Репертуар Оперы Бастилии


Репертуар Оперы Бастилии на сезон 2017-2018


Сезон 2017-2018

Апрель 2018
01.04 (вс) Премьера! «Бенвенуто Челлини» Композитор: Гектор Берлиоз Режиссер: Терри Гиллиам Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Джон Осборн, Маурицио Мураро, Ойдун Иверсен, Марко Спотти, Венсан Делюм, Люк Бертан-Юго, Родольф Бриан, Сай-Йин Хван, Претти ЙендеМишель Лозье Опера 14:30 Продолжительность — 3 ч 10 мин 2 антракта Основная сцена
04.04 (ср) Премьера! «Бенвенуто Челлини» Композитор: Гектор Берлиоз Режиссер: Терри Гиллиам Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Джон Осборн, Маурицио Мураро, Ойдун Иверсен, Марко Спотти, Венсан Делюм, Люк Бертан-Юго, Родольф Бриан, Сай-Йин Хван, Претти ЙендеМишель Лозье Опера 19:30 Продолжительность — 3 ч 10 мин 2 антракта Основная сцена
06.04 (пт) «Ромео и Джульетта» Композитор: Гектор Берлиоз Хореография: Саша Вальц Дирижер: Велло Пяхн Меццо-сопрано: Жюли Булианн Тенор: Ян Бёрон Бас: Николя Кавалье Cостав исполнителей балетных партий будет объявлен позже Балет 19:30 Продолжительность — 1 ч 40 мин без антракта Основная сцена
07.04 (сб) Премьера! «Бенвенуто Челлини» Композитор: Гектор Берлиоз Режиссер: Терри Гиллиам Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Джон Осборн, Маурицио Мураро, Ойдун Иверсен, Марко Спотти, Венсан Делюм, Люк Бертан-Юго, Родольф Бриан, Сай-Йин Хван, Претти ЙендеМишель Лозье Опера 19:30 Продолжительность — 3 ч 10 мин 2 антракта Основная сцена
10.04 (вт) «Ромео и Джульетта» Композитор: Гектор Берлиоз Хореография: Саша Вальц Дирижер: Велло Пяхн Меццо-сопрано: Жюли Булианн Тенор: Ян Бёрон Бас: Николя Кавалье Cостав исполнителей балетных партий будет объявлен позже Балет 19:30 Продолжительность — 1 ч 40 мин без антракта Основная сцена
11.04 (ср) Премьера! «Бенвенуто Челлини» Композитор: Гектор Берлиоз Режиссер: Терри Гиллиам Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Джон Осборн, Маурицио Мураро, Ойдун Иверсен, Марко Спотти, Венсан Делюм, Люк Бертан-Юго, Родольф Бриан, Сай-Йин Хван, Претти ЙендеМишель Лозье Опера 19:30 Продолжительность — 3 ч 10 мин 2 антракта Основная сцена
12.04 (чт) Музыкальная встреча Музыканты Оркестра и певцы Хора Парижской оперы представляют серию концертов камерной музыки. Программа будет заявлена позже Концерт 13:00 Продолжительность — 1 ч без антракта Студия Бастилии
14.04 (сб) «Бенвенуто Челлини» Композитор: Гектор Берлиоз Режиссер: Терри Гиллиам Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Джон Осборн, Маурицио Мураро, Ойдун Иверсен, Марко Спотти, Венсан Делюм, Люк Бертан-Юго, Родольф Бриан, Сай-Йин Хван, Претти ЙендеМишель Лозье Опера 19:30 Продолжительность — 3 ч 10 мин 2 антракта Основная сцена
15.04 (вс) «Ромео и Джульетта» Композитор: Гектор Берлиоз Хореография: Саша Вальц Дирижер: Велло Пяхн Меццо-сопрано: Жюли Булианн Тенор: Ян Бёрон Бас: Николя Кавалье Cостав исполнителей балетных партий будет объявлен позже Балет 14:30 Продолжительность — 1 ч 40 мин без антракта Основная сцена
16.04 (пн) Концерт камерной музыки Музыканты Оркестра Парижской оперы представляют серию концертов камерной музыки. Программа будет заявлена позже Концерт 20:00 Продолжительность — 1 ч без антракта Амфитеатр
20.04 (пт) «Ромео и Джульетта» Композитор: Гектор Берлиоз Хореография: Саша Вальц Дирижер: Велло Пяхн Меццо-сопрано: Жюли Булианн Тенор: Ян Бёрон Бас: Николя Кавалье Cостав исполнителей балетных партий будет объявлен позже Балет 19:30 Продолжительность — 1 ч 40 мин без антракта Основная сцена
22.04 (вс) «Ромео и Джульетта» Композитор: Гектор Берлиоз Хореография: Саша Вальц Дирижер: Велло Пяхн Меццо-сопрано: Жюли Булианн Тенор: Ян Бёрон Бас: Николя Кавалье Состав исполнителей балетных партий будет заявлен позже Балет 14:30 Продолжительность — 1 ч 40 мин без антракта Основная сцена
25.04 (ср) «Ромео и Джульетта» Композитор: Гектор Берлиоз Хореография: Саша Вальц Дирижер: Велло Пяхн Меццо-сопрано: Жюли Булианн Тенор: Ян Бёрон Бас: Николя Кавалье Cостав исполнителей балетных партий будет объявлен позже Балет 19:30 Продолжительность — 1 ч 40 мин без антракта Основная сцена
26.04 (чт) «Ромео и Джульетта» Композитор: Гектор Берлиоз Хореография: Саша Вальц Дирижер: Велло Пяхн Меццо-сопрано: Жюли Булианн Тенор: Ян Бёрон Бас: Николя Кавалье Состав исполнителей балетных партий будет заявлен позже Балет 19:30 Продолжительность — 1 ч 40 мин без антракта Основная сцена
27.04 (пт) Премьера! «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Петер Маттеи, Ян-Хендрик Рутеринг, Гюнтер Гройсбек, Евгений Никитин, Аня Кампе, Андреас Шагер, Джанлука Зампьери, Люк Стокер, Алиса Йордхайм, Меган Марино, Майкл Смолвуд, Франц Гюртельшмид, Анна Симинская, Катарина Персике, Юдита Нагьова, Александра Штайнер, Тамара Банешевич, Мари-Луиз Дрессен, Даниэла Ентчева Опера 18:00 Продолжительность — 5 ч 20 мин 2 антракта Основная сцена
28.04 (сб) «Ромео и Джульетта» Композитор: Гектор Берлиоз Хореография: Саша Вальц Дирижер: Велло Пяхн Меццо-сопрано: Жюли Булианн Тенор: Ян Бёрон Бас: Николя Кавалье Состав исполнителей балетных партий будет заявлен позже Балет 19:30 Продолжительность — 1 ч 40 мин без антракта Основная сцена
30.04 (пн) Премьера! «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Петер Маттеи, Ян-Хендрик Рутеринг, Гюнтер Гройсбек, Евгений Никитин, Аня Кампе, Андреас Шагер, Джанлука Зампьери, Люк Стокер, Алиса Йордхайм, Меган Марино, Майкл Смолвуд, Франц Гюртельшмид, Анна Симинская, Катарина Персике, Юдита Нагьова, Александра Штайнер, Тамара Банешевич, Мари-Луиз Дрессен, Даниэла Ентчева Опера 18:00 Продолжительность — 5 ч 20 мин 2 антракта Основная сцена
Май 2018
02.05 (ср) «Ромео и Джульетта» Композитор: Гектор Берлиоз Хореография: Саша Вальц Дирижер: Велло Пяхн Меццо-сопрано: Жюли Булианн Тенор: Ян Бёрон Бас: Николя Кавалье Cостав исполнителей балетных партий будет объявлен позже Балет 19:30 Продолжительность — 1 ч 40 мин без антракта Основная сцена
03.05 (чт) «Ромео и Джульетта» Композитор: Гектор Берлиоз Хореография: Саша Вальц Дирижер: Велло Пяхн Меццо-сопрано: Жюли Булианн Тенор: Ян Бёрон Бас: Николя Кавалье Состав исполнителей балетных партий будет заявлен позже Балет 19:30 Продолжительность — 1 ч 40 мин без антракта Основная сцена
04.05 (пт) «Ромео и Джульетта» Композитор: Гектор Берлиоз Хореография: Саша Вальц Дирижер: Велло Пяхн Меццо-сопрано: Жюли Булианн Тенор: Ян Бёрон Бас: Николя Кавалье Cостав исполнителей балетных партий будет объявлен позже Балет 19:30 Продолжительность — 1 ч 40 мин без антракта Основная сцена
05.05 (cб) Премьера! «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Петер Маттеи, Ян-Хендрик Рутеринг, Гюнтер Гройсбек, Евгений Никитин, Аня Кампе, Андреас Шагер, Джанлука Зампьери, Люк Стокер, Алиса Йордхайм, Меган Марино, Майкл Смолвуд, Франц Гюртельшмид, Анна Симинская, Катарина Персике, Юдита Нагьова, Александра Штайнер, Тамара Банешевич, Мари-Луиз Дрессен, Даниэла Ентчева Опера 18:00 Продолжительность — 5 ч 20 мин 2 антракта Основная сцена
10.05 (чт) Премьера! «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Петер Маттеи, Ян-Хендрик Рутеринг, Гюнтер Гройсбек, Евгений Никитин, Аня Кампе, Андреас Шагер, Джанлука Зампьери, Люк Стокер, Алиса Йордхайм, Меган Марино, Майкл Смолвуд, Франц Гюртельшмид, Анна Симинская, Катарина Персике, Юдита Нагьова, Александра Штайнер, Тамара Банешевич, Мари-Луиз Дрессен, Даниэла Ентчева Опера 14:00 Продолжительность — 5 ч 20 мин 2 антракта Основная сцена
13.05 (вс) Премьера! «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Петер Маттеи, Ян-Хендрик Рутеринг, Гюнтер Гройсбек, Евгений Никитин, Аня Кампе, Андреас Шагер, Джанлука Зампьери, Люк Стокер, Алиса Йордхайм, Меган Марино, Майкл Смолвуд, Франц Гюртельшмид, Анна Симинская, Катарина Персике, Юдита Нагьова, Александра Штайнер, Тамара Банешевич, Мари-Луиз Дрессен, Даниэла Ентчева Опера 14:00 Продолжительность — 5 ч 20 мин 2 антракта Основная сцена
16.05 (ср) Премьера! «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Петер Маттеи, Ян-Хендрик Рутеринг, Гюнтер Гройсбек, Евгений Никитин, Аня Кампе, Андреас Шагер, Джанлука Зампьери, Люк Стокер, Алиса Йордхайм, Меган Марино, Майкл Смолвуд, Франц Гюртельшмид, Анна Симинская, Катарина Персике, Юдита Нагьова, Александра Штайнер, Тамара Банешевич, Мари-Луиз Дрессен, Даниэла Ентчева Опера 18:00 Продолжительность — 5 ч 20 мин 2 антракта Основная сцена
17.05 (чт) «Испанский час»/«Джанни Скикки» Композитор: Морис Равель/Джакомо Пуччини Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Максим Паскаль Исполняют: Клементин Марген, Станислас де Барбейрак, Филипп Тальбо, Алессио Ардуини, Николя Куржаль, Артур Ручинский, Эльза Дрейзиг, Ребекка де Понт Дэвис, Витторио Григоло, Эммануэль де Негри, Маурицио Мураро, Жан-Люк Балестра, Изабель Дрюэ, Пьетро ди Бьянко, Томаш Кумьега, Матеуш Худт, Петр Кумон Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 20 мин 1 антракт Основная сцена
19.05 (сб) «Испанский час»/«Джанни Скикки» Композитор: Морис Равель/Джакомо Пуччини Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Максим Паскаль Исполняют: Клементин Марген, Станислас де Барбейрак, Филипп Тальбо, Алессио Ардуини, Николя Куржаль, Артур Ручинский, Эльза Дрейзиг, Ребекка де Понт Дэвис, Витторио Григоло, Эммануэль де Негри, Маурицио Мураро, Жан-Люк Балестра, Изабель Дрюэ, Пьетро ди Бьянко, Томаш Кумьега, Матеуш Худт, Петр Кумон Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 20 мин 1 антракт Основная сцена
20.05 (вс) Премьера! «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Петер Маттеи, Ян-Хендрик Рутеринг, Гюнтер Гройсбек, Евгений Никитин, Аня Кампе, Андреас Шагер, Джанлука Зампьери, Люк Стокер, Алиса Йордхайм, Меган Марино, Майкл Смолвуд, Франц Гюртельшмид, Анна Симинская, Катарина Персике, Юдита Нагьова, Александра Штайнер, Тамара Банешевич, Мари-Луиз Дрессен, Даниэла Ентчева Опера 14:00 Продолжительность — 5 ч 20 мин 2 антракта Основная сцена
22.05 (вт) «Испанский час»/«Джанни Скикки» Композитор: Морис Равель/Джакомо Пуччини Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Максим Паскаль Исполняют: Клементин Марген, Станислас де Барбейрак, Филипп Тальбо, Алессио Ардуини, Николя Куржаль, Артур Ручинский, Эльза Дрейзиг, Ребекка де Понт Дэвис, Витторио Григоло, Эммануэль де Негри, Маурицио Мураро, Жан-Люк Балестра, Изабель Дрюэ, Пьетро ди Бьянко, Томаш Кумьега, Матеуш Худт, Петр Кумон Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 20 мин 1 антракт Основная сцена
23.05 (ср) Премьера! «Парсифаль» Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Ричард Джонс Дирижер: Филипп Джордан Исполняют: Петер Маттеи, Ян-Хендрик Рутеринг, Гюнтер Гройсбек, Евгений Никитин, Аня Кампе, Андреас Шагер, Джанлука Зампьери, Люк Стокер, Алиса Йордхайм, Меган Марино, Майкл Смолвуд, Франц Гюртельшмид, Анна Симинская, Катарина Персике, Юдита Нагьова, Александра Штайнер, Тамара Банешевич, Мари-Луиз Дрессен, Даниэла Ентчева Опера 18:00 Продолжительность — 5 ч 20 мин 2 антракта Основная сцена
24.05 (чт) Музыкальная встреча Музыканты Оркестра и певцы Хора Парижской оперы представляют серию концертов камерной музыки. Программа будет заявлена позже Концерт 13:00 Продолжительность — 1 ч без антракта Студия Бастилии
27.05 (вс) «Испанский час»/«Джанни Скикки» Композитор: Морис Равель/Джакомо Пуччини Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Максим Паскаль Исполняют: Клементин Марген, Станислас де Барбейрак, Филипп Тальбо, Алессио Ардуини, Николя Куржаль, Артур Ручинский, Эльза Дрейзиг, Ребекка де Понт Дэвис, Витторио Григоло, Эммануэль де Негри, Маурицио Мураро, Жан-Люк Балестра, Изабель Дрюэ, Пьетро ди Бьянко, Томаш Кумьега, Матеуш Худт, Петр Кумон Опера 14:30 Продолжительность — 2 ч 20 мин 1 антракт Основная сцена
Июнь 2018
02.06 (сб) «Испанский час»/«Джанни Скикки» Композитор: Морис Равель/Джакомо Пуччини Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Максим Паскаль Исполняют: Мишель Лозье, Станислас де Барбейрак, Филипп Тальбо, Алессио Ардуини, Николя Куржаль, Артур Ручинский, Эльза Дрейзиг, Ребекка де Понт Дэвис, Витторио Григоло, Эммануэль де Негри, Маурицио Мураро, Жан-Люк Балестра, Изабель Дрюэ, Пьетро ди Бьянко, Томаш Кумьега, Матеуш Худт, Петр Кумон Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 20 мин 1 антракт Основная сцена
07.06 (чт) Премьера! «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Владимир Юровский Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра Дурсенева, Максим Пастер, Борис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 20:00 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
08.06 (пт) «Испанский час»/«Джанни Скикки» Композитор: Морис Равель/Джакомо Пуччини Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Максим Паскаль Исполняют: Мишель Лозье, Станислас де Барбейрак, Филипп Тальбо, Томас Долье, Николя Куржаль, Артур Ручинский, Эльза Дрейзиг, Ребекка де Понт Дэвис, Витторио Григоло, Эммануэль де Негри, Маурицио Мураро, Жан-Люк Балестра, Изабель Дрюэ, Пьетро ди Бьянко, Томаш Кумьега, Матеуш Худт, Петр Кумон Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 20 мин 1 антракт Основная сцена
10.06 (вс) Премьера! «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Владимир Юровский Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра Дурсенева, Максим Пастер, Борис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 14:30 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
12.06 (вт) «Испанский час»/«Джанни Скикки» Композитор: Морис Равель/Джакомо Пуччини Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Максим Паскаль Исполняют: Клементин Марген, Станислас де Барбейрак, Филипп Тальбо, Томас Долье, Николя Куржаль, Артур Ручинский, Эльза Дрейзиг, Ребекка де Понт Дэвис, Витторио Григоло, Эммануэль де Негри, Маурицио Мураро, Жан-Люк Балестра, Изабель Дрюэ, Пьетро ди Бьянко, Томаш Кумьега, Матеуш Худт, Петр Кумон Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 20 мин 1 антракт Основная сцена
13.06 (ср) Премьера! «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Владимир Юровский Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра Дурсенева, Максим Пастер, Борис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 20:00 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
14.06 (чт) Музыкальная встреча Музыканты Оркестра и певцы Хора Парижской оперы представляют серию концертов камерной музыки. Программа будет заявлена позже Концерт 13:00 Продолжительность — 1 ч без антракта Студия Бастилии
14.06 (чт) «Испанский час»/«Джанни Скикки» Композитор: Морис Равель/Джакомо Пуччини Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Максим Паскаль Исполняют: Клементин Марген, Станислас де Барбейрак, Филипп Тальбо, Томас Долье, Николя Куржаль, Артур Ручинский, Эльза Дрейзиг, Ребекка де Понт Дэвис, Витторио Григоло, Эммануэль де Негри, Маурицио Мураро, Жан-Люк Балестра, Изабель Дрюэ, Пьетро ди Бьянко, Томаш Кумьега, Матеуш Худт, Петр Кумон Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 20 мин 1 антракт Основная сцена
15.06 (пт) Концерт камерной музыки Музыканты Оркестра Парижской оперы представляют серию концертов камерной музыки. Программа будет заявлена позже Концерт 20:00 Продолжительность — 1 ч без антракта Амфитеатр
16.06 (сб) Премьера! «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Владимир Юровский Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра Дурсенева, Максим Пастер, Борис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 20:00 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
17.06 (вс) «Испанский час»/«Джанни Скикки» Композитор: Морис Равель/Джакомо Пуччини Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Максим Паскаль Исполняют: Мишель Лозье, Станислас де Барбейрак, Филипп Тальбо, Томас Долье, Николя Куржаль, Артур Ручинский, Эльза Дрейзиг, Ребекка де Понт Дэвис, Витторио Григоло, Эммануэль де Негри, Маурицио Мураро, Жан-Люк Балестра, Изабель Дрюэ, Пьетро ди Бьянко, Томаш Кумьега, Матеуш Худт, Петр Кумон Опера 14:30 Продолжительность — 2 ч 20 мин 1 антракт Основная сцена
19.06 (вт) Премьера! «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Дамиан Иорио Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра Дурсенева, Максим Пастер, Борис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 20:00 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
20.06 (ср) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Желько ЛучичСондра РадвановскиАнита Рачвелишвили, Марсело Альварес, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
21.06 (чт) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Габриэль ВивианиЕлена СтихинаЕкатерина Семенчук, Юсиф Эйвазов, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
22.06 (пт) Премьера! «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Дамиан Иорио Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра Дурсенева, Максим Пастер, Борис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 20:00 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
23.06 (сб) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Желько ЛучичСондра РадвановскиАнита Рачвелишвили, Марсело Альварес, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
25.06 (пн) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Габриэль ВивианиЕлена СтихинаЕкатерина Семенчук, Роберто Аланья, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
26.06 (вт) Премьера! «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Владимир Юровский Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра Дурсенева, Максим Пастер, Борис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 20:00 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
27.06 (ср) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Желько ЛучичСондра РадвановскиАнита Рачвелишвили, Марсело Альварес, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
28.06 (чт) Музыкальная встреча Музыканты Оркестра и певцы Хора Парижской оперы представляют серию концертов камерной музыки. Программа будет заявлена позже Концерт 13:00 Продолжительность — 1 ч без антракта Студия Бастилии
28.06 (чт) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Габриэль ВивианиЕлена СтихинаЕкатерина Семенчук, Роберто Аланья, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
29.06 (пт) Премьера! «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Владимир Юровский Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра ДурсеневаМаксим ПастерБорис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 20:00 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
30.06 (сб) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Желько ЛучичСондра РадвановскиАнита Рачвелишвили, Марсело Альварес, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
Июль 2018
02.07 (пн) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Владимир Юровский Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра ДурсеневаМаксим ПастерБорис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 20:00 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
04.07 (ср) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Желько ЛучичСондра РадвановскиАнита Рачвелишвили, Марсело Альварес, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
05.07 (чт) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Габриэль ВивианиЕлена СтихинаЕкатерина Семенчук, Юсиф Эйвазов, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
06.07 (пт) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Дамиан Иорио Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра Дурсенева, Максим Пастер, Борис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 20:00 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
07.07 (сб) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Желько ЛучичСондра РадвановскиАнита Рачвелишвили, Марсело Альварес, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
09.07 (пн) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Дамиан Иорио Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра Дурсенева, Максим Пастер, Борис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 20:00 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
10.07 (вт) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Желько ЛучичСондра РадвановскиАнита Рачвелишвили, Марсело Альварес, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
11.07 (ср) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Габриэль ВивианиЕлена СтихинаЕкатерина Семенчук, Юсиф Эйвазов, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
12.07 (чт) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Режиссер: Иво Ван Хове Дирижер: Дамиан Иорио Исполняют: Ильдар Абдразаков, Евдокия Малевская, Рузан Манташьян, Александра Дурсенева, Максим Пастер, Борис Пинхасович, Айн Ангер, Дмитрий ГоловинЕвгений Никитин,  Елена МанистинаВасилий Ефимов, Михаил Тимошенко, Максим Михайлов, Франсиско Симоне, Питер Брондер Опера 20:00 Продолжительность — 2 ч 10 мин без антракта Основная сцена
13.07 (пт) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Желько ЛучичСондра РадвановскиАнита Рачвелишвили, Марсело Альварес, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена
14.07 (сб) «Трубадур» Композитор: Джузеппе Верди Исполняют: Габриэль ВивианиЕлена СтихинаЕкатерина Семенчук, Юсиф Эйвазов, Мика Карес, Элоди Аш, Ю Шао, Лучо Прете, Лука Саннаи Опера 19:30 Продолжительность — 2 ч 45 мин 1 антракт Основная сцена

Сезон 2018-2019

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
11.09 (вт) «Тристан и Изольда» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас ГёрнеЕкатерина Губанова, Ники Спенс При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 18:00 – 23:20 2 антракта
12.09 (ср) «Фортепиано и ударные». Концерт камерной музыки Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы В программе: Стив Райх, Джордж Крам Концерт Амфитеатр Начало в 20:00
16.09 (вс) «Тристан и Изольда» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас ГёрнеЕкатерина Губанова, Ники Спенс При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 14:00 – 19:20 2 антракта
19.09 (ср) «Тристан и Изольда» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас ГёрнеЕкатерина Губанова, Ники Спенс При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 18:00 – 23:20 2 антракта
22.09 (сб) «Тристан и Изольда» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас ГёрнеЕкатерина Губанова, Ники Спенс При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 18:00 – 23:20 2 антракта
27.09 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
«Тристан и Изольда» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас ГёрнеЕкатерина Губанова, Ники Спенс При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 18:00 – 23:20 2 антракта
28.09 (пт) Премьера! «Гугеноты» Композитор: Джакомо Мейербер Дирижер: Микеле Мариотти Режиссер: Андреас Кригенбург Исполняют: Диана ДамрауБрайан ХимельЭрмонела ЯхоКарин Дейе, Николя Тесте Опера Основная сцена 18:00 – 22:50 2 антракта
29.09 (сб) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
30.09 (вс) «Тристан и Изольда» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас ГёрнеЕкатерина Губанова, Ники Спенс При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 14:00 – 19:20 2 антракта
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
1.10 (пн) «Гугеноты» Композитор: Джакомо Мейербер Дирижер: Микеле Мариотти Режиссер: Андреас Кригенбург Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте Опера Основная сцена 18:00 – 22:50 2 антракта
2.10 (вт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
3.10 (ср) «Тристан и Изольда» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 18:00 – 23:20 2 антракта
4.10 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
«Гугеноты» Композитор: Джакомо Мейербер Дирижер: Микеле Мариотти Режиссер: Андреас Кригенбург Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте Опера Основная сцена 18:00 – 22:50 2 антракта
5.10 (пт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
6.10 (сб) «Тристан и Изольда» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 18:00 – 23:20 2 антракта
7.10 (вс) «Гугеноты» Композитор: Джакомо Мейербер Дирижер: Микеле Мариотти Режиссер: Андреас Кригенбург Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте Опера Основная сцена 14:00 – 18:50 2 антракта
8.10 (пн) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
9.10 (вт) «Тристан и Изольда» Композитор: Рихард Вагнер Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Питер Селларс Исполняют: Андреас Шагер, Рене Папе, Мартина Серафин, Маттиас Гёрне, Екатерина Губанова, Ники Спенс При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 18:00 – 23:20 2 антракта
10.10 (ср) «Гугеноты» Композитор: Джакомо Мейербер Дирижер: Микеле Мариотти Режиссер: Андреас Кригенбург Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте Опера Основная сцена 18:00 – 22:50 2 антракта
11.10 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
«Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
13.10 (сб) «Гугеноты» Композитор: Джакомо Мейербер Дирижер: Микеле Мариотти Режиссер: Андреас Кригенбург Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте Опера Основная сцена 18:00 – 22:50 2 антракта
14.10 (вс) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе Опера Основная сцена 14:30 – 17:40 2 антракта
16.10 (вт) «Гугеноты» Композитор: Джакомо Мейербер Дирижер: Микеле Мариотти Режиссер: Андреас Кригенбург Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте Опера Основная сцена 18:00 – 22:50 2 антракта
17.10 (ср) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Георгий Гагнидзе Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
20.10 (сб) «Гугеноты» Композитор: Джакомо Мейербер Дирижер: Микеле Мариотти Режиссер: Андреас Кригенбург Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте Опера Основная сцена 18:00 – 22:50 2 антракта
21.10 (вс) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Лука Сальси Опера Основная сцена 14:30 – 17:40 2 антракта
23.10 (вт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Лука Сальси Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
24.10 (ср) «Гугеноты» Композитор: Джакомо Мейербер Дирижер: Лукаш Борович Режиссер: Андреас Кригенбург Исполняют: Диана Дамрау, Брайан Химель, Эрмонела Яхо, Карин Дейе, Николя Тесте Опера Основная сцена 18:00 – 22:50 2 антракта
25.10 (чт) «Любовный напиток» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 19:30 – 22:15 1 антракт
26.10 (пт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Александра Курзак, Роберто Аланья/Жан-Франсуа Борра, Жюльен Дран, Лука Сальси Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
30.10 (вт) «Любовный напиток» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 19:30 – 22:15 1 антракт
Ноябрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
1.11 (чт) «Любовный напиток» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 19:30 – 22:15 1 антракт
4.11 (вс) «Любовный напиток» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 14:30 – 17:15 1 антракт
7.11 (ср) «Любовный напиток» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 19:30 – 22:15 1 антракт
8.11 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
10.11 (сб) «Любовный напиток» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Лизетт Оропеса, Паоло Фанале, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 19:30 – 22:15 1 антракт
13.11 (вт) «Любовный напиток» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 19:30 – 22:15 1 антракт
15.11 (чт) Премьера! «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Фабио Луизи Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:20 1 антракт
16.11 (пт) «Любовный напиток» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Лизетт Оропеса, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 19:30 – 22:15 1 антракт
18.11 (вс) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Фабио Луизи Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко Опера Основная сцена 14:30 – 17:20 1 антракт
21.11 (ср) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Фабио Луизи Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:20 1 антракт
22.11 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
«Любовный напиток» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Валентина Нафорницэ, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 19:30 – 22:15 1 антракт
24.11 (сб) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Фабио Луизи Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:20 1 антракт
25.11 (вс) «Любовный напиток» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Джакомо Сагрипанти Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Валентина Нафорницэ, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Габриэле Вивиани, Адриана Гонсалес При участии оркестра и хора Парижской оперы Опера Основная сцена 14:30 – 17:15 1 антракт
27.11 (вт) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
28.11 (ср) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Фабио Луизи Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:20 1 антракт
29.11 (чт) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
30.11 (пт) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
Декабрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
1.12 (сб) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Фабио Луизи Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Анита Хартиг, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:20 1 антракт
2.12 (вс) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 14:30 – 17:20 2 антракта
4.12 (вт) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Фабио Луизи Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Анита Хартиг, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:20 1 антракт
5.12 (ср) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
7.12 (пт) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Фабио Луизи Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:20 1 антракт
8.12 (сб) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 14:30 – 17:20 2 антракта
«Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 20:00 – 22:50 2 антракта
9.12 (вс) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 14:30 – 17:20 2 антракта
10.12 (пн) «Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Фабио Луизи Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:20 1 антракт
11.12 (вт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Карел Марк Чичон Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
12.12 (ср) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
13.12 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
«Симон Бокканегра» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Фабио Луизи Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Людовик Тезье, Мика Карес, Мария Агреста, Франческо Демуро, Михаил Тимошенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:20 1 антракт
14.12 (пт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Карел Марк Чичон Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
15.12 (сб) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
16.12 (вс) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 14:30 – 17:20 2 антракта
17.12 (пн) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Карел Марк Чичон Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
18.12 (вт) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
19.12 (ср) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
20.12 (чт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Карел Марк Чичон Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
21.12 (пт) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
22.12 (сб) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 14:30 – 17:20 2 антракта
«Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 20:00 – 22:50 2 антракта
23.12 (вс) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Карел Марк Чичон Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье Опера Основная сцена 14:30 – 17:40 2 антракта
24.12 (пн) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
25.12 (вт) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
26.12 (ср) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Карел Марк Чичон Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
27.12 (чт) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
28.12 (пт) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
29.12 (сб) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Карел Марк Чичон Режиссер: Бенуа Жако Исполняют: Эрмонела Яхо, Чарльз Кастроново, Франсуа Руже, Людовик Тезье Опера Основная сцена 19:30 – 22:40 2 антракта
30.12 (вс) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 14:30 – 17:20 2 антракта
31.12 (пн) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 20:00 – 22:50 2 антракта
Январь 2019
Дата Событие Жанр Сцена Время
1.01 (вт) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
2.01 (ср) «Золушка» Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Рудольф Нуреев Дирижер: Велло Пяхн Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии Оркестра Падлу Балет Основная сцена 19:30 – 22:20 2 антракта
10.01 (чт) «Труба и тромбон». Концерт камерной музыки Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы В программе: Бенджамин Бриттен, Антон Брукнер, Бела Барток, Томазо Альбиони, Анри Томази, Арканджело Корелли, Людвиг ван Бетховен и др. Концерт Амфитеатр Начало в 20:00
25.01 (пт) Премьера! «Троянцы» Композитор: Гектор Берлиоз Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Дмитрий Черняков Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе Опера Основная сцена 18:00 – 23:10 2 антракта
28.01 (пн) «Троянцы» Композитор: Гектор Берлиоз Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Дмитрий Черняков Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе Опера Основная сцена 18:00 – 23:10 2 антракта
29.01 (вт) «Русалка» Композитор: Антонин Дворжак Дирижер: Сусанна Мялкки Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Клаус Флориан Фогт, Карита Маттила, Камилла Нюлунд, Томас Йоханнес Майер, Екатерина Семенчук, Даниил Матвиенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:50 2 антракта
30.01 (ср) «Густав Малер. Симфония № 3». Концерт симфонической музыки Дирижер: Филипп Джордан Солистка: Микаэла Шустер (меццо-сопрано) Исполняют: оркестр и хор Парижской оперы, детский хор Парижской оперы В программе: Густав Малер, Симфония № 3 ре минор Концерт Основная сцена Начало в 20:00
31.01 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
«Троянцы» Композитор: Гектор Берлиоз Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Дмитрий Черняков Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе Опера Основная сцена 18:00 – 23:10 2 антракта
Февраль 2019
Дата Событие Жанр Сцена Время
1.02 (пт) «Русалка» Композитор: Антонин Дворжак Дирижер: Сусанна Мялкки Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Клаус Флориан Фогт, Карита Маттила, Камилла Нюлунд, Томас Йоханнес Майер, Екатерина Семенчук, Даниил Матвиенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:50 2 антракта
2.02 (сб) «Струнные и гобой». Концерт камерной музыки Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы В программе: Бенджамин Бриттен, Вольфганг Амадей Моцарт Концерт Амфитеатр Начало в 20:00
3.02 (вс) «Троянцы» Композитор: Гектор Берлиоз Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Дмитрий Черняков Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе Опера Основная сцена 14:00 – 19:10 2 антракта
6.02 (ср) «Троянцы» Композитор: Гектор Берлиоз Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Дмитрий Черняков Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе Опера Основная сцена 18:00 – 23:10 2 антракта
7.02 (чт) «Русалка» Композитор: Антонин Дворжак Дирижер: Сусанна Мялкки Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Клаус Флориан Фогт, Карита Маттила, Камилла Нюлунд, Томас Йоханнес Майер, Екатерина Семенчук, Даниил Матвиенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:50 2 антракта
9.02 (сб) «Троянцы» Композитор: Гектор Берлиоз Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Дмитрий Черняков Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе Опера Основная сцена 18:00 – 23:10 2 антракта
10.02 (вс) «Русалка» Композитор: Антонин Дворжак Дирижер: Сусанна Мялкки Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Клаус Флориан Фогт, Карита Маттила, Камилла Нюлунд, Томас Йоханнес Майер, Екатерина Семенчук, Даниил Матвиенко Опера Основная сцена 14:30 – 17:50 2 антракта
12.02 (вт) «Троянцы» Композитор: Гектор Берлиоз Дирижер: Филипп Джордан Режиссер: Дмитрий Черняков Исполняют: Стефани д’Устрак, Эллина Гаранча, Од Эсктремо, Мишель Лозье, Вероник Жанс, Брайан Химель, Стефан Дегу, Кристиан Хельмер, Паата Бурчуладзе Опера Основная сцена 18:00 – 23:10 2 антракта
13.02 (ср) «Русалка» Композитор: Антонин Дворжак Дирижер: Сусанна Мялкки Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Клаус Флориан Фогт, Карита Маттила, Камилла Нюлунд, Томас Йоханнес Майер, Екатерина Семенчук, Даниил Матвиенко Опера Основная сцена 19:30 – 22:50 2 антракта
14.02 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
16.02 (сб) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
17.02 (вс) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 14:30 – 17:25 1 антракт
19.02 (вт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
20.02 (ср) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
21.02 (чт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
22.02 (пт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
23.02 (сб) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
26.02 (вт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
Март 2019
Дата Событие Жанр Сцена Время
1.03 (пт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
2.03 (сб) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
3.03 (вс) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 14:30 – 17:25 1 антракт
5.03 (вт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
6.03 (ср) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
7.03 (чт) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Андрей Щербан Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир Опера Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
8.03 (пт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
9.03 (сб) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
10.03 (вс) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Андрей Щербан Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир Опера Основная сцена 14:30 – 17:25 1 антракт
11.03 (пн) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
12.03 (вт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
13.03 (ср) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Андрей Щербан Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир Опера Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
14.03 (чт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
15.03 (пт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
16.03 (сб) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Андрей Щербан Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир Опера Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
«Шуберт. Трио для струнных». Концерт камерной музыки Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы В программе: Франц Шуберт, Дьёрдь Куртаг, Вольфганг Амадей Моцарт Концерт Амфитеатр Начало в 20:00
19.03 (вт) «Лебединое озеро» Композитор: Петр Ильич Чайковский Дирижер: Валерий Овсяников Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов в редакции Рудольфа Нуреева Исполняют артисты балета Парижской оперы При участии оркестра Парижской оперы Балет Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
20.03 (ср) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Андрей Щербан Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир Опера Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
21.03 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
23.03 (сб) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Андрей Щербан Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир Опера Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
26.03 (вт) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Андрей Щербан Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир Опера Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
29.03 (пт) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Андрей Щербан Исполняют: Роберто Аланья, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Александра Курзак, Томас Дир Опера Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
Апрель 2019
Дата Событие Жанр Сцена Время
1.04 (пн) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Андрей Щербан Исполняют: Александр Антоненко, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Хибла Герзмава, Томас Дир Опера Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
4.04 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
«Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Андрей Щербан Исполняют: Александр Антоненко, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Хибла Герзмава, Томас Дир Опера Основная сцена 19:30 – 22:25 1 антракт
6.04 (сб) Премьера! «Леди Макбет Мценского уезда» Композитор: Дмитрий Шостакович Дирижер: Инго Метцмахер Режиссер: Кшиштоф Варликовский Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк Опера Основная сцена 19:30 – 23:00 1 антракт
7.04 (вс) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Андрей Щербан Исполняют: Александр Антоненко, Георгий Гагнидзе, Фредерик Антун, Хибла Герзмава, Томас Дир Опера Основная сцена 14:30 – 17:25 1 антракт
9.04 (вт) «Леди Макбет Мценского уезда» Композитор: Дмитрий Шостакович Дирижер: Инго Метцмахер Режиссер: Кшиштоф Варликовский Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк Опера Основная сцена 19:30 – 23:00 1 антракт
11.04 (чт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Роберто Аланья, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
13.04 (сб) «Леди Макбет Мценского уезда» Композитор: Дмитрий Шостакович Дирижер: Инго Метцмахер Режиссер: Кшиштоф Варликовский Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк Опера Основная сцена 19:30 – 23:00 1 антракт
14.04 (вс) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Роберто Аланья, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар Опера Основная сцена 14:30 – 17:30 1 антракт
17.04 (ср) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Роберто Аланья, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
18.04 (чт) «Моцарт. Серенада для духовых». Концерт камерной музыки Исполняют музыканты оркестра Парижской оперы В программе: Антонин Дворжак, Вольфганг Амадей Моцарт Концерт Амфитеатр Начало в 20:00
19.04 (пт) «Леди Макбет Мценского уезда» Композитор: Дмитрий Шостакович Дирижер: Инго Метцмахер Режиссер: Кшиштоф Варликовский Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк Опера Основная сцена 19:30 – 23:00 1 антракт
20.04 (сб) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Роберто Аланья, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
22.04 (пн) «Леди Макбет Мценского уезда» Композитор: Дмитрий Шостакович Дирижер: Инго Метцмахер Режиссер: Кшиштоф Варликовский Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк Опера Основная сцена 14:30 – 18:00 1 антракт
23.04 (вт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
25.04 (чт) «Леди Макбет Мценского уезда» Композитор: Дмитрий Шостакович Дирижер: Инго Метцмахер Режиссер: Кшиштоф Варликовский Исполняют: Дмитрий Ульянов, Джон Дасзак, Аушрине Стундите, Павел Чернох, София Петровик, Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Оксана Волкова, Александр Цымбалюк Опера Основная сцена 19:30 – 23:00 1 антракт
26.04 (пт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
27.04 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
29.04 (пн) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
30.04 (вт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
Май 2019
Дата Событие Жанр Сцена Время
2.05 (чт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
3.05 (пт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
5.05 (вс) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Николь Кар Опера Основная сцена 14:30 – 17:30 1 антракт
6.05 (пн) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
8.05 (ср) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Анита Рачвелишвили, Анетт Фрич Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
9.05 (чт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
11.05 (сб) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Ксения Дудникова, Анетт Фрич Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
12.05 (вс) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 14:30 – 17:35 1 антракт
14.05 (вт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Ксения Дудникова, Анетт Фрич Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
15.05 (ср) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
16.05 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
«Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Аня Хартерос, Йонас Кауфман, Желько Лучич, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 2 антракта
17.05 (пт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Ксения Дудникова, Анетт Фрич Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
18.05 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
19.05 (вс) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Аня Хартерос, Йонас Кауфман, Желько Лучич, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 14:30 – 17:30 2 антракта
20.05 (пн) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Ксения Дудникова, Анетт Фрич Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
21.05 (вт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
22.05 (ср) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Аня Хартерос, Йонас Кауфман, Желько Лучич, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 2 антракта
23.05 (чт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Дирижер: Лоренцо Виотти Режиссер: Каликсто Биейто Исполняют: Жан-Франсуа Борра, Роберто Тальявини, Борис Граппе, Ксения Дудникова, Анетт Фрич Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 1 антракт
25.05 (сб) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Аня Хартерос, Йонас Кауфман, Желько Лучич, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 2 антракта
29.05 (ср) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Мартина Серафин, Йонас Кауфман, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 2 антракта
30.05 (чт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
Июнь 2019
Дата Событие Жанр Сцена Время
1.06 (сб) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Соня Йончева, Йонас Кауфман, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 2 антракта
4.06 (вт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
5.06 (ср) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Соня Йончева, Йонас Кауфман, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 2 антракта
6.06 (чт) «Сила судьбы» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Жан-Клод Овре Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани Опера Основная сцена 19:00 – 22:50 2 антракта
7.06 (пт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
8.06 (сб) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Мартина Серафин, Марсело Пуэнте, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 2 антракта
10.06 (пн) «Сила судьбы» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Жан-Клод Овре Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани Опера Основная сцена 14:00 – 17:50 2 антракта
11.06 (вт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Мартина Серафин, Марсело Пуэнте, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 2 антракта
12.06 (ср) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
13.06 (чт) «Сила судьбы» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Жан-Клод Овре Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани Опера Основная сцена 19:00 – 22:50 2 антракта
14.06 (пт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Мартина Серафин, Марсело Пуэнте, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 2 антракта
15.06 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Хенрик Нанаси Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Жюльен Бер, Кьяра Скерат, Флориан Семпи, Хлоя Брио, Николя Тесте, Матиас Видаль Опера Основная сцена 19:30 – 22:35 1 антракт
18.06 (вт) «Сила судьбы» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Жан-Клод Овре Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани Опера Основная сцена 19:00 – 22:50 2 антракта
19.06 (ср) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Мартина Серафин, Марсело Пуэнте, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 19:30 – 22:30 2 антракта
20.06 (чт) «Музыкальная встреча». Концерт камерной музыки со вступительной беседой Исполняют певцы хора Парижской оперы, музыканты оркестра Парижской оперы Программа вечера будет объявлена позднее Концерт Студия Начало в 13:00
22.06 (сб) «Сила судьбы» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Жан-Клод Овре Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани Опера Основная сцена 19:00 – 22:50 2 антракта
23.06 (вс) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Дэн Эттингер Режиссер: Пьер Оди Исполняют: Мартина Серафин, Марсело Пуэнте, Лука Сальси, Кшиштоф Бачик, Николя Кавалье Опера Основная сцена 14:30 – 17:30 2 антракта
25.06 (вт) «Сила судьбы» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Жан-Клод Овре Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани Опера Основная сцена 19:00 – 22:50 2 антракта
26.06 (ср) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 19:30 – 20:45 Без антракта
27.06 (чт) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 19:30 – 20:45 Без антракта
28.06 (пт) «Сила судьбы» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Жан-Клод Овре Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани Опера Основная сцена 19:00 – 22:50 2 антракта
29.06 (сб) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 14:30 – 15:45 Без антракта
«Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 20:00 – 21:15 Без антракта
30.06 (вс) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 16:00 – 17:15 Без антракта
Июль 2019
Дата Событие Жанр Сцена Время
1.07 (пн) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 19:30 – 20:45 Без антракта
2.07 (вт) «Сила судьбы» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Жан-Клод Овре Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани Опера Основная сцена 19:00 – 22:50 2 антракта
3.07 (ср) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 19:30 – 20:45 Без антракта
4.07 (чт) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 19:30 – 20:45 Без антракта
5.07 (пт) «Сила судьбы» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Жан-Клод Овре Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани Опера Основная сцена 19:00 – 22:50 2 антракта
6.07 (сб) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 19:30 – 20:45 Без антракта
7.07 (вс) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 16:00 – 17:15 Без антракта
8.07 (пн) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 19:30 – 20:45 Без антракта
9.07 (вт) «Сила судьбы» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Никола Луизотти Режиссер: Жан-Клод Овре Исполняют: Аня Хартерос, Елена Стихина, Желько Лучич, Брайан Джагд, Вардуи Абрамян, Рафал Шивек, Габриэле Вивиани Опера Основная сцена 19:00 – 22:50 2 антракта
10.07 (ср) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 19:30 – 20:45 Без антракта
11.07 (чт) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 19:30 – 20:45 Без антракта
12.07 (пт) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 19:30 – 20:45 Без антракта
13.07 (сб) «Дерево кодов» (Tree of Codes) Совместная постановка с Танцевальной компанией Уэйна Макгрегора Композитор: Джейми хх Хореография: Уэйн Макгрегор Исполняют артисты балета Парижской оперы и артисты Танцевальной компании Уэйна Макгрегора Балет Основная сцена 19:30 – 20:45 Без антракта

 

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона