Menu konc
Венская филармония
Концертный зал "Концертгебау" Фестшпильхаус
Карнеги Холл Берлинская Филармония Альберт-холл
Дворец каталонской музыки Национальная академия "Санта-Чечилия" Венский Концертхаус
Саутбэнк-центр Санкт-Петербургская академическая филармония
Парижская филармония
Филармония на Эльбе Московская государственная академическая филармония
Гевандхауз


Концерты Венской филармонии (Musikverein) в Großer Saal, Brahms-Saal, Gläserner Saal в сезоне 2016 - 2017.


Афиша Схемы залов


Концертный зал Музикферайн знаком миллионам любителей музыки со всего мира как один из самых великолепных концертных залов, в котором выступают артисты высочайшего ранга.
В 1870 г. Император Франц Йозеф І торжественно положил первый камень для строительства замка Музикферайн.
Из его Золотого Зала по всему миру ежегодно транслируется праздничный новогодний концерт Венского филармонического оркестра.
Но и в остальные 364 дня в году Музикферайн предлагает вниманию зрителей концерты на самом высшем уровне.
Здание Музикферайна является постоянным местом пребывания Венского филармонического оркестра.

Афиша на сезон 2016-2017

Май 2017

Дата

Событие

Сцена

Время

1.05
(пн)

«West-Eastern Divan Orchestra»
Дирижёр: Даниэль Баренбойм
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт

Большой зал

19:30-21:40

2.05
(вт)

Венский филармонический оркестр
Дирижёр: Герберт Блумстедт
Композиторы: Вольфганг Амадей Моцарт, Антон Брукнер

Большой зал

19:30-21:30

Ансамбль старинной музыки «Clemencic Consort»
Руководитель: Рене Клеменчич
Скрипка: Хиро Куросаки
Композитор: Тарквиний Мерула; также в программе музыка итальянского раннего барокко

Брамс-зал

19:30-21:30

03.05
(ср)

«Giocoso Quartett»
Скрипка: Себастьян Каслину, Теофил-Юстиниан Тодика
Виола: Адриан Станицу
Виолончель: Бас Йонген
Композиторы: Франц Шуберт, Морис Равель, Эрнст Кренек

Стеклянный зал

20:00-22:00

04.05
(чт)

«Orchester Wiener Akademie»
Дирижёр: Мартин Хазелбёк
Солисты: Кристина Лндшамер, Максимилиан Шмитт, Даниэль Шмутцхард
При участии Венского Певеческого общества
Композиторы: Йозеф Гайдн

Большой зал

19:30-22:10

«Alban Berg Ensemble Wien»
Композиторы: Франц Шуберт, Альбан Берг, Иоганнес Брамс

Брамс-зал

19:30-21:30

«Großmütterchen Hatz & Klok»
Аккордеон, вокал: Франсишка Хатц
Фортепиано: Хельга Хлуп-Винклер
Саксофон, кларнет: Ричи Винклер
Контрабас: Роман Бричги
Гитара: Йорг Райсснер
Барабаны: Кристиан Эберле
С программой «1+1=eins»

Стеклянный зал

20:00-22:00

05.05
(пт)

Джинксу Ксиаху
Солист: Джинксу Ксиаху
Фортепиано: Ева Марк-Мюльхер
Рожок: Вольфганг Владар
Композиторы: Франческо Паоло Тости, Джоаккино Россини, Франц Шуберт, Рихард Штраус

Стеклянный зал

20:00-22:00

07.05
(вс)

Тонкюнстлер оркестр
Дирижёр: Ютака Садо
Скрипка: Дайшин Кашимото
Композиторы: Йозеф Гайдн, Дмитрий Шостакович, Пётр Чайковский

Большой зал

15:30-17:45

Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии
Дирижёр: Юрий Темирканов
Фортепиано: Денис Мацуев
Композиторы: Сергей Рахманинов, Пётр Чайковский

Большой зал

 

08.05
(пн)

Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии
Дирижёр: Юрий Темирканов
Скрипка: Юлиан Рахлин
Композиторы: Сергей Прокофьев, Дмитрий Шостакович, Игорь Стравинский

Большой зал

19:30-21:40

Кристоф Конц, Вероника Триско
Скрипка: Кристоф Конц
Фортепиано: Вероника Триско
Композиторы: Бела Барток, Людвиг ван Бетховен, Франц Шуберт

Стеклянный зал

20:00-22:00

09.05
(вт)

Тонкюнстлер оркестр
Дирижёр: Ютака Садо
Скрипка: Дайшин Кашимото
Композиторы: Йозеф Гайдн, Дмитрий Шостакович, Пётр Чайковский

Большой зал

19:30-21:45

10.05
(ср)

Мижу Ковач
С программой «Gewaltig und schillernd: Die Illias»
Чтение: Мижу Ковач
Флейта, арфа, вокал: Юлия Ауэр
Конха, лира, вокал: Беата-Мария Помбергер
Перкуссия: Альбин Паулус

Стеклянный зал

20:00-22:00

11.05
(чт)

«Идеи Астрид»
Детское представление к 110-летию с рождения Астрид Линдгрен
Исполняет: Вероника Мандль
Скрипка, вокал: Катарина Рогалли
Скрипка, виола, вокал: Йоханна Куглер
Скрипка, вокал: Ирма-Мария Трой
Композитор: Бьорн Исфельт; также в программе шведская народная музыка

Металлический зал

9:00-9:45

«Идеи Астрид»
Детское представление к 110-летию с рождения Астрид Линдгрен
Исполняет: Вероника Мандль
Скрипка, вокал: Катарина Рогалли
Скрипка, виола, вокал: Йоханна Куглер
Скрипка, вокал: Ирма-Мария Трой
Композитор: Бьорн Исфельт; также в программе шведская народная музыка

Металлический зал

10:30-11:15

«Fauré Quartett»
Композиторы: Роберт Шуман, Феликс Мендельсон, Модест Мусоргский

Брамс-зал

19:30-21:45

Анита Пол
Фортепиано: Анита Пол
Композиторы: Иоганн Себастьян Бах, Вольфрам Вагнер, Людвиг ван Бетховен

Металлический зал

20:00-22:00

12.05
(пт)

«Идеи Астрид»
Детское представление к 110-летию с рождения Астрид Линдгрен
Исполняет: Вероника Мандль
Скрипка, вокал: Катарина Рогалли
Скрипка, виола, вокал: Йоханна Куглер
Скрипка, вокал: Ирма-Мария Трой
Композитор: Бьорн Исфельт; также в программе шведская народная музыка

Металлический зал

9:00-9:45

«Идеи Астрид»
Детское представление к 110-летию с рождения Астрид Линдгрен
Исполняет: Вероника Мандль
Скрипка, вокал: Катарина Рогалли
Скрипка, виола, вокал: Йоханна Куглер
Скрипка, вокал: Ирма-Мария Трой
Композитор: Бьорн Исфельт; также в программе шведская народная музыка

Металлический зал

10:30-11:15

13.05
 (сб)

«Идеи Астрид»
Детское представление к 110-летию с рождения Астрид Линдгрен
Исполняет: Вероника Мандль
Скрипка, вокал: Катарина Рогалли
Скрипка, виола, вокал: Йоханна Куглер
Скрипка, вокал: Ирма-Мария Трой
Композитор: Бьорн Исфельт; также в программе шведская народная музыка

Металлический зал

11:00-11:45

«Идеи Астрид»
Детское представление к 110-летию с рождения Астрид Линдгрен
Исполняет: Вероника Мандль
Скрипка, вокал: Катарина Рогалли
Скрипка, виола, вокал: Йоханна Куглер
Скрипка, вокал: Ирма-Мария Трой
Композитор: Бьорн Исфельт; также в программе шведская народная музыка

Металлический зал

13:00-13:45

«Идеи Астрид»
Детское представление к 110-летию с рождения Астрид Линдгрен
Исполняет: Вероника Мандль
Скрипка, вокал: Катарина Рогалли
Скрипка, виола, вокал: Йоханна Куглер
Скрипка, вокал: Ирма-Мария Трой
Композитор: Бьорн Исфельт; также в программе шведская народная музыка

Металлический зал

15:00-15:45

14.05
(вс)

Симфонический оркестр Венского радио
С программой «Классические хиты в Золотом зале»: семейный концерт для посетителей от 11 до 99 лет
Дирижёр: Филипп Пойнтнер
Модерация: Марко Симса
Композиторы: Моисей Вайнберг, Поль Дюка, Феликс Мендельсон, Джон Уилльямс

Большой зал

11:00-13:00

«Идеи Астрид»
Детское представление к 110-летию с рождения Астрид Линдгрен
Исполняет: Вероника Мандль
Скрипка, вокал: Катарина Рогалли
Скрипка, виола, вокал: Йоханна Куглер
Скрипка, вокал: Ирма-Мария Трой
Композитор: Бьорн Исфельт; также в программе шведская народная музыка

Металлический зал

11:00-11:45

Мюнхенский филармонический оркестр
Дирижёр: Валерий Гергиев
Виолончель: Андрей Ионита
Композиторы: Морис Равель, Пётр Чайковский, Николай Римский-Корсаков

Большой зал

19:30-21:45

«Wiener Concert-Verein»
Дирижёр: Кристина Поска
Фортепиано: Симон Савой
Композиторы: Йозеф Маркс, Йозеф Гайдн, Рейнхард Зюсс, Вольфганг Амадей Моцарт

Брамс-зал

19:30-21:30

15.05
(пн)

Мюнхенский филармонический оркестр
Дирижёр: Валерий Гергиев
Композиторы: Клод Дебюсси, Франц Шуберт, Гектор Берлиоз, Морис Равель

Большой зал

19:30-21:40

16.05
(вт)

«Kammerorchester Wien - Berlin»
Скрипка: Райнер Хонек, Ноах Бендикс-Бэлгли
Виолончель: Готье Капюсон
Композиторы: Йозеф Гайдн, Вольфганг Амадей Моцарт

Большой зал

19:30-21:45

«Altenberg Trio»
Скрипка: Анна Кнопп
Виола: Эштер Хаффнер
Композиторы: Густв Малер, Эрих Вольфганг Корнгольд, Роберт Шуман

Брамс-зал

19:30-21:30

17.05
(ср)

Венский симфонический оркестр
Дирижёр: Филипп Джордан
Композиторы: Людвиг ван Бетховен

Большой зал

19:30-21:15

Александра Микульска
Фортепиано: Александра Микульска
Композиторы: Кароль Шимановский, Фредерик Шопен

Металлический зал

20:00-22:00

18.05
(чт)

Венский симфонический оркестр
Дирижёр: Филипп Джордан
Композиторы: Людвиг ван Бетховен

Большой зал

19:30-21:15

19.05
(пт)

Михаэль Кёльмайер, Аннелин Линэртс
Рассказчик: Михаэль Кёльмайер
Арфа: Аннелин Линэртс
Композиторы: Клод Дебюсси, Габриэль Форе, Йозеф Йонген

Стеклянный зал

20:00-22:00

20.05
(сб)

Тонкюнстлер оркестр
Дирижёр: Ютака Садо
Сё (японский губной орган): Маюми Мията
Композиторы: Тору Такемицу, Антон Брукнер

Большой зал

19:30-21:30

21.05
(вс)

Тонкюнстлер оркестр
Дирижёр: Ютака Садо
Сё (японский губной орган): Маюми Мията
Композиторы: Тору Такемицу, Антон Брукнер

Большой зал

15:30-17:30

«Ensemble Wien»: оперный гала-концерт «Россини мини»
Увертюра «Сорока-воровка» и другие события из мира бельканто

Солисты: Маргарита Грицкова, Адриан Эрёд
Композитор: Джоаккино Россини

Брамс-зал

18:30-20:30

«Grazer Philharmonisches Orchester»
Дирижёр: Дирк Кафтан
Солистка: София Броммер
Композиторы: Франц Шрекер, Анри Дюпарк, Густав Малер

Большой зал

19:30-21:45

22.05
(пн)

Саксонская государственная капелла
Дирижёр: Кристиан Тилеманн
Фортепиано: Даниил Трифонов
Композиторы: София Губайдуллина, Морис Равель, Арнольд Шёнберг

Большой зал

19:30-21:40

«Студенты Венского университета музыки и искусства: Historisch trifft auf Modern»
Композиторы: Людвиг ван Бетховен

Стеклянный зал

20:00-22:00

23.05
(вт)

Саксонская государственная капелла
Дирижёр: Кристиан Тилеманн
Солистка: Рене Флеминг
Композиторы: Рихард Штраус

Большой зал

19:30-21:15

«Ensemble Kontrapunkte»
Дирижёр: Петер Койшниг
Фортепиано: Майя Карклина
Комопзиторы: Вольфганг Флори, Арнольд Шёнберг, Альбан Берг, Дариюс Мийо, Игорь Стравинский

Брамс-зал

19:30-21:20

26.05
(пт)

Лейпцигский оркестр Гевандхауза
Дирижёр: Андрис Нелсонс
Солистка: Кристине Ополайс
Композиторы: Антонин Дворжак, Бедржих Сметана

Большой зал

19:30-21:40

27.05
(сб)

«Concentus Musicus Wien»
Скрипка: Эрих Хобарт
Хаммерклавир: Штефан Готтфрид
Композитор: Йозеф Гайдн

Брамс-зал

19:30-21:30

28.05
(вс)

«Concentus Musicus Wien»
Скрипка: Эрих Хобарт
Хаммерклавир: Штефан Готтфрид
Композитор: Йозеф Гайдн

Брамс-зал

11:00-13:00

29.05
(пн)

Оркестр Парижа
Дирижёр: Даниэль Хардинг
Солисты: Кристиана Карг, Вебке Лемкюль
При участии Венского Певческого Общества
Композитор: Густав Малер

Большой зал

19:30-21:05

«Lissy Quartett»
Скрипка: Раймунд Лисси
Виола: Роберт Бауэрштаттер
Виолончел: Мария Грюн
Фортепиано: Сребра Геллева
Композиторы: Вильгельм Штенхаммар, Михаэль Вальмюллер, Йозеф Майседер, Иоганнес Брамс

Стеклянный зал

20:00-22:00

30.05
(вт)

Оркестр Парижа
Дирижёр: Томас Хенгельброк
Солистка: Кейт Линдси
Композитор: Морис Равель, Жозеф Кантелуб, Модест Мусоргский

Большой зал

19:30-21:35

«Wiener Virtuosen»
Композиторы: Франц Ксавьер Зюсмайер, Вольфганг Амадей Моцарт, Иоганнес Брамс

Брамс-зал

19:30-21:45

31.05
(ср)

Раду Лупу
Фортепиано: Раду Лупу
Композиторы: Йозеф Гайдн, Клод Дебюсси, Пётр Чайковский

Большой зал

19:30-21:35

Июнь 2017

Дата

Событие

Сцена

Время

1.06
(чт)

«Küchl Quartett»
Кларнет: Даниэль Оттенсаммер
Композиторы: Йозеф Гайдн, Иоганнес Брамс

Брамс-зал

18:30-20:30

«Ensemble Surprise»
Скрипка: Верена Нотеггер
Виолончель: Штефани Хубер
Фортепиано: Дорис Линднер, Кристоф Эггнер
Кларнет: Петра Штумп
Фортепиано, модерация: Мариалена Фернандес
При участии «Trio Trikolon»
Композиторы: Йозеф Гайдн, Жан-Филипп Рамо, Чарльз Ивз, Герман Торо-Перес и другие

Стеклянный зал

20:00-22:00

07.06
(ср)

«Он мечтал о путешествии: композитор Антонин Дворжак»
Детское представление
Модерация, идея, общая концепция: Ханна Мутшпиль-Пайер
При участии группы «Ensemble KlingKlang»
Композитор: Антонин Дворжак

Металлический зал

11:00-11:45

Харрит Крейг, Магда Амара
Виолончель: Харрит Крейг
Фортепиано: Магда Амара
Композиторы: Роберт Шуман, Фредерик Шопен, Сергей Рахманинов, Николай Мусоргский

Брамс-зал

19:30-21:45

08.06
(чт)

«Он мечтал о путешествии: композитор Антонин Дворжак»
Детское представление
Модерация, идея, общая концепция: Ханна Мутшпиль-Пайер
При участии группы «Ensemble KlingKlang»
Композитор: Антонин Дворжак

Металлический зал

9:00-9:45

«Он мечтал о путешествии: композитор Антонин Дворжак»
Детское представление
Модерация, идея, общая концепция: Ханна Мутшпиль-Пайер
При участии группы «Ensemble KlingKlang»
Композитор: Антонин Дворжак

Металлический зал

10:30-11:15

«Artis-Quartett»
Фортепиано: Барабара Мосер
Контрабас: Йозеф Нидерхаммер
Композиторы: Вольфганг Амадей Моцарт, Михаил Глинка, Франц Шуберт

Брамс-зал

19:30-21:30

09.06
(пт)

«Он мечтал о путешествии: композитор Антонин Дворжак»
Детское представление
Модерация, идея, общая концепция: Ханна Мутшпиль-Пайер
При участии группы «Ensemble KlingKlang»
Композитор: Антонин Дворжак

Металлический зал

9:00-9:45

«Он мечтал о путешествии: композитор Антонин Дворжак»
Детское представление
Модерация, идея, общая концепция: Ханна Мутшпиль-Пайер
При участии группы «Ensemble KlingKlang»
Композитор: Антонин Дворжак

Металлический зал

10:30-11:15

«Он мечтал о путешествии: композитор Антонин Дворжак»
Детское представление
Модерация, идея, общая концепция: Ханна Мутшпиль-Пайер
При участии группы «Ensemble KlingKlang»
Композитор: Антонин Дворжак

Металлический зал

16:00-16:45

10.06
(сб)

«Он мечтал о путешествии: композитор Антонин Дворжак»
Детское представление
Модерация, идея, общая концепция: Ханна Мутшпиль-Пайер
При участии группы «Ensemble KlingKlang»
Композитор: Антонин Дворжак

Металлический зал

11:00-11:45

«Он мечтал о путешествии: композитор Антонин Дворжак»
Детское представление
Модерация, идея, общая концепция: Ханна Мутшпиль-Пайер
При участии группы «Ensemble KlingKlang»
Композитор: Антонин Дворжак

Металлический зал

13:00-13:45

«Он мечтал о путешествии: композитор Антонин Дворжак»
Детское представление
Модерация, идея, общая концепция: Ханна Мутшпиль-Пайер
При участии группы «Ensemble KlingKlang»
Композитор: Антонин Дворжак

Металлический зал

15:00-15:45

Венский филармонический оркестр
Дирижёр: Кристиан Тилеманн
Флейта: Дитер Флури
Композиторы: Иоганнес Брамс, Йорг Видман

Большой зал

15:30-17:30

Венский симфонический оркестр
Дирижёр: Лионель Бренгье
Скрипка: Леонидас Кавакос
Композиторы: Дмитрий Шостакович, Антонин Дворжак

Большой зал

19:30-21:35

11.06
(вс)

«Он мечтал о путешествии: композитор Антонин Дворжак»
Детское представление
Модерация, идея, общая концепция: Ханна Мутшпиль-Пайер
При участии группы «Ensemble KlingKlang»
Композитор: Антонин Дворжак

Металлический зал

11:00-11:45

Венский филармонический оркестр
Дирижёр: Кристиан Тилеманн
Флейта: Дитер Флури
Композиторы: Иоганнес Брамс, Йорг Видман

Большой зал

11:00-13:00

«Он мечтал о путешествии: композитор Антонин Дворжак»
Детское представление
Модерация, идея, общая концепция: Ханна Мутшпиль-Пайер
При участии группы «Ensemble KlingKlang»
Композитор: Антонин Дворжак

Металлический зал

13:00-13:45

Венский симфонический оркестр
Дирижёр: Лионель Бренгье
Скрипка: Леонидас Кавакос
Композиторы: Дмитрий Шостакович, Антонин Дворжак

Большой зал

19:30-21:35

«Philharmonia Schrammeln»
С программой «Wean, du bist a Taschenfeitl»
Солист: Борис Эдер

Брамс-зал

18:30-20:30

12.06
(пн)

Томас Хэмпсон, Вольфрам Ригер
Солист: Томас Хэмпсон
Фортепиано: Вольфрам Ригер
Композиторы: Франц Шуберт, Хуго Вольф, Альбан Берг

Большой зал

19:30-21:40

13.06
 (вт)

Симфонический оркестр Венского радио
Дирижёр: Корнелиус Майстер
Солистка: Анна Шваневильмс
Композиторы: Йозеф Гайдн, Альбан Берг, Антонин Дворжак, Бела Барток

Большой зал

19:30-21:30

«Quatuor Ebène»
Композиторы: Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг ван Бетховен, Морис Равель

Брамс-зал

19:30-21:45

14.06
(ср)

«Webern Symphonie Orchester»
Дирижёр: Франц Велсер-Мёст
Композиторы: Феликс Мендельсон, Арнольд Шёнберг, Отторино Респиджи

Большой зал

20:00-22:00

16.06
(пт)

Венский филармонический оркестр
Дирижёр: Марис Янсонс
Композиторы: Антонин Дворжак, Рихард Штраус, Игорь Стравинский

Большой зал

19:30-21:45

17.06
(сб)

Венский филармонический оркестр
Дирижёр: Марис Янсонс
Композиторы: Антонин Дворжак, Рихард Штраус, Игорь Стравинский

Большой зал

15:30-17:45

18.06
(вс)

Венский филармонический оркестр
Дирижёр: Марис Янсонс
Композиторы: Антонин Дворжак, Рихард Штраус, Игорь Стравинский

Большой зал

11:00-13:15

Маурицио Поллини
Фортепиано: Мацрицио Поллини
Программа будет заявлена позже

Большой зал

19:30-21:45

«I Barocchisti»
Вечер старинной музыки
Чтение: Диего Фасолис
Солистка: Луча Чирилло

Брамс-зал

19:30-21:45

21.06
(ср)

Венский симфонический оркестр
Дирижёр: Филипп Джордан
Солисты: Аня Кампе, Даниэла Синдрам, Буркхард Фриц, Рене Папе
Фортепиано: Жан-Ивз Тибаде
Композиторы: Людвиг ван Бетховен

Большой зал

19:30-21:20

22.06
(чт)

«Ella Didldum»
Представление к 100-летию с рождения Эллы Фитцжеральд
Исполняет: Вероника Мандль
Вокал: Су Рерль
Барабаны: Вольфи Райнер
Фортепиано: Лукас Клетцандер
Композиторы: Томас Уоллер, Коул Портер, Дюк Эллингтон и другие

Металлический зал

9:00-9:45

«Ella Didldum»
Представление к 100-летию с рождения Эллы Фитцжеральд
Исполняет: Вероника Мандль
Вокал: Су Рерль
Барабаны: Вольфи Райнер
Фортепиано: Лукас Клетцандер
Композиторы: Томас Уоллер, Коул Портер, Дюк Эллингтон и другие

Металлический зал

10:30-11:15

23.06
(пт)

«Ella Didldum»
Представление к 100-летию с рождения Эллы Фитцжеральд
Исполняет: Вероника Мандль
Вокал: Су Рерль
Барабаны: Вольфи Райнер
Фортепиано: Лукас Клетцандер
Композиторы: Томас Уоллер, Коул Портер, Дюк Эллингтон и другие

Металлический зал

9:00-9:45

«Ella Didldum»
Представление к 100-летию с рождения Эллы Фитцжеральд
Исполняет: Вероника Мандль
Вокал: Су Рерль
Барабаны: Вольфи Райнер
Фортепиано: Лукас Клетцандер
Композиторы: Томас Уоллер, Коул Портер, Дюк Эллингтон и другие

Металлический зал

10:30-11:15

«Bruckner Orchester Linz»
Дирижёр: Деннис Рассел Дэйвис
Солистка: Петра Ланг
Композитор: Густав Малер

Большой зал

19:30-21:10

24.06
(сб)

«Ella Didldum»
Представление к 100-летию с рождения Эллы Фитцжеральд
Исполняет: Вероника Мандль
Вокал: Су Рерль
Барабаны: Вольфи Райнер
Фортепиано: Лукас Клетцандер
Композиторы: Томас Уоллер, Коул Портер, Дюк Эллингтон и другие

Металлический зал

11:00-11:45

«Ella Didldum»
Представление к 100-летию с рождения Эллы Фитцжеральд
Исполняет: Вероника Мандль
Вокал: Су Рерль
Барабаны: Вольфи Райнер
Фортепиано: Лукас Клетцандер
Композиторы: Томас Уоллер, Коул Портер, Дюк Эллингтон и другие

Металлический зал

13:00-13:45

«Ella Didldum»
Представление к 100-летию с рождения Эллы Фитцжеральд
Исполняет: Вероника Мандль
Вокал: Су Рерль
Барабаны: Вольфи Райнер
Фортепиано: Лукас Клетцандер
Композиторы: Томас Уоллер, Коул Портер, Дюк Эллингтон и другие

Металлический зал

15:00-15:45

25.06
(вс)

«Ella Didldum»
Представление к 100-летию с рождения Эллы Фитцжеральд
Исполняет: Вероника Мандль
Вокал: Су Рерль
Барабаны: Вольфи Райнер
Фортепиано: Лукас Клетцандер
Композиторы: Томас Уоллер, Коул Портер, Дюк Эллингтон и другие

Металлический зал

11:00-11:45

28.06
(ср)

Симфонический оркестр Венского радио
Программа концерат и точный состав исполнителей будут заявлены позже

Большой зал

19:30-22:00

footer



Театры Фестивали Концертные залы Мюзиклы и кабаре Карнавалы и балы Путешествия и отдых

Продать билет Как оплатить Контакты



подписаться

ТБП "Бинокль" в ОдноклассникахТБП "Бинокль" в Google+ТБП "Бинокль" в ТвиттереТБП "Бинокль" в сети FacebookТБП "Бинокль" В КонтактеМы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
Наш aдрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
Нaш телефон: (495) 225-8334,
Skype: tbpbin
Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить")
Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.

Все права защищены.
Материалы сайта www.binoculars-travel.ru не могут быть использованы без письменного разрешения компании ТБП «БИНОКЛЬ»

counters