Menu Theatre
Ла Скала Венская Опера Английская национальная опера Немецкая опера в Берлине Большой театр
Римская опера
Венская Оперетта Баварская государственная опера
Гран Театро дель Лисео Мариинский театр
Ла Фениче Театр Филармонико
Государственная опера Штутгарта Метрополитен Опера Муз. театр им Станиславского
Гранд-Опера Ковент Гарден Немецкая государственная опера Опера Монте-Карло Михайловский театр
Опера Бастилии
Фестшпильхаус Гамбургская государственная опера
Женевский Большой театр Новая Опера
Опера комик Королевский театр
в Мадриде
Венгерский Государственный
оперный театр
Софийская народная опера Екатеринбургский
Театр оперы и балета
Театр ан дер Вин Театр Карло Феличе Дрезденская государственная опера Оперные театры Праги Пермский театр
оперы и балета
Театр Сан-Карло Театро Комунале в Болонье Королевский театр Реджио в Турине Театр Елисейских Полей Геликон-Опера
Комише-опер Новая Опера Франкфурта Цюрихский оперный театр Оперный театр Копенгагена
Театр балета Бориса Эйфмана
Голландский театр оперы и балета Флорентийская опера  «Музыкальный май» Лейпцигская опера Новосибирский театр
оперы и балета

Опера Гарнье (Гранд-Опера) / Opera Garnier (Grand Opera)

«Гранд-опера» / Grand Opera Схемы залов Репертуар на 2016-2017 Расчет стоимости тур поездки в
"Гранд-Опера"

Репертуар «Гранд-опера» (Grand Opera) на 2016-2017


Май 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

02.05
(вт)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

03.05
(ср)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

04.05
(чт)

Вечер одноактных балетов
«Путешествие во времени»

Композитор: Дэвид Берман
Хореография: Мерс Каннингем
«Трио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Уильям Форсайт
«Workwithinwork»
Композитор: Лучано Берио
Хореография: Уильям Форсайт
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч.
1 антракт

05.05
(пт)

Вечер одноактных балетов
«Путешествие во времени»

Композитор: Дэвид Берман
Хореография: Мерс Каннингем
«Трио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Уильям Форсайт
«Workwithinwork»
Композитор: Лучано Берио
Хореография: Уильям Форсайт
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч.
1 антракт

06.05
(сб)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

07.05
(вс)

Вечер одноактных балетов
«Путешествие во времени»

Композитор: Дэвид Берман
Хореография: Мерс Каннингем
«Трио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Уильям Форсайт
«Workwithinwork»
Композитор: Лучано Берио
Хореография: Уильям Форсайт
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч.
1 антракт

08.05
(пн)

Вечер одноактных балетов
«Путешествие во времени»

Композитор: Дэвид Берман
Хореография: Мерс Каннингем
«Трио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Уильям Форсайт
«Workwithinwork»
Композитор: Лучано Берио
Хореография: Уильям Форсайт
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14.30
Продолжительность – 2 ч.
1 антракт

09.05
(вт)

Вечер одноактных балетов
«Путешествие во времени»

Композитор: Дэвид Берман
Хореография: Мерс Каннингем
«Трио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Уильям Форсайт
«Workwithinwork»
Композитор: Лучано Берио
Хореография: Уильям Форсайт
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч.
1 антракт

10.05
(ср)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

11.05
(чт)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

12.05
(пт)

Вечер одноактных балетов
«Путешествие во времени»

Композитор: Дэвид Берман
Хореография: Мерс Каннингем
«Трио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Уильям Форсайт
«Workwithinwork»
Композитор: Лучано Берио
Хореография: Уильям Форсайт
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч.
1 антракт

13.05
(сб)

Вечер одноактных балетов
«Путешествие во времени»

Композитор: Дэвид Берман
Хореография: Мерс Каннингем
«Трио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Уильям Форсайт
«Workwithinwork»
Композитор: Лучано Берио
Хореография: Уильям Форсайт
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14.30
Продолжительность – 2 ч.
1 антракт

13.05
(сб)

Вечер одноактных балетов
«Путешествие во времени»

Композитор: Дэвид Берман
Хореография: Мерс Каннингем
«Трио»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Хореография: Уильям Форсайт
«Workwithinwork»
Композитор: Лучано Берио
Хореография: Уильям Форсайт
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.00
Продолжительность – 2 ч.
1 антракт

14.05
(вс)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

14.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

16.05
(вт)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

20.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

17.05
(ср)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

18.05
(чт)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

19.05
(пт)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

20.05
(сб)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

14.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

20.05
(сб)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

20.00
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

23.05
(вт)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

24.05
(ср)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

25.05
(чт)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

26.05
(пт)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

27.05
(сб)

Вечер одноактных балетов
Роббинс / Баланчин / Шеркауи / Жале
«На солнце»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джером Роббинс
«Вальс»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Джордж Баланчин
«Болеро»
Композитор: Маркус Равель
Хореография: Дамьен Жале, Сиди Ларби Шеркауи

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
2 антракта

Июнь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

10.06
(сб)

Премьера!
«Золушка»

Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

19.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

11.06
(вс)

Концерт камерной музыки с участием духового оркестра
Мишель Рондо
«Фанфары большого зала»
Джим Пакер
«Лондонец в Нью-Йорке»
Леонард
Бернстайн
«Вестсайдская История»
«Экстракт»
Алек Уайлдер
«Effie Joins a Carnival»
Эррол Гарнер
«Мисти»
Джордж Гершвин
«Порги моя женщина»
Зекинья де Абреу
«Тико-тико»
Энрике
Креспо
«Romanza y Variaciones»
Астор Пьяццолла
«Танго»
Партия трубы: Николас Шатене, Паскаль Кларо, Люк Руссель, Клеман Геррек
Партия тромбона: Жан Раффар, Бруно Флау, Гийом Варупене
Партия горна: Давид Дефье, Бенджамин Шаррейрон
Партия тубы: Фабьен Валлеро
Партия ударных: Сильви Дюкез, Дамьен Петитьен

Концерт

12.00

13.06
(вт)

Вечер одноактных балетов
Берто / Буше / Поль / Валастро

Хореография: Себастьен Берто, Бруно Буше, Николас Поль, Симон Валастро

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
1 антракт

14.06
(ср)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

19.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

15.06
(чт)

Вечер одноактных балетов
 Берто / Буше / Поль / Валастро

Хореография: Себастьен Берто, Бруно Буше, Николас Поль, Симон Валастро

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
1 антракт

16.06
(пт)

Вечер одноактных балетов
Берто / Буше / Поль / Валастро

Хореография: Себастьен Берто, Бруно Буше, Николас Поль, Симон Валастро

Балет

19.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
1 антракт

17.06
(сб)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

19.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

18.06
(вс)

Вечер одноактных балетов
Берто / Буше / Поль / Валастро

Хореография: Себастьен Берто, Бруно Буше, Николас Поль, Симон Валастро

Балет

14.30
Продолжительность – 1 ч. 50 мин.
1 антракт

18.06
(вс)

Сольный концерт Ани Хартерос
Партия фортепиано: Вольфрам Ригер

Концерт

20.00

20.06
(вт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

19.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

23.06
(пт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

19.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

25.06
(вс)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

14.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

30.06
(пт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

19.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

Июль 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

01.07
(сб)

Премьера!
«Сильфида»
Композитор: Жан-Мадлен Шнейцхоффер
Хореография: Пьер Лакотт, Филиппо Тальони
Дирижер: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч. 5 мин.
1 антракт

02.07
(вс)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

19.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

03.07
(пн)

«Сильфида»
Композитор: Жан-Мадлен Шнейцхоффер
Хореография: Пьер Лакотт, Филиппо Тальони
Дирижер: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч. 5 мин.
1 антракт

04.07
(вт)

«Сильфида»
Композитор: Жан-Мадлен Шнейцхоффер
Хореография: Пьер Лакотт, Филиппо Тальони
Дирижер: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч. 5 мин.
1 антракт

05.07
(ср)

«Сильфида»
Композитор: Жан-Мадлен Шнейцхоффер
Хореография: Пьер Лакотт, Филиппо Тальони
Дирижер: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч. 5 мин.
1 антракт

06.07
(чт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

19.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

07.07
(пт)

«Сильфида»
Композитор: Жан-Мадлен Шнейцхоффер
Хореография: Пьер Лакотт, Филиппо Тальони
Дирижер: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч. 5 мин.
1 антракт

08.07
(сб)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

19.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

09.07
(вс)

«Сильфида»
Композитор: Жан-Мадлен Шнейцхоффер
Хореография: Пьер Лакотт, Филиппо Тальони
Дирижер: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч. 5 мин.
1 антракт

10.07
(пн)

«Сильфида»
Композитор: Жан-Мадлен Шнейцхоффер
Хореография: Пьер Лакотт, Филиппо Тальони
Дирижер: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч. 5 мин.
1 антракт

11.07
(вт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

19.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

12.07
(ср)

«Сильфида»
Композитор: Жан-Мадлен Шнейцхоффер
Хореография: Пьер Лакотт, Филиппо Тальони
Дирижер: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20.30
Продолжительность – 2 ч. 5 мин.
1 антракт

13.07
(чт)

«Золушка»
Композитор: Джоаккино Россини
Режиссер: Гийом Гальенн
Дирижер: Оттавио Дантон
Исполняют: Хуан Хосе Де Леон, Алессио Ардуини, Маурицио Мураро, Кьяра Скерат, Изабель Друэт, Тереза Лерволино, Роберто Тальявини

Опера

19.30
Продолжительность – 3 ч. 10 мин.
1 антракт

14.07
(пт)

«Сильфида»
Композитор: Жан-Мадлен Шнейцхоффер
Хореография: Пьер Лакотт, Филиппо Тальони
Дирижер: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч. 5 мин.
1 антракт

15.07
(сб)

«Сильфида»
Композитор: Жан-Мадлен Шнейцхоффер
Хореография: Пьер Лакотт, Филиппо Тальони
Дирижер: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19.30
Продолжительность – 2 ч. 5 мин.
1 антракт

16.07
(вс)

«Сильфида»
Композитор: Жан-Мадлен Шнейцхоффер
Хореография: Пьер Лакотт, Филиппо Тальони
Дирижер: Эрманно Флорио
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14.30
Продолжительность – 2 ч. 5 мин.
1 антракт


Репертуар «Гранд Опера» (Grand Opera) на сезон 2017-2018


Сентябрь 2017

Дата

Событие

Жанр

Время

12.09
(вт)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Филипп Джордан
Исполняют: Симоне дель Савио, Мария Селенг, Ида Фальк-Винланд, Стефани Лориселла, Сириль Дюбуа, Эдвин Кроссли-Мерсер

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

16.09
(сб)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Филипп Джордан
Исполняют: Паоло Сзот, Джинджер Коста-Джексон, Жаклин Вагнер, Мишель Лозье, Сириль Дюбуа, Филипп Слай

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

17.09
(вс)

Сольный концерт Саймона Кинлисайда
Партия фортепиано: Малькольм Мартино

Концерт

20:00

18.09
(пн)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Филипп Джордан
Исполняют: Паоло Сзот, Джинджер Коста-Джексон, Жаклин Вагнер, Мишель Лозье, Сириль Дюбуа, Филипп Слай

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

20.09
(ср)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Филипп Джордан
Исполняют: Симоне дель Савио, Мария Селенг, Ида Фальк-Винланд, Стефани Лориселла, Сириль Дюбуа, Эдвин Кроссли-Мерсер

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

21.09
(чт)

Открытие балетного сезона!
Вечер одноактных балетов
Гала-представление балета Парижской национальной Оперы

«Три гносианы»
Композитор: Эрик Сати
Хореография: Ганс ван Манен
«Фавн»
Композитор: Клод Дебюсси
Хореография: Сиди Ларби Шеркауи
«Бриллианты» (отрывок из «Драгоценностей»)
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джордж Баланчин
Дирижер: Велло Пяхн

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин
1 антракт

22.09
(пт)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

23.09
(сб)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

24.09
(вс)

Музыкальный полдень
Морис Равель
Трио с фортепиано в ля минор
Струнный квартет в фа мажор

Концерт по случаю 80 лет со дня смерти композитора

Концерт

12:00

24.09
(вс)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

25.09
(пн)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Филипп Джордан
Исполняют: Симоне дель Савио, Мария Селенг, Ида Фальк-Винланд, Стефани Лориселла, Сириль Дюбуа, Эдвин Кроссли-Мерсер

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

26.09
(вт)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

27.09
(ср)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

28.09
(чт)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Филипп Джордан
Исполняют: Симоне дель Савио, Мария Селенг, Ида Фальк-Винланд, Стефани Лориселла, Сириль Дюбуа, Эдвин Кроссли-Мерсер

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

29.09
(пт)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

30.09
(сб)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Филипп Джордан
Исполняют: Паоло Сзот, Джинджер Коста-Джексон, Жаклин Вагнер, Мишель Лозье, Сириль Дюбуа, Филипп Слай

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

Октябрь 2017

01.10
(вс)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

02.10
(пн)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

03.10
(вт)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Филипп Джордан
Исполняют: Паоло Сзот, Джинджер Коста-Джексон, Жаклин Вагнер, Мишель Лозье, Сириль Дюбуа, Филипп Слай

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

04.10
(ср)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

05.10
(чт)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Филипп Джордан
Исполняют: Паоло Сзот, Джинджер Коста-Джексон, Жаклин Вагнер, Мишель Лозье, Сириль Дюбуа, Филипп Слай

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

06.10
(пт)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

07.10
(сб)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

07.10
(сб)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

08.10
(вс)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Филипп Джордан
Исполняют: Симоне дель Савио, Мария Селенг, Ида Фальк-Винланд, Стефани Лориселла, Сириль Дюбуа, Эдвин Кроссли-Мерсер

Опера

14:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

09.10
(пн)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

10.10
(вт)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Мариус Штигхорст
Исполняют: Паоло Сзот, Джинджер Коста-Джексон, Жаклин Вагнер, Мишель Лозье, Сириль Дюбуа, Филипп Слай

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

11.10
(ср)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

12.10
(чт)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

14.10
(сб)

«Драгоценности»
Балет Джорджа Баланчина в трех частях:
«Изумруды»
Композитор: Габриэль Форе
«Рубины»
Композитор: Игорь Стравинский
«Бриллианты»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

15.10
(вс)

Сольный концерт Софи Кох
Партия фортепиано: Франсуа-Фредерик Ги

Концерт

20:00

19.10
(вс)

Музыкальный полдень
Струнные квинтеты
Вольфганг Амадей Моцарт
Квинтет №1 в си бемоль мажор
K.174
Иоганнес Брамс
Квинтет №2 в соль мажор,
op. 111

 

12:00

21.10
(сб)

«Так поступают все»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Анна Тереза де Кеерсмакер
Дирижер: Мариус Штигхорст
Исполняют: Симоне дель Савио, Мария Селенг, Ида Фальк-Винланд, Стефани Лориселла, Сириль Дюбуа, Эдвин Кроссли-Мерсер

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 40 мин
1 антракт

25.10
(ср)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Эса-Пекка Салонен
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

26.10
(чт)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Эса-Пекка Салонен
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

27.10
(пт)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Эса-Пекка Салонен
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

28.10
(сб)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Эса-Пекка Салонен
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

31.10
(вт)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Бенджамин Шварц
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

Ноябрь 2017

02.11
(чт)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Бенджамин Шварц
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

03.11
(пт)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Бенджамин Шварц
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

04.11
(сб)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Бенджамин Шварц
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

07.11
(вт)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Бенджамин Шварц
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

11.11
(сб)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Бенджамин Шварц
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

12.11
(вс)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Бенджамин Шварц
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

14:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

14.11
(вт)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Бенджамин Шварц
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

16.11
(чт)

Премьера!
Баланчин / Тешигавара / Бауш
Вечер одноактных балетов

«Агон»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Джордж Баланчин

Creation
Композитор: Эса-Пекка Салонен
Хореография: Сабуро Тешигавара
Партия скрипки: Акико Суванаи

«Весна священная»
Композитор: Игорь Стравинский
Хореография: Пина Бауш

Дирижер: Бенджамин Шварц
Состав балетных партий будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
2 антракта

15.11
(ср)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Рамон Варгас, Валентина Нафорницэ, Стефани д’Устрак, Аманда Маджески, Антуанетта Деннфельд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

18.11
(сб)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Рамон Варгас, Валентина Нафорницэ, Стефани д’Устрак, Аманда Маджески, Антуанетта Деннфельд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

20.11
(пн)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Рамон Варгас, Валентина Нафорницэ, Стефани д’Устрак, Аманда Маджески, Антуанетта Деннфельд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

23.11
(чт)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Майкл Спайрс, Кристина Ганш, Марианна Кребасса, Александра Куржак, Анджела Брауэрд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

25.11
(сб)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Майкл Спайрс, Кристина Ганш, Марианна Кребасса, Александра Куржак, Анджела Брауэрд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

28.11
(вт)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Рамон Варгас, Валентина Нафорницэ, Стефани д’Устрак, Аманда Маджески, Антуанетта Деннфельд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

30.11
(чт)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Майкл Спайрс, Кристина Ганш, Марианна Кребасса, Александра Куржак, Анджела Брауэрд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

Декабрь 2017

03.12
(вс)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Майкл Спайрс, Кристина Ганш, Марианна Кребасса, Александра Куржак, Анджела Брауэрд, Марко Мимика

Опера

14:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

05.12
(вт)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Майкл Спайрс, Кристина Ганш, Марианна Кребасса, Александра Куржак, Анджела Брауэрд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

06.12
(ср)

Премьера!
PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

07.12
(чт)

Премьера!
PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

08.12
(пт)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Майкл Спайрс, Кристина Ганш, Марианна Кребасса, Александра Куржак, Анджела Брауэрд, Марко Мимика

Опера

20:00
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

09.12
(сб)

Премьера!
PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

10.12
(вс)

Выступления балетной школы Парижской национальной оперы

Балет

10:30
Продолжительность -
2 ч 30 мин
1 антракт

10.12
(вс)

Выступления балетной школы Парижской национальной оперы

Балет

14:30
Продолжительность -
2 ч 30 мин
1 антракт

10.12
(вс)

Премьера!
PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

11.12
(пн)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Майкл Спайрс, Кристина Ганш, Марианна Кребасса, Александра Куржак, Анджела Брауэрд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

12.12
(вт)

Премьера!
PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

13.12
(ср)

Премьера!
PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

14.12
(чт)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Майкл Спайрс, Кристина Ганш, Марианна Кребасса, Александра Куржак, Анджела Брауэрд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

15.12
(пт)

Премьера!
PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

16.12
(сб)

Выступления балетной школы Парижской национальной оперы

Балет

10:30
Продолжительность -
2 ч 30 мин
1 антракт

16.12
(сб)

Выступления балетной школы Парижской национальной оперы

Балет

14:30
Продолжительность -
2 ч 30 мин
1 антракт

16.12
(сб)

Премьера!
PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

17.12
(вс)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Рамон Варгас, Валентина Нафорницэ, Стефани д’Устрак, Аманда Маджески, Антуанетта Деннфельд, Марко Мимика

Опера

14:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

18.12
(пн)

Премьера!
PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

19.12
(вт)

PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

20.12
(ср)

PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

21.12
(чт)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Рамон Варгас, Валентина Нафорницэ, Стефани д’Устрак, Аманда Маджески, Антуанетта Деннфельд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

22.12
(пт)

PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

23.12
(сб)

Выступления балетной школы Парижской национальной оперы

Балет

10:30
Продолжительность -
2 ч 30 мин
1 антракт

23.12
(сб)

Выступления балетной школы Парижской национальной оперы

Балет

14:30
Продолжительность -
2 ч 30 мин
1 антракт

23.12
(сб)

PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

24.12
(вс)

PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

25.12
(пн)

«Милосердие Тита»
Композитор: Вольфганг Амадей Моцарт
Режиссер: Вилли Деккер
Дирижер: Дан Эттингер
Исполняют: Рамон Варгас, Валентина Нафорницэ, Стефани д’Устрак, Аманда Маджески, Антуанетта Деннфельд, Марко Мимика

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 45 мин
1 антракт

27.12
(ср)

PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

28.12
(чт)

PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

29.12
(пт)

PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

30.12
(сб)

PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

31.12
(вс)

PLAY /ИГРА
Композитор: Микаэль Карлсон
Хореография: Александр Экман

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
1 антракт

Январь 2018

13.01
(сб)

Премьера!
«Иевфай»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Клаус Гут
Дирижер: Уильям Кристи
Исполняют: Иэн Бостридж, Мари-Николь Лемьё, Кэтрин Уотсон, Тим Мед, Филипп Слай, Валер Сабадус

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 5 мин
1 антракт

15.01
(пн)

Премьера!
«Иевфай»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Клаус Гут
Дирижер: Уильям Кристи
Исполняют: Иэн Бостридж, Мари-Николь Лемьё, Кэтрин Уотсон, Тим Мед, Филипп Слай, Валер Сабадус

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 5 мин
1 антракт

17.01
(ср)

Премьера!
«Иевфай»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Клаус Гут
Дирижер: Уильям Кристи
Исполняют: Иэн Бостридж, Мари-Николь Лемьё, Кэтрин Уотсон, Тим Мед, Филипп Слай, Валер Сабадус

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 5 мин
1 антракт

20.01
(сб)

Премьера!
«Иевфай»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Клаус Гут
Дирижер: Уильям Кристи
Исполняют: Иэн Бостридж, Мари-Николь Лемьё, Кэтрин Уотсон, Тим Мед, Филипп Слай, Валер Сабадус

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 5 мин
1 антракт

22.01
(пн)

Премьера!
«Иевфай»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Клаус Гут
Дирижер: Уильям Кристи
Исполняют: Иэн Бостридж, Мари-Николь Лемьё, Кэтрин Уотсон, Тим Мед, Филипп Слай, Валер Сабадус

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 5 мин
1 антракт

23.01
(вт)

Премьера!
«Остается лишь звук»
Композитор: Кайя Саариахо
Режиссер: Питер Селларс
Дирижер: Эрнест Мартинес
Исполняют: Филипп Жаруски, Эйя КанкаанрантаДавон Тинес, Нора Кимбол-Менцос, группа «
Meta4»,, Камилла Хойтенга, ансамбль «Theatre of Voices»

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

24.01
(ср)

Премьера!
«Иевфай»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Клаус Гут
Дирижер: Уильям Кристи
Исполняют: Иэн Бостридж, Мари-Николь Лемьё, Кэтрин Уотсон, Тим Мед, Филипп Слай, Валер Сабадус

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 5 мин
1 антракт

25.01
(чт)

Премьера!
«Остается лишь звук»
Композитор: Кайя Саариахо
Режиссер: Питер Селларс
Дирижер: Эрнест Мартинес
Исполняют: Филипп Жаруски, Эйя КанкаанрантаДавон Тинес, Нора Кимбол-Менцос, группа «
Meta4»,, Камилла Хойтенга, ансамбль «Theatre of Voices»

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

27.01
(сб)

Премьера!
«Остается лишь звук»
Композитор: Кайя Саариахо
Режиссер: Питер Селларс
Дирижер: Эрнест Мартинес
Исполняют: Филипп Жаруски, Эйя КанкаанрантаДавон Тинес, Нора Кимбол-Менцос, группа «
Meta4»,, Камилла Хойтенга, ансамбль «Theatre of Voices»

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

28.01
(вс)

Премьера!
«Иевфай»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Клаус Гут
Дирижер: Уильям Кристи
Исполняют: Иэн Бостридж, Мари-Николь Лемьё, Кэтрин Уотсон, Тим Мед, Филипп Слай, Валер Сабадус

Опера

14:30
Продолжительность -
3 ч 5 мин
1 антракт

30.01
(вт)

Премьера!
«Иевфай»
Композитор: Георг Фридрих Гендель
Режиссер: Клаус Гут
Дирижер: Уильям Кристи
Исполняют: Иэн Бостридж, Мари-Николь Лемьё, Кэтрин Уотсон, Тим Мед, Филипп Слай, Валер Сабадус

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 5 мин
1 антракт

Февраль 2018

01.02
(чт)

Премьера!
«Остается лишь звук»
Композитор: Кайя Саариахо
Режиссер: Питер Селларс
Дирижер: Эрнест Мартинес
Исполняют: Филипп Жаруски, Эйя КанкаанрантаДавон Тинес, Нора Кимбол-Менцос, группа «
Meta4»,, Камилла Хойтенга, ансамбль «Theatre of Voices»

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 5 мин
1 антракт

04.02
(вс)

Премьера!
«Остается лишь звук»
Композитор: Кайя Саариахо
Режиссер: Питер Селларс
Дирижер: Эрнест Мартинес
Исполняют: Филипп Жаруски, Эйя КанкаанрантаДавон Тинес, Нора Кимбол-Менцос, группа «
Meta4»,, Камилла Хойтенга, ансамбль «Theatre of Voices»

Опера

14:30
Продолжительность -
3 ч 5 мин
1 антракт

07.02
(ср)

Премьера!
«Остается лишь звук»
Композитор: Кайя Саариахо
Режиссер: Питер Селларс
Дирижер: Эрнест Мартинес
Исполняют: Филипп Жаруски, Эйя КанкаанрантаДавон Тинес, Нора Кимбол-Менцос, группа «
Meta4»,, Камилла Хойтенга, ансамбль «Theatre of Voices»

Опера

19:30
Продолжительность -
3 ч 5 мин
1 антракт

10.02
(сб)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

11.02
(вс)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

13.02
(вт)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

14.02
(ср)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

15.02
(чт)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

16.02
(пт)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

17.02
(сб)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

20.02
(вт)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

21.02
(ср)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

22.02
(чт)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

23.02
(пт)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

24.02
(сб)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

25.02
(вс)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

27.02
(вт)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

28.02
(ср)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

Март 2018

01.03
(чт)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

02.03
(пт)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

03.03
(сб)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

05.03
(пн)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

06.03
(вт)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

07.03
(ср)

«Онегин»
Композитор: Петр Ильич Чайковский
Хореография: Джон Кранко
Дирижер: Джеймс Тагл

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
2 антракта

17.03
(сб)

«Замок Синей Бороды»
Композитор: Бела Барток
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Джон Релье, Екатерина Губанова

«Человеческий голос»
Композитор: Франсис Пуленк
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Барбара Ханниган

Опера

19:30
Продолжительность -
1 ч 55 мин
без антракта

21.03
(ср)

«Замок Синей Бороды»
Композитор: Бела Барток
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Джон Релье, Екатерина Губанова

«Человеческий голос»
Композитор: Франсис Пуленк
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Барбара Ханниган

Опера

19:30
Продолжительность -
1 ч 55 мин
без антракта

24.03
(пн)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Хореография: Пина Бауш
Режиссер: Пина Бауш
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: Мария Рикарда Весселинг/ Агата Шмидт, Юн Джун Чой, Кьяра Скерат

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

25.03
(вс)

«Замок Синей Бороды»
Композитор: Бела Барток
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Джон Релье, Екатерина Губанова

«Человеческий голос»
Композитор: Франсис Пуленк
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Барбара Ханниган

Опера

19:30
Продолжительность -
1 ч 55 мин
без антракта

26.03
(пн)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Хореография: Пина Бауш
Режиссер: Пина Бауш
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: Мария Рикарда Весселинг/ Агата Шмидт, Юн Джун Чой, Кьяра Скерат

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

27.03
(вт)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Хореография: Пина Бауш
Режиссер: Пина Бауш
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: Мария Рикарда Весселинг/ Агата Шмидт, Юн Джун Чой, Кьяра Скерат

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

28.03
(ср)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Хореография: Пина Бауш
Режиссер: Пина Бауш
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: Мария Рикарда Весселинг/ Агата Шмидт, Юн Джун Чой, Кьяра Скерат

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

29.03
(чт)

«Замок Синей Бороды»
Композитор: Бела Барток
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Джон Релье, Екатерина Губанова

«Человеческий голос»
Композитор: Франсис Пуленк
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Барбара Ханниган

Опера

19:30
Продолжительность -
1 ч 55 мин
без антракта

30.03
(пт)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Хореография: Пина Бауш
Режиссер: Пина Бауш
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: Мария Рикарда Весселинг/ Агата Шмидт, Юн Джун Чой, Кьяра Скерат

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

31.03
(сб)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Хореография: Пина Бауш
Режиссер: Пина Бауш
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: Мария Рикарда Весселинг/ Агата Шмидт, Юн Джун Чой, Кьяра Скерат

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

Апрель 2018

01.04
(вс)

Музыкальный полдень
Игорь Стравинский
«История солдата»

Концерт по случаю столетнего юбилея произведения

Концерт

12:00

01.04
(вс)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Хореография: Пина Бауш
Режиссер: Пина Бауш
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: Мария Рикарда Весселинг/ Агата Шмидт, Юн Джун Чой, Кьяра Скерат

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

02.04
(пн)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Хореография: Пина Бауш
Режиссер: Пина Бауш
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: Мария Рикарда Весселинг/ Агата Шмидт, Юн Джун Чой, Кьяра Скерат

Балет

14:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

03.04
(вт)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Хореография: Пина Бауш
Режиссер: Пина Бауш
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: Мария Рикарда Весселинг/ Агата Шмидт, Юн Джун Чой, Кьяра Скерат

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

04.04
(ср)

«Замок Синей Бороды»
Композитор: Бела Барток
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Джон Релье, Екатерина Губанова

«Человеческий голос»
Композитор: Франсис Пуленк
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Барбара Ханниган

Опера

19:30
Продолжительность -
1 ч 55 мин
без антракта

05.04
(чт)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Хореография: Пина Бауш
Режиссер: Пина Бауш
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: Мария Рикарда Весселинг/ Агата Шмидт, Юн Джун Чой, Кьяра Скерат

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

06.04
(пт)

«Орфей и Эвридика»
Композитор: Кристоф Виллибальд Глюк
Хореография: Пина Бауш
Режиссер: Пина Бауш
Дирижер: Томас Хенгельброк
Исполняют: Мария Рикарда Весселинг/ Агата Шмидт, Юн Джун Чой, Кьяра Скерат

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 20 мин
1 антракт

07.04
(сб)

«Замок Синей Бороды»
Композитор: Бела Барток
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Джон Релье, Екатерина Губанова

«Человеческий голос»
Композитор: Франсис Пуленк
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Барбара Ханниган

Опера

19:30
Продолжительность -
1 ч 55 мин
без антракта

11.04
(ср)

«Замок Синей Бороды»
Композитор: Бела Барток
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Джон Релье, Екатерина Губанова

«Человеческий голос»
Композитор: Франсис Пуленк
Режиссер: Кшиштоф Варликовский
Дирижер: Инго Метцмахер
Исполняют: Барбара Ханниган

Опера

19:30
Продолжительность -
1 ч 55 мин
без антракта

13.04
(пт)

Вечер одноактных балетов
Выступление балетной школы Парижской национальной оперы

Танцевальная сюита
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Иван Хлюстин

«Бал»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Иржи Килиан

«Весна и Осень»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореография: Джон Ноймайер

Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
2 антракта

15.04
(вс)

Вечер одноактных балетов
Выступление балетной школы Парижской национальной оперы

Танцевальная сюита
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Иван Хлюстин

«Бал»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Иржи Килиан

«Весна и Осень»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореография: Джон Ноймайер

Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво

Балет

14:30
Продолжительность -
2 ч
2 антракта

17.04
(вт)

Вечер одноактных балетов
Выступление балетной школы Парижской национальной оперы

Танцевальная сюита
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Иван Хлюстин

«Бал»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Иржи Килиан

«Весна и Осень»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореография: Джон Ноймайер

Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
2 антракта

18.04
(ср)

Вечер одноактных балетов
Выступление балетной школы Парижской национальной оперы

Танцевальная сюита
Композитор: Фредерик Шопен
Хореография: Иван Хлюстин

«Бал»
Композитор: Морис Равель
Хореография: Иржи Килиан

«Весна и Осень»
Композитор: Антонин Дворжак
Хореография: Джон Ноймайер

Дирижер: Гильермо Гарсия Кальво

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч
2 антракта

22.04
(вс)

Сольный концерт Маттиаса Гёрне

Концерт

20:00

27.04
(пт)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин
1 антракт

28.04
(сб)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин
1 антракт

30.04
(пн)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер


Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин
1 антракт

Май 2018

02.05
(ср)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин
1 антракт

03.05
(чт)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин


04.05
(пт)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин
1 антракт

05.05
(сб)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин
1 антракт

07.05
(пн)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин

1 антракт

08.05
(вт)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

14:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин

1 антракт

09.05
(ср)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин

1 антракт

10.05
(чт)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин

1 антракт

11.05
(пт)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин

1 антракт

12.05
(сб)

Анна Тереза де Кеерсмакер

«Квартет №4»
Композитор: Бела Барток
«Большая фуга»
Композитор: Людвиг ван Бетховен
Режиссер: Жан-Люк Дюкур
«Просветленная ночь»
Композитор: Арнольд Шёнберг
Дирижер: Жан-Франсуа Вердье

Хореография: Анна Тереза де Кеерсмакер

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 50 мин

1 антракт

17.06
(чт)

Сольный концерт Анджелы Георгиу
Партия Фортепиано: Александру Петровичи

Концерт

20:00

19.05
(сб)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Тьерре / Пайт / Перес / Шехтер
Первое представление
Хореография: Джеймс Тьерре
Канон «Времена года
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кристал Пайт
Первое представление
Хореография: Иван Перес
«Искусство не оглядываться назад»

Композитор: Джон Зорн, Иоганн Себастьян Бах, Нитин Соуни
Хореография: Хофеш Шехтер

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 45 мин

1 антракт

22.05
(вт)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Тьерре / Пайт / Перес / Шехтер
Первое представление
Хореография: Джеймс Тьерре
Канон «Времена года
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кристал Пайт
Первое представление
Хореография: Иван Перес
«Искусство не оглядываться назад»

Композитор: Джон Зорн, Иоганн Себастьян Бах, Нитин Соуни
Хореография: Хофеш Шехтер

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 45 мин

1 антракт

23.05
(ср)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Тьерре / Пайт / Перес / Шехтер
Первое представление
Хореография: Джеймс Тьерре
Канон «Времена года
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кристал Пайт
Первое представление
Хореография: Иван Перес
«Искусство не оглядываться назад»

Композитор: Джон Зорн, Иоганн Себастьян Бах, Нитин Соуни
Хореография: Хофеш Шехтер

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 45 мин

1 антракт

24.05
(чт)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Тьерре / Пайт / Перес / Шехтер
Первое представление
Хореография: Джеймс Тьерре
Канон «Времена года
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кристал Пайт
Первое представление
Хореография: Иван Перес
«Искусство не оглядываться назад»

Композитор: Джон Зорн, Иоганн Себастьян Бах, Нитин Соуни
Хореография: Хофеш Шехтер

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 45 мин

1 антракт

26.05
(сб)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Тьерре / Пайт / Перес / Шехтер
Первое представление
Хореография: Джеймс Тьерре
Канон «Времена года
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кристал Пайт
Первое представление
Хореография: Иван Перес
«Искусство не оглядываться назад»

Композитор: Джон Зорн, Иоганн Себастьян Бах, Нитин Соуни
Хореография: Хофеш Шехтер

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14:30
Продолжительность -
1 ч 45 мин

1 антракт

26.05
(сб)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Тьерре / Пайт / Перес / Шехтер
Первое представление
Хореография: Джеймс Тьерре
Канон «Времена года
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кристал Пайт
Первое представление
Хореография: Иван Перес
«Искусство не оглядываться назад»

Композитор: Джон Зорн, Иоганн Себастьян Бах, Нитин Соуни
Хореография: Хофеш Шехтер

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

20:00
Продолжительность -
1 ч 45 мин

1 антракт

30.05
(ср)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Тьерре / Пайт / Перес / Шехтер
Первое представление
Хореография: Джеймс Тьерре
Канон «Времена года
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кристал Пайт
Первое представление
Хореография: Иван Перес
«Искусство не оглядываться назад»

Композитор: Джон Зорн, Иоганн Себастьян Бах, Нитин Соуни
Хореография: Хофеш Шехтер

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 45 мин

1 антракт

Июнь 2018

02.06
(сб)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Тьерре / Пайт / Перес / Шехтер
Первое представление
Хореография: Джеймс Тьерре
Канон «Времена года
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кристал Пайт
Первое представление
Хореография: Иван Перес
«Искусство не оглядываться назад»

Композитор: Джон Зорн, Иоганн Себастьян Бах, Нитин Соуни
Хореография: Хофеш Шехтер

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 45 мин

1 антракт

03.06
(вс)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Тьерре / Пайт / Перес / Шехтер
Первое представление
Хореография: Джеймс Тьерре
Канон «Времена года
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кристал Пайт
Первое представление
Хореография: Иван Перес
«Искусство не оглядываться назад»

Композитор: Джон Зорн, Иоганн Себастьян Бах, Нитин Соуни
Хореография: Хофеш Шехтер

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

14:30
Продолжительность -
1 ч 45 мин

1 антракт

07.06
(чт)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Тьерре / Пайт / Перес / Шехтер
Первое представление
Хореография: Джеймс Тьерре
Канон «Времена года
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кристал Пайт
Первое представление
Хореография: Иван Перес
«Искусство не оглядываться назад»

Композитор: Джон Зорн, Иоганн Себастьян Бах, Нитин Соуни
Хореография: Хофеш Шехтер

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 45 мин

1 антракт

08.06
(пт)

Премьера!
Вечер одноактных балетов
Тьерре / Пайт / Перес / Шехтер
Первое представление
Хореография: Джеймс Тьерре
Канон «Времена года
Композитор: Макс Рихтер
Хореография: Кристал Пайт
Первое представление
Хореография: Иван Перес
«Искусство не оглядываться назад»

Композитор: Джон Зорн, Иоганн Себастьян Бах, Нитин Соуни
Хореография: Хофеш Шехтер

Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
1 ч 45 мин

1 антракт

09.06
(сб)

Премьера!
«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

11.06
(пн)

Премьера!
«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

13.06
(ср)

Премьера!
«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

16.06
(сб)

Премьера!
«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

19.06
(вт)

Премьера!
«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

22.06
(пт)

Премьера!
«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

24.06
(вс)

Музыкальный полдень
Йозеф Гайдн
Квинтовый струнный квартет в ре минор, опус 76
Макс Брух
Струнный октет в си бемоль мажор; посмертный опус

Концерт

12:00

25.06
(пн)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи-Жозеф-Фердинан Герольд
Хореография: Фредерик Эштон
Дирижер: Филип Эллис
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
1 антракт

26.06
(вт)

Премьера!
«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

27.06
(ср)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи-Жозеф-Фердинан Герольд
Хореография: Фредерик Эштон
Дирижер: Филип Эллис
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
1 антракт

28.06
(чт)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи-Жозеф-Фердинан Герольд
Хореография: Фредерик Эштон
Дирижер: Филип Эллис
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
1 антракт

29.06
(пт)

Премьера!
«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

30.06
(сб)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи-Жозеф-Фердинан Герольд
Хореография: Фредерик Эштон
Дирижер: Филип Эллис
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
1 антракт

Июль 2018

02.07
(пн)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

03.07
(вт)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи-Жозеф-Фердинан Герольд
Хореография: Фредерик Эштон
Дирижер: Филип Эллис
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
1 антракт

04.07
(ср)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи-Жозеф-Фердинан Герольд
Хореография: Фредерик Эштон
Дирижер: Филип Эллис
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
1 антракт

05.07
(чт)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи-Жозеф-Фердинан Герольд
Хореография: Фредерик Эштон
Дирижер: Филип Эллис
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
1 антракт

06.07
(пт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

07.07
(сб)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи-Жозеф-Фердинан Герольд
Хореография: Фредерик Эштон
Дирижер: Филип Эллис
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
1 антракт

08.07
(вс)

Сольный концерт Петра Бечала
Партия фортепиано: Сара Тисман

Концерт

20:00

09.07
(пн)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

10.07
(вт)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи-Жозеф-Фердинан Герольд
Хореография: Фредерик Эштон
Дирижер: Филип Эллис
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
1 антракт

11.07
(ср)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи-Жозеф-Фердинан Герольд
Хореография: Фредерик Эштон
Дирижер: Филип Эллис
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
1 антракт

12.07
(чт)

«Дон Паскуале»
Композитор: Гаэтано Доницетти
Режиссер: Дамиано Микелетто
Дирижер: Эвелино Пидо
Исполняют: Мишель Пертузи, Флориан Семпэ, Лоуренс Браунли, Надин Сьерра, Фредерик Гюйо

Опера

19:30
Продолжительность -
2 ч 35 мин
1 антракт

13.07
(пт)

«Тщетная предосторожность»
Композитор: Луи-Жозеф-Фердинан Герольд
Хореография: Фредерик Эштон
Дирижер: Филип Эллис
Состав исполнителей будет заявлен позже

Балет

19:30
Продолжительность -
2 ч 10 мин
1 антракт


footer



Театры Фестивали Концертные залы Мюзиклы и кабаре Карнавалы и балы Путешествия и отдых

Продать билет Как оплатить Контакты



подписаться

ТБП "Бинокль" в ОдноклассникахТБП "Бинокль" в Google+ТБП "Бинокль" в ТвиттереТБП "Бинокль" в сети FacebookТБП "Бинокль" В КонтактеМы всегда рады пригласить Вас в наш офис и рассказать о наших предложениях.
Наш aдрес: Москва, Б. Дмитровка, д. 17 (здание Музыкального театра им. К.С. Станиславского)
Нaш телефон: (495) 225-8334,
Skype: tbpbin
Отправить запрос с сайта (заполните форму и нажмите кнопку "отправить")
Наши сотрудники в кратчайшие сроки предоставят Вам всю необходимую информацию, помогут подобрать отель и забронировать необходимый набор услуг.

Все права защищены.
Материалы сайта www.binoculars-travel.ru не могут быть использованы без письменного разрешения компании ТБП «БИНОКЛЬ»

counters