Репертуар Комише-опер

 

Несколько раз в месяц Комише Опер орагнизует экскурсии за кулисы театра (продолжительность экскурсии – 1:15).

Сезон 2018-2019

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
7.09 (пт) Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 20:00
8.09 (сб) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Айнарс Рубикис Постановка: Сюзанна Андраде, Барри Коски Исполняют: Вера-Лотта Бёкер, Танзель Акцейбек, Йенс Ларсен, Доминик Кёнингер, Джорджина Мелвилл, Эмиль Лавески, Мирка Вагнер Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
14.09 (пт) Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 20:00
15.09 (сб) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
16.09 (вс) Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:00
21.09 (пт) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
22.09 (сб) Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
23.09 (вс) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Айнарс Рубикис Постановка: Сюзанна Андраде, Барри Коски Исполняют: Вера-Лотта Бёкер, Танзель Акцейбек, Нора Фридрихс, Йенс Ларсен, Доминик Кёнингер, Джорджина Мелвилл, Йоханес Дунц, Мирка Вагнер Опера 11:00 – 13:45 1 антракт
«Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Айнарс Рубикис Постановка: Сюзанна Андраде, Барри Коски Исполняют: Вера-Лотта Бёкер, Танзель Акцейбек, Андреас Бауэр, Том Эрик Ли, Джорджина Мелвилл, Иван Туршич, Мирка Вагнер Опера 19:00 – 21:45 1 антракт
28.09 (пт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Айнарс Рубикис Постановка: Сюзанна Андраде, Барри Коски Исполняют: Вера-Лотта Бёкер, Танзель Акцейбек, Нора Фридрихс, Йенс Ларсен, Доминик Кёнингер, Джорджина Мелвилл, Йоханес Дунц, Мирка Вагнер Опера 11:00 – 13:45 1 антракт
«Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Айнарс Рубикис Постановка: Сюзанна Андраде, Барри Коски Исполняют: Вера-Лотта Бёкер, Адриан Струпер, Йенс Ларсен, Том Эрик Ли, Джорджина Мелвилл, Иван Туршич, Мирка Вагнер Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
29.09 (сб) Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
30.09 (вс) Премьера! «Мертвый город» Композитор: Эрих Вольфганг Корнгольд Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Алеш Брисцейн, Сара Якубяк, Гюнтер Папенделл, Мария Физелиер, Джорджина Мелвилл Опера Начало в 19:00
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
2.10 (вт) Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 20:00
3.10 (ср) «Синяя Борода» Композитор: Жак Оффенбах Дирижёр: Штефан Солтеш Режиссёр: Штефан Херхайм Исполняют: Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Петер Ренц, Кристиана Оэртель, Вера-Лотта Бёкер, Йоханнес Дунц, Том Эрик Ли Опера-буффа 19:30 – 23:00 1 антракт
5.10 (пт) Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
6.10 (сб) «Мертвый город» Композитор: Эрих Вольфганг Корнгольд Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Алеш Брисцейн, Сара Якубяк, Гюнтер Папенделл, Мария Физелиер, Джорджина Мелвилл Опера Начало в 19:30
7.10 (вс) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:00
10.10 (ср) Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 20:00
11.10 (чт) «Синяя Борода» Композитор: Жак Оффенбах Дирижёр: Штефан Солтеш Режиссёр: Штефан Херхайм Исполняют: Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Петер Ренц, Кристиана Оэртель, Вера-Лотта Бёкер, Йоханнес Дунц, Том Эрик Ли Опера-буффа 19:30 – 23:00 1 антракт
12.10 (пт) «Айнарс Рубикис и Мартин Грубингер». Первый концерт симфонической музыки Дирижер: Айнарс Рубикис Солист: Мартин Грубингер (перкуссия) Исполняют: Берлинская певческая академия, оркестр Комише-опер В программе: Густав Холст, Морис Равель, Джон Корильяно Концерт Начало в 20:00
13.10 (сб) «Любовь к трем апельсинам» Композитор: Сергей Прокофьев Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Андреас Хомоки Исполняют: Светлана Создателева, Филипп Мейерхёфер, Йенс Ларсен, Йоханнес Дунц, Мария Физелиер Опера 19:30 – 22:00 1 антракт
14.10 (вс) «Мертвый город» Композитор: Эрих Вольфганг Корнгольд Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Алеш Брисцейн, Сара Якубяк, Гюнтер Папенделл, Мария Физелиер, Джорджина Мелвилл Опера Начало в 19:00
19.10 (пт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Айнарс Рубикис Постановка: Сюзанна Андраде, Барри Коски Исполняют: Вера-Лотта Бёкер, Танзель Акцейбек,  Йенс Ларсен, Том Эрик Ли, Джорджина Мелвилл, Эмиль Лавески, Мирка Вагнер Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
20.10 (сб) «Любовь к трем апельсинам» Композитор: Сергей Прокофьев Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Андреас Хомоки Исполняют: Светлана Создателева, Филипп Мейерхёфер, Йенс Ларсен, Йоханнес Дунц, Мария Физелиер Опера 19:30 – 22:00 1 антракт
21.10 (вс) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Айнарс Рубикис Постановка: Сюзанна Андраде, Барри Коски Исполняют: Вера-Лотта Бёкер, Танзель Акцейбек, Нора Фридрихс, Йенс Ларсен, Доминик Кёнингер, Джорджина Мелвилл, Йоханес Дунц, Мирка Вагнер Опера 14:00 – 16:45 1 антракт
«Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Айнарс Рубикис Постановка: Сюзанна Андраде, Барри Коски Исполняют: Вера-Лотта Бёкер, Адриан Струпер, Тейл Фавейтс, Филипп Мейерхёфер, Джорджина Мелвилл, Эмиль Лавески, Мирка Вагнер Опера 19:00 – 21:45 1 антракт
26.10 (пт) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
27.10 (сб) «Любовь к трем апельсинам» Композитор: Сергей Прокофьев Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Андреас Хомоки Исполняют: Светлана Создателева, Филипп Мейерхёфер, Йенс Ларсен, Йоханнес Дунц, Мария Физелиер Опера 19:30 – 22:00 1 антракт
28.10 (вс) Премьера! «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Альма Саде, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 16:00
30.10 (вт) «Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Айнарс Рубикис Постановка: Сюзанна Андраде, Барри Коски Исполняют: Вера-Лотта Бёкер, Адриан Струпер, Йенс Ларсен, Филипп Мейерхёфер, Джорджина Мелвилл, Иван Туршич, Мирка Вагнер Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
31.10 (ср) «Мертвый город» Композитор: Эрих Вольфганг Корнгольд Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Алеш Брисцейн, Сара Якубяк, Гюнтер Папенделл, Мария Физелиер, Джорджина Мелвилл Опера Начало в 19:30
Ноябрь 2018
Дата Событие Жанр Время
2.11 (пт) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер:  Дамиано Микелетто Исполняют: Надя Мхантаф, Дорис Лампрехт, Каролина Гумос, Нора Фридрихс, Мирка Вагнер, Вернер ван Мехелен Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
3.11 (сб) «Синяя Борода» Композитор: Жак Оффенбах Дирижёр: Штефан Солтеш Режиссёр: Штефан Херхайм Исполняют: Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Петер Ренц, Кристиана Оэртель, Вера-Лотта Бёкер, Йоханнес Дунц, Том Эрик Ли Опера-буффа 19:30 – 23:00 1 антракт
4.11 (вс) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Таля Либерман, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 11:00
«Волшебная флейта» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Дирижёр: Айнарс Рубикис Постановка: Сюзанна Андраде, Барри Коски Исполняют: Альма Саде, Адриан Струпер, Андреас Бауэр, Доминик Кёнингер, Джорджина Мелвилл, Эмиль Лавески, Мирка Вагнер Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
9.11 (пт) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
10.11 (сб) «Синяя Борода» Композитор: Жак Оффенбах Дирижёр: Иво Хентшель Режиссёр: Штефан Херхайм Исполняют: Вольфганг Аблингер-Шперхаке, Петер Ренц, Кристиана Оэртель, Вера-Лотта Бёкер, Йоханнес Дунц, Том Эрик Ли Опера-буффа 19:30 – 23:00 1 антракт
11.11 (вс) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер:  Дамиано Микелетто Исполняют: Надя Мхантаф, Дорис Лампрехт, Каролина Гумос, Нора Фридрихс, Мирка Вагнер, Вернер ван Мехелен Опера 16:00 – 18:45 1 антракт
16.11 (пт) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер:  Дамиано Микелетто Исполняют: Надя Мхантаф, Дорис Лампрехт, Каролина Гумос, Нора Фридрихс, Мирка Вагнер, Вернер ван Мехелен Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
17.11 (сб) «Любовь к трем апельсинам» Композитор: Сергей Прокофьев Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Андреас Хомоки Исполняют: Светлана Создателева, Филипп Мейерхёфер, Йенс Ларсен, Йоханнес Дунц, Мария Физелиер Опера 19:30 – 22:00 1 антракт
18.11 (вс) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Альма Саде, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 11:00
«Мертвый город» Композитор: Эрих Вольфганг Корнгольд Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Алеш Брисцейн, Сара Якубяк, Гюнтер Папенделл, Мария Физелиер, Джорджина Мелвилл Опера Начало в 19:30
26.11 (пн) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
23.11 (пт) Фестиваль «Леонарду Бернстайну 100 лет» «Айнарс Рубикис и Фазыл Сай». Второй концерт симфонической музыки Дирижер: Айнарс Рубикис Солист: Фазыл Сай (фортепиано) Исполняет: оркестр Комише-опер В программе: Леонард Бенрстайн, Антон Брукнер Концерт Начало в 20:00
24.11 (сб) Фестиваль «Леонарду Бернстайну 100 лет» «Кандид» - Премьера! Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Аллан Клейтон, Николь Шевалье, Доминик Кёнингер, Мария Физелиер, Анне Софи фон Оттер Мюзикл Начало в 19:30
26.11 (пн) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
27.11 (вт) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
28.11 (ср) «Мертвый город» Композитор: Эрих Вольфганг Корнгольд Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Алеш Брисцейн, Сара Якубяк, Гюнтер Папенделл, Мария Физелиер, Джорджина Мелвилл Опера Начало в 19:30
29.11 (чт) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Таля Либерман, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 11:00
30.11 (пт) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер:  Дамиано Микелетто Исполняют: Надя Мхантаф, Дорис Лампрехт, Каролина Гумос, Нора Фридрихс, Мирка Вагнер, Вернер ван Мехелен Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
Декабрь 2018
Дата Событие Жанр Время
1.12 (сб) «Кандид» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Аллан Клейтон, Николь Шевалье, Доминик Кёнингер, Мария Физелиер, Анне Софи фон Оттер Мюзикл Начало в 19:30
2.12 (вс) «Любовь к трем апельсинам» Композитор: Сергей Прокофьев Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Андреас Хомоки Исполняют: Светлана Создателева, Филипп Мейерхёфер, Йенс Ларсен, Йоханнес Дунц, Мария Физелиер Опера 18:00 – 20:30 1 антракт
3.12 (пт) Концерт лауреатов Федерального конкурса молодых вокалистов «Bundeswettbewerb Gesang» Состав исполнителей и программа концерта будут объявлена позднее Концерт Начало в 19:00
6.12 (чт) «Жемчуга Клеопатры» Композитор: Оскар Штраус Дирижёр: Адам Бензви Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Дагмар Манцель, Штефан Севених, Доминик Кёнингер, Йоханнес Дунц, Петер Ренц, Таля Либерман Оперетта 19:30 – 22:15 1 антракт
7.12 (пт) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Альма Саде, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 10:00
«Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер:  Дамиано Микелетто Исполняют: Надя Мхантаф, Дорис Лампрехт, Каролина Гумос, Нора Фридрихс, Мирка Вагнер, Вернер ван Мехелен Опера 20:00 – 22:45 1 антракт
8.12 (сб) «Любовь к трем апельсинам» Композитор: Сергей Прокофьев Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Андреас Хомоки Исполняют: Светлана Создателева, Филипп Мейерхёфер, Йенс Ларсен, Йоханнес Дунц, Мария Физелиер Опера 19:30 – 22:00 1 антракт
9.12 (вс) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Альма Саде, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 11:00
«Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Карстен Сабровский Мюзикл Начало в 19:00
10.12 (пн) Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
11.12 (вт) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
12.12 (ср) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Альма Саде, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 11:00
«Кандид» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Йоханнес Дунц, Нора Фридрихс, Доминик Кёнингер, Мария Физелиер, Фредрика Бриллембург Мюзикл Начало в 19:30
13.12 (чт) «Жемчуга Клеопатры» Композитор: Оскар Штраус Дирижёр: Адам Бензви Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Дагмар Манцель, Штефан Севених, Доминик Кёнингер, Йоханнес Дунц, Петер Ренц, Таля Либерман Оперетта 19:30 – 22:15 1 антракт
14.12 (пт) «Мертвый город» Композитор: Эрих Вольфганг Корнгольд Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Алеш Брисцейн, Сара Якубяк, Гюнтер Папенделл, Мария Физелиер, Джорджина Мелвилл Опера Начало в 19:30
15.12 (сб) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Альма Саде, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 11:00
«Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
16.12 (вс) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Таля Либерман, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 11:00
«Любовь к трем апельсинам» Композитор: Сергей Прокофьев Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Андреас Хомоки Исполняют: Светлана Создателева, Филипп Мейерхёфер, Йенс Ларсен, Йоханнес Дунц, Мария Физелиер Опера 19:00 – 21:30 1 антракт
18.12 (вт) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Альма Саде, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 11:00
Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
19.12 (ср) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Таля Либерман, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 10:00
«Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер:  Дамиано Микелетто Исполняют: Надя Мхантаф, Дорис Лампрехт, Каролина Гумос, Нора Фридрихс, Мирка Вагнер, Вернер ван Мехелен Опера 20:00 – 22:45 1 антракт
20.12 (чт) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
21.12 (пт) «Кандид» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Аллан Клейтон, Николь Шевалье, Доминик Кёнингер, Мария Физелиер, Анне Софи фон Оттер Мюзикл Начало в 19:30
22.12 (сб) «Жемчуга Клеопатры» Композитор: Оскар Штраус Дирижёр: Адам Бензви Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Дагмар Манцель, Штефан Севених, Доминик Кёнингер, Йоханнес Дунц, Петер Ренц, Таля Либерман Оперетта 19:30 – 22:15 1 антракт
23.12 (вс) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Таля Либерман, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 11:00
Премьера! «Виктория и ее гусар» (в концертном исполнении) Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Штефан Солтеш Исполняют: Йоханнес Дунц, Вера-Лотта Бёкер, Альма Саде Оперетта Начало в 19:00
25.12 (вт) «Мертвый город» Композитор: Эрих Вольфганг Корнгольд Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Алеш Брисцейн, Сара Якубяк, Гюнтер Папенделл, Мария Физелиер, Джорджина Мелвилл Опера Начало в 19:30
26.12 (ср) «Волшебник из страны Оз» Композитор: Пьеранджело Вальтинони Дирижер: Иво Хентшель Режиссер: Феликс Сейлер Исполняют: Альма Саде, Кристоф Шпет, Том Эрик Ли, Карстен Сабровский, Мирка Вагнер Сказочная опера Начало в 11:00
«Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
27.12 (чт) «Жемчуга Клеопатры» Композитор: Оскар Штраус Дирижёр: Адам Бензви Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Дагмар Манцель, Штефан Севених, Доминик Кёнингер, Йоханнес Дунц, Петер Ренц, Таля Либерман Оперетта 19:30 – 22:15 1 антракт
28.12 (пт) «Золушка» Композитор: Жюль Массне Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер:  Дамиано Микелетто Исполняют: Надя Мхантаф, Дорис Лампрехт, Каролина Гумос, Нора Фридрихс, Мирка Вагнер, Вернер ван Мехелен Опера 19:30 – 22:15 1 антракт
29.12 (сб) Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
30.12 (вс) «Виктория и ее гусар» (в концертном исполнении) Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Штефан Солтеш Исполняют: Йоханнес Дунц, Вера-Лотта Бёкер, Альма Саде Оперетта Начало в 19:00
31.12 (пн) «Кандид» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Йоханнес Дунц, Нора Фридрихс, Доминик Кёнингер, Мария Физелиер, Фредрика Бриллембург Мюзикл Начало в 14:00
«Кандид» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Аллан Клейтон, Николь Шевалье, Доминик Кёнингер, Мария Физелиер, Анне Софи фон Оттер Мюзикл Начало в 19:00
Январь 2019
Дата Событие Жанр Время
1.01 (вт) Новогодний концерт. Танцевальная программа Дирижер: Айнарс Рубикис Вокал: Катарина Мерлинг Исполняют: ансамбль и оркестр Комише-опер В программе популярные танцевальные мелодии разных эпох от «Венгерских танцев» Иоганнеса Брамса до «Хабанеры» из оперы Жоржа Бизе «Кармен» и «Rave-Elation» Мэттью Хиндсона Концерт Начало в 16:00
4.01 (пт) «Жемчуга Клеопатры» Композитор: Оскар Штраус Дирижёр: Адам Бензви Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Дагмар Манцель, Штефан Севених, Доминик Кёнингер, Йоханнес Дунц, Петер Ренц, Таля Либерман Оперетта 19:30 – 22:15 1 антракт
5.01 (сб) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Дирижёр: Петер Кристиан Файгель Режиссёр: Андреас Хомоки Исполняют: Макс Хопп, Катарина Мерлинг, Йенс Ларсен, Кристоф Шпет, Сюзанна Хауслер, Йоханнес Дунц Мюзикл 19:30 – 22:30 1 антракт
6.01 (вс) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:00
10.01 (чт) «Кандид» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Аллан Клейтон, Николь Шевалье, Доминик Кёнингер, Мария Физелиер, Фредрика Бриллембург Мюзикл Начало в 19:30
11.01 (пт) «Жемчуга Клеопатры» Композитор: Оскар Штраус Дирижёр: Адам Бензви Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Дагмар Манцель, Штефан Севених, Доминик Кёнингер, Йоханнес Дунц, Петер Ренц, Таля Либерман Оперетта 19:30 – 22:15 1 антракт
12.01 (сб) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Дирижёр: Петер Кристиан Файгель Режиссёр: Андреас Хомоки Исполняют: Макс Хопп, Катарина Мерлинг, Йенс Ларсен, Кристоф Шпет, Сюзанна Хауслер, Йоханнес Дунц Мюзикл 19:30 – 22:30 1 антракт
13.01 (вс) «Женщина, которая знает, чего она желает!» (Eine Frau, die weiß, was sie will!) Композитор: Оскар Штраус Дирижёр: Адам Бензви Режиссёр: Барри Коски Солисты: Дагмар Манцель, Макс Хопп Музыкальная комедия 19:00 – 20:30 без антракта
18.01 (пт) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
19.01 (сб) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Дирижёр: Петер Кристиан Файгель Режиссёр: Андреас Хомоки Исполняют: Макс Хопп, Катарина Мерлинг, Йенс Ларсен, Кристоф Шпет, Сюзанна Хауслер, Йоханнес Дунц Мюзикл 19:30 – 22:30 1 антракт
20.01 (вс) «Жемчуга Клеопатры» Композитор: Оскар Штраус Дирижёр: Адам Бензви Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Дагмар Манцель, Штефан Севених, Доминик Кёнингер, Йоханнес Дунц, Петер Ренц, Таля Либерман Оперетта 19:00 – 21:45 1 антракт
25.01 (пт) «Кандид» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Йоханнес Дунц, Нора Фридрихс, Доминик Кёнингер, Мария Физелиер, Фредрика Бриллембург Мюзикл Начало в 19:30
26.01 (сб) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Дирижёр: Петер Кристиан Файгель Режиссёр: Андреас Хомоки Исполняют: Макс Хопп, Катарина Мерлинг, Йенс Ларсен, Кристоф Шпет, Сюзанна Хауслер, Йоханнес Дунц Мюзикл 19:30 – 22:30 1 антракт
27.01 (вс) Премьера! «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Надя Мхантаф, Вера-Лотта Бёкер, Липарит Аветисян, Гюнтер Папенделл, Михаэль Борт Опера Начало в 19:00
28.01 (пн) Селис / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина «Your Passion is Pure Joy to Me» На музыку Пьера Булеза, Ника Кейва, Гонсало Рубалькабы, Кшиштофа Пендерецкого Хореография: Стийн Селис «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
30.01 (ср) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
31.01 (чт) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Дирижёр: Петер Кристиан Файгель Режиссёр: Андреас Хомоки Исполняют: Макс Хопп, Катарина Мерлинг, Йенс Ларсен, Кристоф Шпет, Сюзанна Хауслер, Йоханнес Дунц Мюзикл 19:30 – 22:30 1 антракт
Февраль 2019
Дата Событие Жанр Время
1.02 (пт) «Айнарс Рубикис и Даниэль Лозакович». Третий концерт симфонической музыки Дирижер: Айнарс Рубикис Солист: Даниэль Лозакович (скрипка) Исполняет: оркестр Комише-опер В программе: Людвиг ван Бетховен, Отторино Респиги Концерт Начало в 20:00
2.02 (сб) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Надя Мхантаф, Вера-Лотта Бёкер, Липарит Аветисян, Гюнтер Папенделл, Михаэль Борт Опера Начало в 19:30
3.02 (вс) «Кандид» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Аллан Клейтон, Николь Шевалье, Доминик Кёнингер, Мария Физелиер, Фредрика Бриллембург Мюзикл Начало в 16:00
7.02 (чт) «Скрипач на крыше» (Анатевка) По мотивам рассказов Шолом-Алейхема Композитор: Джерри Бок Дирижёр: Коэн Шутс Режиссёр: Барри Коски Исполняют: Макс Хопп, Дагмар Манцель, Таля Либерман, Альма Саде, Мария Физелиер, Барбара Шпитц, Йоханнес Дунц, Йенс Ларсен Мюзикл Начало в 19:30
8.02 (пт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Надя Мхантаф, Вера-Лотта Бёкер, Липарит Аветисян, Гюнтер Папенделл, Михаэль Борт Опера Начало в 19:30
9.02 (сб) Бал в Комише-опер Ведущий: Барри Коски При участии ансамбля и оркестра Комише-опер Программа-сюрприз Бал 19:30
10.02 (вс) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Ясмина Сакр, Танзель Акцейбек, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:00 – 21:35 1 антракт
14.02 (чт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Хизер Энгебретсон, Хёсон Парк, Липарит Аветисян, Хув Монтегю Рендалл, Михаэль Борт Опера Начало в 19:30
15.02 (пт) Ван Дайк / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина Название спектакля уточняется Хореография: Анук ван Дайк «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
16.02 (сб) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Альма Саде, Йоханнес Дунц, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
17.02 (вс) «Женщина, которая знает, чего она желает!» (Eine Frau, die weiß, was sie will!) Композитор: Оскар Штраус Дирижёр: Адам Бензви Режиссёр: Барри Коски Солисты: Дагмар Манцель, Макс Хопп Музыкальная комедия 19:00 – 20:30 без антракта
20.02 (ср) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Альма Саде, Танзель Акцейбек, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
22.02 (пт) «Герман Боймер и Мидори». Четвертый концерт симфонической музыки Дирижер: Герман Боймер Солистка: Мидори (скрипка) Исполняет: оркестр Комише-опер В программе: Феликс Мендельсон-Бартольди, Роберт Шуман, Ян Сибелиус Концерт Начало в 20:00
23.02 (сб) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Альма Саде, Йоханнес Дунц, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
24.02 (вс) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Альма Саде, Танзель Акцейбек, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:00 – 21:35 1 антракт
27.02 (ср) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Альма Саде, Йоханнес Дунц, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
28.02 (чт) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Ясмина Сакр, Танзель Акцейбек, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
Март 2019
Дата Событие Жанр Время
1.03 (пт) Фестиваль танго «Сон в летнюю ночь» (концертное исполнение) Музыка к спектаклю театра «Комеди Франсез» Композитор: Астор Пьяццолла При участии Катарины Тальбах Концерт Начало в 19:30
2.03 (сб) Фестиваль танго «Гидон Кремер и оркестр «Кремерата Балтика» Дирижер и солист: Гидон Кремер (скрипка) В программе: Астор Пьяццолла, Артурс Маскац, Георг Пелецис Концерт Начало в 19:30
3.03 (вс) Фестиваль танго «Сон в летнюю ночь» (концертное исполнение) Музыка к спектаклю театра «Комеди Франсез» Композитор: Астор Пьяццолла При участии Катарины Тальбах Концерт Начало в 19:00
8.03 (пт) «Женщина, которая знает, чего она желает!» (Eine Frau, die weiß, was sie will!) Композитор: Оскар Штраус Дирижёр: Адам Бензви Режиссёр: Барри Коски Солисты: Дагмар Манцель, Макс Хопп Музыкальная комедия 19:30 – 21:00 без антракта
9.03 (сб) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Ясмин Сакр, Танзель Акцейбек, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:00 – 21:35 1 антракт
10.03 (вс) Ван Дайк / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина Название спектакля уточняется Хореография: Анук ван Дайк «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:00
15.03 (пт) Ван Дайк / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина Название спектакля уточняется Хореография: Анук ван Дайк «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
16.03 (сб) Премьера! «Поро» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижер: Йорг Халубек Режиссер: Гарри Купфер Исполняют: Доминик Кёнингер, Рузан Манташян, Филипп Мейерхёфер, Эрик Юренас Опера Начало в 19:30
17.03 (вс) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Надя Мхантаф, Хёсон Парк, Липарит Аветисян, Гюнтер Папенделл, Михаэль Борт Опера Начало в 19:00
20.03 (ср) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Ясмина Сакр, Йоханнес Дунц, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
21.03 (чт) «Бал в «Савойе» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Адам Бензви Режиссер: Барри Коски Исполняют: Кристоф Шпет, Дагмар Манцель, Хельмут Бауманн, Катарина Мерлинг, Агнес Цвирко Оперетта 19:30 – 22:45 1 антракт
22.03 (пт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Хизер Энгебретсон, Хёсон Парк, Липарит Аветисян, Хув Монтегю Рендалл, Даниэль Фоки Опера Начало в 19:30
23.03 (сб) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Альма Саде, Танзель Акцейбек, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
24.03 (вс) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Дирижёр: Петер Кристиан Файгель Режиссёр: Андреас Хомоки Исполняют: Макс Хопп, Катарина Мерлинг, Йенс Ларсен, Кристоф Шпет, Сюзанна Хауслер, Йоханнес Дунц Мюзикл 16:00 – 19:00 1 антракт
25.03 (пн) Ван Дайк / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина Название спектакля уточняется Хореография: Анук ван Дайк «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
27.03 (ср) «Кандид» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Йоханнес Дунц, Нора Фридрихс, Доминик Кёнингер, Мария Физелиер, Фредрика Бриллембург Мюзикл Начало в 19:30
28.03 (чт) «Бал в «Савойе» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Адам Бензви Режиссер: Барри Коски Исполняют: Кристоф Шпет, Дагмар Манцель, Хельмут Бауманн, Катарина Мерлинг, Агнес Цвирко Оперетта 19:30 – 22:45 1 антракт
29.03 (пт) «Поро» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижер: Йорг Халубек Режиссер: Гарри Купфер Исполняют: Доминик Кёнингер, Рузан Манташян, Филипп Мейерхёфер, Эрик Юренас Опера Начало в 19:30
30.03 (сб) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Надя Мхантаф, Хёсон Парк, Липарит Аветисян, Гюнтер Папенделл, Михаэль Борт Опера Начало в 19:30
31.03 (вс) «Женщина, которая знает, чего она желает!» (Eine Frau, die weiß, was sie will!) Композитор: Оскар Штраус Дирижёр: Адам Бензви Режиссёр: Барри Коски Солисты: Дагмар Манцель, Макс Хопп Музыкальная комедия 19:00 – 20:30 без антракта
Апрель 2019
Дата Событие Жанр Время
1.04 (пн) Ван Дайк / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина Название спектакля уточняется Хореография: Анук ван Дайк «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
2.04 (вт) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Дирижёр: Петер Кристиан Файгель Режиссёр: Андреас Хомоки Исполняют: Макс Хопп, Катарина Мерлинг, Йенс Ларсен, Кристоф Шпет, Сюзанна Хауслер, Йоханнес Дунц Мюзикл 19:30 – 22:30 1 антракт
3.04 (ср) «Кандид» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Йоханнес Дунц, Нора Фридрихс, Дом иник Кёнингер, Мария Физелиер, Анне Софи фон Оттер Мюзикл Начало в 19:30
4.04 (чт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Хизер Энгебретсон, Вера-Лотта Бёкер, Джонатан Тетельман, Хув Монтегю Рендалл, Даниэль Фоки Опера Начало в 19:30
5.04 (пт) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Альма Саде, Йоханнес Дунц, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
6.04 (сб) «Бал в «Савойе» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Адам Бензви Режиссер: Барри Коски Исполняют: Кристоф Шпет, Дагмар Манцель, Хельмут Бауманн, Катарина Мерлинг, Агнес Цвирко Оперетта 19:30 – 22:45 1 антракт
10.04 (ср) «Петрушка» / «Дитя и волшебство» Два спектакля в один вечер «Петрушка» Композитор: Игорь Стравинский «Дитя и волшебство» Композитор: Морис Равель Дирижёр: Габриэль Фельц Постановка: Сюзанна Андраде, Эсме Эпплтон Исполняют: Тьяго Александр Фонсека, Паулина Расанен, Слава Волков, Эмили Эдмондс, Карен ван Ойен Балет / Опера-балет 19:30 – 21:15 1 антракт
11.04 (чт) Ван Дайк / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина Название спектакля уточняется Хореография: Анук ван Дайк «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
12.04 (пт) «Хосе Луис Гомес и Габриэла Монтеро». Пятый концерт симфонической музыки Дирижер: Хосе Луис Гомес Солисты: Габриэла Монтеро (фортепиано), Михаэль Штодд (труба) Исполняет: оркестр Комише-опер В программе: Дмитрий Шостакович, Вольфганг Амадей Моцарт Концерт  Начало в 20:00
13.04 (сб) «Поро» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижер: Йорг Халубек Режиссер: Гарри Купфер Исполняют: Доминик Кёнингер, Рузан Манташян, Филипп Мейерхёфер, Эрик Юренас Опера Начало в 19:30
14.04 (вс) Ван Дайк / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина Название спектакля уточняется Хореография: Анук ван Дайк «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:00
18.04 (чт) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Ясмин Сакр, Йоханнес Дунц, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
19.04 (пт) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Хизер Энгебретсон, Хёсон Парк, Джонатан Тетельман, Хув Монтегю Рендалл, Михаэль Борт Опера Начало в 19:30
20.04 (сб) «Поро» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижер: Йорг Халубек Режиссер: Гарри Купфер Исполняют: Доминик Кёнингер, Рузан Манташян, Филипп Мейерхёфер, Эрик Юренас Опера Начало в 19:30
21.04 (вс) «Петрушка» / «Дитя и волшебство» Два спектакля в один вечер «Петрушка» Композитор: Игорь Стравинский «Дитя и волшебство» Композитор: Морис Равель Дирижёр: Габриэль Фельц Постановка: Сюзанна Андраде, Эсме Эпплтон Исполняют: Тьяго Александр Фонсека, Паулина Расанен, Слава Волков, Катажина Влодарчик, Карен ван Ойен Балет / Опера-балет 19:00 – 20:45 1 антракт
22.04 (пн) «Бал в «Савойе» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Адам Бензви Режиссер: Барри Коски Исполняют: Кристоф Шпет, Дагмар Манцель, Хельмут Бауманн, Катарина Мерлинг, Агнес Цвирко Оперетта 19:00 – 22:15 1 антракт
26.04 (пт) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Альма Саде, Танзель Акцейбек, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
27.04 (сб) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Ясмина Сакр, Танзель Акцейбек, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
28.04 (вс) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Хизер Энгебретсон, Хёсон Парк, Джонатан Тетельман, Хув Монтегю Рендалл, Даниэль Фоки Опера Начало в 19:00
Май 2019
Дата Событие Жанр Время
1.05 (ср) «Моя прекрасная леди» Композитор: Фредерик Лоу Дирижёр: Петер Кристиан Файгель Режиссёр: Андреас Хомоки Исполняют: Макс Хопп, Катарина Мерлинг, Йенс Ларсен, Том Эрик Ли, Сюзанна Хауслер, Йоханнес Дунц Мюзикл 19:00 – 22:00 1 антракт
3.05 (пт) «Петрушка» / «Дитя и волшебство» Два спектакля в один вечер «Петрушка» Композитор: Игорь Стравинский «Дитя и волшебство» Композитор: Морис Равель Дирижёр: Габриэль Фельц Постановка: Сюзанна Андраде, Эсме Эпплтон Исполняют: Тьяго Александр Фонсека, Паулина Расанен, Слава Волков, Эмили Эдмондс, Карен ван Ойен Балет / Опера-балет 19:30 – 21:15 1 антракт
4.05 (сб) «Поро» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижер: Йорг Халубек Режиссер: Гарри Купфер Исполняют: Доминик Кёнингер, Рузан Манташян, Филипп Мейерхёфер, Эрик Юренас Опера Начало в 19:30
5.05 (вс) Мировая премьера! «Город ищет убийцу» (A City searches for a Murderer) Композитор: Мориц Эггерт Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Барри Коски Исполняют: Скотт Хендрикс, детский хор Комише-опер Опера Начало в 19:00
6.05 (пн) «Петрушка» / «Дитя и волшебство» Два спектакля в один вечер «Петрушка» Композитор: Игорь Стравинский «Дитя и волшебство» Композитор: Морис Равель Дирижёр: Габриэль Фельц Постановка: Сюзанна Андраде, Эсме Эпплтон Исполняют: Тьяго Александр Фонсека, Паулина Расанен, Слава Волков, Катажина Влодарчик, Карен ван Ойен Балет / Опера-балет 19:30 – 21:15 1 антракт
9.05 (чт) «Сорочинская ярмарка» Композитор: Модест Мусоргский Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Йенс Ларсен, Агнешка Рехлис, Мирка Вагнер, Том Эрик Ли, Алексей Пальчиков, Иван Туршич Опера 19:30 – 21:30 без антракта
10.05 (пт) «Кристина Поска и Тине Тин Хельсет». Шестой концерт симфонической музыки Дирижер: Кристина Поска Солистка: Тине Тин Хельсет (труба) Исполняет: оркестр Комише-опер В программе: Кшиштоф Пендерецкий, Йозеф Гайдн, Йоганнес Брамс Концерт Начало в 20:00
11.05 (сб) «Город ищет убийцу» (A City searches for a Murderer) Композитор: Мориц Эггерт Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Барри Коски Исполняют: Скотт Хендрикс, детский хор Комише-опер Опера Начало в 19:30
12.05 (вс) «Бал в «Савойе» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Адам Бензви Режиссер: Барри Коски Исполняют: Кристоф Шпет, Дагмар Манцель, Хельмут Бауманн, Катарина Мерлинг, Агнес Цвирко Оперетта 19:00 – 22:15 1 антракт
15.05 (ср) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Хизер Энгебретсон, Вера-Лотта Бёкер, Джонатан Тетельман, Гюнтер Папенделл, Даниэль Фоки Опера Начало в 19:30
16.05 (чт) «Сорочинская ярмарка» Композитор: Модест Мусоргский Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Йенс Ларсен, Агнешка Рехлис, Мирка Вагнер, Том Эрик Ли, Алексей Пальчиков, Иван Туршич Опера 19:30 – 21:30 без антракта
17.05 (пт) «Петрушка» / «Дитя и волшебство» Два спектакля в один вечер «Петрушка» Композитор: Игорь Стравинский «Дитя и волшебство» Композитор: Морис Равель Дирижёр: Габриэль Фельц Постановка: Сюзанна Андраде, Эсме Эпплтон Исполняют: Тьяго Александр Фонсека, Паулина Расанен, Слава Волков, Эмили Эдмондс, Карен ван Ойен Балет / Опера-балет 19:30 – 21:15 1 антракт
18.05 (сб) «Вестсайдская история» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Коэн Шутс Постановка: Барри Коски, Отто Пичлер Хореография: Отто Пичлер Исполняют: Ясмина Сакр, Танзель Акцейбек, Сигалит Файг, Дэниэл Терьен, Золтан Фекете, Майкл Фернандес Мюзикл 19:30 – 22:05 1 антракт
19.05 (вс) «Бал в «Савойе» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Адам Бензви Режиссер: Барри Коски Исполняют: Кристоф Шпет, Дагмар Манцель, Хельмут Бауманн, Катарина Мерлинг, Агнес Цвирко Оперетта 19:00 – 22:15 1 антракт
23.05 (чт) «Сорочинская ярмарка» Композитор: Модест Мусоргский Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Йенс Ларсен, Агнешка Рехлис, Мирка Вагнер, Том Эрик Ли, Алексей Пальчиков, Иван Туршич Опера 20:00 – 22:00 без антракта
24.05 (пт) «Город ищет убийцу» (A City searches for a Murderer) Композитор: Мориц Эггерт Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Барри Коски Исполняют: Скотт Хендрикс, детский хор Комише-опер Опера Начало в 19:30
25.05 (сб) «Петрушка» / «Дитя и волшебство» Два спектакля в один вечер «Петрушка» Композитор: Игорь Стравинский «Дитя и волшебство» Композитор: Морис Равель Дирижёр: Габриэль Фельц Постановка: Сюзанна Андраде, Эсме Эпплтон Исполняют: Тьяго Александр Фонсека, Паулина Расанен, Слава Волков, Катажина Влодарчик, Карен ван Ойен Балет / Опера-балет 19:30 – 21:15 1 антракт
26.05 (вс) «Сорочинская ярмарка» Композитор: Модест Мусоргский Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Йенс Ларсен, Агнешка Рехлис, Мирка Вагнер, Том Эрик Ли, Алексей Пальчиков, Иван Туршич Опера 18:00 – 20:00 без антракта
29.05 (ср) «Петрушка» / «Дитя и волшебство» Два спектакля в один вечер «Петрушка» Композитор: Игорь Стравинский «Дитя и волшебство» Композитор: Морис Равель Дирижёр: Габриэль Фельц Постановка: Сюзанна Андраде, Эсме Эпплтон Исполняют: Тьяго Александр Фонсека, Паулина Расанен, Слава Волков, Эмили Эдмондс, Карен ван Ойен Балет / Опера-балет 19:30 – 21:15 1 антракт
30.05 (чт) Ван Дайк / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина Название спектакля уточняется Хореография: Анук ван Дайк «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
31.05 (пт) Премьера! «Roxy and her Dream Team» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Кай Тиетже Режиссер: Штефан Хубер Исполняют: Кристоф Марти, Йоханнес Дунц, Тобиас Бонн, Андрея Шнайдер, Кристоф Шпет При участии музыкального кабаре-трио «Die Geschwister Pfister» Футбольная оперетта Начало в 19:30
Июнь 2019
Дата Событие Жанр Время
1.06 (сб) Ван Дайк / Эяль Вечер двух хореографов. Спектакли Государственного балета Берлина Название спектакля уточняется Хореография: Анук ван Дайк «Half Life» На музыку Лео Леруса, Омера Хавива, Нога Шалева, Алона Альдири Хореография: Шарон Эяль и Гай Бехар Исполняют артисты Государственного балета Берлина Балет Начало в 19:30
2.06 (вс) «Бал в «Савойе» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Адам Бензви Режиссер: Барри Коски Исполняют: Кристоф Шпет, Дагмар Манцель, Хельмут Бауманн, Катарина Мерлинг, Агнес Цвирко Оперетта 19:00 – 22:15 1 антракт
7.06 (пт) «Roxy and her Dream Team» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Кай Тиетже Режиссер: Штефан Хубер Исполняют: Кристоф Марти, Йоханнес Дунц, Тобиас Бонн, Андрея Шнайдер, Кристоф Шпет При участии музыкального кабаре-трио «Die Geschwister Pfister» Футбольная оперетта Начало в 19:30
8.06 (сб) «Кавалер розы» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Андреас Хомоки Исполняют: Йоханни ван Оострум, Йенс Ларсен, Каролина Гумос, Том Эрик Ли, Вера-Лотта Бёкер Музыкальная комедия 18:00 – 22:15 2 антракта
9.06 (вс) «Город ищет убийцу» (A City searches for a Murderer) Композитор: Мориц Эггерт Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Барри Коски Исполняют: Скотт Хендрикс, детский хор Комише-опер Опера Начало в 19:00
10.06 (пн) «Кавалер розы» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Андреас Хомоки Исполняют: Йоханни ван Оострум, Йенс Ларсен, Каролина Гумос, Том Эрик Ли, Вера-Лотта Бёкер Музыкальная комедия 18:00 – 22:15 2 антракта
11.06 (вт) «Петрушка» / «Дитя и волшебство» Два спектакля в один вечер «Петрушка» Композитор: Игорь Стравинский «Дитя и волшебство» Композитор: Морис Равель Дирижёр: Габриэль Фельц Постановка: Сюзанна Андраде, Эсме Эпплтон Исполняют: Тьяго Александр Фонсека, Паулина Расанен, Слава Волков, Эмили Эдмондс, Карен ван Ойен Балет / Опера-балет 19:30 – 21:15 1 антракт
12.06 (ср) «Сорочинская ярмарка» Композитор: Модест Мусоргский Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Йенс Ларсен, Агнешка Рехлис, Мирка Вагнер, Том Эрик Ли, Алексей Пальчиков, Иван Туршич Опера 19:30 – 21:30 без антракта
13.06 (чт) «Roxy and her Dream Team» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Кай Тиетже Режиссер: Штефан Хубер Исполняют: Кристоф Марти, Йоханнес Дунц, Тобиас Бонн, Андрея Шнайдер, Кристоф Шпет При участии музыкального кабаре-трио «Die Geschwister Pfister» Футбольная оперетта Начало в 19:30
15.06 (сб) «Roxy and her Dream Team» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Кай Тиетже Режиссер: Штефан Хубер Исполняют: Кристоф Марти, Йоханнес Дунц, Тобиас Бонн, Андрея Шнайдер, Кристоф Шпет При участии музыкального кабаре-трио «Die Geschwister Pfister» Футбольная оперетта Начало в 19:30
16.06 (вс) «Бал в «Савойе» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Адам Бензви Режиссер: Барри Коски Исполняют: Кристоф Шпет, Дагмар Манцель, Хельмут Бауманн, Катарина Мерлинг, Агнес Цвирко Оперетта 19:00 – 22:15 1 антракт
17.06 (пн) «Петрушка» / «Дитя и волшебство» Два спектакля в один вечер «Петрушка» Композитор: Игорь Стравинский «Дитя и волшебство» Композитор: Морис Равель Дирижёр: Габриэль Фельц Постановка: Сюзанна Андраде, Эсме Эпплтон Исполняют: Тьяго Александр Фонсека, Паулина Расанен, Слава Волков, Эмили Эдмондс, Карен ван Ойен Балет / Опера-балет 19:30 – 21:15 1 антракт
18.06 (вт) «Кавалер розы» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Андреас Хомоки Исполняют: Йоханни ван Оострум, Йенс Ларсен, Каролина Гумос, Том Эрик Ли, Вера-Лотта Бёкер Музыкальная комедия 18:00 – 22:15 2 антракта
19.06 (ср) «Roxy and her Dream Team» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Кай Тиетже Режиссер: Штефан Хубер Исполняют: Кристоф Марти, Йоханнес Дунц, Тобиас Бонн, Андрея Шнайдер, Кристоф Шпет При участии музыкального кабаре-трио «Die Geschwister Pfister» Футбольная оперетта Начало в 19:30
20.06 (чт) «Петрушка» / «Дитя и волшебство» Два спектакля в один вечер «Петрушка» Композитор: Игорь Стравинский «Дитя и волшебство» Композитор: Морис Равель Дирижёр: Габриэль Фельц Постановка: Сюзанна Андраде, Эсме Эпплтон Исполняют: Тьяго Александр Фонсека, Паулина Расанен, Слава Волков, Эмили Эдмондс, Карен ван Ойен Балет / Опера-балет 19:30 – 21:15 1 антракт
21.06 (пт) «Рудольф Бухбиндер». Седьмой концерт симфонической музыки Дирижер и солист: Рудольф Бухбиндер (фортепиано) Исполняет: оркестр Комише-опер В программе: Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг ван Бетховен Концерт Начало в 20:00
22.06 (сб) «Город ищет убийцу» (A City searches for a Murderer) Композитор: Мориц Эггерт Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Барри Коски Исполняют: Скотт Хендрикс, детский хор Комише-опер Опера Начало в 19:30
23.06 (вс) «Кавалер розы» Композитор: Рихард Штраус Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Андреас Хомоки Исполняют: Йоханни ван Оострум, Йенс Ларсен, Каролина Гумос, Том Эрик Ли, Вера-Лотта Бёкер Музыкальная комедия 16:00 – 20:15 2 антракта
25.06 (вт) «Поро» Композитор: Георг Фридрих Гендель Дирижер: Йорг Халубек Режиссер: Гарри Купфер Исполняют: Доминик Кёнингер, Рузан Манташян, Филипп Мейерхёфер, Эрик Юренас Опера Начало в 19:30
26.06 (ср) «Город ищет убийцу» (A City searches for a Murderer) Композитор: Мориц Эггерт Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Барри Коски Исполняют: Скотт Хендрикс, детский хор Комише-опер Опера Начало в 19:30
27.06 (чт) «Roxy and her Dream Team» Композитор: Пал Абрахам Дирижер: Кай Тиетже Режиссер: Штефан Хубер Исполняют: Кристоф Марти, Йоханнес Дунц, Тобиас Бонн, Андрея Шнайдер, Кристоф Шпет При участии музыкального кабаре-трио «Die Geschwister Pfister» Футбольная оперетта Начало в 19:30
28.06 (пт) «Мертвый город» Композитор: Эрих Вольфганг Корнгольд Дирижер: Айнарс Рубикис Режиссер: Роберт Карсен Исполняют: Алеш Брисцейн, Сара Якубяк, Гюнтер Папенделл, Мария Физелиер, Джорджина Мелвилл Опера Начало в 19:30
29.06 (сб) «Богема» Композитор: Джакомо Пуччини Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Надя Мхантаф, Вера-Лотта Бёкер, Липарит Аветисян, Гюнтер Папенделл, Михаэль Борт Опера Начало в 19:30
30.06 (вс) «Кандид» Композитор: Леонард Бернстайн Дирижер: Джордан де Соуза Режиссер: Барри Коски Исполняют: Франц Хавлата, Аллан Клейтон, Николь Шевалье, Доминик Кёнингер, Мария Физелиер, Анне Софи фон Оттер Мюзикл Начало в 19:00

 

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона