Menu Theatre
Ла Скала Венская Опера Английская национальная опера Немецкая опера в Берлине Большой театр
Римская опера
Венская Оперетта Баварская государственная опера
Гран Театро дель Лисео Мариинский театр
Ла Фениче Театр Филармонико
Государственная опера Штутгарта Метрополитен Опера Муз. театр им Станиславского
Гранд-Опера Ковент Гарден Немецкая государственная опера Опера Монте-Карло Михайловский театр
Опера Бастилии
Фестшпильхаус Гамбургская государственная опера
Женевский Большой театр Новая Опера
Опера комик Королевский театр
в Мадриде
Венгерский Государственный
оперный театр
Софийская народная опера Екатеринбургский
Театр оперы и балета
Театр ан дер Вин Театр Карло Феличе Дрезденская государственная опера Оперные театры Праги Пермский театр
оперы и балета
Театр Сан-Карло Театро Комунале в Болонье Королевский театр Реджио в Турине Театр Елисейских Полей Геликон-Опера
Комише-опер Новая Опера Франкфурта Цюрихский оперный театр Оперный театр Копенгагена
Театр балета Бориса Эйфмана
Голландский театр оперы и балета Флорентийская опера  «Музыкальный май» Лейпцигская опера Новосибирский театр
оперы и балета

Ла Скала / La Scala

Ла Скала / La Scala Схема зала Репертуар на 2016-2017 Расчет стоимости тур поездки в Ла Скала

Репертуар Ла Скала на сезон 2016 - 2017

Май 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

02.05
(вт)

«Сорока-воровка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Габриэле Сальваторес
Дирижер: Рикардо Шайи
Исполняют: Роза Феола, Серена Малфи, Тереза Лерволино, Паоло Бардонья, Эдгардо Роша, Алекс Эспозито, Мишель Петруси, Марко Мимика

Опера

20.00

04.05
(чт)

Вечер одноактных балетов
«Вальс»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Стефания Баллоне, Марко Мессина, Маттео Джавацци
Дирижер: Пааво Ярви
«Симфония до мажор»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Пааво Ярви
«Шехеразада»
Композитор: Николай Римский-Корсаков
Хореография: Еугенио Шильяно
Дирижер: Пааво Ярви
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14.30

04.05
(чт)

Вечер одноактных балетов
«Вальс»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Стефания Баллоне, Марко Мессина, Маттео Джавацци
Дирижер: Пааво Ярви
«Симфония до мажор»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Пааво Ярви
«Шехеразада»
Композитор: Николай Римский-Корсаков
Хореография: Еугенио Шильяно
Дирижер: Пааво Ярви
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

05.05
(пт)

«Похищение из сераля» (редакция для детей на итальянском)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Йоханнес Шмид
Дирижер: Мишель Гамба
Состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

11.00

05.05
(пт)

«Похищение из сераля» для детей (на итальянском)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Йоханнес Шмид
Дирижер: Мишель Гамба
Состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

14.30

05.05
(пт)

«Сорока-воровка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Габриэле Сальваторес
Дирижер: Рикардо Шайи
Исполняют: Роза Феола, Серена Малфи, Тереза Лерволино, Паоло Бардонья, Эдгардо Роша, Алекс Эспозито, Мишель Петруси, Марко Мимика

Опера

20.00

06.05
(сб)

Премьера!
«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Роберт Карсен
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняют: Томас Хэмпсон, Томас Конечны, Бернард Рихтер, Ханна Элизабет Мюллер, Анетт Фрич, Лука Пизарони, Джулия Семенцато, Маттиа Оливьери

Опера

20.00

07.05
(вс)

«Сорока-воровка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Габриэле Сальваторес
Дирижер: Рикардо Шайи
Исполняют: Роза Феола, Серена Малфи, Тереза Лерволино, Паоло Бардонья, Эдгардо Роша, Алекс Эспозито, Мишель Петруси, Марко Мимика

Опера

15.00

08.05
(пн)

Духовой оркестр театра Ла Скала
Флейта: Андреа Манко
Гобой: Фабьен Туан, Джанни Виеро
Кларнет: Фабрицио Мелони, Кристиан Чиоди Латини
Фагот: Габриэле Скрепис, Марион Рейнхард
Горн: Хорхе Монте де Фез, Роберто Мьеле
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Шарля Гуно

Концерт

15.00

09.05
(вт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Роберт Карсен
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняют: Томас Хэмпсон, Томас Конечны, Бернард Рихтер, Ханна Элизабет Мюллер, Анетт Фрич, Лука Пизарони, Джулия Семенцато, Маттиа Оливьери

Опера

20.00

10.05
(ср)

Вечер одноактных балетов
«Вальс»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Стефания Баллоне, Марко Мессина, Маттео Джавацци
Дирижер: Пааво Ярви
«Симфония до мажор»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Пааво Ярви
«Шехеразада»
Композитор: Николай Римский-Корсаков
Хореография: Еугенио Шильяно
Дирижер: Пааво Ярви
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14.30

10.05
(ср)

Вечер одноактных балетов
«Вальс»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Стефания Баллоне, Марко Мессина, Маттео Джавацци
Дирижер: Пааво Ярви
«Симфония до мажор»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Пааво Ярви
«Шехеразада»
Композитор: Николай Римский-Корсаков
Хореография: Еугенио Шильяно
Дирижер: Пааво Ярви
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

11.05
(чт)

Ансамбль «Джорджо Бернаскони» Академии театра Ла Скала
Дирижер: Ренато Риволта
Программа будет заявлена позже

Концерт

17.00

11.05
(чт)

Вечер одноактных балетов
«Вальс»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Стефания Баллоне, Марко Мессина, Маттео Джавацци
Дирижер: Пааво Ярви
«Симфония до мажор»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Пааво Ярви
«Шехеразада»
Композитор: Николай Римский-Корсаков
Хореография: Еугенио Шильяно
Дирижер: Пааво Ярви
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

12.05
(пт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Роберт Карсен
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняют: Томас Хэмпсон, Томас Конечны, Бернард Рихтер, Ханна Элизабет Мюллер, Анетт Фрич, Лука Пизарони, Джулия Семенцато, Маттиа Оливьери

Опера

20.00

13.05
(сб)

Вечер одноактных балетов
«Вальс»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Стефания Баллоне, Марко Мессина, Маттео Джавацци
Дирижер: Пааво Ярви
«Симфония до мажор»
Композитор: Жорж Бизе
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Пааво Ярви
«Шехеразада»
Композитор: Николай Римский-Корсаков
Хореография: Еугенио Шильяно
Дирижер: Пааво Ярви
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14.30

13.05
(сб)

Пааво Ярви
В программе произведения Густава Малера

Концерт

20.00

14.05
(вс)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Роберт Карсен
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняют: Томас Хэмпсон, Томас Конечны, Бернард Рихтер, Ханна Элизабет Мюллер, Анетт Фрич, Лука Пизарони, Джулия Семенцато, Маттиа Оливьери

Опера

15.00

16.05
(вт)

Пааво Ярви
В программе произведения Густава Малера

Концерт

20.00

17.05
(ср)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Роберт Карсен
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняют: Томас Хэмпсон, Томас Конечны, Бернард Рихтер, Ханна Элизабет Мюллер, Анетт Фрич, Лука Пизарони, Джулия Семенцато, Маттиа Оливьери

Опера

20.00

18.05
(чт)

Пааво Ярви
В программе произведения Густава Малера

Концерт

20.00

19.05
(пт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Роберт Карсен
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняют: Томас Хэмпсон, Томас Конечны, Бернард Рихтер, Ханна Элизабет Мюллер, Анетт Фрич, Лука Пизарони, Джулия Семенцато, Маттиа Оливьери

Опера

20.00

20.05
(сб)

Премьера!
«Проект Генделя»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореография: Мауро Бигонцетти

Участвуют Светлана Захарова

Роберто Болле
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

21.05
(вс)

«Похищение из сераля» для детей (на итальянском)
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Йоханнес Шмид
Дирижер: Мишель Гамба
Состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

11.00

21.05
(вс)

«Проект Генделя»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореография: Мауро Бигонцетти

Участвуют Светлана Захарова

Роберто Болле
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

23.05
(вт)

«Проект Генделя»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореография: Мауро Бигонцетти

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

15.00

23.05
(вт)

«Проект Генделя»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореография: Мауро Бигонцетти

Участвуют Светлана Захарова

Роберто Болле
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

24.05
(ср)

«Проект Генделя»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореография: Мауро Бигонцетти

Участвуют Светлана Захарова

Роберто Болле
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

25.05
(чт)

«Проект Генделя»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореография: Мауро Бигонцетти
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

26.05
(пт)

«Проект Генделя»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореография: Мауро Бигонцетти
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

27.05
(сб)

Оркестр Академии театра Ла Скала
Программа будет заявлена позже

Концерт

20.00

28.0
(вс)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Роберт Карсен
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняют: Томас Хэмпсон, Томас Конечны, Бернард Рихтер, Ханна Элизабет Мюллер, Анетт Фрич, Лука Пизарони, Джулия Семенцато, Маттиа Оливьери

Опера

20.00

29.05
(пн)

«Prima delle Prime»
Цикл лекций в преддверии премьеры «Богема»

Лекция

18.00

30.05
(вт)

«Проект Генделя»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореография: Мауро Бигонцетти
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

31.05
(ср)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Роберт Карсен
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняют: Томас Хэмпсон, Томас Конечны, Бернард Рихтер, Ханна Элизабет Мюллер, Анетт Фрич, Лука Пизарони, Джулия Семенцато, Маттиа Оливьери

Опера

20.00

Июнь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

01.06
(чт)

«Проект Генделя»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Хореография: Мауро Бигонцетти
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

03.06
(сб)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Роберт Карсен
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняют: Томас Хэмпсон, Томас Конечны, Бернард Рихтер, Ханна Элизабет Мюллер, Анетт Фрич, Лука Пизарони, Джулия Семенцато, Маттиа Оливьери

Опера

20.00

05.06
(пн)

Сольный концерт Рене Папе
Партия фортепиано: Камилло Радике
В программе произведения Франца Шуберта, Роберта Шумана, Хуго Фольфа

Концерт

20.00

06.06
(вт)

«Дон Жуан»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Роберт Карсен
Дирижер: Пааво Ярви
Исполняют: Томас Хэмпсон, Томас Конечны, Бернард Рихтер, Ханна Элизабет Мюллер, Анетт Фрич, Лука Пизарони, Джулия Семенцато, Маттиа Оливьери

Опера

20.00

07.06
(ср)

Премьера!
«Богема»

Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Соня Йончева, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Карло Коломбара, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

08.06
(чт)

Рикардо Шайи
Партия скрипки: Анне-Софи Муттер
В программе произведения Иоганнеса Брамса

Концерт

20.00

09.06
(пт)

Рикардо Шайи
Партия скрипки: Анне-Софи Муттер
В программе произведения Иоганнеса Брамса

Концерт

20.00

10.06
(сб)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Соня Йончева, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Карло Коломбара, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

12.06
(пн)

Рикардо Шайи
Партия скрипки: Анне-Софи Муттер
В программе произведения Иоганнеса Брамса

Концерт

20.00

13.06
(вт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Соня Йончева, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Карло Коломбара, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

14.06
(ср)

«Prima delle Prime»
Цикл лекций в преддверии премьеры «Похищение из сераля»

Лекция

18.00

14.06
(ср)

«Prima delle Prime»
Цикл лекций в преддверии премьеры «Сон в летнюю ночь»

Лекция

18.00

15.06
(чт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Соня Йончева, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Карло Коломбара, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

17.06
(сб)

Премьера!
«Похищение из сераля»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Джорджо Стрелер, Маттиа Тести
Дирижер: Зубин Мета
Исполняют: Леннеке Рёйтен, Сабина Девьель, Мауро Петер, Максимилиан Шмитт, Тобиас Керхер, Корнелиус Обонья

Опера

20.00

19.06
(пн)

«Похищение из сераля»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Джорджо Стрелер, Маттиа Тести
Дирижер: Зубин Мета
Исполняют: Леннеке Рёйтен, Сабина Девьель, Мауро Петер, Максимилиан Шмитт, Тобиас Керхер, Корнелиус Обонья

Опера

20.00

20.06
(вт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Соня Йончева, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Карло Коломбара, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

21.06
(ср)

«Похищение из сераля»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Джорджо Стрелер, Маттиа Тести
Дирижер: Зубин Мета
Исполняют: Леннеке Рёйтен, Сабина Девьель, Мауро Петер, Максимилиан Шмитт, Тобиас Керхер, Корнелиус Обонья

Опера

20.00

23.06
(пт)

Концерт Бернарда Хайтинга
Сопрано: Камилла Тиллинг
Меццо-сопрано: Ромбергер Герхильд
Тенор: Петер Зонн
Бас: Ханно Мюллер-Брахман
В программе произведения Людвига ван Бетховена

Концерт

20.00

24.06
(сб)

Концерт Бернарда Хайтинга
Сопрано: Камилла Тиллинг
Меццо-сопрано: Ромбергер Герхильд
Тенор: Петер Зонн
Бас: Ханно Мюллер-Брахман
В программе произведения Людвига ван Бетховена

Концерт

20.00

26.06
(пн)

Концерт Бернарда Хайтинга
Сопрано: Камилла Тиллинг
Меццо-сопрано: Ромбергер Герхильд
Тенор: Петер Зонн
Бас: Ханно Мюллер-Брахман
В программе произведения Людвига ван Бетховена

Концерт

20.00

27.06
(вт)

«Похищение из сераля»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Джорджо Стрелер, Маттиа Тести
Дирижер: Зубин Мета
Исполняют: Леннеке Рёйтен, Сабина Девьель, Мауро Петер, Максимилиан Шмитт, Тобиас Керхер, Корнелиус Обонья

Опера

20.00

28.06
(ср)

Премьера!
«Сон в летнюю ночь»
Композитор: Феликс Мендельсон
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Дэвид Колман
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

29.06
(чт)

«Похищение из сераля»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Джорджо Стрелер, Маттиа Тести
Дирижер: Зубин Мета
Исполняют: Леннеке Рёйтен, Сабина Девьель, Мауро Петер, Максимилиан Шмитт, Тобиас Керхер, Корнелиус Обонья

Опера

20.00

30.06
(пт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Айлин Перез, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Карло Коломбара, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

Июль 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

01.07
(сб)

«Похищение из сераля»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Джорджо Стрелер, Маттиа Тести
Дирижер: Зубин Мета
Исполняют: Леннеке Рёйтен, Сабина Девьель, Мауро Петер, Максимилиан Шмитт, Тобиас Керхер, Корнелиус Обонья

Опера

20.00

04.07
(вт)

«Prima delle Prime»
Цикл лекций в преддверии премьеры «Лебединое озеро»

Лекция

18.00

04.07
(вт)

«Сон в летнюю ночь»
Композитор: Феликс Мендельсон
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Дэвид Колман
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

05.07
(ср)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Айлин Перез, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Карло Коломбара, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

07.07
(пт)

«Сон в летнюю ночь»
Композитор: Феликс Мендельсон
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Дэвид Колман
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

08.07
(сб)

Премьера!
«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

10.07
(пн)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Айлин Перез, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Габриэле Сагона, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

11.07
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

12.07
(ср)

«Сон в летнюю ночь»
Композитор: Феликс Мендельсон
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Дэвид Колман
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

13.07
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

14.07
(пт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Соня Йончева, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Габриэле Сагона, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

15.07
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

17.07
(пн)

«Сон в летнюю ночь»
Композитор: Феликс Мендельсон
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Дэвид Колман
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

18.07
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

19.07
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

20.07
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

21.07
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

22.07
(сб)

«Сон в летнюю ночь»
Композитор: Феликс Мендельсон
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Дэвид Колман
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00


Репертуар Ла Скала на сезон 2017 - 2018

Сентябрь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

2.09 (сб)

«Гензель и Гретель»

Композитор: Энгельберт Хумпердинк

Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф

Дирижёр: Марк Альбрехт

Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

4.09 (пн)

«Гензель и Гретель»

Композитор: Энгельберт Хумпердинк

Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф

Дирижёр: Марк Альбрехт

Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

6.09 (ср)

«Гензель и Гретель»

Композитор: Энгельберт Хумпердинк

Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф

Дирижёр: Марк Альбрехт

Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

7.09 (чт)

Prima delle Prime

Цикл лекций в преддверии премьеры оперы «Тамерлан»

Лекция

18:00

8.09 (пт)

«Гензель и Гретель»

Композитор: Энгельберт Хумпердинк

Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф

Дирижёр: Марк Альбрехт

Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

12.09 (вт)

Премьера!

«Тамерлан»

Композитор: Георг Фридрих Гендель

Режиссёр: Давиде Ливерморе

Дирижёр: Диего Фазолис

Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Пласидо Доминго, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

15.09 (пт)

Оркестр Академии театра Ла Скала

Концерт в поддержку Итальянской лиги по борьбе с раком

 

Дирижёр: Пласидо Доминго

Программа будет заявлена позже

Концерт

20:00

16.09 (сб)

«Гензель и Гретель»

Композитор: Энгельберт Хумпердинк

Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф

Дирижёр: Марк Альбрехт

Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

17.09 (вс)

Филармония театра Ла Скала

Программа будет заявлена позже

Концерт

20:00

19.09 (вт)

«Тамерлан»

Композитор: Георг Фридрих Гендель

Режиссёр: Давиде Ливерморе

Дирижёр: Диего Фазолис

Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Пласидо Доминго, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

20.09 (ср)

«Гензель и Гретель»

Композитор: Энгельберт Хумпердинк

Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф

Дирижёр: Марк Альбрехт

Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

21.09 (чт)

«Prima delle Prime»

Цикл лекций в преддверии премьеры балета «Онегин»

Лекция

18:00

«Гензель и Гретель»

Композитор: Энгельберт Хумпердинк

Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф

Дирижёр: Марк Альбрехт

Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

22.09 (пт)

«Тамерлан»

Композитор: Георг Фридрих Гендель

Режиссёр: Давиде Ливерморе

Дирижёр: Диего Фазолис

Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Пласидо Доминго, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

23.09 (сб)

Премьера!

«Онегин»

Композитор: Пётр Ильич Чайковский

Хореография: Джон Крэнко

Дирижёр: Феликс Коробов

Участвуют Роберто Болле

Марианела Нуньес

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

24.09 (вс)

«Гензель и Гретель»

Композитор: Энгельберт Хумпердинк

Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф

Дирижёр: Марк Альбрехт

Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

25.09 (пн)

«Тамерлан»

Композитор: Георг Фридрих Гендель

Режиссёр: Давиде Ливерморе

Дирижёр: Диего Фазолис

Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Пласидо Доминго, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

26.09 (вт)

«Онегин»

Композитор: Пётр Ильич Чайковский

Хореография: Джон Крэнко

Дирижёр: Феликс Коробов

Участвуют Роберто Болле

Марианела Нуньес

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

27.09 (ср)

«Тамерлан»

Композитор: Георг Фридрих Гендель

Режиссёр: Давиде Ливерморе

Дирижёр: Диего Фазолис

Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Пласидо Доминго, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

28.09 (чт)

«Онегин»

Композитор: Пётр Ильич Чайковский

Хореография: Джон Крэнко

Дирижёр: Феликс Коробов

Участвуют Роберто Болле

Марианела Нуньес

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

29.09 (пт)

«Онегин»

Композитор: Пётр Ильич Чайковский

Хореография: Джон Крэнко

Дирижёр: Феликс Коробов

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

30.09 (сб)

«Тамерлан»

Композитор: Георг Фридрих Гендель

Режиссёр: Давиде Ливерморе

Дирижёр: Диего Фазолис

Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Крешимир Шпицер, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

Октябрь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10 (вс)

Сольный концерт Даниэлы Барчеллоны (меццо-сопрано)

Партия фортепиано: Алессандро Витьелло

В программе произведения Роберта Шумана, Иоганнеса Брамса, Шарля GounodГуно, Джоаккино РоссиниMusiche by Schumann, Brahms, Gounod and RossiniMusiche by Schumann, Brahms, Gounod and RossiniMusiche by Schumann, Brahms, Gounod and Rossini Musiche by Schumann, Brahms, Gounod and Rossini Musiche by Schumann, Brahms, Gounod and Rossini 

Концерт

20:00Musiche by Schumann, Brahms, Gounod and Rossini

2.10 (пн)

«Prima delle prime»

Цикл лекций в преддверии премьеры оперы «Вольный стрелок»Giovanni Guanti

Лекция

18:00

4.10 (ср)

«Музей как салон»

Совместно с Музыкальной школой имени Клаудио Аббадо

Лекция-концерт

(состоится в музее театра Ла Скала)

18:00

«Тамерлан»

Композитор: Георг Фридрих Гендель

Режиссёр: Давиде Ливерморе

Дирижёр: Диего Фазолис

Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Крешимир Шпицер, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

6.10 (пт)

«Онегин»

Композитор: П. И. Чайковский

Хореография: Джон Крэнко

Дирижёр: Феликс Коробов

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

8.10 (вс)

«Виртуозы театра Ла Скала»

Скрипка: Франческо де Анджелис, Лаура Марцадори

Виолончель: Альфредо Персикилли, Сандро Лаффранкини

С участием Микеле Нани

В программе произведения Антонио Вивальди:

Концерт для двух скрипок с оркестром ля минор

Концерт для двух виолончелей с оркестром соль минор

Концерт для струнных ля мажор, RV 158

Концерт для детей

15:00

10.10 (вт)

Премьера!

«Вольный стрелок»

Композитор: Карл Мария фон Вебер

Режиссёр: Маттиас Хартманн

Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг

Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

12.10 (чт)

«Онегин»

Композитор: Пётр Ильич Чайковский

Хореография: Джон Крэнко

Дирижёр: Феликс Коробов

Участвуют Роберто Болле

Марианела Нуньес

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

13.10 (пт)

«Вольный стрелок»

Композитор: Карл Мария фон Вебер

Режиссёр: Маттиас Хартман

Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг

Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

17.10 (вт)

«Вольный стрелок»

Композитор: Карл Мария фон Вебер

Режиссёр: Маттиас Хартман

Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг

Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

18.10 (ср)

«Prima delle prime»

Цикл лекций в преддверии премьеры оперы «Набукко»

Лекция

18:00

«Онегин»

Композитор: Пётр Ильич Чайковский

Хореография: Джон Крэнко

Дирижёр: Феликс Коробов

Участвуют Роберто Болле

Марианела Нуньес

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

20.10 (пт)

«Вольный стрелок»

Композитор: Карл Мария фон Вебер

Режиссёр: Маттиас Хартман

Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг

Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

23.10 (пн)

«Вольный стрелок»

Композитор: Карл Мария фон Вебер

Режиссёр: Маттиас Хартман

Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг

Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

24.10 (вт)

Премьера!

«Набукко»

Композитор: Джузеппе Верди

Режиссёр: Даниэле Аббадо

Дирижёр: Нелло Санти

Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа СтроппаRunning Time: 2 hours 40 minutes intermission included

Опера

20:00

26.10 (чт)

«Вольный стрелок»

Композитор: Карл Мария фон Вебер

Режиссёр: Маттиас Хартман

Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг

Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

27.10 (пт)

«Набукко»

Композитор: Джузеппе Верди

Режиссёр: Даниэле Аббадо

Дирижёр: Нелло Санти

Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

29.10 (вс)

Камерный оркестр «Ла Скала»

Флейта: Андреа Манко

Фагот: Валентино Зуччиатти

Гобой: Фабьен Туан

Участвует Роберто Реккья

 

В программе:

Антонио Вивальди

Концерт для флейты и струнных ре мажор «Il Gardellino» («Щегол»)

Концерт для фагота и струнных си-бемоль мажор «La Notte» («Ночь»)

Концерт для флейты, гобоя, фагота и струнных фа мажор «La tempesta di mare» («Буря на море»)

 

Орацио Шортино

«Gattomachia» («Война котов»)

Музыкальная сказка для чтеца, флейты, гобоя, фагота и скрипки по произведению Альберто Маттиоли (мировая премьера)

Концерт

15:00

30.10 (пн)

«Вольный стрелок»

Композитор: Карл Мария фон Вебер

Режиссёр: Маттиас Хартман

Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг

Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

31.10 (вт)

«Набукко»

Композитор: Джузеппе Верди

Режиссёр: Даниэле Аббадо

Дирижёр: Нелло Санти

Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

Ноябрь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

2.11 (чт)

«Вольный стрелок»

Композитор: Карл Мария фон Вебер

Режиссёр: Маттиас Хартман

Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг

Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

4.11 (сб)

«Набукко»

Композитор: Джузеппе Верди

Режиссёр: Даниэле Аббадо

Дирижёр: Нелло Санти

Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

7.11 (вт)

«Набукко»

Композитор: Джузеппе Верди

Режиссёр: Даниэле Аббадо

Дирижёр: Нелло Санти

Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Л а Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

8.11 (ср)

«Prima delle Prime»

Цикл лекций в преддверии премьеры оперы «Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)

Лекция

18:00

11.11 (сб)

«Набукко»

Композитор: Джузеппе Верди

Режиссёр: Даниэле Аббадо

Дирижёр: Нелло Санти

Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

14.11 (вт)

Премьера!

«Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)

Композитор: Сальваторе Шаррино

Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн

Дирижёр: Максим Паскаль

Исполняют: Отто Катцамейер

Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

20:00

16.11 (чт)

«Набукко»

Композитор: Джузеппе Верди

Режиссёр: Даниэле Аббадо

Дирижёр: Нелло Санти

Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

17.11 (пт)

«Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)

Композитор: Сальваторе Шаррино

Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн

Дирижёр: Максим Паскаль

Исполняют: Отто Катцамейер

Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

20:00

18.11 (сб)

«Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)

Композитор: Сальваторе Шаррино

Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн

Дирижёр: Максим Паскаль

Исполняют: Отто Катцамейер

Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

20:00

19.11 (вс)

«Набукко»

Композитор: Джузеппе Верди

Режиссёр: Даниэле Аббадо

Дирижёр: Нелло Санти

Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

21.11 (вт)

«Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)

Композитор: Сальваторе Шаррино

Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн

Дирижёр: Максим Паскаль

Исполняют: Отто Катцамейер

Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

20:00

24.11 (пт)

«Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)

Композитор: Сальваторе Шаррино

Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн

Дирижёр: Максим Паскаль

Исполняют: Отто Катцамейер

Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

20:00

26.11 (вс)

«Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)

Композитор: Сальваторе Шаррино

Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн

Дирижёр: Максим Паскаль

Исполняют: Отто Катцамейер

Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

15:00


footer



Театры Фестивали Концертные залы Мюзиклы и кабаре Карнавалы и балы Путешествия и отдых

Продать билет Как оплатить Контакты



подписаться

ТБП "Бинокль" в ОдноклассникахТБП "Бинокль" в Google+ТБП "Бинокль" в ТвиттереТБП "Бинокль" в сети FacebookТБП "Бинокль" В КонтактеМы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
Наш aдрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
Нaш телефон: (495) 225-8334,
Skype: tbpbin
Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить")
Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.

Все права защищены.
Материалы сайта www.binoculars-travel.ru не могут быть использованы без письменного разрешения компании ТБП «БИНОКЛЬ»

counters