19:00 Сословный Театр
31.10 (ср) «Мадам Баттерфляй» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Иржи Штрунц Режиссер: Иржи Хержман Исполняют: Мария Кобиэлска, Штепанка Пучалкова, Питер Бергер и другие Опера 19:00 Национальный Театр
31.10 (ср) «Аудиенция» Автор: Питер Морган Режиссер: Элис Неллис В ролях: Ива Янжурова, Ян Гартль, Игор Орозович и другие Драма 19:00 Сословный Театр

 

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона