Сезон 2023-2024
Сентябрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Время |
5.09 | Открытие оперного сезона | Опера | Начало в 19:00 |
6.09 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
7.09 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
8.09 | Открытие балетного сезона | Балет | 19:00 – 21:20 |
9.09 | «Спартак» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Спартак» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
10.09 | «Корсар» | Балет | 13:00 – 15:10 |
«Корсар» | Балет | 18:00 – 20:10 | |
13.09 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
14.09 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
15.09 | «Пиковая дама» | Опера | 19:00 – 22:30 |
16.09 | «Конек-Горбунок» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Конек-Горбунок» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
17.09 | «Чиполлино» | Балет для детей | 18:00 – 20:05 |
20.09 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
21.09 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
22.09 | «Тщетная предосторожность» | Балет | 19:00 – 21:45 |
23.09 | «Тщетная предосторожность» | Балет | 13:00 – 15:45 |
«Тщетная предосторожность» | Балет | 18:00 – 20:45 | |
27.09 | «Баядерка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
28.09 | «Баядерка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
29.09 | «Летучая мышь» | Оперетта | 19:00 – 21:45 |
30.09 | «Золушка» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Золушка» | Балет | 18:00 – 20:20 |
Октябрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.10 | «Опричник» | Опера | 18:00 – 20:40 |
3.10 | «Спартак» | Балет | 19:00 – 21:20 |
4.10 | «Спартак» | Балет | 19:00 – 21:20 |
5.10 | «Спартак» | Балет | 19:00 – 21:20 |
6.10 | Премьера! | Опера | 19:00 – 21:50 |
7.10 | Премьера! | Опера | 18:00 – 20:50 |
8.10 | «Корсар» | Балет | 13:00 – 15:10 |
«Корсар» | Балет | 18:00 – 20:10 | |
13.10 | Премьера! | Балет | Начало в 19:00 |
14.10 | Премьера! | Балет | Начало в 18:00 |
15.10 | Премьера! | Балет | Начало в 18:00 |
17.10 | «Любовный напиток» | Опера | 19:00 – 21:40 |
18.10 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:00 – 21:30 |
19.10 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:00 – 21:30 |
20.10 | «Жизель, или Вилисы» | Балет | 19:00 – 21:15 |
21.10 | «Тоска» | Опера | 18:00 – 20:50 |
22.10 | «Идальго из Ла-Манчи» | Балет | 13:00 – 15:10 |
«Идальго из Ла-Манчи» | Балет | 18:00 – 20:10 | |
24.10 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
25.10 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
26.10 | «Травиата» | Опера | 19:00 – 21:30 |
27.10 | «Золушка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
28.10 | «Золушка» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Золушка» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
29.10 | «Конёк-Горбунок» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Конёк-Горбунок» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
31.10 | Гастроли МХАТ Горького | Спектакль | 19:00 – 22:00 |
Ноябрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.11 | Гастроли МХАТ Горького | Спектакль
| 19:00 – 22:00 |
2.11 | Гастроли МХАТ Горького | Спектакль
| 19:00 – 22:00 |
3.11 | «Летучая мышь» | Оперетта | 19:00 – 21:45 |
4.11 | «Щелкунчик» | Балет | 13:00 – 15:00 |
«Щелкунчик» | Балет | 18:00 – 20:00 | |
5.11 | «Щелкунчик» | Балет | 13:00 – 15:00 |
«Щелкунчик» | Балет | 18:00 – 20:00 | |
6.11 | «Чиполлино» | Балет для детей | 13:00 – 15:05 |
«Чиполлино» | Балет для детей | 18:00 – 20:05 | |
8.11 | «Гала-концерт Аиды Гарифуллиной» | Концерт | Начало в 19:00 |
9.11 | Премьера! | Опера | 19:00 – 21:50 |
10.11 | «Спартак» | Балет | 19:00 – 21:20 |
11.11 | «Спартак» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Спартак» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
12.11 | «Идальго из Ла-Манчи» | Балет | 13:00 – 15:10 |
«Идальго из Ла-Манчи» | Балет | 18:00 – 20:10 | |
15.11 | «Пиковая дама» | Опера | 19:00 – 22:30 |
16.11 | Форум объединенных культур | Балет | Начало в 18:00 |
17.11 | Гастроли МХАТ Горького | Спектакль
| 19:00 – 22:00 |
18.11 | Гастроли МХАТ Горького | Спектакль
| 19:00 – 22:00 |
19.11 | «Корсар» | Балет | 13:00 – 15:10 |
«Корсар» | Балет | 19:00 – 21:10 | |
21.11 | «Паяцы» | Опера | 19:00 – 20:50 |
22.11 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
23.11 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
24.11 | Премьера! | Балет | 19:00 – 21:10 |
25.11 | Премьера! | Балет | 18:00 – 20:10 |
26.11 | Премьера! | Опера | 18:00 – 20:50 |
28.11 | «Баядерка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
29.11 | «Баядерка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
30.11 | «Тоска» | Опера | 19:00 – 21:50 |
Декабрь 2023
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.12 | «Золушка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
2.12 | «Золушка» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Золушка» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
3.12 | «Конек-Горбунок» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Конек-Горбунок» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
6.12 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
7.12 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
8.12 | «Тщетная предосторожность» | Балет | 19:00 – 21:45 |
9.12 | «Тщетная предосторожность» | Балет | 13:00 – 15:45 |
«Тщетная предосторожность» | Балет | 18:00 – 20:45 | |
10.12 | «Золушка» | Опера | 12:00 – 14:10 |
«Травиата» | Опера | 19:00 – 21:30 | |
13.12 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
14.12 | Премьера! | Опера | 19:00 – 21:50 |
16.12 | «Спящая красавица» | Балет | 18:00 – 20:45 |
17.12 | «Спартак» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Спартак» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
19.12 | «Щелкунчик» | Балет | 19:00 – 21:00 |
20.12 | «Щелкунчик» | Балет | 18:00 – 20:00 |
21.12 | «Щелкунчик» | Балет | 19:00 – 21:00 |
22.12 | «Щелкунчик» | Балет | 19:00 – 21:00 |
23.12 | «Щелкунчик» | Балет | 13:00 – 15:00 |
«Щелкунчик» | Балет | 18:00 – 20:00 | |
24.12 | «Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!» | Концерт | 13:00 – 15:10 |
«Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!» | Концерт | 18:00 – 20:10 | |
26.12 | «И хорошее настроение не покинет больше вас…». Концерт камерной музыки | Концерт | Начало в 15:00 |
«Щелкунчик» | Балет | 19:00 – 21:00 | |
27.12 | «Щелкунчик» | Балет | 19:00 – 21:00 |
28.12 | «Щелкунчик» | Балет | 19:00 – 21:00 |
29.12 | «Щелкунчик» | Балет | 13:00 – 15:00 |
«Щелкунчик» | Балет | 19:00 – 21:00 | |
30.12 | «Щелкунчик» | Балет | 13:00 – 15:00 |
«Щелкунчик» | Балет | 18:00 – 20:00 | |
31.12 | «Летучая мышь» | Оперетта | 13:00 – 15:45 |
«Летучая мышь» | Оперетта | 18:00 – 20:45 |
Январь 2024
Дата | Событие | Жанр | Время |
2.01 | «Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!» | Концерт | 14:00 – 16:10 |
«Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!» | Концерт | 18:00 – 20:10 | |
3.01 | Премьера! | Балет | 13:00 – 15:10 |
Премьера! | Балет | 18:00 – 20:10 | |
4.01 | «Корсар» | Балет | 13:00 – 15:10 |
«Корсар» | Балет | 18:00 – 20:10 | |
5.01 | «Иоланта» | Опера | 12:00 – 14:10 |
«Травиата» | Опера | 19:00 – 21:30 | |
6.01 | «Щелкунчик» | Балет | 13:00 – 15:00 |
«Щелкунчик» | Балет | 18:00 – 20:00 | |
7.01 | «Щелкунчик» | Балет | 13:00 – 15:00 |
«Щелкунчик» | Балет | 18:00 – 20:00 | |
8.01 | «Щелкунчик» | Балет | 13:00 – 15:00 |
«Щелкунчик» | Балет | 18:00 – 20:00 | |
11.01 | «Жизель, или Вилисы» | Балет | 19:00 – 21:15 |
12.01 | «Золушка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
13.01 | «Золушка» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Золушка» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
14.01 | Премьера! | Опера | 18:00 – 20:50 |
16.01 | «Севильский цирюльник» | Опера | 19:00 – 21:50 |
17.01 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
18.01 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
19.01 | «Опричник» | Опера | 19:00 – 21:40 |
20.01 | «Ленинградский метроном». Концерт вокальной музыки | Концерт | Начало в 15:00 |
«Спартак» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
21.01 | «Спартак» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Спартак» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
23.01 | «Пиковая дама» | Опера | 19:00 – 22:30 |
24.01 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:00 – 21:30 |
25.01 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:00 – 21:30 |
26.01 | «Тщетная предосторожность» | Балет | 19:00 – 21:45 |
27.01 | «Тщетная предосторожность» | Балет | 13:00 – 15:45 |
«Тщетная предосторожность» | Балет | 18:00 – 20:45 | |
28.01 | «Летучая мышь» | Оперетта | 18:00 – 20:45 |
29.01 | Гастроли МХАТ Горького | Спектакль | 19:00 – 22:00 |
30.01 | Гастроли МХАТ Горького | Спектакль | 19:00 – 22:00 |
31.01 | Гастроли МХАТ Горького | Спектакль | 19:00 – 22:00 |
Февраль 2024
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.02 | «Баядерка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
2.02 | «Баядерка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
3.02 | «Идальго из Ла-Манчи» | Балет | 13:00 – 15:10 |
«Идальго из Ла-Манчи» | Балет | 18:00 – 20:10 | |
8.02 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
9.02 | Премьера! | Опера | Начало в 19:00 |
10.02 | Премьера! | Опера | Начало в 18:00 |
11.02 | «Конёк-Горбунок» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Конёк-Горбунок» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
13.02 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
14.02 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
15.02 | Премьера! | Опера | 19:00 – 21:50 |
16.02 | «Жизель, или Вилисы» | Балет | 19:00 – 21:15 |
17.02 | «Золушка» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Золушка» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
18.02 | Премьера! | Балет | 13:00 – 15:10 |
Премьера! | Балет | 18:00 – 20:10 | |
20.02 | «Аида» | Опера | 19:00 – 22:25 |
21.02 | «Жизель, или Вилисы» | Балет | 19:00 – 21:15 |
22.02 | «Конёк-Горбунок» | Балет | 19:00 – 21:20 |
23.02 | «Спартак» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Спартак» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
24.02 | «Спартак» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Спартак» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
25.02 | «Летучая мышь» | Оперетта | 13:00 – 15:45 |
«Летучая мышь» | Оперетта | 18:00 – 20:45 | |
27.02 | Петербургская премьера! | Спектакль
| 19:00 – 21:30 |
28.02 | Петербургская премьера! | Спектакль
| 19:00 – 21:30 |
29.02 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
Март 2024
Дата | Событие | Жанр | Время |
1.03 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
2.03 | «Корсар» | Балет | 13:00 – 15:10 |
«Корсар» | Балет | 18:00 – 20:10 | |
3.03 | «Тоска» | Опера | 18:00 – 20:50 |
5.03 | «Кармен» | Опера | 19:00 – 21:50 |
6.03 | «Кармен» | Опера | 19:00 – 21:50 |
7.03 | «Дон Кихот» | Балет | 19:00 – 21:45 |
8.03 | «Дон Кихот» | Балет | 13:00 – 15:45 |
«Дон Кихот» | Балет | 18:00 – 20:45 | |
9.03 | «Щелкунчик» | Балет | 13:00 – 15:00 |
«Щелкунчик» | Балет | 18:00 – 20:00 | |
10.03 | Премьера! | Опера | 13:00 – 14:55 |
Премьера! | Опера | 18:00 – 19:55 | |
12.03 | «Баядерка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
13.03 | «Баядерка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
14.03 | «Пиковая дама» | Опера | 19:00 – 22:30 |
15.03 | «Спартак» | Балет | 19:00 – 21:20 |
16.03 | «Спартак» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Спартак» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
17.03 | «Летучая мышь» | Оперетта | 18:00 – 20:45 |
19.03 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
20.03 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
21.03 | Премьера! | Опера | 19:00 – 20:55 |
22.03 | «Тщетная предосторожность» | Балет | 19:00 – 21:45 |
23.03 | «Тщетная предосторожность» | Балет | 13:00 – 15:45 |
«Тщетная предосторожность» | Балет | 18:00 – 20:45 | |
24.03 | «Конёк-Горбунок» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Конёк-Горбунок» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
25.03 | Гастроли МХАТ Горького | Спектакль
| 19:00 – 22:00 |
26.03 | Гастроли МХАТ Горького | Спектакль
| 19:00 – 22:00 |
27.03 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:00 – 21:30 |
28.03 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 19:00 – 21:30 |
29.03 | «Волшебная флейта» | Опера | 19:00 – 22:00 |
30.03 | «Золушка» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Золушка» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
31.03 | «Светлый ручей» | Балет | 13:00 – 15:10 |
«Светлый ручей» | Балет | 18:00 – 20:10 |
Апрель 2024
Дата | Событие | Жанр | Время |
2.04 | «Моцарт. Свадьба Фигаро» | Опера | 19:00 – 22:10 |
3.04 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
4.04 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
5.04 | «Травиата» | Опера | 19:00 – 21:30 |
6.04 | «Корсар» | Балет | 13:00 – 15:10 |
«Корсар» | Балет | 18:00 – 20:10 | |
7.04 | «Чиполлино» | Балет для детей | 12:00 – 14:05 |
«Чиполлино» | Балет для детей | 19:00 – 21:05 | |
9.04 | «Сельская честь» | Опера | 19:00 – 20:45 |
10.04 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
11.04 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
12.04 | «Спящая красавица» | Балет | 19:00 – 21:45 |
13.04 | «Спартак» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Спартак» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
14.04 | «Знакомьтесь, Исаак Дунаевский!» | Концерт / Фойе бельэтажа / Каминный зал | Начало в 15:30 |
«Кармен» | Опера | 18:00 – 20:50 | |
16.04 | «Тоска» | Опера | 19:00 – 21:50 |
17.04 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
18.04 | «Лебединое озеро» | Балет | 19:00 – 21:45 |
19.04 | «Любовный напиток» | Опера | 19:00 – 21:40 |
20.04 | «Дон Кихот» | Балет | 14:00 – 16:45 |
«Дон Кихот» | Балет | 19:00 – 21:45 | |
21.04 | «Жизель, или Вилисы» | Балет | 13:00 – 15:15 |
«Жизель, или Вилисы» | Балет | 18:00 – 20:15 | |
24.04 | «Многогранность. Формы тишины и пустоты» | Балет | 19:00 – 21:10 |
25.04 | «Многогранность. Формы тишины и пустоты» | Балет | 19:00 – 21:10 |
26.04 | «Опричник» | Опера | 19:00 – 21:40 |
27.04 | «Золушка» | Балет | 19:00 – 21:20 |
28.04 | «Золушка» | Балет | 13:00 – 15:20 |
«Золушка» | Балет | 18:00 – 20:20 | |
29.04 | «Ромео и Джульетта» | Балет | 13:00 – 15:30 |
«Ромео и Джульетта» | Балет | 18:00 – 20:30 | |
30.04 | «Летучая мышь» | Оперетта | 13:00 – 15:45 |
«Летучая мышь» | Оперетта | 18:00 – 20:45 |
Для просмотра репертуара театра поверните ваше устройство горизонтально