Репертуар Женевского Большого театра

Сезон 2018-2019

Сентябрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
10.09 (пн) «Кармен» Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме Композитор: Жорж Бизе Дирижёр: Джон Фиоре Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д'Арканджело, Мэри Феминир*, Элоиз Мас*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо *возможны изменения Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
12.09 (ср) «Кармен» Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме Композитор: Жорж Бизе Дирижёр: Джон Фиоре Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн Исполняют: Элоиз Мас*, Сергей Хомов*, Ильдебрандо Д'Арканджело, Адриана Гонсалес*, Карин Сеше*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо *возможны изменения Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
14.09 (пт) «Кармен» Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме Композитор: Жорж Бизе Дирижёр: Джон Фиоре Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д'Арканджело, Мэри Феминир*, Элоиз Мас*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо *возможны изменения Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
16.09 (вс) «Кармен» Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме Композитор: Жорж Бизе Дирижёр: Джон Фиоре Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д'Арканджело, Мэри Феминир*, Карин Сеше*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо *возможны изменения Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 15:00
18.09 (вт) «Кармен» Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме Композитор: Жорж Бизе Дирижёр: Джон Фиоре Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д'Арканджело, Адриана Гонсалес*, Карин Сеше*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо *возможны изменения Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
20.09 (чт) «Кармен» Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме Композитор: Жорж Бизе Дирижёр: Джон Фиоре Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д'Арканджело, Мэри Феминир*, Элоиз Мас*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо *возможны изменения Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
22.09 (сб) «Кармен» Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме Композитор: Жорж Бизе Дирижёр: Джон Фиоре Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн Исполняют: Элоиз Мас*, Сергей Хомов*, Ильдебрандо Д'Арканджело, Адриана Гонсалес*, Карин Сеше*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо *возможны изменения Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
24.09 (пн) «Кармен» Либретто Анри Мельяка и Людовика Галеви по мотивам одноимённой новеллы Проспера Мериме Композитор: Жорж Бизе Дирижёр: Джон Фиоре Режиссёр-постановщик: Райнхильд Хоффманн Исполняют: Екатерина Сергеева*, Себастьен Гез*, Ильдебрандо Д'Арканджело, Мэри Феминир*, Элоиз Мас*, Мелоди Люледжян, Жером Бутилье, Мартин Винклер, Иван Тирион, Родольф Бриан, Алонсо Леаль Морадо *возможны изменения Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
Октябрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
03.10 (ср) «Опера нищих» Балладная опера на либретто Джона Гея Аранжировка: Иоганн Кристоф Пепуш Дирижёр: Уильям Кристи Режиссёр: Роберт Карсен Хореограф: Ребекка Хауэлл Исполняют: Роберт Бёрт, Беверли Клейн, Кейт Баттер, Бенджамин Пёркисс, Крэйг Торнбер, Оливия Бреретон, Эмма Кейт Нельсон и др. Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
04.10 (чт) «Опера нищих» Балладная опера на либретто Джона Гея Аранжировка: Иоганн Кристоф Пепуш Дирижёр: Уильям Кристи Режиссёр: Роберт Карсен Хореограф: Ребекка Хауэлл Исполняют: Роберт Бёрт, Беверли Клейн, Кейт Баттер, Бенджамин Пёркисс, Крэйг Торнбер, Оливия Бреретон, Эмма Кейт Нельсон и др. Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
05.10 (пт) «Опера нищих» Балладная опера на либретто Джона Гея Аранжировка: Иоганн Кристоф Пепуш Дирижёр: Уильям Кристи Режиссёр: Роберт Карсен Хореограф: Ребекка Хауэлл Исполняют: Роберт Бёрт, Беверли Клейн, Кейт Баттер, Бенджамин Пёркисс, Крэйг Торнбер, Оливия Бреретон, Эмма Кейт Нельсон и др. Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
06.10 (сб) «Опера нищих» Балладная опера на либретто Джона Гея Аранжировка: Иоганн Кристоф Пепуш Дирижёр: Уильям Кристи Режиссёр: Роберт Карсен Хореограф: Ребекка Хауэлл Исполняют: Роберт Бёрт, Беверли Клейн, Кейт Баттер, Бенджамин Пёркисс, Крэйг Торнбер, Оливия Бреретон, Эмма Кейт Нельсон и др. Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
07.10 (вс) «Опера нищих» Балладная опера на либретто Джона Гея Аранжировка: Иоганн Кристоф Пепуш Дирижёр: Уильям Кристи Режиссёр: Роберт Карсен Хореограф: Ребекка Хауэлл Исполняют: Роберт Бёрт, Беверли Клейн, Кейт Баттер, Бенджамин Пёркисс, Крэйг Торнбер, Оливия Бреретон, Эмма Кейт Нельсон и др. Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 15:00
28.10 (вс) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Дирижёр: Паоло Арривабени Режиссёр: Маттиас Хартманн Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
Ноябрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
02.11 (пт) Концерт Луки Пизарони Бас-баритон: Лука Пизарони Партия фортепиано: Малкольм Мартино Концерт Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
03.11 (сб) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Дирижёр: Паоло Арривабени Режиссёр: Маттиас Хартманн Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
07.11 (ср) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Дирижёр: Паоло Арривабени Режиссёр: Маттиас Хартманн Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
09.11 (пт) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Дирижёр: Паоло Арривабени Режиссёр: Маттиас Хартманн Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
11.11 (вс) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Дирижёр: Паоло Арривабени Режиссёр: Маттиас Хартманн Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 15:00
13.11 (вт) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Дирижёр: Паоло Арривабени Режиссёр: Маттиас Хартманн Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
14.11 (ср) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Дирижёр: Паоло Арривабени Режиссёр: Маттиас Хартманн Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
15.11 (чт) «Борис Годунов» Композитор: Модест Мусоргский Дирижёр: Паоло Арривабени Режиссёр: Маттиас Хартманн Исполняют: Михаил Петренко / Алексей Тихомиров, Мелоди Люледжян, Марина Виотти, Сергей Хомов, Виталий Ковалёв, Андреас Конрад, Роман Бурденко, Алексей Тихомиров / Олег Бударацкий, Андрей Зорин Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
16.11 (пт) Концерт Петра Бечалы Тенор: Пётр Бечала Партия фортепиано: Хельмут Дойч Концерт Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
27.11 (вт) Премьера! «Wahada» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор») Хореограф: Абу Лаграа Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна) Балет Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
28.11 (ср) Премьера! «Wahada» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор») Хореограф: Абу Лаграа Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна) Балет Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
29.11 (чт) Премьера! «Wahada» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор») Хореограф: Абу Лаграа Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна) Балет Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
30.11 (пт) Премьера! «Wahada» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор») Хореограф: Абу Лаграа Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна) Балет Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
Декабрь 2018
Дата Событие Жанр Сцена Время
01.12 (сб) Премьера! «Wahada» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор») Хореограф: Абу Лаграа Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна) Балет Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
02.12 (вс) Премьера! «Wahada» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт («Большая месса до минор») Хореограф: Абу Лаграа Исполняют: Балетная Труппа Большого Театра Женевы (под руководством Филиппа Коэна) Балет Опера Наций (Opéra des Nations) 15:00
21.12 (пт) «Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!») Либретто Доменико Гилардони Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Гергей Мадараш Режиссёр: Лоран Пелли Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
23.12 (вс) «Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!») Либретто Доменико Гилардони Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Гергей Мадараш Режиссёр: Лоран Пелли Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
26.12 (ср) «Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!») Либретто Доменико Гилардони Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Гергей Мадараш Режиссёр: Лоран Пелли Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
28.12 (пт) «Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!») Либретто Доменико Гилардони Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Гергей Мадараш Режиссёр: Лоран Пелли Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
30.12 (вс) «Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!») Либретто Доменико Гилардони Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Гергей Мадараш Режиссёр: Лоран Пелли Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 15:00
31.12 (пн) «Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!») Либретто Доменико Гилардони Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Гергей Мадараш Режиссёр: Лоран Пелли Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
Январь 2019
Дата Событие Жанр Сцена Время
03.01 (чт) «Театральные порядки и беспорядки» («Да здравствует мама!») Либретто Доменико Гилардони Композитор: Гаэтано Доницетти Дирижёр: Гергей Мадараш Режиссёр: Лоран Пелли Исполняют: Лорен Наури, Мелоди Люледжян, Мигран Агаджанян, Пьетро ди Бьянко, Энрик Мартинес-Кастиньяни Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
12.01 (сб) Пекинская Опера - «Фауст» Режиссёр-постановщик: Анна Пешке Исполняют: Чжан Цзячунь, Лю Дейк, Ван Лу, Ксу Менгке Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
13.01 (вс) Пекинская Опера - «Фауст» Режиссёр-постановщик: Анна Пешке Исполняют: Чжан Цзячунь, Лю Дейк, Ван Лу, Ксу Менгке Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 15:00
18.01 (пт) «Любовный напиток» (опера для юной аудитории) Либретто Феличе Романи по мотивам либретто Эжена Скриба для оперы Даниэля Обера «Любовное зелье» Композитор: Гаэтано Доницетти Режиссёр: Гриша Асагаров Исполняют: Оркестр и Солисты Академии Театра Ла Скала Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
19.01 (сб) «Любовный напиток» (опера для юной аудитории) Либретто Феличе Романи по мотивам либретто Эжена Скриба для оперы Даниэля Обера «Любовное зелье» Композитор: Гаэтано Доницетти Режиссёр: Гриша Асагаров Исполняют: Оркестр и Солисты Академии Театра Ла Скала Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 19:30
20.01 (вс) «Любовный напиток» (опера для юной аудитории) Либретто Феличе Романи по мотивам либретто Эжена Скриба для оперы Даниэля Обера «Любовное зелье» Композитор: Гаэтано Доницетти Режиссёр: Гриша Асагаров Исполняют: Оркестр и Солисты Академии Театра Ла Скала Опера Опера Наций (Opéra des Nations) 15:00
Февраль 2019
Дата Событие Жанр Время
12.02 (вт) «Кольцо нибелунга: Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Томас Томассон, Штефан Рюгамер, Руксандра Донозе, Агнета Айхенхольц, Штефан Генц, Кристоф Штрель, Том Фокс, Дэн Карлстрём, Тарас Штонда, Алексей Тихомиров, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди Опера 19:30
13.02 (ср) «Кольцо нибелунга: Валькирия» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Уилл Хартманн, Михаэла Кауне, Алексей Тихомиров, Томас Томассон, Руксандра Донозе, Петра Ланг, Катя Левин, Марион Амманн, Люси Роше, Алима Мамди, Карен Фостер, Рена Хармс Опера 18:00
15.02 (пт) «Кольцо нибелунга: Зигфрид» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Михаэль Вайниус, Дэн Карлстрём, Томас Томассон, Том Фокс, Тарас Штонда, Петра Ланг Опера 18:00
17.02 (вс) «Кольцо нибелунга: Гибель богов» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Петра Ланг, Джереми Милнер, Том Фокс, Мишель Брид, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди, Карен Фостер Опера 15:00
22.02 (пт) «Пират» Либретто Феличе Романи по мотивам пьесы «Бертрам» Чарльза Мэтьюрина Композитор: Винченцо Беллини Исполняют: Франко Вассалло, Марина Ребека, Майкл Спайрс Опера 19:30
24.02 (вс) «Пират» Либретто Феличе Романи по мотивам пьесы «Бертрам» Чарльза Мэтьюрина Композитор: Винченцо Беллини Исполняют: Франко Вассалло, Марина Ребека, Майкл Спайрс Опера 15:00
27.02 (ср) Концерт «Песни любви» Композитор: Иоганнес Брамс Партия фортепиано: Камилло Радике, Кристоф Бернер Исполняют: Марлис Петерсен, Вернер Гюра, Анке Вондунг, Пауль-Армин Эдельманн Концерт 19:30
28.02 (чт) «Sombras» («Тени») Фламенко балет Сары Барас Хореограф: Сара Барас Композитор: Кеко Бальдомеро Музыкальный руководитель: Кеко Бальдомеро Приглашенный артист: Хосе Серрано Исполняют: Мария Хесус Гарсия Овьедо, Чаро Педрайя, Кристина Альдон, Соня Франко, Даниэль Сальтарес, Дэвид Мартин (балетная труппа); Кеко Бальдомеро, Андрес Мартинес, Рубио де Пруна, Израэль Фернандес, Антонио Суарес, Мануэль Муньос (музыканты) Балет 19:30
Март 2019
Дата Событие Жанр Время
01.03 (пт) «Sombras» («Тени») Фламенко балет Сары Барас Хореограф: Сара Барас Композитор: Кеко Бальдомеро Музыкальный руководитель: Кеко Бальдомеро Приглашенный артист: Хосе Серрано Исполняют: Мария Хесус Гарсия Овьедо, Чаро Педрайя, Кристина Альдон, Соня Франко, Даниэль Сальтарес, Дэвид Мартин (балетная труппа); Кеко Бальдомеро, Андрес Мартинес, Рубио де Пруна, Израэль Фернандес, Антонио Суарес, Мануэль Муньос (музыканты) Балет 19:30
02.03 (сб) «Sombras» («Тени») Фламенко балет Сары Барас Хореограф: Сара Барас Композитор: Кеко Бальдомеро Музыкальный руководитель: Кеко Бальдомеро Приглашенный артист: Хосе Серрано Исполняют: Мария Хесус Гарсия Овьедо, Чаро Педрайя, Кристина Альдон, Соня Франко, Даниэль Сальтарес, Дэвид Мартин (балетная труппа); Кеко Бальдомеро, Андрес Мартинес, Рубио де Пруна, Израэль Фернандес, Антонио Суарес, Мануэль Муньос (музыканты) Балет 19:30
03.03 (вс) «Sombras» («Тени») Фламенко балет Сары Барас Хореограф: Сара Барас Композитор: Кеко Бальдомеро Музыкальный руководитель: Кеко Бальдомеро Приглашенный артист: Хосе Серрано Исполняют: Мария Хесус Гарсия Овьедо, Чаро Педрайя, Кристина Альдон, Соня Франко, Даниэль Сальтарес, Дэвид Мартин (балетная труппа); Кеко Бальдомеро, Андрес Мартинес, Рубио де Пруна, Израэль Фернандес, Антонио Суарес, Мануэль Муньос (музыканты) Балет 15:00
05.03 (вт) «Кольцо нибелунга: Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Томас Томассон, Штефан Рюгамер, Руксандра Донозе, Агнета Айхенхольц, Штефан Генц, Кристоф Штрель, Том Фокс, Дэн Карлстрём, Тарас Штонда, Алексей Тихомиров, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди Опера 19:30
06.03 (ср) «Кольцо нибелунга: Валькирия» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Уилл Хартманн, Михаэла Кауне, Алексей Тихомиров, Томас Томассон, Руксандра Донозе, Петра Ланг, Катя Левин, Марион Амманн, Люси Роше, Алима Мамди, Карен Фостер, Рена Хармс Опера 18:00
07.03 (чт) Концерт Сары Коннолли Меццо-сопрано: Сара Коннолли Партия фортепиано: Джулиус Дрейк Концерт 19:30
08.03 (пт) «Кольцо нибелунга: Зигфрид» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Михаэль Вайниус, Дэн Карлстрём, Томас Томассон, Том Фокс, Тарас Штонда, Петра Ланг Опера 18:00
10.03 (вс) «Кольцо нибелунга: Гибель богов» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Петра Ланг, Джереми Милнер, Том Фокс, Мишель Брид, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди, Карен Фостер Опера 15:00
12.03 (вт) «Кольцо нибелунга: Золото Рейна» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Томас Томассон, Штефан Рюгамер, Руксандра Донозе, Агнета Айхенхольц, Штефан Генц, Кристоф Штрель, Том Фокс, Дэн Карлстрём, Тарас Штонда, Алексей Тихомиров, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди Опера 19:30
13.03 (ср) «Кольцо нибелунга: Валькирия» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Уилл Хартманн, Михаэла Кауне, Алексей Тихомиров, Томас Томассон, Руксандра Донозе, Петра Ланг, Катя Левин, Марион Амманн, Люси Роше, Алима Мамди, Карен Фостер, Рена Хармс Опера 18:00
15.03 (пт) «Кольцо нибелунга: Зигфрид» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Михаэль Вайниус, Дэн Карлстрём, Томас Томассон, Том Фокс, Тарас Штонда, Петра Ланг Опера 18:00
17.03 (вс) «Кольцо нибелунга: Гибель богов» Композитор: Рихард Вагнер Дирижёр: Георг Фрич Режиссёр: Дитер Дорн Исполняют: Петра Ланг, Джереми Милнер, Том Фокс, Мишель Брид, Полина Пастирчак, Карин Сеше, Алима Мамди, Карен Фостер Опера 15:00
27.03 (ср) Вечер одноактных балетов «Entre réel & illusion théâtrale» Руководитель балетной труппы: Филипп Коэн Исполняют: Балет Большого Театра Женевы «Petite Mort» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Хореограф: Иржи Килиан «Bella Figura» Композитор: Лукас Фосс, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло, Антонио Вивальди, Джузеппе Торелли Хореограф: Иржи Килиан «Glory» Композитор: Георг Фридрих Гендель Хореограф: Андонис Фониадакис Балет 19:30
28.03 (чт) Вечер одноактных балетов «Entre réel & illusion théâtrale» Руководитель балетной труппы: Филипп Коэн Исполняют: Балет Большого Театра Женевы «Petite Mort» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Хореограф: Иржи Килиан «Bella Figura» Композитор: Лукас Фосс, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло, Антонио Вивальди, Джузеппе Торелли Хореограф: Иржи Килиан «Glory» Композитор: Георг Фридрих Гендель Хореограф: Андонис Фониадакис Балет 19:30
29.03 (пт) Вечер одноактных балетов «Entre réel & illusion théâtrale» Руководитель балетной труппы: Филипп Коэн Исполняют: Балет Большого Театра Женевы «Petite Mort» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Хореограф: Иржи Килиан «Bella Figura» Композитор: Лукас Фосс, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло, Антонио Вивальди, Джузеппе Торелли Хореограф: Иржи Килиан «Glory» Композитор: Георг Фридрих Гендель Хореограф: Андонис Фониадакис Балет 19:30
30.03 (сб) Вечер одноактных балетов «Entre réel & illusion théâtrale» Руководитель балетной труппы: Филипп Коэн Исполняют: Балет Большого Театра Женевы «Petite Mort» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Хореограф: Иржи Килиан «Bella Figura» Композитор: Лукас Фосс, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло, Антонио Вивальди, Джузеппе Торелли Хореограф: Иржи Килиан «Glory» Композитор: Георг Фридрих Гендель Хореограф: Андонис Фониадакис Балет 19:30
31.03 (вс) Вечер одноактных балетов «Entre réel & illusion théâtrale» Руководитель балетной труппы: Филипп Коэн Исполняют: Балет Большого Театра Женевы «Petite Mort» Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт Хореограф: Иржи Килиан «Bella Figura» Композитор: Лукас Фосс, Джованни Баттиста Перголези, Алессандро Марчелло, Антонио Вивальди, Джузеппе Торелли Хореограф: Иржи Килиан «Glory» Композитор: Георг Фридрих Гендель Хореограф: Андонис Фониадакис Балет 15:00
Апрель 2019
Дата Событие Жанр Время
08.04 (пн) «Реквием» («Messa da Requiem») Композитор: Джузеппе Верди Дирижёр: Теодор Курентзис Исполняют: Хор и Оркестр MusicAeterna Пермского государственного академического театра оперы и балета имени П. И. Чайковского Концерт 19:30
30.04 (вт) «Медея» Либретто Томы Корнеля Композитор: Марк-Антуан Шарпантье Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон Режиссёр: Дэвид МакВикар Хореограф: Линн Пейдж Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж Опера 19:30
Май 2019
Дата Событие Жанр Время
03.05 (пт) «Медея» Либретто Томы Корнеля Композитор: Марк-Антуан Шарпантье Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон Режиссёр: Дэвид МакВикар Хореограф: Линн Пейдж Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж Опера 19:30
05.05 (вс) «Медея» Либретто Томы Корнеля Композитор: Марк-Антуан Шарпантье Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон Режиссёр: Дэвид МакВикар Хореограф: Линн Пейдж Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж Опера 15:00
07.05 (вт) «Медея» Либретто Томы Корнеля Композитор: Марк-Антуан Шарпантье Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон Режиссёр: Дэвид МакВикар Хореограф: Линн Пейдж Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж Опера 19:30
09.05 (чт) «Медея» Либретто Томы Корнеля Композитор: Марк-Антуан Шарпантье Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон Режиссёр: Дэвид МакВикар Хореограф: Линн Пейдж Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж Опера 19:30
11.05 (сб) «Медея» Либретто Томы Корнеля Композитор: Марк-Антуан Шарпантье Дирижёр: Леонардо Гарсия Аларкон Режиссёр: Дэвид МакВикар Хореограф: Линн Пейдж Исполняют: Анна Катерина Антоначчи, Сирил Овити, Уиллард Уайт, Кери Фьюдж Опера 19:30
20.05 (пн) Концерт Кристиана Герхаера Композитор: Роберт Шуман Баритон: Кристиан Герхаер Партия фортепиано: Герольд Хубер В программе: вокальные произведения Роберта Шумана Концерт 19:30
Июнь 2019
Дата Событие Жанр Время
04.06 (вт) «Бал-маскарад» Либретто Антонио Сомма по мотивам либретто «Густав III, или Бал-маскарад» Эжена Скриба Композитор: Джузеппе Верди Дирижёр: Пинхас Штейнберг Режиссёр: Джанкарло Дель Монако Исполняют: Рамон Варгас, Франко Вассалло, Ирина Чурилова, Юдит Куташи, Керстин Авемо, Гюнеш Гюрле Опера 19:30
07.06 (пт) «Бал-маскарад» Либретто Антонио Сомма по мотивам либретто «Густав III, или Бал-маскарад» Эжена Скриба Композитор: Джузеппе Верди Дирижёр: Пинхас Штейнберг Режиссёр: Джанкарло Дель Монако Исполняют: Рамон Варгас, Франко Вассалло, Ирина Чурилова, Юдит Куташи, Керстин Авемо, Гюнеш Гюрле Опера 19:30
11.06 (вт) «Бал-маскарад» Либретто Антонио Сомма по мотивам либретто «Густав III, или Бал-маскарад» Эжена Скриба Композитор: Джузеппе Верди Дирижёр: Пинхас Штейнберг Режиссёр: Джанкарло Дель Монако Исполняют: Рамон Варгас, Франко Вассалло, Ирина Чурилова, Юдит Куташи, Керстин Авемо, Гюнеш Гюрле Опера 19:30
13.06 (чт) «Бал-маскарад» Либретто Антонио Сомма по мотивам либретто «Густав III, или Бал-маскарад» Эжена Скриба Композитор: Джузеппе Верди Дирижёр: Пинхас Штейнберг Режиссёр: Джанкарло Дель Монако Исполняют: Рамон Варгас, Франко Вассалло, Ирина Чурилова, Юдит Куташи, Керстин Авемо, Гюнеш Гюрле Опера 19:30
16.06 (вс) «Бал-маскарад» Либретто Антонио Сомма по мотивам либретто «Густав III, или Бал-маскарад» Эжена Скриба Композитор: Джузеппе Верди Дирижёр: Пинхас Штейнберг Режиссёр: Джанкарло Дель Монако Исполняют: Рамон Варгас, Франко Вассалло, Ирина Чурилова, Юдит Куташи, Керстин Авемо, Гюнеш Гюрле Опера 15:00
21.06 (пт) Концерт Патрисии Петибон Сопрано: Патрисия Петибон Художественные руководители: Элоиз Гайяр, Виолен Кошар Исполняют: Ансамбль «Amarillis» Концерт 19:30
27.06 (чт) «Спящая красавица» Либретто Ивана Всеволожского и Мариуса Петипа по мотивам сказки Шарля Перро Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореограф: Жан-Гийом Бар Исполняют: Балетная труппа Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона Балет 19:30
28.06 (пт) «Спящая красавица» Либретто Ивана Всеволожского и Мариуса Петипа по мотивам сказки Шарля Перро Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореограф: Жан-Гийом Бар Исполняют: Балетная труппа Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона Балет 19:30
29.06 (сб) «Спящая красавица» Либретто Ивана Всеволожского и Мариуса Петипа по мотивам сказки Шарля Перро Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореограф: Жан-Гийом Бар Исполняют: Балетная труппа Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона Балет 19:30
30.06 (вс) «Спящая красавица» Либретто Ивана Всеволожского и Мариуса Петипа по мотивам сказки Шарля Перро Композитор: Пётр Ильич Чайковский Хореограф: Жан-Гийом Бар Исполняют: Балетная труппа Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона Балет 15:00

 

Комментарии запрещены.

  • Мы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
    Наш адрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
    Наш телефон: (495) 225-8334
    Skype: tbpbin
    Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить") Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.
  • Уважаемые господа поклонники музыкального театра и классической музыки!
    Теперь у вас появилась возможность предложить нам свои билеты, которыми вы по какой-либо причине не планируете воспользоваться.

  • Предлагаем Вам подписаться на нашу рассылку. Вы будете получать анонсы наиболее значимых событий текущего сезона