Репертуар Оперы Бастилии

Сезон 2018-2019

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

11.09
(вт)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:20
2 антракта

12.09
(ср)

«Фортепиано и ударные». Концерт камерной музыки
Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы
В программе: Стив Райх, Джордж Крам

Концерт

Амфитеатр

Начало в 20:00

16.09
(вс)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

14:00 – 19:20
2 антракта

19.09
(ср)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:20
2 антракта

22.09
(сб)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:20
2 антракта

27.09
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:20
2 антракта

28.09
(пт)

Премьера!
«Гугеноты»
Композитор: Джакомо Мейербер
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте

Опера

Основная сцена

18:00 – 22:50
2 антракта

29.09
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

30.09
(вс)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

14:00 – 19:20
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.10
(пн)

«Гугеноты»
Композитор: Джакомо Мейербер
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте

Опера

Основная сцена

18:00 – 22:50
2 антракта

2.10
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

3.10
(ср)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:20
2 антракта

4.10
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

«Гугеноты»
Композитор: Джакомо Мейербер
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте

Опера

Основная сцена

18:00 – 22:50
2 антракта

5.10
(пт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

6.10
(сб)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:20
2 антракта

7.10
(вс)

«Гугеноты»
Композитор: Джакомо Мейербер
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте

Опера

Основная сцена

14:00 – 18:50
2 антракта

8.10
(пн)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

9.10
(вт)

«Тристан и Изольда»
Композитор: Рихард Вагнер
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Питер Селларс
Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:20
2 антракта

10.10
(ср)

«Гугеноты»
Композитор: Джакомо Мейербер
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте

Опера

Основная сцена

18:00 – 22:50
2 антракта

11.10
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

13.10
(сб)

«Гугеноты»
Композитор: Джакомо Мейербер
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте

Опера

Основная сцена

18:00 – 22:50
2 антракта

14.10
(вс)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:40
2 антракта

16.10
(вт)

«Гугеноты»
Композитор: Джакомо Мейербер
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте

Опера

Основная сцена

18:00 – 22:50
2 антракта

17.10
(ср)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

20.10
(сб)

«Гугеноты»
Композитор: Джакомо Мейербер
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте

Опера

Основная сцена

18:00 – 22:50
2 антракта

21.10
(вс)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Лука Сальси

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:40
2 антракта

23.10
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Лука Сальси

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

24.10
(ср)

«Гугеноты»
Композитор: Джакомо Мейербер
Дирижер: Лукаш Борович
Режиссер: Андреас Кригенбург
Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте

Опера

Основная сцена

18:00 – 22:50
2 антракта

25.10
(чт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

26.10
(пт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Лука Сальси

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

30.10
(вт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.11
(чт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

4.11
(вс)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:15
1 антракт

7.11
(ср)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

8.11
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

10.11
(сб)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Паоло Фанале, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

13.11
(вт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

15.11
(чт)

Премьера!
«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:20
1 антракт

16.11
(пт)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

18.11
(вс)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:20
1 антракт

21.11
(ср)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:20
1 антракт

22.11
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Валентина Нафорницэ, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:15
1 антракт

24.11
(сб)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:20
1 антракт

25.11
(вс)

«Любовный напиток»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Джакомо Сагрипанти
Режиссер: Лоран Пелли
Исполняют: Валентина Нафорницэ, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес
При участии оркестра и хора Парижской оперы

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:15
1 антракт

27.11
(вт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

28.11
(ср)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:20
1 антракт

29.11
(чт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

30.11
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.12
(сб)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Анита Хартиг, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:20
1 антракт

2.12
(вс)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

14:30 – 17:20
2 антракта

4.12
(вт)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Анита Хартиг, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:20
1 антракт

5.12
(ср)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

7.12
(пт)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:20
1 антракт

8.12
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

14:30 – 17:20
2 антракта

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

20:00 – 22:50
2 антракта

9.12
(вс)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

14:30 – 17:20
2 антракта

10.12
(пн)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:20
1 антракт

11.12
(вт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Карел Марк Чичон
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

12.12
(ср)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

13.12
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:20
1 антракт

14.12
(пт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Карел Марк Чичон
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

15.12
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

16.12
(вс)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

14:30 – 17:20
2 антракта

17.12
(пн)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Карел Марк Чичон
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

18.12
(вт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

19.12
(ср)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

20.12
(чт)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Карел Марк Чичон
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

21.12
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

22.12
(сб)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

14:30 – 17:20
2 антракта

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

20:00 – 22:50
2 антракта

23.12
(вс)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Карел Марк Чичон
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:40
2 антракта

24.12
(пн)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

25.12
(вт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

26.12
(ср)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Карел Марк Чичон
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

27.12
(чт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

28.12
(пт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

29.12
(сб)

«Травиата»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Карел Марк Чичон
Режиссер: Бенуа Жако
Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:40
2 антракта

30.12
(вс)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

14:30 – 17:20
2 антракта

31.12
(пн)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

20:00 – 22:50
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.01
(вт)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

2.01
(ср)

«Золушка»
Композитор: Сергей Прокофьев
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Велло Пяхн
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии Оркестра Падлу

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:20
2 антракта

10.01
(чт)

«Труба и тромбон». Концерт камерной музыки
Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы
В программе: Бенджамин Бриттен, Антон Брукнер, Бела Барток, Томазо Альбиони, Анри Томази, Арканджело Корелли, Людвиг ван Бетховен и др.

Концерт

Амфитеатр

Начало в 20:00

25.01
(пт)

Премьера!
«Троянцы»
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:10
2 антракта

28.01
(пн)

«Троянцы»
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:10
2 антракта

29.01
(вт)

«Русалка»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижер: Сусанна Мялкки
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Клаус Флориан Фогт, Карита Маттила, Камилла Нюлунд, Томас Йоханнес Майер, Екатерина Семенчук, Даниил Матвиенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:50
2 антракта

30.01
(ср)

«Густав Малер. Симфония № 3». Концерт симфонической музыки
Дирижер: Филипп Джордан
Солистка: Микаэла Шустер (меццо-сопрано)
Исполняют: оркестр и хор Парижской оперы, детский хор Парижской оперы
В программе: Густав Малер, Симфония № 3 ре минор

Концерт

Основная сцена

Начало в 20:00

31.01
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

«Троянцы»
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:10
2 антракта

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.02
(пт)

«Русалка»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижер: Сусанна Мялкки
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Клаус Флориан Фогт, Карита Маттила, Камилла Нюлунд, Томас Йоханнес Майер, Екатерина Семенчук, Даниил Матвиенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:50
2 антракта

2.02
(сб)

«Струнные и гобой». Концерт камерной музыки
Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы
В программе: Бенджамин Бриттен, Вольфганг Амадей Моцарт

Концерт

Амфитеатр

Начало в 20:00

3.02
(вс)

«Троянцы»
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе

Опера

Основная сцена

14:00 – 19:10
2 антракта

6.02
(ср)

«Троянцы»
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:10
2 антракта

7.02
(чт)

«Русалка»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижер: Сусанна Мялкки
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Клаус Флориан Фогт, Карита Маттила, Камилла Нюлунд, Томас Йоханнес Майер, Екатерина Семенчук, Даниил Матвиенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:50
2 антракта

9.02
(сб)

«Троянцы»
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:10
2 антракта

10.02
(вс)

«Русалка»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижер: Сусанна Мялкки
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Клаус Флориан Фогт, Карита Маттила, Камилла Нюлунд, Томас Йоханнес Майер, Екатерина Семенчук, Даниил Матвиенко

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:50
2 антракта

12.02
(вт)

«Троянцы»
Композитор: Гектор Берлиоз
Дирижер: Филипп Джордан
Режиссер: Дмитрий Черняков
Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе

Опера

Основная сцена

18:00 – 23:10
2 антракта

13.02
(ср)

«Русалка»
Композитор: Антонин Дворжак
Дирижер: Сусанна Мялкки
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Клаус Флориан Фогт, Карита Маттила, Камилла Нюлунд, Томас Йоханнес Майер, Екатерина Семенчук, Даниил Матвиенко

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:50
2 антракта

14.02
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

16.02
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

17.02
(вс)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

14:30 – 17:25
1 антракт

19.02
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

20.02
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

21.02
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

22.02
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

23.02
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

26.02
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.03
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

2.03
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

3.03
(вс)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

14:30 – 17:25
1 антракт

5.03
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

6.03
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

7.03
(чт)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Андрей Щербан
Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

8.03
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

9.03
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

10.03
(вс)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Андрей Щербан
Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:25
1 антракт

11.03
(пн)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

12.03
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

13.03
(ср)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Андрей Щербан
Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

14.03
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

15.03
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

16.03
(сб)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Андрей Щербан
Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

«Шуберт. Трио для струнных». Концерт камерной музыки
Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы
В программе: Франц Шуберт, Дьёрдь Куртаг, Вольфганг Амадей Моцарт

Концерт

Амфитеатр

Начало в 20:00

19.03
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Дирижер: Валерий Овсяников
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева
Исполняют артисты балета Парижской оперы
При участии оркестра Парижской оперы

Балет

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

20.03
(ср)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Андрей Щербан
Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

21.03
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

23.03
(сб)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Андрей Щербан
Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

26.03
(вт)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Андрей Щербан
Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

29.03
(пт)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Андрей Щербан
Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.04
(пн)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Андрей Щербан
Исполняют: Александр Антоненко, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Хибла Герзмава, Томас Дир

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

4.04
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Андрей Щербан
Исполняют: Александр Антоненко, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Хибла Герзмава, Томас Дир

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:25
1 антракт

6.04
(сб)

Премьера!
«Леди Макбет Мценского уезда»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Дирижер: Инго Метцмахер
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк

Опера

Основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

7.04
(вс)

«Отелло»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Бертран де Бийи
Режиссер: Андрей Щербан
Исполняют: Александр Антоненко, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Хибла Герзмава, Томас Дир

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:25
1 антракт

9.04
(вт)

«Леди Макбет Мценского уезда»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Дирижер: Инго Метцмахер
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк

Опера

Основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

11.04
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Роберто Аланья, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

13.04
(сб)

«Леди Макбет Мценского уезда»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Дирижер: Инго Метцмахер
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк

Опера

Основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

14.04
(вс)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Роберто Аланья, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:30
1 антракт

17.04
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Роберто Аланья, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

18.04
(чт)

«Моцарт. Серенада для духовых». Концерт камерной музыки
Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы
В программе: Антонин Дворжак, Вольфганг Амадей Моцарт

Концерт

Амфитеатр

Начало в 20:00

19.04
(пт)

«Леди Макбет Мценского уезда»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Дирижер: Инго Метцмахер
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк

Опера

Основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

20.04
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Роберто Аланья, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

22.04
(пн)

«Леди Макбет Мценского уезда»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Дирижер: Инго Метцмахер
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк

Опера

Основная сцена

14:30 – 18:00
1 антракт

23.04
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

25.04
(чт)

«Леди Макбет Мценского уезда»
Композитор: Дмитрий Шостакович
Дирижер: Инго Метцмахер
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк

Опера

Основная сцена

19:30 – 23:00
1 антракт

26.04
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

27.04
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

29.04
(пн)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

30.04
(вт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

2.05
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

3.05
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

5.05
(вс)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:30
1 антракт

6.05
(пн)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

8.05
(ср)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Анетт Фрич

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

9.05
(чт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

11.05
(сб)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Ксения Дудникова, Анетт Фрич

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

12.05
(вс)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:35
1 антракт

14.05
(вт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Ксения Дудникова, Анетт Фрич

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

15.05
(ср)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

16.05
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Аня Хартерос, Йонас Кауфман, Желько Лучич, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

17.05
(пт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Ксения Дудникова, Анетт Фрич

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

18.05
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

19.05
(вс)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Аня Хартерос, Йонас Кауфман, Желько Лучич, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:30
2 антракта

20.05
(пн)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Ксения Дудникова, Анетт Фрич

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

21.05
(вт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

22.05
(ср)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Аня Хартерос, Йонас Кауфман, Желько Лучич, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

23.05
(чт)

«Кармен»
Композитор: Жорж Бизе
Дирижер: Лоренцо Виотти
Режиссер: Каликсто Биейто
Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Ксения Дудникова, Анетт Фрич

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
1 антракт

25.05
(сб)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Аня Хартерос, Йонас Кауфман, Желько Лучич, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

29.05
(ср)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Мартина Серафин, Йонас Кауфман, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

30.05
(чт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.06
(сб)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Соня Йончева, Йонас Кауфман, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

4.06
(вт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

5.06
(ср)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Соня Йончева, Йонас Кауфман, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

6.06
(чт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Жан-Клод Овре
Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:50
2 антракта

7.06
(пт)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

8.06
(сб)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Мартина Серафин, Марсело Пуэнте, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

10.06
(пн)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Жан-Клод Овре
Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани

Опера

Основная сцена

14:00 – 17:50
2 антракта

11.06
(вт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Мартина Серафин, Марсело Пуэнте, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

12.06
(ср)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

13.06
(чт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Жан-Клод Овре
Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:50
2 антракта

14.06
(пт)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Мартина Серафин, Марсело Пуэнте, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

15.06
(сб)

«Волшебная флейта»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Дирижер: Хенрик Нанаси
Режиссер: Роберт Карсен
Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:35
1 антракт

18.06
(вт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Жан-Клод Овре
Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:50
2 антракта

19.06
(ср)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Мартина Серафин, Марсело Пуэнте, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

19:30 – 22:30
2 антракта

20.06
(чт)

«Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой
Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы
Программа вечера будет объявлена позднее

Концерт

Студия

Начало в 13:00

22.06
(сб)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Жан-Клод Овре
Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:50
2 антракта

23.06
(вс)

«Тоска»
Композитор: Джакомо Пуччини
Дирижер: Дэн Эттингер
Режиссер: Пьер Оди
Исполняют: Мартина Серафин, Марсело Пуэнте, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье

Опера

Основная сцена

14:30 – 17:30
2 антракта

25.06
(вт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Жан-Клод Овре
Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:50
2 антракта

26.06
(ср)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

19:30 – 20:45
Без антракта

27.06
(чт)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

19:30 – 20:45
Без антракта

28.06
(пт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Жан-Клод Овре
Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:50
2 антракта

29.06
(сб)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

14:30 – 15:45
Без антракта

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

20:00 – 21:15
Без антракта

30.06
(вс)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

16:00 – 17:15
Без антракта

Дата

Событие

Жанр

Сцена

Время

1.07
(пн)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

19:30 – 20:45
Без антракта

2.07
(вт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Жан-Клод Овре
Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:50
2 антракта

3.07
(ср)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

19:30 – 20:45
Без антракта

4.07
(чт)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

19:30 – 20:45
Без антракта

5.07
(пт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Жан-Клод Овре
Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:50
2 антракта

6.07
(сб)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

19:30 – 20:45
Без антракта

7.07
(вс)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

16:00 – 17:15
Без антракта

8.07
(пн)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

19:30 – 20:45
Без антракта

9.07
(вт)

«Сила судьбы»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Никола Луизотти
Режиссер: Жан-Клод Овре
Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани

Опера

Основная сцена

19:00 – 22:50
2 антракта

10.07
(ср)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

19:30 – 20:45
Без антракта

11.07
(чт)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

19:30 – 20:45
Без антракта

12.07
(пт)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

19:30 – 20:45
Без антракта

13.07
(сб)

«Дерево кодов» (Tree of Codes)
Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора
Композитор: Джейми хх
Хореография: Уэйн Макгрегор
Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора

Балет

Основная сцена

19:30 – 20:45
Без антракта

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона