Репертуар Метрополитен Опера


Репертуар Метрополитен Опера на сезон 2018-2019


Сезон 2017-2018

Апрель 2018
Дата Событие Жанр Время
2.04 (пн) «Луиза Миллер» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джеймс Ливайн Режиссер: Элайджа Мошински Исполняют: Соня Йончева, Олеся Петрова, Пётр БечалаПласидо Доминго, Александр Виноградов, Дмитрий Белосельский Опера 19:30 – 23:10 2 антракта
3.04 (вт) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Роберто Аббадо Режиссер: Мэри Циммерман Исполняют: Ольга Перетятько, Витторио Григоло, Массимо КавалеттиВиталий Ковалёв Опера 19:30 – 23:00 2 антракта
4.04 (ср) «Так поступают все» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Дэвид Робертсон Режиссер: Фелим МакДермотт Исполняют: Аманда Маджески, Серена Мальфи, Келли О’Хара, Бен Блисс, Адам Плачетка, Кристофер Малтман Опера 19:30 – 23:00 1 антракт
5.04 (чт) «Турандот» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Марко Армильято Режиссёр: Франко Дзеффирелли Исполняют: Мартина Серафин, Хей-Киюн Хон, Марсело АльваресАлександр Цымбалюк Опера 20:00 – 23:05 2 антракта
6.04 (пт) «Луиза Миллер» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джеймс Ливайн Режиссер: Элайджа Мошински Исполняют: Соня Йончева, Олеся Петрова, Пётр БечалаПласидо Доминго, Александр Виноградов, Дмитрий Белосельский Опера 19:30 – 23:10 2 антракта
7.04 (сб) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Роберто Аббадо Режиссер: Мэри Циммерман Исполняют: Ольга Перетятько, Витторио Григоло, Массимо КавалеттиВиталий Ковалёв Опера 12:30 – 16:00 2 антракта
«Так поступают все» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Дэвид Робертсон Режиссер: Фелим МакДермотт Исполняют: Аманда Маджески, Серена Мальфи, Келли О’Хара, Бен Блисс, Адам Плачетка, Кристофер Малтман Опера 20:00 – 23:30 1 антракт
9.04 (пн) «Луиза Миллер» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джеймс Ливайн Режиссер: Элайджа Мошински Исполняют: Соня Йончева, Олеся Петрова, Пётр БечалаПласидо Доминго, Александр Виноградов, Дмитрий Белосельский Опера 19:30 – 23:10 2 антракта
10.04 (вт) «Так поступают все» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Дэвид Робертсон Режиссер: Фелим МакДермотт Исполняют: Аманда Маджески, Серена Мальфи, Келли О’Хара, Бен Блисс, Адам Плачетка, Кристофер Малтман Опера 19:30 – 23:00 1 антракт
11.04 (ср) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Роберто Аббадо Режиссер: Мэри Циммерман Исполняют: Джессика ПраттВитторио Григоло, Лука СальсиВиталий Ковалёв Опера 19:30 – 23:00 2 антракта
12.04 (чт) Премьера! «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Кэтлин КимДжойс ДиДонатоЭлис Кут, Стефани Блит, Лоран Наури Опера 20:00 – 22:45 1 антракт
13.04 (пт) «Так поступают все» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Дэвид Робертсон Режиссер: Фелим МакДермотт Исполняют: Аманда Маджески, Серена Мальфи, Келли О’Хара, Бен Блисс, Адам Плачетка, Кристофер Малтман Опера 20:00 – 23:30 1 антракт
14.04 (сб) «Луиза Миллер» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джеймс Ливайн Режиссер: Элайджа Мошински Исполняют: Соня Йончева, Олеся Петрова, Пётр БечалаПласидо Доминго, Александр Виноградов, Дмитрий Белосельский Опера 12:30 – 16:10 2 антракта
«Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Роберто Аббадо Режиссер: Мэри Циммерман Исполняют: Джессика ПраттВитторио Григоло, Массимо КавалеттиВиталий Ковалёв Опера 20:00 – 23:30 2 антракта
16.04 (пн) «Так поступают все» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Дэвид Робертсон Режиссер: Фелим МакДермотт Исполняют: Аманда Маджески, Серена Мальфи, Келли О’Хара, Бен Блисс, Адам Плачетка, Кристофер Малтман Опера 19:30 – 23:00 1 антракт
17.04 (вт) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Кэтлин КимДжойс ДиДонатоЭлис Кут, Стефани Блит, Лоран Наури Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
18.04 (ср) «Луиза Миллер» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джеймс Ливайн Режиссер: Элайджа Мошински Исполняют: Соня Йончева, Олеся Петрова, Пётр Бечала, Лука Сальси, Александр Виноградов, Дмитрий Белосельский Опера 19:30 – 23:10 2 антракта
19.04 (чт) «Так поступают все» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижер: Дэвид Робертсон Режиссер: Фелим МакДермотт Исполняют: Аманда Маджески, Серена Мальфи, Келли О’Хара, Бен Блисс, Адам Плачетка, Кристофер Малтман Опера 19:30 – 23:00 1 антракт
20.04 (пт) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Кэтлин КимДжойс ДиДонатоЭлис Кут, Стефани Блит, Лоран Наури Опера 20:00 – 22:45 1 антракт
21.04 (сб) «Луиза Миллер» Композитор: Джузеппе Верди Дирижер: Джеймс Ливайн Режиссер: Элайджа Мошински Исполняют: Соня Йончева, Олеся Петрова, Пётр БечалаПласидо Доминго, Александр Виноградов, Дмитрий Белосельский Опера 12:00 – 15:40 2 антракта
«Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Джеймс Ливайн Режиссёр: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна НетребкоМарсело АльваресМихаэль Фолле, Патрик Карфицци Опера 20:00 – 23:00 2 антракта
23.04 (пн) Премьера сезона! «Ромео и Джульетта» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Пласидо Доминго Режиссер: Бартлетт Шер Исполняют: Айлин Перез, Карин Дейе, Брайан ХимельДжошуа ХопкинсКванчул Юн Опера 19:30 – 22:30 1 антракт
24.04 (вт) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Кэтлин КимДжойс ДиДонатоЭлис Кут, Стефани Блит, Лоран Наури Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
25.04 (ср) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Роберто Аббадо Режиссер: Мэри Циммерман Исполняют: Притти Йенде, Майкл Фабиано, Куинн Келси, Александр Виноградов Опера 19:30 – 23:00 2 антракта
26.04 (чт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Джеймс Ливайн Режиссёр: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна НетребкоМарсело АльваресМихаэль Фолле, Патрик Карфицци Опера 20:00 – 23:00 2 антракта
27.04 (пт) «Ромео и Джульетта» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Пласидо Доминго Режиссер: Бартлетт Шер Исполняют: Айлин Перез, Карин Дейе, Брайан ХимельДжошуа ХопкинсКванчул Юн Опера 20:00 – 23:00 1 антракт
28.04 (сб) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Кэтлин КимДжойс ДиДонатоЭлис Кут, Стефани Блит, Лоран Наури Опера 13:00 – 15:45 1 антракт
«Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Роберто Аббадо Режиссер: Мэри Циммерман Исполняют: Притти Йенде, Майкл Фабиано, Куинн Келси, Александр Виноградов Опера 20:00 – 23:30 2 антракта
29.04 (вс) Финал конкурса молодых вокалистов «National Council Auditions 2018» Дирижер: Бертран де Бийи При участии оркестра «Метрополитен-опера» Конкурс вокалистов 15:00
Фуршет в честь победителей конкурса молодых вокалистов «National Council Auditions 2018» Фуршет (Основной уровень Мерседес Басс) 17:30
30.04 (пн) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Джеймс Ливайн Режиссёр: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна НетребкоМарсело АльваресМихаэль Фолле, Патрик Карфицци Опера 19:30 – 22:30 2 антракта
Май 2018
Дата Событие Жанр Время
1.05 (вт) «Ромео и Джульетта» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Пласидо Доминго Режиссер: Бартлетт Шер Исполняют: Айлин Перез, Карин Дейе, Брайан ХимельДжошуа ХопкинсКванчул Юн Опера 19:30 – 22:30 1 антракт
2.05 (ср) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Роберто Аббадо Режиссер: Мэри Циммерман Исполняют: Притти Йенде, Майкл Фабиано, Куинн Келси, Александр Виноградов Опера 19:30 – 23:00 2 антракта
3.05 (чт) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Кэтлин КимДжойс ДиДонатоЭлис Кут, Стефани Блит, Лоран Наури Опера 20:00 – 22:45 1 антракт
4.05 (пт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Джеймс Ливайн Режиссёр: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна НетребкоМарсело АльваресМихаэль Фолле, Патрик Карфицци Опера 20:00 – 23:00 2 антракта
5.05 (сб) «Ромео и Джульетта» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Пласидо Доминго Режиссер: Бартлетт Шер Исполняют: Айлин Перез, Карин Дейе, Брайан ХимельДжошуа ХопкинсКванчул Юн Опера 13:00 – 16:00 1 антракт
«Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Роберто Аббадо Режиссер: Мэри Циммерман Исполняют: Притти Йенде, Майкл Фабиано, Куинн Келси, Александр Виноградов Опера 20:00 – 23:30 2 антракта
7.05 (пн) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Кэтлин КимДжойс ДиДонатоЭлис Кут, Стефани Блит, Лоран Наури Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
8.05 (вт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Джеймс Ливайн Режиссёр: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна НетребкоМарсело АльваресЖелько Лучич,Патрик Карфицци Опера 19:30 – 22:30 2 антракта
9.05 (ср) «Ромео и Джульетта» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Пласидо Доминго Режиссер: Бартлетт Шер Исполняют: Айлин Перез, Карин Дейе, Брайан ХимельДжошуа ХопкинсКванчул Юн Опера 19:30 – 22:30 1 антракт
10.05 (чт) «Лючия ди Ламмермур» Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижер: Роберто Аббадо Режиссер: Мэри Циммерман Исполняют: Притти Йенде, Майкл Фабиано, Куинн Келси, Александр Виноградов Опера 19:30 – 23:00 2 антракта
11.05 (пт) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Бертран де Бийи Режиссер: Лоран Пелли Исполняют: Кэтлин КимДжойс ДиДонатоЭлис Кут, Стефани Блит, Лоран Наури Опера 20:00 – 22:45 1 антракт
12.05 (сб) «Ромео и Джульетта» Композитор: Шарль Гуно Дирижер: Пласидо Доминго Режиссер: Бартлетт Шер Исполняют: Айлин Перез, Карин Дейе, Брайан ХимельДжошуа ХопкинсКванчул Юн Опера 13:00 – 16:00 1 антракт
«Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижёр: Джеймс Ливайн Режиссёр: Дэвид Маквикар Исполняют: Анна НетребкоМарсело АльваресЖелько Лучич,Патрик Карфицци Опера 20:00 – 23:00 2 антракта
14.05 (пн) «Жизель» Спектакль Американского театра балета Композитор: Адольф Адам Хореография: Жан Коралли, Жюль ПерроМариус Петипа Исполняют: Хи Сео, Кори СтернсДжиллиан Мерфи Балет 19:30 – 21:35
15.05 (вт) «Жизель» Спектакль Американского театра балета Композитор: Адольф Адам Хореография: Жан Коралли, Жюль ПерроМариус Петипа Исполняют: Мисти КоуплендХерман КорнехоСтелла Абрера Балет 19:30 – 21:35
16.05 (ср) «Жизель» Спектакль Американского театра балета Композитор: Адольф Адам Хореография: Жан Коралли, Жюль ПерроМариус Петипа Исполняют: Сара Лейн,  Даниил СимкинКристина Шевченко Балет 14:00 – 16:05
«Жизель» Спектакль Американского театра балета Композитор: Адольф Адам Хореография: Жан Коралли, Жюль ПерроМариус Петипа Исполняют: Изабелла БойлстонАлбан Лендорф, Девон Тойшер Балет 19:30 – 21:35
17.05 (чт) «Жизель» Спектакль Американского театра балета Композитор: Адольф Адам Хореография: Жан Коралли, Жюль ПерроМариус Петипа Исполняют: Стелла Абрера, Джеймс Уайтсайд, Паулина Васки Балет 19:30 – 21:35
18.05 (пт) «Жизель» Спектакль Американского театра балета Композитор: Адольф Адам Хореография: Жан Коралли, Жюль ПерроМариус Петипа Исполняют: Наталья ОсиповаДэвид ХолбергКристина Шевченко Балет 19:30 – 21:35
19.05 (сб) «Жизель» Спектакль Американского театра балета Композитор: Адольф Адам Хореография: Жан Коралли, Жюль ПерроМариус Петипа Исполняют: Джиллиан Мерфи, Марсело Гомес, Паулина Васки Балет 14:00 – 16:05
«Жизель» Спектакль Американского театра балета Композитор: Адольф Адам Хореография: Жан Коралли, Жюль ПерроМариус Петипа Исполняют: Хи Сео, Роберто Болле, Девон Тойшер Балет 19:30 – 21:35
21.05 (пн) Гала-вечер Американского театра балета В программе: «Afterite» Уэйна МакГрегора (Мировая премьера!), а также фрагменты новой постановки Алексея Ратманского «Арлекинада» Балет 18:30
22.05 (вт) «Жар-птица» / «Afterite» Вечер одноактных балетов в постановке Американского театра балета «Жар-птица» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Алексей Ратманский «Afterite» (новая версия балета «Весна священная») Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Уэйн МакГрегор Исполняют: Кристина ШевченкоМарсело ГомесСтелла АбрераДэвид Холберг Балет 19:30
23.05 (ср) «Жар-птица» / «Afterite» Вечер одноактных балетов в постановке Американского театра балета «Жар-птица» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Алексей Ратманский «Afterite» (новая версия балета «Весна священная») Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Уэйн МакГрегор Исполняют: Изабелла Бойлстон, Албан Лендорф, Кори Стернс Балет 14:00
«Жар-птица» / «Afterite» Вечер одноактных балетов в постановке Американского театра балета «Жар-птица» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Алексей Ратманский «Afterite» (новая версия балета «Весна священная») Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Уэйн МакГрегор Исполняют: Мисти Коупленд, Херман Корнехо, Кассандра ТренариДункан Лайл Балет 19:30
24.05 (чт) «Жар-птица» / «Afterite» Вечер одноактных балетов в постановке Американского театра балета «Жар-птица» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Алексей Ратманский «Afterite» (новая версия балета «Весна священная») Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Уэйн МакГрегор Исполняют: Кристина ШевченкоМарсело ГомесСтелла АбрераДэвид Холберг Балет 19:30
25.05 (пт) «Жар-птица» / «Afterite» Вечер одноактных балетов в постановке Американского театра балета «Жар-птица» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Алексей Ратманский «Afterite» (новая версия балета «Весна священная») Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Уэйн МакГрегор Исполняют: Изабелла Бойлстон, Албан Лендорф, Кори Стернс Балет 19:30
26.05 (сб) «Жар-птица» / «Afterite» Вечер одноактных балетов в постановке Американского театра балета «Жар-птица» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Алексей Ратманский «Afterite» (новая версия балета «Весна священная») Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Уэйн МакГрегор Исполняют: Девон ТойшерАлександр ХаммоудиКэтрин ХерлинРоман Журбин Балет 14:00
«Жар-птица» / «Afterite» Вечер одноактных балетов в постановке Американского театра балета «Жар-птица» Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Алексей Ратманский «Afterite» (новая версия балета «Весна священная») Композитор: Игорь Стравинский Хореография: Уэйн МакГрегор Исполняют: Мисти Коупленд, Херман Корнехо, Кассандра ТренариДункан Лайл Балет 20:00
29.05 (вт) «Баядерка» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, в редакции Натальи Макаровой Исполняют: Хи Сео, Дэвид Холберг, Джиллиан Мерфи Балет 19:30 – 22:20
30.05 (ср) «Баядерка» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, в редакции Натальи Макаровой Исполняют: Девон Тойшер, Чжу Вон Ан, Кристина Шевченко Балет 14:00 – 16:50
«Баядерка» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, в редакции Натальи Макаровой Исполняют: Сара Лейн, Херман Корнехо, Скайлар Брандт Балет 19:30 – 22:20
31.05 (чт) «Баядерка» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, в редакции Натальи Макаровой Исполняют: Изабелла Бойлстон, Албан Лендорф, Мисти Коупленд Балет 19:30 – 22:20
Июнь 2018
Дата Событие Жанр Время
1.06 (пт) «Баядерка» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, в редакции Натальи Макаровой Исполняют: Хи Сео, Дэвид Холберг, Джиллиан Мерфи Балет 19:30 – 22:20
2.06 (сб) «Баядерка» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, в редакции Натальи Макаровой Исполняют: Девон Тойшер, Чжу Вон Ан, Кассандра Тренари Балет 14:00 – 16:50
«Баядерка» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, в редакции Натальи Макаровой Исполняют: Изабелла Бойлстон, Албан Лендорф, Мисти Коупленд Балет 20:00 – 22:50
4.06 (пн) «Арлекиниада» Спектакль Американского театра балета Композитор: Риккардо Дриго Хореография: Алексей Ратманский Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее Балет 19:30
5.06 (вт) «Арлекиниада» Спектакль Американского театра балета Композитор: Риккардо Дриго Хореография: Алексей Ратманский Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее Балет 19:30
6.06 (ср) «Арлекиниада» Спектакль Американского театра балета Композитор: Риккардо Дриго Хореография: Алексей Ратманский Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее Балет 14:00
«Арлекиниада» Спектакль Американского театра балета Композитор: Риккардо Дриго Хореография: Алексей Ратманский Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее Балет 19:30
7.06 (чт) «Арлекиниада» Спектакль Американского театра балета Композитор: Риккардо Дриго Хореография: Алексей Ратманский Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее Балет 19:30
8.06 (пт) «Арлекиниада» Спектакль Американского театра балета Композитор: Риккардо Дриго Хореография: Алексей Ратманский Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее Балет 19:30
9.06 (сб) «Арлекиниада» Спектакль Американского театра балета Композитор: Риккардо Дриго Хореография: Алексей Ратманский Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее Балет 14:00
«Арлекиниада» Спектакль Американского театра балета Композитор: Риккардо Дриго Хореография: Алексей Ратманский Состав исполнителей балетных партий будет объявлен позднее Балет 20:00
11.06 (пн) «Ромео и Джульетта» Спектакль Американского театра балета Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Кеннет Макмиллан Исполняют: Джиллиан Мерфи, Марсело Гомес, Даниил Симкин Балет 19:30 – 22:20
12.06 (вт) «Ромео и Джульетта» Спектакль Американского театра балета Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Кеннет Макмиллан Исполняют: Мисти Коупленд, Херман Корнехо, Джеффри Цирио Балет 19:30 – 22:20
13.06 (ср) «Ромео и Джульетта» Спектакль Американского театра балета Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Кеннет Макмиллан Исполняют: Девон Тойшер, Албан Лендорф, Гейб Стоун Шейер Балет 14:00 – 16:50
«Ромео и Джульетта» Спектакль Американского театра балета Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Кеннет Макмиллан Исполняют: Изабелла Бойлстон, Дэвид Холберг, Джеффри Цирио Балет 19:30 – 22:20
14.06 (чт) «Ромео и Джульетта» Спектакль Американского театра балета Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Кеннет Макмиллан Исполняют: Стелла Абрера, Джеймс Уайтсайд Балет 19:30 – 22:20
15.06 (пт) «Ромео и Джульетта» Спектакль Американского театра балета Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Кеннет Макмиллан Исполняют: Хи Сео, Кори Стернс Балет 19:30 – 22:20
16.06 (сб) «Ромео и Джульетта» Спектакль Американского театра балета Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Кеннет Макмиллан Исполняют: Мисти Коупленд, Даниил Симкин, Аарон Скотт Балет 14:00 -16:50
«Ромео и Джульетта» Спектакль Американского театра балета Композитор: Сергей Прокофьев Хореография: Кеннет Макмиллан Исполняют: Изабелла Бойлстон, Дэвид Холберг, Джеффри Цирио Балет 20:00 – 22:50
18.06 (пн) «Лебединое озеро» Спектакль Американского театра балета Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов, Мариус Петипа в редакции Кевина Маккензи Исполняют: Девон Тойшер, Марсело Гомес Балет 19:30 – 21:50
19.06 (вт) «Лебединое озеро» Спектакль Американского театра балета Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов, Мариус Петипа в редакции Кевина Маккензи Исполняют: Изабелла Бойлстон, Албан Лендорф Балет 19:30 – 21:50
20.06 (ср) «Лебединое озеро» Спектакль Американского театра балета Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов, Мариус Петипа в редакции Кевина Маккензи Исполняют: Кристина Шевченко, Джеймс Уайтсайд Балет 14:00 – 16:20
«Лебединое озеро» Спектакль Американского театра балета Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов, Мариус Петипа в редакции Кевина Маккензи Исполняют: Мисти Коупленд, Херман Корнехо Балет 19:30 – 21:50
21.06 (чт) «Лебединое озеро» Спектакль Американского театра балета Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов, Мариус Петипа в редакции Кевина Маккензи Исполняют: Девон Тойшер, Марсело Гомес Балет 19:30 – 21:50
22.06 (пт) «Лебединое озеро» Спектакль Американского театра балета Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов, Мариус Петипа в редакции Кевина Маккензи Исполняют: Джиллиан Мерфи, Александр Хаммоуди Балет 19:30 – 21:50
23.06 (сб) «Лебединое озеро» Спектакль Американского театра балета Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов, Мариус Петипа в редакции Кевина Маккензи Исполняют: Мисти Коупленд Балет 14:00 – 16:20
«Лебединое озеро» Спектакль Американского театра балета Композитор: Петр Ильич Чайковский Хореография: Лев Иванов, Мариус Петипа в редакции Кевина Маккензи Исполняют: Хи Сео, Кори Стернс Балет 20:00 – 22:20
25.06 (пн) «Дон Кихот» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский Исполняют: Изабелла Бойстон, Даниил Симкин, Хи Сео, Джеймс Уайтсайд Балет 19:30 – 22:25
26.06 (вт) «Дон Кихот» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский Исполняют: Кристина Шевченко, Албан Лендорф, Блэйн Хоувен Балет 19:30 – 22:25
27.06 (ср) «Дон Кихот» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский Исполняют: Джиллиан Мерфи, Кори Стернс, Девон Тойшер, Келвин Ройал III Балет 14:00 – 16:55
«Дон Кихот» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский Исполняют: Мисти Коупленд, Джеффри Цирио, Стелла Абрера, Александр Хаммоуди Балет 19:30 – 22:25
28.06 (чт) «Дон Кихот» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский Исполняют: Изабелла Бойлстон, Даниил Симкин, Блэйн Хоувен Балет 19:30 – 22:25
29.06 (пт) «Дон Кихот» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский Исполняют: Хи Сео, Джеймс Уайтсайд, Кристина Шевченко, Томас Форстер Балет 19:30 – 22:25
30.06 (сб) «Дон Кихот» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский Исполняют: Сара Лэйн, Херман Корнехо, Стелла Абрера, Александр Хаммоуди Балет 14:00 – 16:55
«Дон Кихот» Спектакль Американского театра балета Композитор: Людвиг Минкус Хореография: Мариус Петипа, Александр Горский Исполняют: Джиллиан Мерфи, Кори Стернс, Девон Тойшер, Келвин Ройал III Балет 20:00 – 22:55
Июль 2018
Дата Событие Жанр Время
2.07 (пн) «Взбитые сливки» Композитор: Рихард Штраус Хореография: Алексей Ратманский Исполняют: Даниил Симкин, Стелла Абрера, Дэвид Холберг,Сара Лэйн Балет 19:30 – 21:10
3.07 (вт) «Взбитые сливки» Композитор: Рихард Штраус Хореография: Алексей Ратманский Исполняют: Джеффри Цирио, Хи Сео, Кори Стернс, Мисти Коупленд Балет 19:30 – 21:10
4.07 (ср) «Взбитые сливки» Композитор: Рихард Штраус Хореография: Алексей Ратманский Исполняют: Гейб Стоун Шейер, Джиллиан Мерфи, Джеймс Уайтсайд, Скайлар Брандт Балет 14:00 – 15:40
5.07 (чт) «Взбитые сливки» Композитор: Рихард Штраус Хореография: Алексей Ратманский Исполняют: Джонатан Клейн, Девон Тойшер, Марсело Гомес, Кассандра Тренари Балет 19:30 – 21:10
6.07 (пт) «Взбитые сливки» Композитор: Рихард Штраус Хореография: Алексей Ратманский Исполняют: Гейб Стоун Шейер, Изабелла Бойлстон, Албан Лендорф, Скайлар Брандт Балет 14:00 – 15:40
«Взбитые сливки» Композитор: Рихард Штраус Хореография: Алексей Ратманский Исполняют: Джеффри Цирио, Хи Сео, Кори Стернс, Мисти Коупленд Балет 19:30 – 21:10
7.07 (сб) «Взбитые сливки» Композитор: Рихард Штраус Хореография: Алексей Ратманский Исполняют: Даниил Симкин, Стелла Абрера, Дэвид Холберг,Сара Лэйн Балет 14:00 – 15:40
«Взбитые сливки» Композитор: Рихард Штраус Хореография: Алексей Ратманский Исполняют: Джонатан Клейн, Кассандра Тренари Балет 20:00 – 21:40

Сезон 2018-2019

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
24.09 (пн) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Элина Гаранча, Роберто Аланья, Лоран Наури, Эльчин Азизов, Дмитрий Белосельский Опера 18:00-21:05 2 антракта
25.09 (вт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Франко Дзеффирелли Дирижер: Джеймс Гаффиган Исполняют: Николь Кар, Энджел Блю, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Давиде Лучано, Мэтью Роуз, Дональд Максуэлл Опера 19:30-22:30 2 антракта
26.09 (ср) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Куинн Келси, Дмитрий Белосельский, Райан Спидо Грин Опера 19:30-23:10 2 антракта
28.09 (пт) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Элина Гаранча, Роберто Аланья, Лоран Наури, Эльчин Азизов, Дмитрий Белосельский Опера 19:30-22:35 2 антракта
29.09 (сб) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Франко Дзеффирелли Дирижер: Джеймс Гаффиган Исполняют: Николь Кар, Энджел Блю, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Давиде Лучано, Мэтью Роуз, Дональд Максуэлл Опера 12:30-15:30 2 антракта
29.09 (сб) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Куинн Келси, Дмитрий Белосельский, Райан Спидо Грин Опера 20:00-23:40 2 антракта
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
01.10 (пн) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Элина Гаранча, Роберто Аланья, Лоран Наури, Эльчин Азизов, Дмитрий Белосельский Опера 19:30-22:35 2 антракта
02.10 (вт) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Куинн Келси, Дмитрий Белосельский, Райан Спидо Грин Опера 19:30-23:10 2 антракта
03.10 (ср) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Франко Дзеффирелли Дирижер: Джеймс Гаффиган Исполняют: Николь Кар, Энджел Блю, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Давиде Лучано, Мэтью Роуз, Дональд Максуэлл Опера 19:30-22:30 2 антракта
04.10 (чт) «Девушка с Запада» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джанкарло дель Монако Дирижер: Марко Армильято Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Юсиф Эйвазов, Карло Бози, Желько Лучич, Майкл Тодд Симпсон, Мэтью Роуз, Орен Градус Опера 19:30-22:50 2 антракта
05.10 (пт) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Элина Гаранча, Роберто Аланья, Лоран Наури, Эльчин Азизов, Дмитрий Белосельский Опера 20:00-23:05 2 антракта
06.10 (сб) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Куинн Келси, Дмитрий Белосельский, Райан Спидо Грин Опера 13:00-16:40 2 антракта
06.10 (сб) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Франко Дзеффирелли Дирижер: Джеймс Гаффиган Исполняют: Николь Кар, Энджел Блю, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Давиде Лучано, Мэтью Роуз, Дональд Максуэлл Опера 20:30-23:30 2 антракта
08.10 (пн) «Девушка с Запада» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джанкарло дель Монако Дирижер: Марко Армильято Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Юсиф Эйвазов, Карло Бози, Желько Лучич, Майкл Тодд Симпсон, Мэтью Роуз, Орен Градус Опера 19:30-22:50 2 антракта
09.10 (вт) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Элина Гаранча, Роберто Аланья, Лоран Наури, Эльчин Азизов, Дмитрий Белосельский Опера 19:30-22:35 2 антракта
10.10 (ср) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Франко Дзеффирелли Дирижер: Джеймс Гаффиган Исполняют: Николь Кар, Сюзанна Филлипс, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Хавьер Эррей, Мэтью Роуз, Дональд Максуэлл Опера 19:30-22:30 2 антракта
11.10 (чт) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Куинн Келси, Дмитрий Белосельский, Райан Спидо Грин Опера 19:30-23:10 2 антракта
12.10 (пт) «Девушка с Запада» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джанкарло дель Монако Дирижер: Марко Армильято Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Юсиф Эйвазов, Карло Бози, Желько Лучич, Майкл Тодд Симпсон, Мэтью Роуз, Орен Градус Опера 19:30-22:50 2 антракта
13.10 (сб) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Элина Гаранча, Роберто Аланья, Лоран Наури, Эльчин Азизов, Дмитрий Белосельский Опера 13:00-16:05 2 антракта
13.10 (сб) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Франко Дзеффирелли Дирижер: Джеймс Гаффиган Исполняют: Николь Кар, Энджел Блю, Витторио Григоло, Этьен Дюпюи, Давиде Лучано, Мэтью Роуз, Дональд Максуэлл Опера 20:00-23:00 2 антракта
15.10 (пн) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Тамара Уилсон, Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Куинн Келси, Дмитрий Белосельский, Райан Спидо Грин Опера 19:30-23:10 2 антракта
16.10 (вт) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Элина Гаранча, Роберто Аланья, Лоран Наури, Эльчин Азизов, Дмитрий Белосельский Опера 19:30-22:35 2 антракта
17.10 (ср) «Девушка с Запада» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джанкарло дель Монако Дирижер: Марко Армильято Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Йонас Кауфман, Карло Бози, Желько Лучич, Майкл Тодд Симпсон, Мэтью Роуз, Орен Градус Опера 19:30-22:50 2 антракта
18.10 (чт) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Тамара Уилсон, Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Куинн Келси, Дмитрий Белосельский, Райан Спидо Грин Опера 20:00-23:40 2 антракта
19.10 (пт) «Марни» Композитор: Нико Мьюли Режиссер: Майкл Мейер Дирижер: Роберт Спано Исполняют: Изабель Леонард, Дженис Келли, Дэнис Грейвс, Йестин Дэвис, Кристофер Малтман Опера 20:00-23:00 1 антракт
20.10 (сб) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Элина Гаранча, Роберто Аланья, Лоран Наури, Эльчин Азизов, Дмитрий Белосельский Опера 13:00-16:05 2 антракта
20.10 (сб) «Девушка с Запада» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джанкарло дель Монако Дирижер: Марко Армильято Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Йонас Кауфман, Карло Бози, Желько Лучич, Майкл Тодд Симпсон, Мэтью Роуз, Орен Градус Опера 20:00-23:20 2 антракта
22.10 (пн) «Марни» Композитор: Нико Мьюли Режиссер: Майкл Мейер Дирижер: Роберт Спано Исполняют: Изабель Леонард, Дженис Келли, Дэнис Грейвс, Йестин Дэвис, Кристофер Малтман Опера 19:30-22:30 1 антракт
23.10 (вт) «Девушка с Запада» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джанкарло дель Монако Дирижер: Марко Армильято Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Йонас Кауфман, Карло Бози, Желько Лучич, Майкл Тодд Симпсон, Мэтью Роуз, Орен Градус Опера 19:30-22:50 2 антракта
25.10 (чт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Сондра Радвановски, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Патрик Карфицци Опера 19:30-22:30 2 антракта
27.10 (сб) «Девушка с Запада» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джанкарло дель Монако Дирижер: Марко Армильято Исполняют: Эва-Мария Вестбрук, Йонас Кауфман, Карло Бози, Желько Лучич, Майкл Тодд Симпсон, Мэтью Роуз, Орен Градус Опера 13:00-16:20 2 антракта
27.10 (сб) «Марни» Композитор: Нико Мьюли Режиссер: Майкл Мейер Дирижер: Роберт Спано Исполняют: Изабель Леонард, Дженис Келли, Дэнис Грейвс, Йестин Дэвис, Кристофер Малтман Опера 20:00-23:00 1 антракт
29.10 (пн) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Сондра Радвановски, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Патрик Карфицци Опера 19:30-22:30 2 антракта
30.10 (вт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Омер Меир Веллбер Исполняют: Гуанкун Ю, Клементин Маргейн, Йонгхун Ли, Кайл Кетельсен Опера 19:30-22:50 1 антракт
31.10 (ср) «Марни» Композитор: Нико Мьюли Режиссер: Майкл Мейер Дирижер: Роберт Спано Исполняют: Изабель Леонард, Дженис Келли, Дэнис Грейвс, Йестин Дэвис, Кристофер Малтман Опера 19:30-22:30 1 антракт
Ноябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
02.11 (пт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Сондра Радвановски, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Патрик Карфицци Опера 20:00-23:00 2 антракта
03.11 (сб) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Омер Меир Веллбер Исполняют: Гуанкун Ю, Клементин Маргейн, Йонгхун Ли, Кайл Кетельсен Опера 13:00-16:20 1 антракт
03.11 (сб) «Марни» Композитор: Нико Мьюли Режиссер: Майкл Мейер Дирижер: Роберт Спано Исполняют: Изабель Леонард, Дженис Келли, Дэнис Грейвс, Йестин Дэвис, Кристофер Малтман Опера 20:00-23:00 1 антракт
05.11 (пн) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Сондра Радвановски, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Патрик Карфицци Опера 20:00-23:00 2 антракта
06.11 (вт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Омер Меир Веллбер Исполняют: Гуанкун Ю, Клементин Маргейн, Йонгхун Ли, Кайл Кетельсен Опера 19:30-22:50 1 антракт
07.11 (ср) «Марни» Композитор: Нико Мьюли Режиссер: Майкл Мейер Дирижер: Роберт Спано Исполняют: Изабель Леонард, Дженис Келли, Дэнис Грейвс, Йестин Дэвис, Кристофер Малтман Опера 19:30-22:30 1 антракт
08.11 (чт) «Мефистофель» Композитор: Арриго Бойто Режиссер: Робер Карсен Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Анжела Мид, Дженнифер Чек, Майкл Фабиано, Кристиан ван Хорн Опера 19:30-23:00 2 антракта
09.11 (пт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Сондра Радвановски, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Патрик Карфицци Опера 20:00-23:00 2 антракта
10.11 (сб) «Марни» Композитор: Нико Мьюли Режиссер: Майкл Мейер Дирижер: Роберт Спано Исполняют: Изабель Леонард, Дженис Келли, Дэнис Грейвс, Йестин Дэвис, Кристофер Малтман Опера 13:00-16:00 1 антракт
10.11 (сб) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Омер Меир Веллбер Исполняют: Гуанкун Ю, Клементин Маргейн, Йонгхун Ли, Кайл Кетельсен Опера 20:00-23:20 1 антракт
12.11 (пн)  «Мефистофель» Композитор: Арриго Бойто Режиссер: Робер Карсен Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Анжела Мид, Дженнифер Чек, Майкл Фабиано, Кристиан ван Хорн Опера 19:30-23:00 2 антракта
13.11 (вт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Сондра Радвановски, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Патрик Карфицци Опера 19:30-22:30 2 антракта
14.11 (ср) «Искатели жемчуга» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Пенни Вулкок Дирижер: Эммануэль Вийом Исполняют: Претти Йенд, Хавьер Камарена, Мариуш Квечень, Николас Тесте Опера 19:30-22:00 1 антракт
15.11 (чт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Омер Меир Веллбер Исполняют: Гуанкун Ю, Клементин Маргейн, Йонгхун Ли, Кайл Кетельсен Опера 19:30-22:50 1 антракт
16.11 (пт) «Мефистофель» Композитор: Арриго Бойто Режиссер: Робер Карсен Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Анжела Мид, Дженнифер Чек, Майкл Фабиано, Кристиан ван Хорн Опера 19:30-23:00 2 антракта
17.11 (сб) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Сондра Радвановски, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Патрик Карфицци Опера 13:00-16:00 2 антракта
17.11 (сб) «Искатели жемчуга» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Пенни Вулкок Дирижер: Эммануэль Вийом Исполняют: Претти Йенд, Хавьер Камарена, Мариуш Квечень, Николас Тесте Опера 20:00-22:30 1 антракт
19.11 (пн) «Мефистофель» Композитор: Арриго Бойто Режиссер: Робер Карсен Дирижер: Джозеф Коланери Исполняют: Анжела Мид, Дженнифер Чек, Майкл Фабиано, Кристиан ван Хорн Опера 19:30-23:00 2 антракта
20.11 (вт) «Искатели жемчуга» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Пенни Вулкок Дирижер: Эммануэль Вийом Исполняют: Претти Йенд, Хавьер Камарена, Мариуш Квечень, Николас Тесте Опера 20:00-22:30 1 антракт
23.11 (пт) «Триптих» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джек О`Брайен Дирижер: Бертран де Билли Исполняют: Пласидо Доминго Амбер Вагнер, Стефани Блайт, Марсело Альварес, Георгий Гагнидзе, Маурицио Мураро, Кристине Ополайс, Морин МакКей, Кристина Мхитарян, Аталла Аян, Опера 19:30-23:20 2 антракта
24.11 (сб) «Искатели жемчуга» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Пенни Вулкок Дирижер: Эммануэль Вийом Исполняют: Претти Йенд, Хавьер Камарена, Мариуш Квечень, Николас Тесте Опера 13:00-15:30 1 антракт
24.11 (сб) «Мефистофель» Композитор: Арриго Бойто Режиссер: Робер Карсен Дирижер: Джозеф Коланери Исполняют: Анжела Мид, Дженнифер Чек, Майкл Фабиано, Кристиан ван Хорн Опера 20:00-23:30 2 антракта
26.11 (пн) «Триптих» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джек О`Брайен Дирижер: Бертран де Билли Исполняют: Амбер Вагнер, Стефани Блайт, Марсело Альварес, Георгий Гагнидзе, Маурицио Мураро, Кристине Ополайс, Морин МакКей, Кристина Мхитарян, Аталла Аян, Пласидо Доминго Опера 19:30-23:20 2 антракта
27.11 (вт) «Мефистофель» Композитор: Арриго Бойто Режиссер: Робер Карсен Дирижер: Джозеф Коланери Исполняют: Анжела Мид, Дженнифер Чек, Майкл Фабиано, Кристиан ван Хорн Опера 19:30-23:00 2 антракта
28.11 (ср) «Искатели жемчуга» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Пенни Вулкок Дирижер: Эммануэль Вийом Исполняют: Претти Йенд, Хавьер Камарена, Мариуш Квечень, Николас Тесте Опера 19:30-22:00 1 антракт
29.11 (чт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Франко Дзеффирелли Дирижер: Джеймс Гаффиган Исполняют: Айлин Перез, Энджел Блю, Майкл Фабиано, Симоне Пьяццола, Дункан Рок, Кристиан ван Хорн, Дональд Максуэлл Опера 19:30-22:30 2 антракта
30.11 (пт) «Триптих» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джек О`Брайен Дирижер: Бертран де Билли Исполняют: Амбер Вагнер, Стефани Блайт, Марсело Альварес, Георгий Гагнидзе, Маурицио Мураро, Кристине Ополайс, Морин МакКей, Кристина Мхитарян, Аталла Аян, Пласидо Доминго Опера 19:30-23:20 2 антракта
Декабрь 2018
Дата Событие Жанр Время
01.12 (сб) «Мефистофель» Композитор: Арриго Бойто Режиссер: Робер Карсен Дирижер: Джозеф Коланери Исполняют: Анжела Мид, Дженнифер Чек, Майкл Фабиано, Кристиан ван Хорн Опера 13:00-16:30 2 антракта
01.12 (сб) «Искатели жемчуга» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Пенни Вулкок Дирижер: Эммануэль Вийом Исполняют: Претти Йенд, Хавьер Камарена, Мариуш Квечень, Николас Тесте Опера 20:00-22:30 1 антракт
03.12 (пн) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Франко Дзеффирелли Дирижер: Джеймс Гаффиган Исполняют: Айлин Перез, Энджел Блю, Майкл Фабиано, Симоне Пьяццола, Дункан Рок, Кристиан ван Хорн, Дональд Максуэлл Опера 19:30-22:30 2 антракта
04.12 (вт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Диана Дамрау, Хуан Диего Флорес, Куин Келси Опера 20:00-23:10 2 антракта
05.12 (ср) «Триптих» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джек О`Брайен Дирижер: Бертран де Билли Исполняют: Пласидо Доминго Амбер Вагнер, Стефани Блайт, Марсело Альварес, Георгий Гагнидзе, Маурицио Мураро, Кристине Ополайс, Морин МакКей, Кристина Мхитарян, Аталла Аян, Опера 19:30-23:20 2 антракта
06.12 (чт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Франко Дзеффирелли Дирижер: Джеймс Гаффиган Исполняют: Айлин Перез, Энджел Блю, Майкл Фабиано, Симоне Пьяццола, Дункан Рок, Кристиан ван Хорн, Дональд Максуэлл Опера 20:00-23:00 2 антракта
07.12 (пт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Диана Дамрау, Хуан Диего Флорес, Куин Келси Опера 20:00-23:10 2 антракта
08.12 (сб) «Триптих» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джек О`Брайен Дирижер: Бертран де Билли Исполняют: Пласидо Доминго Амбер Вагнер, Стефани Блайт, Марсело Альварес, Георгий Гагнидзе, Маурицио Мураро, Кристине Ополайс, Морин МакКей, Кристина Мхитарян, Аталла Аян, Опера 12:30-16:10 2 антракта
08.12 (сб)  «Искатели жемчуга» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Пенни Вулкок Дирижер: Эммануэль Вийом Исполняют: Аманда Вудбери, Хавьер Камарена, Мариуш Квечень, Николас Тесте Опера 20:30-23:00 1 антракт
10.12 (пн) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Франко Дзеффирелли Дирижер: Джеймс Гаффиган Исполняют: Айлин Перез, Энджел Блю, Майкл Фабиано, Симоне Пьяццола, Дункан Рок, Кристиан ван Хорн, Дональд Максуэлл Опера 19:30-22:30 2 антракта
11.12 (вт)  «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Диана Дамрау, Хуан Диего Флорес, Куин Келси Опера 20:00-23:10 2 антракта
12.12 (ср) «Триптих» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джек О`Брайен Дирижер: Бертран де Билли Исполняют: Пласидо Доминго Татьяна Мельниченко, Стефани Блайт, Марсело Альварес, Лучо Галло, Маурицио Мураро, Елена Стихина, Морин МакКей, Кристина Мхитарян, Аталла Аян, Опера 19:30-23:20 2 антракта
13.12 (чт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Франко Дзеффирелли Дирижер: Джеймс Гаффиган Исполняют: Айлин Перез, Энджел Блю, Майкл Фабиано, Симоне Пьяццола, Дункан Рок, Кристиан ван Хорн, Дональд Максуэлл Опера 20:00-23:00 2 антракта
14.12 (пт) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Бартлетт Шер Дирижер: Густаво Дудамель Исполняют: Соня Йончева, Дженнифер Джонсон Кано, Стюарт Скелтон, Алексей Долгов, Желько Лучич, Джеймс Моррис Опера 20:00-23:00 1 антракт
15.12 (сб) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Диана Дамрау, Хуан Диего Флорес, Куин Келси Опера 13:00-16:10 2 антракта
15.12 (сб) «Триптих» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Джек О`Брайен Дирижер: Бертран де Билли Исполняют: Пласидо Доминго Амбер Вагнер, Стефани Блайт, Марсело Альварес, Георгий Гагнидзе, Маурицио Мураро, Кристине Ополайс, Морин МакКей, Кристина Мхитарян, Аталла Аян, Опера 20:30-00:20 2 антракта
17.12 (пн) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Бартлетт Шер Дирижер: Густаво Дудамель Исполняют: Соня Йончева, Дженнифер Джонсон Кано, Стюарт Скелтон, Алексей Долгов, Желько Лучич, Джеймс Моррис Опера 19:30-22:30 1 антракт
18.12 (вт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Диана Дамрау, Хуан Диего Флорес, Куин Келси Опера 19:30-22:40 2 антракта
19.12 (ср) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Джули Теймор Дирижер: Гарри Бикет Исполняют: Эрин Морли, Кэтрин Льюик, Бен Блисс, Брентон Райан, Натан Ган, Альфред Уолкер, Моррис Робинсон Опера 19:30-21:10 Без антракта
21.12 (пт) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Бартлетт Шер Дирижер: Густаво Дудамель Исполняют: Соня Йончева, Дженнифер Джонсон Кано, Стюарт Скелтон, Алексей Долгов, Желько Лучич, Джеймс Моррис Опера 20:00-23:00 1 антракт
22.12 (сб) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Диана Дамрау, Хуан Диего Флорес, Куин Келси Опера 13:00-16:10 2 антракта
22.12 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Джули Теймор Дирижер: Гарри Бикет Исполняют: Эрин Морли, Кэтрин Льюик, Бен Блисс, Брентон Райан, Натан Ган, Альфред Уолкер, Моррис Робинсон Опера 20:00-21:40 Без антракта
24.12 (пн) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Джули Теймор Дирижер: Гарри Бикет Исполняют: Эрин Морли, Кэтрин Льюик, Бен Блисс, Брентон Райан, Натан Ган, Альфред Уолкер, Моррис Робинсон Опера 19:00-20:40 Без антракта
26.12 (ср) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Диана Дамрау, Хуан Диего Флорес, Куин Келси Опера 19:30-22:40 2 антракта
27.12 (чт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Джули Теймор Дирижер: Гарри Бикет Исполняют: Эрин Морли, Кэтрин Льюик, Бен Блисс, Брентон Райан, Натан Ган, Альфред Уолкер, Моррис Робинсон Опера 19:30-21:10 Без антракта
28.12 (пт) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Бартлетт Шер Дирижер: Густаво Дудамель Исполняют: Соня Йончева, Дженнифер Джонсон Кано, Стюарт Скелтон, Алексей Долгов, Желько Лучич, Джеймс Моррис Опера 19:30-22:30 1 антракт
29.12 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Джули Теймор Дирижер: Гарри Бикет Исполняют: Эрин Морли, Кэтрин Льюик, Бен Блисс, Брентон Райан, Натан Ган, Альфред Уолкер, Моррис Робинсон Опера 13:00-14:40 Без антракта
29.12 (сб) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Диана Дамрау, Хуан Диего Флорес, Куин Келси Опера 20:00-23:10 2 антракта
31.12 (пн) «Адриана Лекуврер» Композитор: Франческо Чилеа Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Джанандреа Нозеда Исполняют: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Петр Бечала, Карло Бози, Амброджо Маэстри, Маурицио Мураро Опера 18:00-21:30 2 антракта
Январь 2019
Дата Событие Жанр Время
01.01 (вт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Джули Теймор Дирижер: Гарри Бикет Исполняют: Эрин Морли, Кэтрин Льюик, Бен Блисс, Брентон Райан, Натан Ган, Альфред Уолкер, Моррис Робинсон Опера 13:30-15:10 Без антракта
02.01 (ср) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Бартлетт Шер Дирижер: Густаво Дудамель Исполняют: Соня Йончева, Дженнифер Джонсон Кано, Стюарт Скелтон, Алексей Долгов, Желько Лучич, Джеймс Моррис Опера 19:30-22:30 1 антракт
03.01 (чт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Джули Теймор Дирижер: Гарри Бикет Исполняют: Сидни Манкасола, Со Ён Пак, Бен Блисс, Марк Шовальтер, Дункан Рок, Альфред Уолкер, Пэй Синь Чэнь Опера 19:30-21:10 Без антракта
04.01 (пт) «Адриана Лекуврер» Композитор: Франческо Чилеа Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Джанандреа Нозеда Исполняют: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Петр Бечала, Карло Бози, Амброджо Маэстри, Маурицио Мураро Опера 19:30-23:00 2 антракта
05.01 (сб) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Бартлетт Шер Дирижер: Густаво Дудамель Исполняют: Соня Йончева, Дженнифер Джонсон Кано, Стюарт Скелтон, Алексей Долгов, Желько Лучич, Джеймс Моррис Опера 13:00-16:00 1 антракт
05.01 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Джули Теймор Дирижер: Гарри Бикет Исполняют: Эрин Морли, Кэтрин Льюик, Бен Блисс, Марк Шовальтер, Натан Ган, Альфред Уолкер, Моррис Робинсон Опера 20:00-21:40 Без антракта
07.01 (пн) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Сондра Радвановски, Долора Заик, Йонг Хун Ли, Роберто Фронтали, Виталий Ковалев, Соломэн Ховард Опера 19:30-23:10 2 антракта
08.01 (вт) «Адриана Лекуврер» Композитор: Франческо Чилеа Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Джанандреа Нозеда Исполняют: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Петр Бечала, Карло Бози, Амброджо Маэстри, Маурицио Мураро Опера 19:30-23:00 2 антракта
09.01 (ср)  «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Луи Лангре Исполняют: Александра Куржак, Клементин Маргейн, Роберто Аланья, Александр Виноградов Опера 20:00-23:20 1 антракт
10.01 (чт) «Отелло» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Бартлетт Шер Дирижер: Густаво Дудамель Исполняют: Соня Йончева, Дженнифер Джонсон Кано, Стюарт Скелтон, Алексей Долгов, Желько Лучич, Джеймс Моррис Опера 19:30-22:30 1 антракт
11.01 (пт)  «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Сондра Радвановски, Долора Заик, Йонг Хун Ли, Роберто Фронтали, Виталий Ковалев, Соломэн Ховард Опера 19:30-23:10 2 антракта
12.01 (сб) «Адриана Лекуврер» Композитор: Франческо Чилеа Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Джанандреа Нозеда Исполняют: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Петр Бечала, Карло Бози, Амброджо Маэстри, Маурицио Мураро Опера 13:00-16:30 2 антракта
12.01 (сб) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Луи Лангре Исполняют: Александра Куржак, Клементин Маргейн, Роберто Аланья, Александр Виноградов Опера 20:30-23:50 1 антракт
14.01 (пн) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Сондра Радвановски, Долора Заик, Йонг Хун Ли, Роберто Фронтали, Виталий Ковалев, Соломэн Ховард Опера 19:30-23:10 2 антракта
15.01 (вт) «Пеллеас и Мелизанда» Композитор: Клод Дебюсси Режиссер: Джонатан Миллер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Изабель Леонард, Мари-Николь Лемье, Пол Эпплби, Кайл Кетелсен, Ферруччо Фурланетто Опера 19:30-23:30 2 антракта
16.01 (ср) «Адриана Лекуврер» Композитор: Франческо Чилеа Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Джанандреа Нозеда Исполняют: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Петр Бечала, Карло Бози, Амброджо Маэстри, Маурицио Мураро Опера 19:30-23:00 2 антракта
17.01 (чт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Луи Лангре Исполняют: Сюзанна Филлипс, Клементин Маргейн, Роберто Аланья, Майкл Тодд Симпсон Опера 19:30-22:50 1 антракт
18.01 (пт) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Сондра Радвановски, Долора Заик, Йонг Хун Ли, Роберто Фронтали, Виталий Ковалев, Соломэн Ховард Опера 19:30-23:10 2 антракта
19.01 (сб) «Пеллеас и Мелизанда» Композитор: Клод Дебюсси Режиссер: Джонатан Миллер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Изабель Леонард, Мари-Николь Лемье, Пол Эпплби, Кайл Кетелсен, Ферруччо Фурланетто Опера 12:30-16:30 2 антракта
19.01 (сб) «Адриана Лекуврер» Композитор: Франческо Чилеа Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Джанандреа Нозеда Исполняют: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Петр Бечала, Карло Бози, Амброджо Маэстри, Маурицио Мураро Опера 20:00-23:30 2 антракта
21.01 (пн) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Луи Лангре Исполняют: Александра Куржак, Клементин Маргейн, Роберто Аланья, Александр Виноградов Опера 19:30-22:50 1 антракт
22.01 (вт) «Пеллеас и Мелизанда» Композитор: Клод Дебюсси Режиссер: Джонатан Миллер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Изабель Леонард, Мари-Николь Лемье, Пол Эпплби, Кайл Кетелсен, Ферруччо Фурланетто Опера 19:30-23:30 2 антракта
23.01 (ср) «Адриана Лекуврер» Композитор: Франческо Чилеа Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Джанандреа Нозеда Исполняют: Дженнифер Роули, Анита Рачвелишвили, Петр Бечала, Карло Бози, Амброджо Маэстри, Маурицио Мураро Опера 19:30-23:00 2 антракта
24.01 (чт) «Иоланта»/«Замок герцога Синяя Борода» Композитор: Петр Ильич Чайкрвский/Бела Барток Режиссер: Мариуш Трелиньский Дирижер: Хенрик Нанаси Исполняют: Соня Йончева, Мэттью Полензани, Алексей Марков, Эльчин Азизов, Виталий Ковалев, Анджела Деноук, Джеральд Финли Опера 20:00-23:20 1 антракт
25.01 (пт) «Пеллеас и Мелизанда» Композитор: Клод Дебюсси Режиссер: Джонатан Миллер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Изабель Леонард, Мари-Николь Лемье, Пол Эпплби, Кайл Кетелсен, Ферруччо Фурланетто Опера 19:30-23:30 2 антракта
26.01 (сб) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Луи Лангре Исполняют: Александра Куржак, Клементин Маргейн, Роберто Аланья, Александр Виноградов Опера 13:00-16:20 1 антракт
26.01 (сб) «Адриана Лекуврер» Композитор: Франческо Чилеа Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Джанандреа Нозеда Исполняют: Дженнифер Роули, Анита Рачвелишвили, Петр Бечала, Карло Бози, Амброджо Маэстри, Маурицио Мураро Опера 20:00-23:30 2 антракта
28.01 (пн) «Иоланта»/«Замок герцога Синяя Борода» Композитор: Петр Ильич Чайковский/Бела Барток Режиссер: Мариуш Трелиньский Дирижер: Хенрик Нанаси Исполняют: Соня Йончева, Мэттью Полензани, Алексей Марков, Эльчин Азизов, Виталий Ковалев, Анджела Деноук, Джеральд Финли Опера 19:30-22:50 1 антракт
29.01 (вт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Луи Лангре Исполняют: Александра Куржак, Клементин Маргейн, Роберто Аланья, Александр Виноградов Опера 19:30-22:50 1 антракт
30.01 (ср) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Рейчел Уиллис-Соренсен, Малин Бистром, Аида Гарифуллина, Станислас де Барбейрак, Лука Пизарони, Ильдар Абдразаков, Брэндон Сидэл, Штефан Коцан Опера 19:30-23:00 1 антракт
31.01 (чт) «Пеллеас и Мелизанда» Композитор: Клод Дебюсси Режиссер: Джонатан Миллер Дирижер: будет известен позже Исполняют: Изабель Леонард, Мари-Николь Лемье, Пол Эпплби, Кайл Кетелсен, Ферруччо Фурланетто Опера 19:30-23:30 2 антракта
Февраль 2019
Дата Событие Жанр Время
01.02 (пт) «Иоланта»/«Замок герцога Синяя Борода» Композитор: Петр Ильич Чайковский/Бела Барток Режиссер: Мариуш Трелиньский Дирижер: Хенрик Нанаси Исполняют: Соня Йончева, Мэттью Поленцани, Алексей Марков, Эльчин Азизов, Виталий Ковалев, Анджела Деноук, Джеральд Финли Опера 19:30-22:50 1 антракт
02.02 (сб) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Луи Лангре Исполняют: Александра Куржак, Клементин Маргейн, Роберто Аланья, Александр Виноградов Опера 13:00-16:20 1 антракт
02.02 (сб) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Рейчел Уиллис-Соренсен, Малин Бистром, Аида Гарифуллина, Станислас де Барбейрак, Лука Пизарони, Ильдар Абдразаков, Брэндон Сидэл, Штефан Коцан Опера 20:30-23:55 1 антракт
04.02 (пн) «Иоланта»/«Замок герцога Синяя Борода» Композитор: Петр Ильич Чайковский/Бела Барток Режиссер: Мариуш Трелиньский Дирижер: Хенрик Нанаси Исполняют: Соня Йончева, Мэттью Поленцани, Алексей Марков, Эльчин Азизов, Виталий Ковалев, Анджела Деноук, Джеральд Финли Опера 19:30-22:50 1 антракт
05.02 (вт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Луи Лангре Исполняют: Александра Куржак, Клементин Маргейн, Роберто Аланья, Александр Виноградов Опера 19:30-22:50 1 антракт
06.02 (ср) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Рейчел Уиллис-Соренсен, Малин Бистром, Аида Гарифуллина, Станислас де Барбейрак, Лука Пизарони, Ильдар Абдразаков, Брэндон Сидэл, Штефан Коцан Опера 19:30-23:00 1 антракт
07.02 (чт) «Дочь полка» Композитор: Гаэтано Доницетти Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Энрике Маццола Исполняют: Претти Йенде, Стефани Блит, Хавьер Камарена, Алессандро Корбелли Опера 19:30-22:05 1 антракт
08.02 (пт) «Кармен» Композитор: Жорж Бизе Режиссер: Ричард Айр Дирижер: Луи Лангре Исполняют: Александра Куржак, Клементин Маргейн, Роберто Аланья, Александр Виноградов Опера 19:30-22:50 1 антракт
09.02 (сб)  «Иоланта»/«Замок герцога Синяя Борода» Композитор: Петр Ильич Чайковский/Бела Барток Режиссер: Мариуш Трелиньский Дирижер: Хенрик Нанаси Исполняют: Соня Йончева, Мэттью Поленцани, Алексей Марков, Эльчин Азизов, Виталий Ковалев, Анджела Деноук, Джеральд Финли Опера 12:30-15:50 1 антракт
09.02 (сб) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Рейчел Уиллис-Соренсен, Малин Бистром, Аида Гарифуллина, Станислас де Барбейрак, Лука Пизарони, Ильдар Абдразаков, Брэндон Сидэл, Штефан Коцан Опера 20:00-23:30 1 антракт
11.02 (пн)  «Дочь полка» Композитор: Гаэтано Доницетти Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Энрике Маццола Исполняют: Претти Йенде, Стефани Блит, Хавьер Камарена, Алессандро Корбелли Опера 19:30-22:05 1 антракт
12.02 (вт) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Надин Сьерра, Рамона Захария, Витторио Григоло, Роберто Фронтали, Штефан Коцан Опера 19:30-22:40 2 антракта
13.02 (ср) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Рейчел Уиллис-Соренсен, Малин Бистром, Аида Гарифуллина, Станислас де Барбейрак, Лука Пизарони, Ильдар Абдразаков, Брэндон Сидэл, Штефан Коцан Опера 19:30-23:00 1 антракт
14.02 (чт) «Иоланта»/«Замок герцога Синяя Борода» Композитор: Петр Ильич Чайковский/Бела Барток Режиссер: Мариуш Трелиньский Дирижер: Хенрик Нанаси Исполняют: Соня Йончева, Мэттью Поленцани, Алексей Марков, Эльчин Азизов, Виталий Ковалев, Анджела Деноук, Джеральд Финли Опера 19:30-22:50 1 антракт
15.02 (пт) «Дочь полка» Композитор: Гаэтано Доницетти Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Энрике Маццола Исполняют: Претти Йенде, Стефани Блит, Хавьер Камарена, Алессандро Корбелли Опера 20:00-22:35 1 антракт
16.02 (сб) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Рейчел Уиллис-Соренсен, Малин Бистром, Аида Гарифуллина, Станислас де Барбейрак, Лука Пизарони, Ильдар Абдразаков, Брэндон Сидэл, Штефан Коцан Опера 13:00-16:30 1 антракт
16.02 (сб) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Надин Сьерра, Рамона Захария, Витторио Григоло, Роберто Фронтали, Штефан Коцан Опера 20:00-23:10 2 антракта
18.02 (пн)  «Дочь полка» Композитор: Гаэтано Доницетти Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Энрике Маццола Исполняют: Претти Йенде, Стефани Блит, Хавьер Камарена, Маурицио Мураро Опера 19:30-22:05 1 антракт
19.02 (вт) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Надин Сьерра, Рамона Захария, Витторио Григоло, Роберто Фронтали, Штефан Коцан Опера 19:30-22:40 2 антракта
20.02 (ср) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Дженнифер Чек, Малин Бистром, Рихаб Шайеб, Станислас де Барбейрак, Лука Пизарони, Ильдар Абдразаков, Пэй Синь Чэнь, Штефан Коцан Опера 19:30-23:00 1 антракт
22.02 (пт) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Ричард Фарнес Исполняют: Голда Шульц, Айлин Перез, Мари-Николь Лемье, Дженнифер Джонсон Кано, Франческо Демуро, Амброджо Маэстри, Хуан Хесус Родригез Опера 20:00-22:40 1 антракт
23.02 (сб) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Надин Сьерра, Рамона Захария, Витторио Григоло, Роберто Фронтали, Штефан Коцан Опера 13:00-16:10 2 антракта
23.02 (сб) «Дочь полка» Композитор: Гаэтано Доницетти Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Энрике Маццола Исполняют: Претти Йенде, Стефани Блит, Хавьер Камарена, Маурицио Мураро Опера 20:00-22:35 1 антракт
26.02 (вт) «Дочь полка» Композитор: Гаэтано Доницетти Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Энрике Маццола Исполняют: Претти Йенде, Стефани Блит, Хавьер Камарена, Маурицио Мураро Опера 20:00-22:35 1 антракт
27.02 (ср) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Ричард Фарнес Исполняют: Голда Шульц, Айлин Перез, Мари-Николь Лемье, Дженнифер Джонсон Кано, Франческо Демуро, Амброджо Маэстри, Хуан Хесус Родригез Опера 20:00-22:40 1 антракт
28.02 (чт) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Пласидо Доминго Исполняют: Марджори Оуэнс, Олеся Петрова, Александр Антоненко, Куинн Келси, Штефан Коцан, Соломэн Ховард Опера 19:30-23:10 2 антракта
Март 2019
Дата Событие Жанр Время
01.03 (пт) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Надин Сьерра, Рамона Захария, Витторио Григоло, Роберто Фронтали, Штефан Коцан Опера 20:00-23:10 2 антракта
02.03 (сб) «Дочь полка» Композитор: Гаэтано Доницетти Режиссер: Лоран Пелли Дирижер: Энрике Маццола Исполняют: Претти Йенде, Стефани Блит, Хавьер Камарена, Маурицио Мураро Опера 13:00-15:35 1 антракт
02.03 (сб) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Ричард Фарнес Исполняют: Голда Шульц, Айлин Перез, Мари-Николь Лемье, Дженнифер Джонсон Кано, Франческо Демуро, Амброджо Маэстри, Хуан Хесус Родригез Опера 20:00-22:40 1 антракт
04.03 (пн) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Пласидо Доминго Исполняют: Сондра Радвановски, Олеся Петрова, Александр Антоненко, Куинн Келси, Штефан Коцан, Соломэн Ховард Опера 19:30-23:10 2 антракта
05.03 (вт) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Ричард Фарнес Исполняют: Голда Шульц, Айлин Перез, Мари-Николь Лемье, Дженнифер Джонсон Кано, Франческо Демуро, Амброджо Маэстри, Хуан Хесус Родригез Опера 19:30-22:10 1 антракт
06.03 (ср) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Надин Сьерра, Рамона Захария, Брайан Хаймел, Роберто Фронтали, Штефан Коцан Опера 20:00-23:10 2 антракта
07.03 (чт) «Аида» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Соня Фриселл Дирижер: Пласидо Доминго Исполняют: Сондра Радвановски, Олеся Петрова, Александр Антоненко, Куинн Келси, Штефан Коцан, Соломэн Ховард Опера 19:30-23:10 2 антракта
08.03 (пт) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Ричард Фарнес Исполняют: Голда Шульц, Хелена Дикс, Мари-Николь Лемье, Дженнифер Джонсон Кано, Франческо Демуро, Амброджо Маэстри, Хуан Хесус Родригез Опера 20:00-22:40 1 антракт
09.03 (сб) «Золото Рейна» (Первая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Уэнди Брин Хармер, Джейми Бартон, Карен Каргилл, Норберт Эрнст, Герхард Зигель, Грир Гримсли, Томаш Конечный, Гюнтер Гройсбок, Дмитрий Белосельский Опера 13:00-15:30 Без антракта
09.03 (сб) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Надин Сьерра, Рамона Захария, Брайан Хаймел, Роберто Фронтали, Штефан Коцан Опера 20:00-23:10 2 антракта
12.03 (вт)  «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Ричард Фарнес Исполняют: Голда Шульц, Айлин Перез, Мари-Николь Лемье, Дженнифер Джонсон Кано, Франческо Демуро, Амброджо Маэстри, Хуан Хесус Родригез Опера 20:00-22:40 1 антракт
13.03 (ср) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Лоран Наури, Томаш Конечный, Гюнтер Гройсбок Опера 20:00-23:05 2 антракта
14.03 (чт) «Золото Рейна» (Первая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Уэнди Брин Хармер, Джейми Бартон, Карен Каргилл, Норберт Эрнст, Герхард Зигель, Грир Гримсли, Томаш Конечный, Гюнтер Гройсбок, Дмитрий Белосельский Опера 20:00-22:30 Без антракта
15.03 (пт) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Надин Сьерра, Рамона Захария, Брайан Хаймел, Роберто Фронтали, Штефан Коцан Опера 20:00-23:10 2 антракта
16.03 (сб) «Фальстаф» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Роберт Карсен Дирижер: Ричард Фарнес Исполняют: Голда Шульц, Айлин Перез, Мари-Николь Лемье, Дженнифер Джонсон Кано, Франческо Демуро, Амброджо Маэстри, Хуан Хесус Родригез Опера 13:00-15:40 1 антракт
16.03 (сб) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Лоран Наури, Томаш Конечный, Гюнтер Гройсбок Опера 20:00-23:05 2 антракта
18.03 (пн) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Дженнифер Роули, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Филип Кокоринос Опера 20:00-23:00 2 антракта
19.03 (вт) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Лоран Наури, Томаш Конечный, Гюнтер Гройсбок Опера 20:00-23:05 2 антракта
20.03 (ср) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Надин Сьерра, Рамона Захария, Брайан Хаймел, Роберто Фронтали, Штефан Коцан Опера 20:00-23:10 2 антракта
23.03 (сб) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Лоран Наури, Томаш Конечный, Гюнтер Гройсбок Опера 13:00-16:05 2 антракта
23.03 (сб) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Дженнифер Роули, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Филип Кокоринос Опера 20:00-23:00 2 антракта
25.03 (пн) «Валькирия» (Вторая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Кристина Герке, Эва-Мария Вестбрук, Джейми Бартон, Стюарт Скелтон, Грир Гримсли, Гюнтер Гройсбок Опера 18:30-23:25 2 антракта
26.03 (вт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Дженнифер Роули, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Филип Кокоринос Опера 19:30-22:30 2 антракта
28.03 (чт) «Самсон и Далила» Композитор: Камиль Сен-Санс Режиссер: Дарко Тресняк Дирижер: Марк Элдер Исполняют: Анита Рачвелишвили, Кристиан Бенедикт, Лоран Наури, Томаш Конечный, Гюнтер Гройсбок Опера 20:00-23:05 2 антракта
29.03 (пт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Дженнифер Роули, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Филип Кокоринос Опера 20:00-23:00 2 антракта
30.03 (сб) «Валькирия» (Вторая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Кристина Герке, Эва-Мария Вестбрук, Джейми Бартон, Стюарт Скелтон, Грир Гримсли, Гюнтер Гройсбок Опера 12:00-16:55 2 антракта
30.03 (сб) «Милосердие Тита» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Жан-Пьер Поннель Дирижер: Лотар Кенигс Исполняют: Йин Фан, Эльза ван ден Хевер, Джойс ДиДонато, Паула Меррихи, Мэттью Поленцани, Кристиан ван Хорн Опера 20:30-23:20 1 антракт
31.03 (вс) Финал  конкурса молодых вокалистов «National Council Auditions 2019» Дирижер: Карло Рицци При участии оркестра «Метрополитен-опера» Конкурс вокалистов 15:00
31.03 (вс) Фуршет в честь победителей конкурса молодых вокалистов National Council Auditions 2019» Фуршет (Основной уровень Мерседес Басс) 17:30
Апрель 2019
Дата Событие Жанр Время
02.04 (вт) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Дженнифер Роули, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Филип Кокоринос Опера 19:30-22:30 2 антракта
03.04 (ср) «Милосердие Тита» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Жан-Пьер Поннель Дирижер: Лотар Кенигс Исполняют: Йин Фан, Эльза ван ден Хевер, Джойс ДиДонато, Паула Меррихи, Мэттью Поленцани, Кристиан ван Хорн Опера 20:00-22:50 1 антракт
04.04 (чт) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Гуанкун Ю, Сюзанна Филлипс, Серена Мальфи, Павел Бреслик, Петер Маттеи, Адам Плачетка, Ки Хван Сим, Дмитрий Белоссельский Опера 20:00-23:25 1 антракт
05.04 (пт) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анита Хартиг, Стивен Костелло, Артур Русинский Опера 20:00-23:10 2 антракта
06.04 (сб) «Тоска» Композитор: Джакомо Пуччини Режиссер: Дэвид Маквикар Дирижер: Карло Рицци Исполняют: Дженнифер Роули, Джозеф Каллея, Вольфганг Кох, Филип Кокоринос Опера 13:00-15:50 2 антракта
06.04 (сб) «Милосердие Тита» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Жан-Пьер Поннель Дирижер: Лотар Кенигс Исполняют: Йин Фан, Эльза ван ден Хевер, Джойс ДиДонато, Паула Меррихи, Мэттью Поленцани, Кристиан ван Хорн Опера 20:00-22:50 1 антракт
09.04 (вт) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Гуанкун Ю, Сюзанна Филлипс, Серена Мальфи, Павел Бреслик, Петер Маттеи, Адам Плачетка, Ки Хван Сим, Дмитрий Белоссельский Опера 20:00-23:25 1 антракт
10.04 (ср) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анита Хартиг, Стивен Костелло, Артур Русинский Опера 20:00-23:10 2 антракта
11.04 (чт) «Милосердие Тита» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Жан-Пьер Поннель Дирижер: Лотар Кенигс Исполняют: Йин Фан, Эльза ван ден Хевер, Джойс ДиДонато, Паула Меррихи, Мэттью Поленцани, Кристиан ван Хорн Опера 20:00-22:50 1 антракт
12.04 (пт) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Гуанкун Ю, Сюзанна Филлипс, Серена Мальфи, Павел Бреслик, Петер Маттеи, Адам Плачетка, Ки Хван Сим, Дмитрий Белоссельский Опера 20:00-23:25 1 антракт
13.04 (сб)  «Зигфрид» (Третья часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Кристина Герке, Эрин Морли, Карен Каргилл, Штефан Винке, Герхард Зигель, Михаэль Фолле, Томаш Конечный, Дмитрий Белосельский Опера 11:30-16:30 2 антракта
13.04 (сб) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анита Хартиг, Стивен Костелло, Пласидо Доминго Опера 20:30-23:30 2 антракта
15.04 (пн) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Гуанкун Ю, Сюзанна Филлипс, Серена Мальфи, Пол Эпплби, Петер Маттеи, Адам Плачетка, Ки Хван Сим, Дмитрий Белоссельский Опера 20:00-23:25 1 антракт
16.04 (вт) «Милосердие Тита» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Жан-Пьер Поннель Дирижер: Лотар Кенигс Исполняют: Йин Фан, Эльза ван ден Хевер, Джойс ДиДонато, Паула Меррихи, Мэттью Поленцани, Кристиан ван Хорн Опера 20:00-22:50 1 антракт
17.04 (ср) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анита Хартиг, Стивен Костелло, Пласидо Доминго Опера 20:00-23:10 2 антракта
18.04 (чт) «Дон Жуан» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Майкл Грандадж Дирижер: Корнелиус Майстер Исполняют: Гуанкун Ю, Сюзанна Филлипс, Серена Мальфи, Пол Эпплби, Петер Маттеи, Адам Плачетка, Ки Хван Сим, Дмитрий Белоссельский Опера 20:00-23:25 1 антракт
20.04 (сб) «Милосердие Тита» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Режиссер: Жан-Пьер Поннель Дирижер: Лотар Кенигс Исполняют: Йин Фан, Эльза ван ден Хевер, Джойс ДиДонато, Паула Меррихи, Мэттью Поленцани, Кристиан ван Хорн Опера 13:00-15:50 1 антракт
20.04 (сб) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анита Хартиг, Стивен Костелло, Пласидо Доминго Опера 20:00-23:10 2 антракта
24.04 (ср) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анита Хартиг, Стивен Костелло, Пласидо Доминго Опера 19:30-22:30 2 антракта
25.04 (чт) «Валькирия» (Вторая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Кристина Герке, Эва-Мария Вестбрук, Джейми Бартон, Стюарт Скелтон, Грир Гримсли, Гюнтер Гройсбок Опера 18:30-23:30 2 антракта
26.04 (пт) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Роза Феола, Рамона Захария, Брайан Хаймел, Георгий Гагнидзе, Дмитрий Иващенко Опера 20:00-23:10 2 антракта
27.04 (сб) «Гибель богов» (Четвертая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Кристина Герке, Эдит Халлер, Сара Коннолли, Андреас Шагер, Евгений Никитин, Томаш Конечный, Эрик Оуэнс Опера 11:00-16:30 2 антракта
27.04 (сб) «Травиата» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Анита Хартиг, Стивен Костелло, Пласидо Доминго Опера 20:30-23:30 2 антракта
29.04 (пн) «Золото Рейна» (Первая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Уэнди Брин Хармер, Джейми Бартон, Карен Каргилл, Норберт Эрнст, Герхард Зигель, Михаэль Фолле, Томаш Конечный, Гюнтер Гройсбок, Дмитрий Белосельский Опера 19:30-23:00 Без антракта
30.04 (вт) «Валькирия» (Вторая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Кристина Герке, Эва-Мария Вестбрук, Джейми Бартон, Стюарт Скелтон, Михаэль Фолле, Гюнтер Гройсбок Опера 18:00-23:00 2 антракта
Май 2019
Дата Событие Жанр Время
01.05 (ср) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Роза Феола, Рамона Захария, Брайан Хаймел, Георгий Гагнидзе, Дмитрий Иващенко Опера 19:30-22:40 2 антракта
02.05 (чт) «Зигфрид» (Третья часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Кристина Герке, Эрин Морли, Карен Каргилл, Андреас Шагер, Герхард Зигель, Михаэль Фолле, Томаш Конечный, Дмитрий Белосельский Опера 18:00-23:00 2 антракта
03.05 (пт) «Диалоги кармелиток» Композитор: Франсис Пуленк Режиссер: Джон Декстер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Изабель Леонард, Адрианна Печонка, Эрин Морли, Карен Каргилл, Карита Маттила, Давид Портильо, Дуэйн Крофт Опера  19:30-22:40 1 антракт
04.05 (сб) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Роза Феола, Рамона Захария, Брайан Хаймел, Георгий Гагнидзе, Дмитрий Иващенко Опера 11:00-14:10 2 антракта
04.05 (сб) «Гибель богов» (Четвертая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Кристина Герке, Эдит Халлер, Сара Коннолли, Андреас Шагер, Евгений Никитин, Томаш Конечный, Эрик Оуэнс Опера 18:00-23:30 2 антракта
06.05 (пн) «Золото Рейна» (Первая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Уэнди Брин Хармер, Джейми Бартон, Карен Каргилл, Норберт Эрнст, Герхард Зигель, Михаэль Фолле, Томаш Конечный, Гюнтер Гройсбок, Дмитрий Белосельский Опера 19:30-23:00 Без антракта
07.05 (вт) «Валькирия» (Вторая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Кристина Герке, Эва-Мария Вестбрук, Джейми Бартон, Стюарт Скелтон, Михаэль Фолле, Гюнтер Гройсбок Опера 18:00-23:00 2 антракта
08.05 (ср) «Диалоги кармелиток» Композитор: Франсис Пуленк Режиссер: Джон Декстер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Изабель Леонард, Адрианна Печонка, Эрин Морли, Карен Каргилл, Карита Маттила, Давид Портильо, Дуэйн Крофт Опера 19:30-22:40 1 антракт
09.05 (чт) «Зигфрид» (Третья часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Кристина Герке, Эрин Морли, Карен Каргилл, Штефан Винке, Герхард Зигель, Михаэль Фолле, Томаш Конечный, Дмитрий Белосельский Опера 18:00-23:00 2 антракта
10.05 (пт) «Риголетто» Композитор: Джузеппе Верди Режиссер: Майкл Майер Дирижер: Никола Луизотти Исполняют: Роза Феола, Рамона Захария, Брайан Хаймел, Георгий Гагнидзе, Дмитрий Иващенко Опера 19:30-22:40 2 антракта
11.05 (сб)  «Диалоги кармелиток» Композитор: Франсис Пуленк Режиссер: Джон Декстер Дирижер: Янник Незе-Сеген Исполняют: Изабель Леонард, Адрианна Печонка, Эрин Морли, Карен Каргилл, Карита Маттила, Давид Портильо, Дуэйн Крофт Опера 12:00-15:10 1 антракт
11.05 (сб) «Гибель богов» (Четвертая часть тетралогии «Кольцо Нибелунга») Композитор: Рихард Вагнер Режиссер: Робер Лепаж Дирижер: Филипп Жордан Исполняют: Кристина Герке, Эдит Халлер, Сара Коннолли, Штефан Винке, Евгений Никитин, Томаш Конечный, Эрик Оуэнс Опера 18:00-23:30 2 антракта

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона