Menu Theatre
Ла Скала Венская Опера Английская национальная опера Немецкая опера в Берлине Большой театр
Римская опера
Венская Оперетта Баварская государственная опера
Гран Театро дель Лисео Мариинский театр
Ла Фениче Театр Филармонико
Государственная опера Штутгарта Метрополитен Опера Муз. театр им Станиславского
Гранд-Опера Ковент Гарден Немецкая государственная опера Опера Монте-Карло Михайловский театр
Опера Бастилии
Фестшпильхаус Гамбургская государственная опера
Балет Монте-Карло Новая Опера
Опера комик Королевский театр
в Мадриде
Венгерский Государственный
оперный театр
Женевский Большой театр Екатеринбургский
Театр оперы и балета
Театр ан дер Вин Театр Карло Феличе Дрезденская государственная опера Софийская народная опера Пермский театр
оперы и балета
Театр Сан-Карло Театро Комунале в Болонье Королевский театр Реджио в Турине Оперные театры Праги Геликон-Опера
Комише-опер Новая Опера Франкфурта Цюрихский оперный театр Оперный театр Копенгагена
Театр балета Бориса Эйфмана
Театр Елисейских Полей Голландский театр оперы и балета Флорентийская опера  «Музыкальный май» Лейпцигская опера Новосибирский театр
оперы и балета

Ла Скала / La Scala

Ла Скала / La Scala Схема зала Репертуар на сезон 2017-2018 Расчет стоимости тур поездки в Ла Скала

Репертуар Ла Скала на сезон 2017 - 2018

Апрель 2018

Дата

Событие

Жанр

Время

3.04
(
вт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

5.04
(чт)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар

Балет

20:00

6.04
(
пт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1
антракт

7.04
(
сб)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар

Балет

20:00

9.04
(пн)

«Струнный квартет театра Ла Скала»
Исполняют: Франческо Манара (скрипка), Даниэле Пасколетти (скрипка), Симонид Бракони (альт), Массимо Полидори (виолончель).
Партия фортепиано: Эмилио Аверсано
В программе произведения Мендельсона-Бартольди, Беллафронте, Дворжака

Концерт

16:00

11.04
(ср)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры оперы «Франческа да Римини»
Лекцию проведет Анджело Фолетто

Лекция

18:00

11.04
(ср)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

14.04
(сб)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

15.04
(вс)

Премьера!
«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

17.04
(вт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

18.04
(ср)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры балета «Корсар»
Лекцию проведет Серджио Тромбетта

Лекция

18:00

18.04
(ср)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

19.04
(чт)

 «Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

20.04
(пт)

Премьера!
«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

21.04
(сб)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

22.04
(вс)

«Ансамбль духовых инструментов театра Ла Скала»
(цикл «Концерты для детей»)

Дирижер: Брайан Ричард Эрл
При участии Анджелы Финнокьяро
В программе произведения Генделя

Концерт

16:00

22.04
(вс)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

23.04
(пн)

«Концерт Роттердамского филармонического оркестра»
(благотворительный концерт в пользу итальянского Красного Креста)
Дирижер: Янник Незе Сеген
Партия фортепиано: Ван Юйцзя
В программе:
Йозеф Гайдн: «Симфония № 49 фа минор «Страсть»
Сергей Васильевич Рахманинов: «Концерт для фортепиано с оркестром №4 соль минор»
Пётр Ильич Чайковский: «Симфония
№ 4 фа минор op. 36»

Концерт

20:00

24.04
(вт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

26.04
(чт)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

27.04
(пт)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

28.04
(сб)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

29.04
(вс)

Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

30.04
(пн)

«Концерт филармонического оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Кристоф фон Донаньи
Партия фортепиано: Рудольф Бухбиндер
В программе:
Вольфганг Амадей Моцарт: «Концерт №22 ми-бемоль мажор для фортепиано с оркестром»
Иоганнес Брамс: «Симфония №3 фа мажор ор.90»

Опера

20:00

Май 2018

Дата

Событие

Жанр

Время

2.05
(
ср)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

3.05
(чт)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры оперы «Аида»
Лекцию проведет Витторио Колетти

Лекция

18:00

3.05
(
чт)

«Концерт филармонического оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Кристоф фон Донаньи
Партия фортепиано: Рудольф Бухбиндер
В программе:
«Вольфганг Амадей Моцарт: «Концерт №22 ми-бемоль мажор для фортепиано с оркестром»
Иоганнес Брамс: «Симфония №3 фа мажор ор.90»

Концерт

20:00

4.05
(пт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

5.05
(сб)

«Концерт филармонического оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Кристоф фон Донаньи
Партия фортепиано: Рудольф Бухбиндер
В программе:
«Вольфганг Амадей Моцарт: «Концерт №22 ми-бемоль мажор для фортепиано с оркестром»
Иоганнес Брамс: «Симфония №3 фа мажор ор.90»

Концерт

20:00

6.05
(вс)

«Концерт детского хора Академии Ла Скала»
(цикл «Концерты для детей)
Дирижер: Бруно Казони
При участии Джоэле Дикса
Программа концерта будет заявлена позднее

Концерт

16:00

6.05
(вс)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

7.05
(пн)

«Концерт камерного оркестра тетра Ла Скала в честь столетия со дня рождения Леонарда Бернстайна»
Исполняют: Джованни Соллима (виолончель), Франческо Манара (скрипка)
В программе произведения Соллимы, Бернстайна, Барбера

Опера

20:00

8.05
(вт)

Премьера!
«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Фабио Сартори, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

20:00

9.05
(ср)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00


10.05
(чт)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

11.05
(пт)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

14:30

11.05
(пт)

 «Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

12.05
(сб)

«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Фабио Сартори, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

20:00

13.05
(вс)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

15:00
1 антракт

15.05
(вт)

«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Фабио Сартори, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

20:00

16.05
(ср)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

14:30

16.05
(ср)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

17.05
(чт)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00


18.05
(пт)

«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Фабио Сартори, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

20:00

23.05
(ср)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии вечера памяти Рудольфа Нуреева
 Лекцию проведет Джан Лука Бауцано

Лекция

18:00

24.05
(чт)

«Вечер памяти Рудольфа Нуреева»
(благотворительный вечер в пользу детского фонда Франчески Равы)

Благотворительный вечер

20:00

25.05
(пт)

«Памяти Рудольфа Нуреева»
(в честь 80-летия со дня рождения и 25-летия со дня смерти Рудольфа Нуреева)
Дирижер: Дэвид Коулман
Исполняет: Светлана Захарова
Приглашенные артисты балета: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров

Балет

20:00

26.05
(сб)

«Памяти Рудольфа Нуреева»
(в честь 80-летия со дня рождения и 25-летия со дня смерти Рудольфа Нуреева)
Дирижер: Дэвид Коулман
Исполняет: Светлана Захарова
Приглашенные артисты балета: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров

Балет

20:00

27.05
(вс)

«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Марсело Альварес, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

14:00

29.05
(вт)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры оперы «Фьеррабрас»
Лекцию проведет Сандро Каппеллетто

Лекция

18:00

29.05
(вт)

«Памяти Рудольфа Нуреева»
(в честь 80-летия со дня рождения и 25-летия со дня смерти Рудольфа Нуреева)
Дирижер: Дэвид Коулман
Исполняет: Светлана Захарова
Приглашенные артисты балета: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров

Балет

20:00

31.05
(чт)

«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Марсело Альварес, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

20:00

Июнь

Дата

Событие

Жанр

Время

3.06
(вс)

«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Даниэль Орен
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют:
Красимира Стоянова, Марсело Альварес, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалев, Карло Коломбара

Опера

20:00 – 23:50
2 антракта

5.06
(вт)

«Фьеррабрас»
Композитор: Франц Шуберт
Дирижер: Даниэль Хардинг
Режиссер: Петер Штайн
Исполняют: Анетт Фрич, Доротея Рёшманн, Мари-Клод Чаппуи, Бернард Рихтер, Томаш Конечный, Маркус Верба

Опера

20:00 – 22:53
1 антракт

9.06
(сб)

«Фьеррабрас»
Композитор: Франц Шуберт
Дирижер: Даниэль Хардинг
Режиссер: Петер Штайн
Исполняют: Анетт Фрич, Доротея Рёшманн, Мари-Клод Чаппуи, Бернард Рихтер, Томаш Конечный, Маркус Верба

Опера

20:00 – 22:53
1 антракт

12.06
(вт)

«Фьеррабрас»
Композитор: Франц Шуберт
Дирижер: Даниэль Хардинг
Режиссер: Петер Штайн
Исполняют: Анетт Фрич, Доротея Рёшманн, Мари-Клод Чаппуи, Бернард Рихтер, Томаш Конечный, Маркус Верба

Опера

20:00 – 22:53
1 антракт

15.06
(пт)

«Фьеррабрас»
Композитор: Франц Шуберт
Дирижер: Даниэль Хардинг
Режиссер: Петер Штайн
Исполняют: Анетт Фрич, Доротея Рёшманн, Мари-Клод Чаппуи, Бернард Рихтер, Томаш Конечный, Маркус Верба

Опера

20:00 – 22:53
1 антракт

17.06
(вс)

Сольный концерт Анны Катерины Антоначчи
Сопрано: Анна Катерина Антоначчи
Партия фортепиано: Дональд Шульцен
В программе: Отторино Респиги, Франсис Пуленк, Рейнальдо Ан

Концерт

Начало в 20:00

18.06
(пн)

Премьера!
«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Дебора Уорнер
Исполняют: Стюарт Скелтон, Симона Шнайдер, Эва Либау, Стивен Миллинг, Лука Пизарони, Мартин Кантнер

Опера

20:00 – 22:50
1 антракт

19.06
(вт)

«Фьеррабрас»
Композитор: Франц Шуберт
Дирижер: Даниэль Хардинг
Режиссер: Петер Штайн
Исполняют: Анетт Фрич, Доротея Рёшманн, Мари-Клод Чаппуи, Бернард Рихтер, Томаш Конечный, Маркус Верба

Опера

20:00 – 22:53
1 антракт

21.06
(чт)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Дебора Уорнер
Исполняют: Стюарт Скелтон, Симона Шнайдер, Эва Либау, Стивен Миллинг, Лука Пизарони, Мартин Кантнер

Опера

20:00 – 22:50
1 антракт

22.06
(пт)

«Герберт Бломштедт и Филармонический оркестр театра Ла Скала»
Дирижер: Герберт Бломштедт
В программе: Густав Малер, Симфония № 9 ре мажор

Концерт

Начало в 20:00

23.06
(сб)

«Герберт Бломштедт и Филармонический оркестр театра Ла Скала»
Дирижер: Герберт Бломштедт
В программе: Густав Малер, Симфония № 9 ре мажор

Концерт

Начало в 20:00

24.06
(вс)

«Герберт Бломштедт и Филармонический оркестр театра Ла Скала»
Дирижер: Герберт Бломштедт
В программе: Густав Малер, Симфония № 9 ре мажор

Концерт

Начало в 20:00

25.06
(пн)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Дебора Уорнер
Исполняют: Стюарт Скелтон, Симона Шнайдер, Эва Либау, Стивен Миллинг, Лука Пизарони, Мартин Кантнер

Опера

20:00 – 22:50
1 антракт

27.06
(ср)

«Фьеррабрас»
Композитор: Франц Шуберт
Дирижер: Даниэль Хардинг
Режиссер: Петер Штайн
Исполняют: Анетт Фрич, Доротея Рёшманн, Мари-Клод Чаппуи, Бернард Рихтер, Себастьян Пилигрим, Маркус Верба

Опера

20:00 – 22:53
1 антракт

28.06
(чт)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Дебора Уорнер
Исполняют: Стюарт Скелтон, Симона Шнайдер, Эва Либау, Стивен Миллинг, Лука Пизарони, Мартин Кантнер

Опера

20:00 – 22:50
1 антракт

29.06
(пт)

Премьера!
«Пират»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Эмилио Саджи
Исполняют:
Соня Йончева, Пьеро Претти, Никола Алаймо, Риккардо Фасси, Марина де Лисо

Опера

20:00 – 22:45
1 антракт

30.06
(сб)

«Фьеррабрас»
Композитор: Франц Шуберт
Дирижер: Даниэль Хардинг
Режиссер: Петер Штайн
Исполняют: Анетт Фрич, Доротея Рёшманн, Мари-Клод Чаппуи, Бернард Рихтер, Себастьян Пилигрим, Маркус Верба

Опера

20:00 – 22:53
1 антракт

Июль

2.07
(пн)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Дебора Уорнер
Исполняют: Стюарт Скелтон, Симона Шнайдер, Эва Либау, Стивен Миллинг, Лука Пизарони, Мартин Кантнер

Опера

20:00 – 22:50
1 антракт

3.07
(вт)

«Пират»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Эмилио Саджи
Исполняют:
Соня Йончева, Пьеро Претти, Никола Алаймо, Риккардо Фасси, Марина де Лисо

Опера

20:00 – 22:45
1 антракт

5.07
(чт)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Дебора Уорнер
Исполняют: Стюарт Скелтон, Симона Шнайдер, Эва Либау, Стивен Миллинг, Лука Пизарони, Мартин Кантнер

Опера

20:00 – 22:50
1 антракт

6.07
(пт)

«Пират»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Эмилио Саджи
Исполняют:
Соня Йончева, Пьеро Претти, Никола Алаймо, Риккардо Фасси, Марина де Лисо

Опера

20:00 – 22:45
1 антракт

7.07
(сб)

«Фиделио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Дебора Уорнер
Исполняют: Стюарт Скелтон, Симона Шнайдер, Эва Либау, Стивен Миллинг, Лука Пизарони, Мартин Кантнер

Опера

20:00 – 22:50
1 антракт

9.07
(пн)

«Пират»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Эмилио Саджи
Исполняют:
Соня Йончева, Пьеро Претти, Никола Алаймо, Риккардо Фасси, Марина де Лисо

Опера

20:00 – 22:45
1 антракт

10.07
(вт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Дэвид Колеман
Исполняют артисты балетной труппы театра Ла Скала
При участии оркестра театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:35
2 антракта

11.07
(ср)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Дэвид Колеман
Исполняют артисты балетной труппы театра Ла Скала
При участии оркестра театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:35
2 антракта

12.07
(чт)

«Пират»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Эмилио Саджи
Исполняют:
Соня Йончева, Пьеро Претти, Никола Алаймо, Риккардо Фасси, Марина де Лисо

Опера

20:00 – 22:45
1 антракт

13.07
(пт)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Дэвид Колеман
Исполняют артисты балетной труппы театра Ла Скала
При участии оркестра театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:35
2 антракта

14.07
(сб)

«Пират»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Эмилио Саджи
Исполняют: Роберта Мантенья, Пьеро Претти, Никола Алаймо, Риккардо Фасси, Марина де Лисо

Опера

20:00 – 22:45
1 антракт

16.07
(пн)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Дэвид Колеман
Исполняют артисты балетной труппы театра Ла Скала
При участии оркестра театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:35
2 антракта

17.07
(вт)

«Пират»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Эмилио Саджи
Исполняют:
Соня Йончева, Пьеро Претти, Никола Алаймо, Риккардо Фасси, Марина де Лисо

Опера

20:00 – 22:45
1 антракт

18.07
(ср)

«Дон Кихот»
Композитор: Людвиг Минкус
Хореография: Рудольф Нуреев
Дирижер: Дэвид Колеман
Исполняют артисты балетной труппы театра Ла Скала
При участии оркестра театра Ла Скала

Балет

20:00 – 22:35
2 антракта

19.07
(чт)

«Пират»
Композитор: Винченцо Беллини
Дирижер: Риккардо Фрицца
Режиссер: Эмилио Саджи
Исполняют: Роберта Мантенья, Пьеро Претти, Никола Алаймо, Риккардо Фасси, Марина де Лисо

Опера

20:00 – 22:45
1 антракт



footer



Театры Фестивали Концертные залы Мюзиклы и кабаре Карнавалы и балы Путешествия и отдых

Продать билет Как оплатить Контакты



подписаться

Канал ТБП Бинокль в Telegram ТБП "Бинокль" в ОдноклассникахТБП "Бинокль" в Google+ТБП "Бинокль" в ТвиттереТБП "Бинокль" в сети FacebookТБП "Бинокль" В Инстаграм ТБП "Бинокль" В КонтактеМы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
Наш aдрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17
(здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
Нaш телефон: (495) 225-8334,
Skype: tbpbin
Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить")
Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.

Все права защищены.
Материалы сайта www.binoculars-travel.ru не могут быть использованы без письменного разрешения компании ТБП «БИНОКЛЬ»

counters