Menu Theatre
Ла Скала Венская Опера Английская национальная опера Немецкая опера в Берлине Большой театр
Римская опера
Венская Оперетта Баварская государственная опера
Гран Театро дель Лисео Мариинский театр
Ла Фениче Театр Филармонико
Государственная опера Штутгарта Метрополитен Опера Муз. театр им Станиславского
Гранд-Опера Ковент Гарден Немецкая государственная опера Опера Монте-Карло Михайловский театр
Опера Бастилии
Фестшпильхаус Гамбургская государственная опера
Женевский Большой театр Новая Опера
Опера комик Королевский театр
в Мадриде
Венгерский Государственный
оперный театр
Софийская народная опера Екатеринбургский
Театр оперы и балета
Театр ан дер Вин Театр Карло Феличе Дрезденская государственная опера Оперные театры Праги Пермский театр
оперы и балета
Театр Сан-Карло Театро Комунале в Болонье Королевский театр Реджио в Турине Театр Елисейских Полей Геликон-Опера
Комише-опер Новая Опера Франкфурта Цюрихский оперный театр Оперный театр Копенгагена
Театр балета Бориса Эйфмана
Голландский театр оперы и балета Флорентийская опера  «Музыкальный май» Лейпцигская опера Новосибирский театр
оперы и балета

Ла Скала / La Scala

Ла Скала / La Scala Схема зала Репертуар на сезон 2017-2018 Расчет стоимости тур поездки в Ла Скала

Репертуар Ла Скала на сезон 2016 - 2017

Июль 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

01.07
(сб)

«Похищение из сераля»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Джорджо Стрелер, Маттиа Тести
Дирижер: Зубин Мета
Исполняют: Леннеке Рёйтен, Сабина Девьель, Мауро Петер, Максимилиан Шмитт, Тобиас Керхер, Корнелиус Обонья

Опера

20.00

04.07
(вт)

«Prima delle Prime»
Цикл лекций в преддверии премьеры «Лебединое озеро»

Лекция

18.00

04.07
(вт)

«Сон в летнюю ночь»
Композитор: Феликс Мендельсон
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Дэвид Колман
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

05.07
(ср)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Айлин Перез, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Карло Коломбара, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

07.07
(пт)

«Сон в летнюю ночь»
Композитор: Феликс Мендельсон
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Дэвид Колман
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

08.07
(сб)

Премьера!
«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

10.07
(пн)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Айлин Перез, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Габриэле Сагона, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

11.07
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

12.07
(ср)

«Сон в летнюю ночь»
Композитор: Феликс Мендельсон
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Дэвид Колман
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

13.07
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

14.07
(пт)

«Богема»
Композитор: Джакомо Пуччини
Режиссер: Франко Дзерифелли
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Соня Йончева, Фабио Сартори, Симоне Пьяццола, Маттиа Оливьери, Габриэле Сагона, Федерика Ломбарди, Давиде Пелиссеро, Лучано ди Паскуале

Опера

20.00

15.07
(сб)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

17.07
(пн)

«Сон в летнюю ночь»
Композитор: Феликс Мендельсон
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Дэвид Колман
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

18.07
(вт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

19.07
(ср)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

20.07
(чт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

21.07
(пт)

«Лебединое озеро»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Мариус Петипа, Лев Иванов
Дирижер: Михаил Юровский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00

22.07
(сб)

«Сон в летнюю ночь»
Композитор: Феликс Мендельсон
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Дэвид Колман
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00


Репертуар Ла Скала на сезон 2017 - 2018

Сентябрь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

2.09 (сб)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф
Дирижёр: Марк Альбрехт
Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

4.09 (пн)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф
Дирижёр: Марк Альбрехт
Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

6.09 (ср)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф
Дирижёр: Марк Альбрехт
Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

7.09 (чт)

Prima delle Prime
Цикл лекций в преддверии премьеры оперы «Тамерлан»

Лекция

18:00

8.09 (пт)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф
Дирижёр: Марк Альбрехт
Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

12.09 (вт)

Премьера!
«Тамерлан»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссёр: Давиде Ливерморе
Дирижёр: Диего Фазолис
Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Пласидо Доминго, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

15.09 (пт)

Оркестр Академии театра Ла Скала
Концерт в поддержку Итальянской лиги по борьбе с раком

Дирижёр: Пласидо Доминго
Программа будет заявлена позже

Концерт

20:00

16.09 (сб)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф
Дирижёр: Марк Альбрехт
Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

17.09 (вс)

Филармония театра Ла Скала
Программа будет заявлена позже

Концерт

20:00

19.09 (вт)

«Тамерлан»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссёр: Давиде Ливерморе
Дирижёр: Диего Фазолис
Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Пласидо Доминго, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

20.09 (ср)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф
Дирижёр: Марк Альбрехт
Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

21.09 (чт)

«Prima delle Prime»
Цикл лекций в преддверии премьеры балета «Онегин»

Лекция

18:00

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф
Дирижёр: Марк Альбрехт
Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

22.09 (пт)

«Тамерлан»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссёр: Давиде Ливерморе
Дирижёр: Диего Фазолис
Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Пласидо Доминго, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

23.09 (сб)

Премьера!
«Онегин»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Крэнко
Дирижёр: Феликс Коробов
Участвуют Роберто Болле
Марианела Нуньес
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

24.09 (вс)

«Гензель и Гретель»
Композитор: Энгельберт Хумпердинк
Режиссёр: Свен-Эрик Бехтольф
Дирижёр: Марк Альбрехт
Исполняет хор и оркестр Академии Ла Скала, солисты лирической оперы Академии Ла Скала.

Опера

20:00

25.09 (пн)

«Тамерлан»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссёр: Давиде Ливерморе
Дирижёр: Диего Фазолис
Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Пласидо Доминго, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

26.09 (вт)

«Онегин»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Крэнко
Дирижёр: Феликс Коробов
Участвуют Роберто Болле
Марианела Нуньес
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

27.09 (ср)

«Тамерлан»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссёр: Давиде Ливерморе
Дирижёр: Диего Фазолис
Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Пласидо Доминго, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

28.09 (чт)

«Онегин»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Крэнко
Дирижёр: Феликс Коробов
Участвуют Роберто Болле
Марианела Нуньес
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

29.09 (пт)

«Онегин»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Крэнко
Дирижёр: Феликс Коробов
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

30.09 (сб)

«Тамерлан»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссёр: Давиде Ливерморе
Дирижёр: Диего Фазолис
Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Крешимир Шпицер, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

Октябрь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

1.10 (вс)

Сольный концерт Даниэлы Барчеллоны (меццо-сопрано)
Партия фортепиано: Алессандро Витьелло
В программе произведения Роберта Шумана, Иоганнеса Брамса, Шарля GounodГуно, Джоаккино РоссиниMusiche by Schumann, Brahms, Gounod and RossiniMusiche by Schumann, Brahms, Gounod and RossiniMusiche by Schumann, Brahms, Gounod and Rossini Musiche by Schumann, Brahms, Gounod and Rossini Musiche by Schumann, Brahms, Gounod and Rossini 

Концерт

20:00Musiche by Schumann, Brahms, Gounod and Rossini

2.10 (пн)

«Prima delle prime»
Цикл лекций в преддверии премьеры оперы «Вольный стрелок»Giovanni Guanti
"
Angeli, demoni e Volkston"
(
with listenings and videos)
Der Freischütz (Il franco cacciatore)
Giovanni Guanti
"
Angeli, demoni e Volkston"
(
with listenings and videos)
GounodGounod

Лекция

18:00

4.10 (ср)

«Музей как салон»
Совместно с Музыкальной школой имени Клаудио Аббадо

Лекция-концерт
(состоится в музее театра Ла Скала)

18:00

«Тамерлан»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссёр: Давиде Ливерморе
Дирижёр: Диего Фазолис
Исполняют: Марианна Кребасса, Бейджун Мета, Крешимир Шпицер, Франко Фаджоли, Мария Грация Скьяво

Опера

20:00

6.10 (пт)

«Онегин»
Композитор: П. И. Чайковский
Хореография: Джон Крэнко
Дирижёр: Феликс Коробов
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

8.10 (вс)

«Виртуозы театра Ла Скала»
Скрипка: Франческо де Анджелис, Лаура Марцадори
Виолончель: Альфредо Персикилли, Сандро Лаффранкини
С участием Микеле Нани
В программе произведения Антонио Вивальди:
Концерт для двух скрипок с оркестром ля минор
Концерт для двух виолончелей с оркестром соль минор
Концерт для струнных ля мажор,
RV 158

Концерт для детей

15:00

10.10 (вт)

Премьера!
«
Вольный стрелок»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Режиссёр: Маттиас Хартманн
Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг
Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

12.10 (чт)

«Онегин»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Крэнко
Дирижёр: Феликс Коробов
Участвуют Роберто Болле
Марианела Нуньес
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

13.10 (пт)

«Вольный стрелок»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Режиссёр: Маттиас Хартман
Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг
Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

17.10 (вт)

«Вольный стрелок»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Режиссёр: Маттиас Хартман
Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг
Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

18.10 (ср)

«Prima delle prime»
Цикл лекций в преддверии премьеры оперы «Набукко»

Лекция

18:00

«Онегин»
Композитор: Пётр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Крэнко
Дирижёр: Феликс Коробов
Участвуют Роберто Болле
Марианела Нуньес
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00

20.10 (пт)

«Вольный стрелок»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Режиссёр: Маттиас Хартман
Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг
Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

23.10 (пн)

«Вольный стрелок»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Режиссёр: Маттиас Хартман
Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг
Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

24.10 (вт)

Премьера!
«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Даниэле Аббадо
Дирижёр: Нелло Санти
Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа СтроппаRunning Time: 2 hours 40 minutes intermission included

Опера

20:00

26.10 (чт)

«Вольный стрелок»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Режиссёр: Маттиас Хартман
Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг
Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

27.10 (пт)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Даниэле Аббадо
Дирижёр: Нелло Санти
Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

29.10 (вс)

Камерный оркестр «Ла Скала»
Флейта: Андреа Манко
Фагот: Валентино Зуччиатти
Гобой: Фабьен Туан
Участвует Роберто Реккья

В программе:
Антонио Вивальди
Концерт для флейты и струнных ре мажор «
Il Gardellino» («Щегол»)
Концерт для фагота и струнных си-бемоль мажор «
La Notte» («Ночь»)
Концерт для флейты, гобоя, фагота и струнных фа мажор
«La tempesta di mare» («Буря на море»)

Орацио Шортино
«
Gattomachia» («Война котов»)
Музыкальная сказка для чтеца, флейты, гобоя, фагота и скрипки по произведению Альберто Маттиоли (мировая премьера)

Концерт

15:00

30.10 (пн)

«Вольный стрелок»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Режиссёр: Маттиас Хартман
Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг
Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

31.10 (вт)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Даниэле Аббадо
Дирижёр: Нелло Санти
Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

Ноябрь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

2.11 (чт)

«Вольный стрелок»
Композитор: Карл Мария фон Вебер
Режиссёр: Маттиас Хартман
Дирижёр: Мюнг-Вун Чунг
Исполняют: Джулия Клейтер, Ева Лебау, Михаэль Кёниг, Гюнтер Гройсбек, Михаэль Краус, Франк ван Хове, Стивен Миллинг, Тиль фон Орловский

Опера

20:00

4.11 (сб)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Даниэле Аббадо
Дирижёр: Нелло Санти
Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

7.11 (вт)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Даниэле Аббадо
Дирижёр: Нелло Санти
Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Л а Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

8.11 (ср)

«Prima delle Prime»
Цикл лекций в преддверии премьеры оперы «Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)

Лекция

18:00

11.11 (сб)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Даниэле Аббадо
Дирижёр: Нелло Санти
Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

14.11 (вт)

Премьера!
«
Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)
Композитор: Сальваторе Шаррино
Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн
Дирижёр: Максим Паскаль
Исполняют: Отто Катцамейер
Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

20:00

16.11 (чт)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Даниэле Аббадо
Дирижёр: Нелло Санти
Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

17.11 (пт)

«Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)
Композитор: Сальваторе Шаррино
Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн
Дирижёр: Максим Паскаль
Исполняют: Отто Катцамейер
Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

20:00

18.11 (сб)

«Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)
Композитор: Сальваторе Шаррино
Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн
Дирижёр: Максим Паскаль
Исполняют: Отто Катцамейер
Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

20:00

19.11 (вс)

«Набукко»
Композитор: Джузеппе Верди
Режиссёр: Даниэле Аббадо
Дирижёр: Нелло Санти
Исполняют: Лео Нуччи, Стефано Ла Колла, Михаил Петренко, Мартина Серафин/Анна Пироцци, Анализа Строппа

Опера

20:00

21.11 (вт)

«Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)
Композитор: Сальваторе Шаррино
Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн
Дирижёр: Максим Паскаль
Исполняют: Отто Катцамейер
Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

20:00

24.11 (пт)

«Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)
Композитор: Сальваторе Шаррино
Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн
Дирижёр: Максим Паскаль
Исполняют: Отто Катцамейер
Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

20:00

26.11 (вс)

«Ti vedo, ti sento, mi perdo» («Я тебя вижу, я тебя слышу, я себя теряю»)
Композитор: Сальваторе Шаррино
Режиссёры: Юрген Флимм, Гудрун Хартманн
Дирижёр: Максим Паскаль
Исполняют: Отто Катцамейер
Полный состав исполнителей будет заявлен позже

Опера

15:00

Декабрь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

3.12
(
вс)

«Предпремьерный показ оперы «Андре Шенье» для молодежи»
Композитор: Умберто Джордано
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Марио Мартоне
Исполняют: Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко, Лука Сальси, Анналиса Строппа, Мариана Пенчева, Габриэль Сагона, Константино Финуччи, Джанлука Бреда, Франческо Верна, Кало Бози, Мануэль Пьераттелли, Романо Даль Зово
Помимо билета, необходимо предъявить удостоверение личности

Опера

18:00
1 антракт

4.12
(пн)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры оперы «Андре Шенье»

Лекция

18:00

7.12
(чт)

Премьера!
«Андре Шенье»
Композитор: Умберто Джордано
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Марио Мартоне
Исполняют: Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко, Лука Сальси, Анналиса Строппа, Мариана Пенчева, Габриэль Сагона, Константино Финуччи, Джанлука Бреда, Франческо Верна, Кало Бози, Мануэль Пьераттелли, Романо Даль Зово

Опера

18:00
1 антракт

10.12
(вс)

«Андре Шенье»
Композитор: Умберто Джордано
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Марио Мартоне
Исполняют: Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко, Лука Сальси, Анналиса Строппа, Мариана Пенчева, Габриэль Сагона, Константино Финуччи, Джанлука Бреда, Франческо Верна, Кало Бози, Мануэль Пьераттелли, Романо Даль Зово

Опера

15:00
1 антракт

11.12
(пн)

«Севильский цирюльник»
(Цикл «знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианти
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

11:00

11.12
(пн)

«Севильский цирюльник»
 (Цикл «знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианти
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

15:00

13.12
(ср)

«Андре Шенье»
Композитор: Умберто Джордано
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Марио Мартоне
Исполняют: Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко, Лука Сальси, Анналиса Строппа, Мариана Пенчева, Габриэль Сагона, Константино Финуччи, Джанлука Бреда, Франческо Верна, Кало Бози, Мануэль Пьераттелли, Романо Даль Зово

Опера

20:00
1 антракт

15.12
(пт)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии показа балета «Дама с камелиями»

Лекция

18:00

15.12
(пт)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

16.12
(сб)

«Андре Шенье»
Композитор: Умберто Джордано
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Марио Мартоне
Исполняют: Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко, Лука Сальси, Анналиса Строппа, Мариана Пенчева, Габриэль Сагона, Константино Финуччи, Джанлука Бреда, Франческо Верна, Кало Бози, Мануэль Пьераттелли, Романо Даль Зово

Опера

20:00
1 антракт

17.12
(вс)

«Севильский цирюльник»
(Цикл «знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианти
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

11:00

17.12
(вс)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Исполняют: Светлана Захарова, Роберто Болле

Балет

20:00

18.12
(пн)

«Севильский цирюльник»
(Цикл «знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианти
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

11:00

18.12
(пн)

«Севильский цирюльник»
(Цикл «знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианти
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

15:00

19.12
(вт)

«Андре Шенье»
Композитор: Умберто Джордано
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Марио Мартоне
Исполняют: Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко, Лука Сальси, Анналиса Строппа, Мариана Пенчева, Габриэль Сагона, Константино Финуччи, Джанлука Бреда, Франческо Верна, Кало Бози, Мануэль Пьераттелли, Романо Даль Зово

Опера

20:00
1 антракт

20.12
(ср)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Исполняют: Светлана Захарова, Роберто Болле

Балет

14:30

20.12
(ср)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Исполняют: Светлана Захарова, Роберто Болле

Балет

20:00

21.12
(
чт)

«Рождественский концерт»
Дирижер: Джованни Антонини
Руководитель хора: Бруно Казони
Исполняют: Бренда Рей (сопрано), Роберта Инверницци (сопрано), Франческо Демуро (тенор), Мишель Пертузи (бас)
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта

Концерт

20:00

22.12
(пт)

«Андре Шенье»
Композитор: Умберто Джордано
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Марио Мартоне
Исполняют: Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко, Лука Сальси, Анналиса Строппа, Мариана Пенчева, Габриэль Сагона, Константино Финуччи, Джанлука Бреда, Франческо Верна, Кало Бози, Мануэль Пьераттелли, Романо Даль Зово

Опера

20:00
1 антракт

23.12
(сб)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

14:00

23.12
(сб)

«Рождественский концерт»
Дирижер: Джованни Антонини
Руководитель хора: Бруно Казони
Исполняют: Бренда Рей (сопрано), Роберта Инверницци (сопрано), Франческо Демуро (тенор), Мишель Пертузи (бас)
В программе произведения Вольфганга Амадея Моцарта

Концерт

20:00

28.12
(чт)

«Севильский цирюльник»
(Цикл «знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианти
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

11:00

28.12
(чт)

«Севильский цирюльник»
(Цикл «знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианти
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

14:00

29.12
(пт)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

30.12
(сб)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

14:00

30.12
(сб)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

31.12
(вс)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

18:00

Январь 2018

Дата

Событие

Жанр

Время

2.01
(
вт)

«Андре Шенье»
Композитор: Умберто Джордано
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Марио Мартоне
Исполняют: Юсиф Эйвазов, Анна Нетребко, Лука Сальси, Анналиса Строппа, Мариана Пенчева, Габриэль Сагона, Константино Финуччи, Джанлука Бреда, Франческо Верна, Кало Бози, Мануэль Пьераттелли, Романо Даль Зово

Опера

20:00
1 антракт

3.01
(ср)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

7.01
(вс)

«Севильский цирюльник»
(Цикл «знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианти
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

11:00

7.01
(вс)

«Севильский цирюльник»
(Цикл «знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианти
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

15:00

8.01
(пн)

«Филармонический оркестр театра Ла Скала»
Дирижер: Зубин Мета
Исполняет: Красимира Стоянова
В программе произведения Иоганна Штрауса (отца и сына):
Вальсы, польки, марши

Концерт

20:00

10.01
(ср)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Исполняют: Светлана Захарова, Роберто Болле

Балет

20:00

11.01
(чт)

«Филармонический оркестр театра Ла Скала»
Дирижер: Зубин Мета
Исполняет: Красимира Стоянова
В программе произведения Иоганна Штрауса (отца и сына):
Valzer, Polke, Marce

Концерт

20:00

12.01
(пт)

«Филармонический оркестр театра Ла Скала»
Дирижер: Зубин Мета
Исполняет: Красимира Стоянова
В программе произведения Иоганна Штрауса (отца и сына):
Valzer, Polke, Marce

Концерт

20:00

13.01
(сб)

«Дама с камелиями»
Композитор: Фредерик Шопен
Постановщик: Джон Ноймайер
Хореография: Джон Ноймайер
Дирижер: Теодор Гушльбауэр
Партия фортепиано: Роберто Коминати
Исполняют: Светлана Захарова, Роберто Болле

Балет

20:00

15.01
(пн)

«Концерт Мишеля Пертузи»
Исполняет: Мишель Пертузи (бас)
Партия фортепиано: Раффаэле Кортези
В программе произведения Моцарта, Беллини, Верди, Масканьи, Денца, Донауди, Тости

Концерт

20:00

17.01
(ср)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры оперетты «Летучая мышь»

Лекция

18:00

18.01
(чт)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры балета «Гольдберг-вариации»

Лекция

18:00

19.01
(пт)

Премьера!
«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Корнелиус Обоня, Каролин Пинкос
Хореография: Хайнц Шпёрли
Исполняют: Питер Зонн, Ева Мей,  Маркус Верба, Михаэль Краус, Даниэла Фалли, Елена Максимова, Джорджо Берруджи, Кресимир Спайсер, Нино Фрассика

Оперетта

20:00

21.01
(вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Корнелиус Обоня, Каролин Пинкос
Хореография: Хайнц Шпёрли
Исполняют: Питер Зонн, Ева Мей,  Маркус Верба, Михаэль Краус, Даниэла Фалли, Елена Максимова, Джорджо Берруджи, Кресимир Спайсер, Нино Фрассика

Оперетта

15:00

22.01
(пн)

«Брасс-квинтет театра Ла Скала»
Исполняют: Франческо Тамиати (труба), Марко Торо (труба), Хохе Монте Де Фес (валторна), Даниэле Морандини (тромбон), Хавьер Кастаньо Медина (туба)
 
В программе произведения Хиндемита, Арнольда, Бернстайна, Римского-Корсакова, Вагнера, Беллини, Верди

Концерт

16:00

23.01
(вт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Корнелиус Обоня, Каролин Пинкос
Хореография: Хайнц Шпёрли
Исполняют: Питер Зонн, Ева Мей,  Маркус Верба, Михаэль Краус, Даниэла Фалли, Елена Максимова, Джорджо Берруджи, Кресимир Спайсер, Нино Фрассика

Оперетта

20:00

25.01
(чт)

Премьера!
«Гольдберг-вариации»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Хайнц Шпёрли
Партия фортепиано: Алексей Ботвинов
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

27.01
(сб)

«Гольдберг-вариации»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Хайнц Шпёрли
Партия фортепиано: Алексей Ботвинов
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Концерт

20:00

28.01
(вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Корнелиус Обоня, Каролин Пинкос
Хореография: Хайнц Шпёрли
Исполняют: Питер Зонн, Ева Мей,  Маркус Верба, Михаэль Краус, Даниэла Фалли, Елена Максимова, Джорджо Берруджи, Кресимир Спайсер, Нино Фрассика

Оперетта

20:00

30.01
(вт)

«Гольдберг-вариации»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Хайнц Шпёрли
Партия фортепиано: Алексей Ботвинов
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

31.01
(ср)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Корнелиус Обоня, Каролин Пинкос
Хореография: Хайнц Шпёрли
Исполняют: Питер Зонн, Ева Мей,  Маркус Верба, Михаэль Краус, Даниэла Фалли, Елена Максимова, Джорджо Берруджи, Кресимир Спайсер, Нино Фрассика

Оперетта

20:00

Февраль 2018

Дата

Событие

Жанр

Время

1.02
(
чт)

«Гольдберг-вариации»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Хайнц Шпёрли
Партия фортепиано: Алексей Ботвинов
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

2.02
(пт)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Корнелиус Обоня, Каролин Пинкос
Хореография: Хайнц Шпёрли
Исполняют: Питер Зонн, Ева Мей,  Маркус Верба, Михаэль Краус, Даниэла Фалли, Елена Максимова, Джорджо Берруджи, Кресимир Спайсер, Нино Фрассика

Оперетта

20:00

4.02
(вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Корнелиус Обоня, Каролин Пинкос
Хореография: Хайнц Шпёрли
Исполняют: Питер Зонн, Ева Мей,  Маркус Верба, Михаэль Краус, Даниэла Фалли, Елена Максимова, Джорджо Берруджи, Кресимир Спайсер, Нино Фрассика

Оперетта

15:00

5.02
(пн)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии показа оперы «Симон Бокканегра»
Лекцию проведет Элизабетта Фава

Лекция

18:00

6.02
(вт)

«Гольдберг-вариации»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Хайнц Шпёрли
Партия фортепиано: Алексей Ботвинов
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

7.02
(ср)

«Гольдберг-вариации»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Хайнц Шпёрли
Партия фортепиано: Алексей Ботвинов
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

14:30

7.02
(ср)

«Гольдберг-вариации»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Хайнц Шпёрли
Партия фортепиано: Алексей Ботвинов
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

8.02
(чт)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Федерико Тьецци
Исполняют: Лео Нуччи, Красимира Стоянова, Дмитрий Белосельский, Фабио Сартори, Далибор Дженис, Эрнесто Панарьелло

Опера

20:00
1 антракт

9.02
(пт)

«Гольдберг-вариации»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Хайнц Шпёрли
Партия фортепиано: Алексей Ботвинов
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

10.02
(сб)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Федерико Тьецци
Исполняют: Лео Нуччи, Красимира Стоянова, Дмитрий Белосельский, Фабио Сартори, Далибор Дженис, Эрнесто Панарьелло

Опера

20:00
1 антракт

11.02
(вс)

«Летучая мышь»
Композитор: Иоганн Штраус
Дирижер: Зубин Мета
Режиссер: Корнелиус Обоня, Каролин Пинкос
Хореография: Хайнц Шпёрли
Исполняют: Питер Зонн, Ева Мей,  Маркус Верба, Михаэль Краус, Даниэла Фалли, Елена Максимова, Джорджо Берруджи, Кресимир Спайсер, Нино Фрассика

Оперетта

15:00

11.02
(вс)

«Концерт Сони Йончевой»
Исполняет: Соня Йончева (сопрано)
Партия фортепиано: Мзия Бахтуридзе
В программе произведения Джакомо Пуччини

Концерт

20:00

12.02
(пн)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры оперы «Орфей и Эвридика»
Лекцию проведет Раффаэле Меллаче

Лекция

18:00

13.02
(вт)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Федерико Тьецци
Исполняют: Лео Нуччи, Красимира Стоянова, Дмитрий Белосельский, Фабио Сартори, Далибор Дженис, Эрнесто Панарьелло

Опера

20:00
1 антракт

16.02
(пт)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Федерико Тьецци
Исполняют: Лео Нуччи, Красимира Стоянова, Дмитрий Белосельский, Фабио Сартори, Далибор Дженис, Эрнесто Панарьелло

Опера

20:00
1 антракт

19.02
(пн)

«Музыканты театра Ла Скала»
Исполняют: Фабьен Туан (гобой), Андреа Манко (флейта), Андреа Пеколо (скрипка), Джоэль Империал (виола), Джанлука Муццолон (виолончель)
В программе произведения Моцарта, Зюсмайера

Концерт

16:00

20.02
(вт)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Федерико Тьецци
Исполняют: Лео Нуччи, Красимира Стоянова, Дмитрий Белосельский, Фабио Сартори, Далибор Дженис, Эрнесто Панарьелло

Опера

20:00
1 антракт

22.02
(чт)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Федерико Тьецци
Исполняют: Лео Нуччи, Красимира Стоянова, Дмитрий Белосельский, Фабио Сартори, Далибор Дженис, Эрнесто Панарьелло

Опера

20:00
1 антракт

23.02
(пт)

«Концерт хора и оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Рикардо Шайи
Руководитель хора: Бруно Казони
Солистка: Герхильд Ромбергер
В программе: Симфония №3 ре минор для контральта, женского хора, хора мальчиков и оркестра (композитор – Густав Малер)

Концерт

20:00

24.02
(сб)

Премьера!
«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Джон Фуллджеймс, Хофеш Шехтер
Хореография: Хофеш Шехтер
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Кристиана Карг, Фатьма Саид

Опера

20:00
1 антракт

25.02
(вс)

«Севильский цирюльник»
(цикл «Знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианити
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

11:00

25.02
(вс)

Концерт инструментального ансамбля «Ensemble strumentale Scaligero»
(цикл «Концерты для детей»)
При участии Джоэле Дикса
В программе произведения Россини, Равеля, Морлакки; балканская народная музыка

Концерт

16:00

25.02
(вс)

«Концерт хора и оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Рикардо Шайи
Руководитель хора: Бруно Казони
Солистка: Герхильд Ромбергер
В программе: Симфония №3 ре минор для контральта, женского хора, хора мальчиков и оркестра (композитор – Густав Малер)

Концерт

20:00

26.02
(пн)

«Концерт итальянского пианиста Маурицио Поллини»
Программа выступления будет заявлена позднее

Концерт

20:00

27.02
(вт)

«Севильский цирюльник»
(цикл «Знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианити
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

11:00

27.02
(вт)

«Севильский цирюльник»
(цикл «Знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианити
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

15:00

27.02
(вт)

«Концерт хора и оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Рикардо Шайи
Руководитель хора: Бруно Казони
Солистка: Герхильд Ромбергер
В программе: Симфония №3 ре минор для контральта, женского хора, хора мальчиков и оркестра (композитор – Густав Малер)

Концерт

20:00

28.02
(пн)

«Севильский цирюльник»
(цикл «Знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианити
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

11:00

28.02
(пн)

«Севильский цирюльник»
(цикл «Знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианити
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

15:00

28.02
(пн)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Джон Фуллджеймс, Хофеш Шехтер
Хореография: Хофеш Шехтер
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Кристиана Карг, Фатьма Саид

Опера

20:00
1 антракт

Март 2018

Дата

Событие

Жанр

Время

1.03
(
чт)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:
 Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Федерико Тьецци
Исполняют: Лео Нуччи, Красимира Стоянова, Дмитрий Белосельский, Фабио Сартори, Далибор Дженис, Эрнесто Панарьелло

Опера

20:00
1 антракт

2.03
(пт)

«Гольдберг-вариации»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Хайнц Шпёрли
Партия фортепиано: Алексей Ботвинов
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

3.03
(сб)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Джон Фуллджеймс, Хофеш Шехтер
Хореография: Хофеш Шехтер
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Кристиана Карг, Фатьма Саид

Опера

20:00
1 антракт

4.03
(вс)

«Концерт струнного квартета «The string family»»
(цикл «Концерты для детей»)

Исполняют: Франческо Де Анджелис (скрипка), Данило Росси (альт), Сандро Лаффранчини (виолончель), Франческо Сирагуза (контрабас)
При участии Стефано Бенни
В программе произведения Монтеверди, Тартини, Паганини, Пиатти, Боттезини, Баха

Концерт

16:00

4.03
(вс)

«Симон Бокканегра»
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер:
Мюнг-Вун Чунг
Режиссер: Федерико Тьецци
Исполняют: Лео Нуччи, Красимира Стоянова, Дмитрий Белосельский, Фабио Сартори, Далибор Дженис, Эрнесто Панарьелло

Опера

20:00
1 антракт

6.03
(вт)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Джон Фуллджеймс, Хофеш Шехтер
Хореография: Хофеш Шехтер
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Кристиана Карг, Фатьма Саид

Опера

20:00
1 антракт

7.03
(ср)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры вечера одноактных балетов «Симфония №10 (Малер)/Маленькая смерть/ Болеро»
Лекцию проведет Маринелла Гваттерини

Лекция

18:00

7.03
(ср)

«Концерт филармонического оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Франц Вельзер-Мёст
В программе: Симфония №5 до-диез минор (композитор – Густав Малер)

Концерт

20:00

8.03
(чт)

«Концерт филармонического оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Франц Вельзер-Мёст
В программе: Симфония №5 до-диез минор (композитор – Густав Малер)

Концерт

20:00

9.03
(пт)

«Концерт филармонического оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Франц Вельзер-Мёст
В программе: Симфония №5 до-диез минор (композитор – Густав Малер)

Концерт

20:00

10.03
(сб)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт

Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар
Исполняет: Роберто Болле

Балет

20:00

11.03
(вс)

«Севильский цирюльник»
(цикл «Знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианити
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

11:00

11.03
(вс)

 «Севильский цирюльник»
(цикл «Знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианити
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

15:00

11.03
(вс)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Джон Фуллджеймс, Хофеш Шехтер
Хореография: Хофеш Шехтер
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Кристиана Карг, Фатьма Саид

Опера

20:00
1 антракт

12.03
(пн)

«Севильский цирюльник»
(цикл «Знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианити
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

11:00

12.03
(пн)

«Севильский цирюльник»
(цикл «Знаменитые оперы для детей»)
Композитор: Джоаккино Россини
Дирижер: Пьетро Мианити
Режиссер: Гриша Азагарофф
Рассказчик: Стефано Гицци
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Опера

15:00

12.03
(пн)

«Сольный концерт Дианы Дамрау (сопрано)»
Партия фортепиано: Хельмут Дойч
В программе произведения Вольфа, Штрауса

Концерт

20:00

13.03
(вт)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт

Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар
Исполняет: Роберто Болле

Балет

14:30

13.03
(вт)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт

Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар
Исполняет: Роберто Болле

Балет

20:00

14.03
(ср)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Джон Фуллджеймс, Хофеш Шехтер
Хореография: Хофеш Шехтер
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Кристиана Карг, Фатьма Саид

Опера

20:00
1 антракт

16.03
(пт)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт

Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар
Исполняет: Роберто Болле

Балет

20:00

17.03
(сб)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Дирижер: Микеле Мариотти
Режиссер: Джон Фуллджеймс, Хофеш Шехтер
Хореография: Хофеш Шехтер
Исполняют: Хуан Диего Флорес, Кристиана Карг, Фатьма Саид

Опера

20:00
1 антракт


19.03
(пн)


«Концерт солистов лирической оперы Академии Ла Скала»

Программа будет заявлена позднее


Концерт


16:00

20.03
(вт)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт

Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар
Исполняет: Роберто Болле

Балет

20:00

21.03
(ср)

«Гольдберг-вариации»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Хайнц Шпёрли
Партия фортепиано: Алексей Ботвинов
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

22.03
(чт)

«Гольдберг-вариации»
Композитор: Иоганн Себастьян Бах
Хореография: Хайнц Шпёрли
Партия фортепиано: Алексей Ботвинов
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

23.03
(пт)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт

Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар
Исполняет: Роберто Болле

Балет

20:00

25.03
(вс)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт

Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар

Балет

15:00

27.03
(вт)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии показа оперы «Дон Паскуале»
Лекцию проведет Альберто Маттиоли
При участии Рикардо Шайи

Лекция

18:00

27.03
(вт)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт

Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар

Балет

20:00

29.03
(чт)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт

Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар

Балет

20:00

30.03
(пт)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт

Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар

Балет

20:00

Апрель 2018

Дата

Событие

Жанр

Время

3.04
(
вт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

5.04
(чт)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар

Балет

20:00

6.04
(
пт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1
антракт

7.04
(
сб)

Вечер одноактных балетов
Дирижер: Дэвид Коулман

«Симфония №10 (Малер)»
Композитор: Густав Малер
Хореография: Азур Бартон

«Маленькая смерть»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Хореография: Иржи Килиан

«Болеро»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Морис Бежар

Балет

20:00

9.04
(пн)

«Струнный квартет театра Ла Скала»
Исполняют: Франческо Манара (скрипка), Даниэле Пасколетти (скрипка), Симонид Бракони (альт), Массимо Полидори (виолончель).
Партия фортепиано: Эмилио Аверсано
В программе произведения Мендельсона-Бартольди, Беллафронте, Дворжака

Концерт

16:00

11.04
(ср)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры оперы «Франческа да Римини»
Лекцию проведет Анджело Фолетто

Лекция

18:00

11.04
(ср)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

14.04
(сб)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

15.04
(вс)

Премьера!
«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

17.04
(вт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

18.04
(ср)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры балета «Корсар»
Лекцию проведет Серджио Тромбетта

Лекция

18:00

18.04
(ср)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

19.04
(чт)

 «Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

20.04
(пт)

Премьера!
«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

21.04
(сб)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

22.04
(вс)

«Ансамбль духовых инструментов театра Ла Скала»
(цикл «Концерты для детей»)

Дирижер: Брайан Ричард Эрл
При участии Анджелы Финнокьяро
В программе произведения Генделя

Концерт

16:00

22.04
(вс)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

23.04
(пн)

«Концерт Роттердамского филармонического оркестра»
(благотворительный концерт в пользу итальянского Красного Креста)
Дирижер: Янник Незе Сеген
Партия фортепиано: Ван Юйцзя
В программе:
Йозеф Гайдн: «Симфония № 49 фа минор «Страсть»
Сергей Васильевич Рахманинов: «Концерт для фортепиано с оркестром №4 соль минор»
Пётр Ильич Чайковский: «Симфония
№ 4 фа минор op. 36»

Концерт

20:00

24.04
(вт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

26.04
(чт)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

27.04
(пт)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

28.04
(сб)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

29.04
(вс)

Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

30.04
(пн)

«Концерт филармонического оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Кристоф фон Донаньи
Партия фортепиано: Рудольф Бухбиндер
В программе:
Вольфганг Амадей Моцарт: «Концерт №22 ми-бемоль мажор для фортепиано с оркестром»
Иоганнес Брамс: «Симфония №3 фа мажор ор.90»

Опера

20:00

Май 2018

Дата

Событие

Жанр

Время

2.05
(
ср)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

3.05
(чт)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры оперы «Аида»
Лекцию проведет Витторио Колетти

Лекция

18:00

3.05
(
чт)

«Концерт филармонического оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Кристоф фон Донаньи
Партия фортепиано: Рудольф Бухбиндер
В программе:
«Вольфганг Амадей Моцарт: «Концерт №22 ми-бемоль мажор для фортепиано с оркестром»
Иоганнес Брамс: «Симфония №3 фа мажор ор.90»

Концерт

20:00

4.05
(пт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Дирижер: Рикардо Шайи
Режиссер: Давиде Ливермор
Исполняют: Амброджо Маэстри, Роза Феола, Рене Барбера, Маттиа Оливьери

Опера

20:00
1 антракт

5.05
(сб)

«Концерт филармонического оркестра театра Ла Скала»
Дирижер: Кристоф фон Донаньи
Партия фортепиано: Рудольф Бухбиндер
В программе:
«Вольфганг Амадей Моцарт: «Концерт №22 ми-бемоль мажор для фортепиано с оркестром»
Иоганнес Брамс: «Симфония №3 фа мажор ор.90»

Концерт

20:00

6.05
(вс)

«Концерт детского хора Академии Ла Скала»
(цикл «Концерты для детей)
Дирижер: Бруно Казони
При участии Джоэле Дикса
Программа концерта будет заявлена позднее

Концерт

16:00

6.05
(вс)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

7.05
(пн)

«Концерт камерного оркестра тетра Ла Скала в честь столетия со дня рождения Леонарда Бернстайна»
Исполняют: Джованни Соллима (виолончель), Франческо Манара (скрипка)
В программе произведения Соллимы, Бернстайна, Барбера

Опера

20:00

8.05
(вт)

Премьера!
«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Фабио Сартори, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

20:00

9.05
(ср)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00


10.05
(чт)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

20:00
1 антракт

11.05
(пт)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

14:30

11.05
(пт)

 «Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

12.05
(сб)

«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Фабио Сартори, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

20:00

13.05
(вс)

«Франческа да Римини»
Композитор: Риккардо Дзандонаи
Дирижер: Фабио Луизи
Режиссер: Дэвид Паунтни
Исполняют: Мария Хосе Сири, Роберто Ароника, Габриэле Вивиани, Лучано Ганчи

Опера

15:00
1 антракт

15.05
(вт)

«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Фабио Сартори, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

20:00

16.05
(ср)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

14:30

16.05
(ср)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00

17.05
(чт)

«Корсар»
Композиторы: Адольф Адам, Цезарь Пуни, Лео Делиб, Риккардо Дриго, Пётр Ольденбургский
Хореография: Мариус Петипа, Константин Сергеев в редакции Анны-Марии Холмс 
Дирижер: Патрик Форнильер
Состав исполнителей будет заявлен позднее

Балет

20:00


18.05
(пт)

«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Фабио Сартори, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

20:00

23.05
(ср)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии вечера памяти Рудольфа Нуреева
 Лекцию проведет Джан Лука Бауцано

Лекция

18:00

24.05
(чт)

«Вечер памяти Рудольфа Нуреева»
(благотворительный вечер в пользу детского фонда Франчески Равы)

Благотворительный вечер

20:00

25.05
(пт)

«Памяти Рудольфа Нуреева»
(в честь 80-летия со дня рождения и 25-летия со дня смерти Рудольфа Нуреева)
Дирижер: Дэвид Коулман
Исполняет: Светлана Захарова
Приглашенные артисты балета: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров

Балет

20:00

26.05
(сб)

«Памяти Рудольфа Нуреева»
(в честь 80-летия со дня рождения и 25-летия со дня смерти Рудольфа Нуреева)
Дирижер: Дэвид Коулман
Исполняет: Светлана Захарова
Приглашенные артисты балета: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров

Балет

20:00

27.05
(вс)

«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Марсело Альварес, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

14:00

29.05
(вт)

«Prima delle prime»
Лекция в преддверии премьеры оперы «Фьеррабрас»
Лекцию проведет Сандро Каппеллетто

Лекция

18:00

29.05
(вт)

«Памяти Рудольфа Нуреева»
(в честь 80-летия со дня рождения и 25-летия со дня смерти Рудольфа Нуреева)
Дирижер: Дэвид Коулман
Исполняет: Светлана Захарова
Приглашенные артисты балета: Марианела Нуньес, Вадим Мунтагиров

Балет

20:00

31.05
(чт)

«Аида»
(в честь 95-летия Франко Дзеффирелли)
Композитор: Джузеппе Верди
Дирижер: Нелло Санти
Постановка: Франко Дзеффирелли
Исполняют: Красимира Стоянова, Марсело Альварес, Виолета Урмана, Георгий Гагнидзе, Виталий Ковалёв, Карло Коломбара, Селин Меллон

Опера

20:00



footer



Театры Фестивали Концертные залы Мюзиклы и кабаре Карнавалы и балы Путешествия и отдых

Продать билет Как оплатить Контакты



подписаться

ТБП "Бинокль" в ОдноклассникахТБП "Бинокль" в Google+ТБП "Бинокль" в ТвиттереТБП "Бинокль" в сети FacebookТБП "Бинокль" В Инстаграм ТБП "Бинокль" В КонтактеМы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
Наш aдрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
Нaш телефон: (495) 225-8334,
Skype: tbpbin
Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить")
Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.

Все права защищены.
Материалы сайта www.binoculars-travel.ru не могут быть использованы без письменного разрешения компании ТБП «БИНОКЛЬ»

counters